Анальный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Никита, 8 сен 2004.

  1. Re: Анальная стимуляция для парня!

    Я полагаю, что флудерастию следует сильно поуменьшить. Иначе вычищу полтреда, а виновные получат варны.
     
  2. Re: Анальная стимуляция для парня!

    Forbidden Fruit, развитие сей темы не представляется возможным, бо тема явственно исчерпана самой собою - осталось несколько технических деталей и анус вашего МЧ, усладою томимый ласк, сжимать ваш палец будет страстно=)

    Опять же - если есть сомнения по поводу острижения ногтей или чистоты - купите банальный анальный "имитатор" - на дворе ужО новое тысячелетие - разные варианты есть - подберите подходящий и в путь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Анальная стимуляция для парня!

    Повезло твоему парню, я жену даже просить об этом и не могу. А так хочется чтоб мне в попку она ручку засунула, чтоб растягивала мне попу. Анальные пробочки вставляла, да и трахнула меня в попу страпоном.
     
  4. Re: Анальная стимуляция для парня!

    клепа71277, печально... :strongsad:
     
  5. Re: Анальная стимуляция для парня!

    клепа71277,
    А почему вы не можете жену попросить? Тут многие девушки отписали, что это очень круто и они с удовольствием это делают. Насчет страпона не думаю. Я пока на палец пытаюсь морально созреть. Но может не все так плохо? Попробуйте предложить жене попробовать?
     
  6. Re: Анальная стимуляция для парня!

    День добрый! Хорошая тема. Главно ласково и мягко, для первого раза. Тем более он не против. А в дальнейшем, глубина, чсатота, диаметр и т.д.- по договорённости. Дерзай!
     
  7. Re: Анальная стимуляция для парня!

    КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!
    Меня тоже дико дико заводят все эти анальные извращения с моим парнем, правда вибратора пока нет, но если бы был...оооо...
     
  8. анальный секс..первый раз как

    с парнем уже 1,5 года вместе..мы начали жить половой жизнью год назад...и как то он захотел попробовать анального секса, но я была против он как то случайно туда попал было очень больно..потом пару дней больно еще было..а тут недавно когда мастурбировала задела там мне понравилось я начала там ласкать оказывается очень даже приятно..потом игрушкой (она намного меньше чем пенис парня) проникла медленно и не резко очень даже клевые ощущения..сказала парню что хочу он обрадовался..теперь хочу у вас спросить у кого уже было, надо ли перед этим какие процедуры делать или после как никак особое место то..и что делать чтобы не так больно было? может какая техника есть особая? и что вообще можете сказать о анальном сексе..не вредно ли? и кому нравится...и это боюсь а не случится ли так что мы того а когда он высунит оттуда что появится...=((?!
     
  9. Re: анальный секс..первый раз как

    Есть. Барабанный сканер Howtek. Или Heidelberg. Очень хорошие.
    Вполне возможно, что вы уже.
    Чарльз Дикинсон, конечно же! Он только этого и ждет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Re: Анальный секс - 2

    Не волнуйся, но на всякий случай проверь себя на глисты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Анальный секс - 2

    Kakayato_strannaya,
    гугл в помощь. в нем все-все ответы на твои вопросы.
    и еще Поиск по форуму.
     
  12. Re: Анальный секс - 2

    и так всё через жпопу так и секес ту да же.....
     
  13. Re: Ответ: Анальный секс - 2

    Тоже пугалась, даже представить не могла.. был раньше опыт, но размерчик был гораздо меньше.. вообщем совет, мы начинали именно так: приобретите смазку и пробуйте.. есть смазки с охлаждающим , обезболивающим эффектом. для начала попробуйте со смазкой, ну или с вазелином... мы уже отказались, ощущения теряются, используем слюну.. и ещё, попка имеет большие возможности -былоб желание;), так что не переживай, расслабляй мышцы... ну и делай это именно когда очень захочется, когда большое возбуждение, лучше после вагинальной прилюдии... бывает по-разному, очень часто не приятные ощущения в начале, когда входит, немного болевые, но я себя уже знаю и чуть терплю... конечно, если больно терпеть не надо.. и последнее, самая удобная поза на бочку, ноги согнуты в коленях, направляй сама, контролируй сама, потому что тебе по ощущениям более понятно что к чему...

    лучше секс через жопу, чем всё остальное;)!
     
  14. Re: Анальный секс - 2

    И где только не почерпнешь афоризм))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Re: Анальный секс - 2

    лапуля,

    я просто не пойму туда что девушке приятнее чем куда надо?
     
  16. Re: Анальный секс - 2

    Броненосец, чего ты не поймёшь? В этих сексах все индивидуально.
     
  17. Re: Анальный секс - 2

    Фрол_,

    да это понятно, просто ну чего живого человека в попу писькой тыкать?
     
  18. #1818 Татьяна, 17 дек 2011
    Последнее редактирование: 17 дек 2011
    Re: Анальный секс - 2

    Ответов есть несколько.
    1. Психологический, доминирование, унижение.
    2. Физический, другой вариант удовольствия.
    3. Здесь расположено большое количество нервных окончаний. Что у женщин, что у мужчин.
    4. Есть женщины, способные получать от АС б0льшее удовольствие , чем от ВС.
    Скорее, в этом случае работают все 3 вышеуказанных ответа.
     
  19. Re: Анальный секс - 2

    Чего чего, вопрос какой то полудетский, рано или поздно и в этих вопросах наступает скука, вот и тыкают во все куда можно тыкнуть.
     
  20. Re: Анальный секс - 2

    Татьяна,
    Татьян, ну вот конкретно тебе это нравится? меня просто одна лапочка уговаривала "давай туда", а я вот ну не могу понять, сюда то лучше.... так я такую плюху выхватил, думал контузия)))))

    доминирование ещё какое то.... самоутвердиться что ли? а больше негде....?
     
  21. Re: Анальный секс - 2

    Значит, вкусы с лапочкой разные.)
    Ещё какое. На уровне инстинктов.
    Ну, и эта. Ты передачки про зверюшек смотришь? Можно найти сходные моменты.)
     
  22. Re: Анальный секс - 2

    Татьяна,
    блин! ну не в попу же доминировать!!!!)))
     
  23. Re: Анальный секс - 2

    Да как угодно. Причёски, род занятий, цвет одежды, Юпитеру позволено, а быку фих, и прочее.
    На животных и в сексе - то, что первым пришло на ум, а вообще примеров доминирования, унижения масса.
     
  24. Re: Анальный секс - 2

    да это понятно.....просто если я и так чувствую себя "альфа" зачем мне в постели утверждаться? Фрейд и всякое такое эт ясно, но в попу...... "глинку замесить"? да блин бред, не, конечно если лапочка только так, то куда денешься? а вот вообще ну на фига?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Анальный секс - 2

    Отстань, зануда. Разбирайся с лапочкой.)
     
  26. Re: Анальный секс - 2

    Татьяна,
    да это было 3 недели назад))))) разобрались))))))))))
     
  27. Re: Анальный секс - 2

    А процедуры делать надо.Клизмочка будет в самый раз.А еще не обойтись без анальной смазки,без нее вероятность аноректальных трещин увеличится.Что касается вреда так я уже практикую 4 года и ничего страшного не случилось...но все таки первое время купить специальную пробочку для попы...в любом секс шопе есть и постепенно себя приучать к этому меняя размер пробочек.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Re: Анальный секс - 2

    по мне так просто извращение
     
  29. Re: Анальный секс - 2

    harizma,
    опаньки!!! а Вы специалистка))))
     
  30. Re: Анальный секс - 2

    не понимаю! зачем?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Анальный секс - 2

    Вместо имодиума наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Анальный секс - 2

    Броненосец По

    :kruto:а ты попробуй, шутка конечно

    нормально туда, приятно туда и "куда надо" тоже приятно.. вот словеко-же подобрал "куда надо" -обхохочешься))))

    кстати, отлично помогает:kruto:.. я серьёзно! как клизьма)
     
  33. Re: Анальный секс - 2

    а чего ты смеешься?... ты как будто в советском союзе не жила))) вот там всё было по полочкам - куда надо=можно, куда не... можно)))
     
  34. Re: Анальный секс - 2

    Правильно! Там гамно, глисты и бактерии! И потом писюн заболеет и умрёт. :oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Анальный секс - 2

    до сих пор советские предрассудки остались.... гнать их санным веником!))))) и тр*хаться тр*ахаться, чем больше тем лучше!!! а то ведь это из той-же оперы: "секс по графику - два раза в неделю".. моя мама этих двух раз как праздника ждала....)) отсюда неудовлетворённость и секс на стороне.... тоже, Ковалис, через "нельзя -но можно", и в советское время - гуляли/изменяли мама не горюй!

    Батенька Е.
    ничего, новый вырастет.. гамно говорят - благодатная почва!)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Re: Анальный секс - 2

    А старый возьмёт, да оживёт. Два раза. В итоге будет три. Троечлен, так сказать...))).
    Где потом три жопы брать?))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Анальный секс - 2

    как к нему готовиться?
     
  38. Re: Анальный секс - 2

    Да как обычно- шпаргалки писать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Анальный секс - 2

    Так уверенно и с таким чуйством, что я ...заметалась по дому ! )
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Re: Анальный секс - 2

    KIPRIDA,
    Метаться не надо. Лучше наклонись с понтом полы моешь.
     
  41. Re: Анальный секс - 2

    ORDENATOR,
    Не сочту за труд послать вас с вашими советами в ..... аналы названия этой темы .
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Re: Анальный секс - 2

    KIPRIDA,
    ГЫ))) Да я не против. С вазелином или без?
     
  43. Re: Анальный секс - 2

    вот будешь секасам анальным много заниматься, потом пукнешь и обкакаешься :smile:)))) :grin::cheezy:
     
  44. Re: Анальный секс - 2


    Очень мило) Вот так и рушатся стереотипы, что девушки в туалет не ходят и пукают бабочками)))
     
  45. Re: Анальный секс - 2

    откуда знаешь? ;)
     
  46. Re: Анальный секс - 2

    [​IMG]
     
  47. Re: Оргазм только от анального секса

    У меня жена попробовав вагинальный одновременно с пальцем в анале и стимуляцией клитора больше ничего другого не хочет уже 10 лет. К хорошему привыкают быстро.
     
  48. Re: Оргазм только от анального секса

    я и не думал что женщине может быть приятен анальный секс =) а тут вон оно как оказывается
     
  49. Re: Оргазм только от анального секса

    Col`t,
    На самом деле им дохрена чего приятно, выделываются больше.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Оргазм только от анального секса

    Одновременно с традиционным сексом, стимуляция срамного нерва всегда хороша! Это как не просто кататься на карусельке, а еще и конфетку есть и ножками побалтывать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru