Вульгарность

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем 2046, 21 дек 2005.

?

Вульгарность это?

  1. Форма общения.

    14,7%
  2. Норма поведения.

    5,9%
  3. Нормальное явление.

    11,8%
  4. Раздражает.

    67,6%
  1. Надысь читала сообщения по теме "[​IMG] Нравится ли девушкам делать минет?". Интересно, как вы все, относитесь к вульгарности? :upset: И можете ли вы, отличить её от пошлости? Что хуже, пошлость или вульгарность? Лично я, пошлость могу пережить легко, а вульгарность бесит.
     
    1 человеку нравится это.
  2. мой вариант ответа - 4ый
     
  3. Это радует! :kruto:
     
  4. мне кажется по другому и быть не может.. :imho:
     
  5. Почитай внимательно некоторые темы, и поймешь, что иногда бывает:donkknow:
     
  6. Вульгарность = безвкусность.
    Пошлость, бывает такая разная... ah)
     
  7. Вспомнила. Нахожу женский футбол вульгарным, и когда леди поднимают штангу.
     
  8. Не могли бы вы раскрыть свои представления о пошлости и вульгарности? Иначе не ясно что лично вы под этим понимаете?
     
  9. Верно. Будет хотябы общий фундамент для обсуждения. Автор, пишите два определения =)
     
  10. Для начала бы дали определение вульгарности, а то так можно месяцами говорить ни о чем.
    К тому же вульгарность - из тех понятий, что относятся к субъективным.
     
  11. Честно говоря, даже не нашелся, за что проголосовать.
    Давайте дадим вначале определение вульгарности, а потом уже будем голосовать и обсуждать.
     
  12. Вульгарно, когда девушка красит губы ярко красной помадой....
     
  13. Хм....наверное, это все таки как кто относится. Лично я твой пример признаком вульгарности не считаю....
     
  14. Опять ты!!!! :smile:
     
  15. Слишком яркий макияж и откровенно открытая одежда, на мой взгляд вульгарно...
     
  16. А что я? Я свое отношение высказал....значит буду голосовать за "форму общения"
     
  17. лана, не обижайся!!!!!! :smile:
     
  18. А с чего бы мне обижаться? Ты ж ничего такого обидного и на сказала-то.
    А я свое мнение высказал. Скорее всего оно не верное. Я вообще тут путаюсь, в опросе этом. Выбрал то, что первое на ум пришло.
     
  19. Вульгарность действительно относиться к субъективным понятиям. Каждый сам определяет для себя границы вульгарности.
    Вульгарность (от лат. vulgar — простонародный) — этическая категория, обозначающая порок сквернословия, развязного поведения, назойливости и чрезмерной сексуальности.
    От себя могу добавить, все на уровне ощущений. Приведу пример, есть предмет искусства, все ходят говорят как он хорош. Но среди всех попадается человек, высказывание которого вызывают чувство мерз...ти. Наверно как-то так.
    Так же, это может выражаться и внешне. О чём собственно и говорила FRESHKA. Хотя красная помада, я думаю не особо вульгарна, скорее выглядит вызывающе. Но в сочетании с речью, одеждой, поведением её обладательницы, может быть вульгарной. Хотя для меня внешняя вульганость не так страшна.
    Но на самом деле, я хотела у вас узнать, что для вас вульгарность. Как вы понимаете это слово. О каком человеке вы можете сказать, он вульгарен, или она вульгарна?
     
    1 человеку нравится это.
  20. А если зеленой? А синей?.....:-))
     
  21. А сам как думаешь?????
     
  22. вообще очень многим девушкам красная помада придает шика при вечернем макияже...
    а на счет открытой одежды...тоже позволю не согласиться, иногда открытая одежда может быть подобрана с очень четким чувством вкуса и сексуальности,не граничащем с вульгарностью...
     
  23. А если при этом на ней ярко красное вечернее платье?
     
  24. При чём тут тряпки и косметика? Это всё мишура!!! Какая разница какого цвета платье и помада!

    Словесная вульгарность, вот в чём ужас! После общения с некоторыми людьми, иногда хочется пойти и помыться!!!! Извиняюсь что так грубо. Вот о чём я спрашивала.
     
  25. иногда пошлось заводит, а иногда бесит :smile:
     
  26. А при чём тут пошлость???????
     
  27. а там выше про пошлость было :smile: Marlvin писал про нее, а я просто высказал свое мнение по этому повову (по поводу пошлости) :smile:
     
  28. Да ладно, просто тема про вульгарность. И чем отличается от пошлости.:rolleyes:
     
  29. даже не знаю :smile:
     
  30. Итак, у каждого свое понятие о вульгарности. Что обсуждаем?
     
  31. Вроде я несколько раз писала! Как вы понимаете вульгарность? И Где для вас грань между пошлостью и вульгарностью?
     
  32. Для меня это слово почему-то ассоциируется с отсутствием вкуса... т.к. когда человек стремится казаться эротичным/сексуальным но из-за отсутствия вкуса у него получается как-то не красиво.
     
  33. Разделяю эту точку зрения! Добавлю только, что вульгарно может выглядеть человек при несоответствии поведения с одеждой, косметикой и пр.

    А пошлость я понимаю как бестактные шутки на сексуальные темы.
     
  34. Интересно, а если девушка вся такая вамп на внешность макияжа, а ведет себя скроооомно. Это вульгарно?
     
  35. Отсутствие вкуса, это всего лишь отсутствие вкуса!
     
  36. Да не вульгарна она!!!!! Она просто ханжа! Хотя, почему собстно, скромная девушка не может носить макияж вамп?
     
  37. Потому что это глупо,хотя в цирке может и бешеный успех иметь будет!
     
  38. Вот ты злой!:xaxa: Хотя воще точно, глупо! Тогда она просто ханжа!!!
     
  39. Я сама добротаah)Кстати к вульгарности отношусь более чем спокойноangel)Но пошутить на эту тему люблю:love:
     
  40. Так ведь вульгарность - это не качество, а следствие того самого отсутствия вкуса.
    :imho:
     
  41. Помнится мне, что в далёкие 80 -е Мадонну часто обвиняли в вульгарности и полном отсутствии вкуса...Так что, видимо, эти два понятия ходят где-то рядом друг с другом.
    Но опять же, всё это очень субъективно, поскольку, я была ярой поклонницей Мадонны,и считала, что всё это( одежда, поведение, макияж) смотрится очень органично...
    Но, " проходит время, меняемся и мы".Сейчас я думаю, что , всё-таки, она перебарщивала чуток:smile:
     
  42. Я считаю,что пошлост хуже вульгарности и проголосовала,что вульгарность-это нормальное явление, т.к просто уже привыкла к поведению подруг из компании,конечно иногда это смотрится дико и переходит в пошлость, и начинает бесить!!!Блин...я уже сама запуталась,по ходу дела я не правильно проголасовала...
     

  43. Наверное стоит признать что ты частично прав!ah)
     
  44. инетересно бы статистику этого увидеть!
     
  45. я считаю что пошлость = развязность, а вульгарность = дешоука! бееее..
    голосовала за 4 - раздражает. Но! за собою порою замечаю такие вульгарные мерзкие выходки - фуу!! не понимаю от куда они берутся.. от комплексов? Стараюсь не допускать такого, самой же гадко.
     
Общение на MLove.ru