Анальный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Никита, 8 сен 2004.

  1. Может быть ты и прав :friends: но это произойдет немного позже....
     
  2. не сыпь мне соль на рану....не говори навзрыд :rolleyes:
     
  3. Одна мооденькая девушка как-то по аське попросила меня научить её как сделать, чтобы анальный секс не причинял ей боли. Я спросил нафига он ей? Она сказала, что её парень очень хочет его, а ей просто хочется сделать ему приятное. Попробовали - больно. Вот и спросила меня... Ну вот хочется доставить другому удовольствие. Наверное и самой приятно что её парень.. И т.д. :smile:
    Объяснл. Попробовала. Сказала что какого-то особого кайфа не получила, но было вполне приятно, и тем более не больно. :smile:
    И маленькая добавка от неё же. Он кончил в неё. Без всяких там резинок. И это ей больше всего понравилось.
    Мысль улавливаете или разжевать всё? :smile:
     
  4. Мысль???

    :oldman:

    1. Кончать девушке в попу категорически не рекомендуется. В отличие от влагалища, кишка совершенно не предназначена для спермы - одному богу известно, куда она потом денется, если дама только не промывает себя регулярно клизмами.

    2. Смазка, столь необходимая для анального секса в больших(!) количествах, куда лучше и ровнее ложится на презерватив, чем непосредственно на член.

    3. Фекалии, коими так богата попа (удивились?), могут попасть внутрь канала члена и т.п.. Это не просто негигиенично, но и строго вредно: возможны тяжёлые воспаления.

    4. Наконец, при анальном сексе существует максимальный риск передачи различных заболеваний, в том числе СПИДа. Именно поэтому процент геев среди больных СПИДом столь высок. Поэтому с незнакомыми партнёрами 100% необходимо(!) использовать презерватив.

    Резюме: для случанйых контактов главным пунктом является 4-й, для постоянных - 1-й.
     
  5. Ну, ты гений анального секса! Просто убил своей категоричностью! Это какой же вред может принести сперма при анальном сексе??? Куда она девается? Спроси у своей девушки, :-) куда она бегает после сека?! Даже, если и не бегает - вреда никагого нет!!!
    Ещё одна глупость. Смазки много не надо! Сколько её не наноси, останется тонкий слой.
    Ну, это вообще из области фантастики! Так и хочется прочитать курс по анатомии. Фекалиями богата не попа, а толстый кишечник, а это уже в животе. А в самом анальном акте участвует прямая кишка, которая всегда пустая. У тебя бывают позывы, э-э-э-э-э по-большому, так вот, это значит содержимое толстой кишки спустилось в прямую кишку и ты тут же бежишь гадить :-))), после чего она (прямая кишка) вновь пустая. А про попадание в канал члена и последующие восполения........., я вообще поражён твоими фантазиями!!!
    Я в болезнях немножко разбираюсь, не подскажешь, как эти воспаления называются? Зачем народ будоражить если сам не компетентен в данном вопросе?
    СПИД передаётся при повреждении целостности слизистой оболочки или кожных покровов и не обязательно при анальном сексе. Способов передачи СПИДа на сегодняшний день известно предостаточно! Так что этот аргумент, тоже не в тему. А с незнакомым человеком, я надеюсь, все предохраняются, при любом виде секса!
    На работе расскажу, что я тут прочитал - мужики обоссутся! :-)
    Ну, если не знаешь, чего огород городишь?!
     
  6. Мне всё равно, где и что ты скажешь. Без разницы.
    Мне так же абсолютно параллельно, как ты там анально трахаешься.

    Но я знаю, о чём я говорю. И, если существует даже незначительный риск, считаю нелишним сообщить об этом остальным, причём будучи сподвигнутым на это ярым лозунгом предыдущего пользователя в пользу непредохранения при анальном сексе.

    Всё.

    P.S.: От спермы в попе ничего критичного, конечно, не будет. Равно как и от спермы в носу и ушах. Вот только ей там точно не место, а вымывать ей потом оттуда тяжеловато. И это факт.
     
  7. Вот это действительно стоящий ответ! Я со своей именно по такой схеме и кувыркаюсь. Только масло специальное прикупите обязательно. И не жалейте применять, хоть оно и не из дешевых... Такой секс обалденно разнообразит ваши отношения. Это даже где-то близко к оргии. И приучите свою даму к самоудовлетворению в этот момент. Вот это вообще улет! Мало того, что она получит дикий оргазм, вы ТАКОГО насмотритесь...! А мозг-самая эрогенная зона!
     
  8. А уж мне то, тем более по барабану, какие у тебя тараканы в голове. Тебе с ними жить! Только народ не мути. Создай тему, например, "Бред сивой кабылы", и пусть там бегают твои тараканы!
     
  9. Понимаешь, с объективной точки зрения, вероятность того, что ошибаешься ты ничуть не меньше того, что не прав я. А потому особо усердно бузить тут тебе, думаю, не стоит.
    А во всём остальном - без комментариев.

    :imho:
     
  10. По каналу Дисквери как-то смотрел передачу, где показывался некий кружок (ну как кройки и шитья) для женщин, который и вела соответственно женщина, в целях обучения-просвещения их по поводу секса. Так вот тема их "заседания" была "Анальный секс".
    Млин, настолько со знанием дела и профессионально были рассказаны и показаны (на макетах, есессено) преимущества анального секса, как, что делать и т.д., что абалдел. :smile:))
    А ты только своё мнение выссказал или есть ссылка на что-то более... профессиональное? Коль все мы тут вообще-то дилетанты. :smile:
     
  11. А риск есть и при использовании резинок при вагинальном сексе, и при оральном сексе (в том числе и злобные кареозные монстры с подругами...) :smile:
     
  12. Гиперссылку дать не могу, так как не знаю, где найти всё это в электронном виде.
    Но большая часть фактов в том, что я написал, почерпнута из книги-секс-бестселлера под названием "Библия Секса". Толстенная такая хрень, наредкость понятная и с хорошим юмором написанная - всем рекомендую.
     
  13. Вот, сумел-таки найти главу про анальный секс из этой книги в электронном виде.
    Даю ссылку:

    да, это я - ссылка

    :kruto:
     
  14. Пару цитат приведу прямо тут:

    Ну, кто ещё хочет сказать, что я не прав, блин?!

    P.S.: Если всё-таки есть желающие спорить дальше, то рекомендую для начала обратиться ко врачу с фразой "Я вставляю ей в зад без всях там нах резинок, потому что всё написанное выше - полная бздень! Что вы мне на это скажите?" ...
     
  15. Глянул.
    Использование чьих-то мнений для обощения - неверный метод. Статистика - наука и у неё есть свои правила для того, чтобы можно было делать правильные (более-менее) выводы.
    И... прости, я не углядел ссылок на какие-то исследования, авторов. Ну не просто так же во всякого рода докладах, рефератах, результатах исследований даются ссылки на используемые в работе материалы других учёных.
    При всём том, что я так и не добрался в том материале до противопоказаний к анальному сексу.:smile:
    Пример.. Там был довод про мыжцы ануса. Что они предназначены не выпускать, т.е. работают на сжатие, а их заставляют разжиматься. Т.е. "работа" с мыжцами отрицается? А почему тогда мыжцы влагалища можно тренировать, и ануса - нельзя? :smile:
    И ещё. Я могу заявить врачу, что я без резинки занимаюсь со своей женщиной анальным сексом. И уже не один и не два года. И что? Она проходила обследвоания, и никаких патологий.
    И ещё раз вынужден повторить: без головы можно и совсем невинную ситуацию правратить в катаклизм. :smile:))
     
  16. Отвечаю:

    Во-первых, автор - известная в США сексопатолог, так что никакие излишние отсылы, в её профильной теме, ей там не нужны. Книга при этом отнюдь не постороена на чужих высказываниях. Они лишь добавляются к слову, что только делает этому материалу честь. Да и самих ссылок на всевозможные исследования в книге более, чем достаточно - я ж её в руках держал.
    Во-вторых, про тренировку мышц ануса в книге сказано очень много - просто кликни на ссылку и поищи получше.
    В-третьих, врачиха, которую ты так обрадуешь, конечно, тебя не линчует на месте и даже будет рада тому, что у вас обоих всё в порядке, но, не сомневаюсь, при должном уровне ответственности с её стороны, настойчиво порекомендует использовать презерватив. Знаешь, если бы вероятность разбиться на самолёте была бы процентов так 10, то 9 человек с радостью бы сказали мне, что летать не опасно (ещё один человек просто не мог бы ничего сказать), но я бы на самолёт после этого, всё равно, не сел. Потому что на фиг это тогда надо?

    P.S.: Мораль: перед тем как сесть в самолёт, попросите натянуть на ближнее к вам крыло презерватив:smile:)

    P.P.S.: К слову, независимо от вашего отношения к аналу, книга реально полезная. Рекомендую.
     
  17. Сексолог И.С. Кон: "Для приверженцев анального полового акта его особенность заключается в том, что задействованным оказывается орган, подобный влагалищу, но более узкий и эластичный. Поэтому оба партнера воспринимают фрикции более интенсивно, что усиливает наслаждение. У мужчины к тому же массируется простата, что также усиливает удовольствие.

    Предпочтение анального полового акта и анальной эротики имело место во многих культурах. Во всяком случае анальный половой акт - тысячелетиями известный многим культурам - оценивался по-разному, в зависимости от эпохи, религии и характера общественных отношений. Так, в Древнем Египте это было привилегией богов и фараонов. В период греческой античности анальный половой акт был распространен значительно шире благодаря пристрастию греков к педерастии. На вазах того времени изображены многочисленные гомоэротические сцены, в т.ч. анальный половой акт между мужчинами и мальчиками. В известном индийском трактате о любви Камасутре говорится, что в то время анальный половой акт служил прежде всего культовым целям. Так, существовало поверие, что стимуляция прямой кишки может повысить способности мужчины в сфере искусств и мистики. Поэтому индуизм обычно терпимо относился к гомосексуальности.

    Растущее влияние христианства повлекло за собой моральную переоценку анального полового акта. Испанские завоеватели были шокированы и отнеслись к анальному половому акту как к содомии, смертному греху, который должен быть сурово наказан. Такая негативная позиция христианства повлияла и на Европу, существенно способствуя тому, что гомосексуалов объявили чуть ли не исчадием ада. И по сей день многие относятся к анальному половому акту как к чему-то противоестественному, неприличному, достойному осуждения. Причем это мнение получило дополнительное подкрепление в связи с распространением СПИДа.

    Моральные возражения против анального полового акта сегодня не оправданны: это вариант полового сношения среди всех прочих.

    Часто считают, что анальный половой акт присущ только гомосексуалам. Однако его применяют многие гетеросексуальные пары. В некоторых сельских местностях в не такие уж давние времена была широко распространена замена влагалища анальным отверстием во избежание оплодотворения. Предпочтение анального полового акта и анальной эротики имело место во многих культурах.


    Область заднего прохода (анус) насыщена эрогенными нервными окончаниями, и поэтому анальный половой акт может приносить удовлетворение. Кроме того мужчина в этом случае часто испытывает большее возбуждение, так как анальные мышцы и прямая кишка плотнее охватывают половой член. Однако несмотря на то, что анальный половой акт может доставлять удовольствие, для многих он может оказаться и источником дискомфорта как в физической, так и в эмоциональной сферах. Поскольку мышцы заднего прохода инстинктивно сжимаются при попытке введения полового члена, то его надо вводить очень медленно. Если же пенис вводить грубо и глубоко, то возможны травмы прямой кишки. Чтобы свести риск до минимума, желательно перед введением полового члена обильно смазать его и анальное отверстие какой-нибудь смазкой (ланолин, вазелин или другой любрикант) и нежно (контролирую ощущуния партнера) расширить анус мануально (медленное вращательное введение одного, а затем второго и третьего пальца) или с помощью специальных анальных расширителей (butt plug и др). Иногда, для лучшего котроля за ощущениями, лучше использовать позу, когда партнер как бы садится на половой член, другого партнера."

    А вот слова Пол Джоанидис из книги "Библия секса": "...если бы мы у себя в Goofy Foot Press вознамерились заявить, что "95 процентов жителей США нуждается в том, чтобы читать наш самоучитель", то сделать это было бы довольно просто, главное, по-умному задать (структурировать) вопрос. Мы бы наняли группу ученых, чтобы они обработали собранные нами данные в том ракурсе, в каком нас это интересует."
    Из её слов получается, что учёные с ней не работали. Значит книга не заслуживает доверия. А если работали, то "...собранные нами данные в том ракурсе, в каком нас это интересует."

    Это наш ответ Чемберлену!
     
  18. Мне тоже сначала не хотелось пробывать, мне казалось это чем неприятным, грязным.
    Но привыкнув к новым ощущениям, я осознала, что это действительно круто.

    Прежде чем сказать, что тебе это не надо попробуй, чтобы хотя бы знать чего именно тебе не надо!
     
  19. Законно... :upset:
     
  20. Короче, анти-Чемберлен, я свою позицию высказал. Причём довольно чётко. Как мог её аргументировал.
    А уж принимать её или пытаться спорить по всем статьям - это уже личное решение тех, кто читает. В любом случае, обвинить меня в злостном вранье и предумышленном вранье нельзя, а лишней предосторожность, тем более в таком, в принципе, непростом для многих деле, быть никак не может.
    О, как!

    :imho:

    P.S.: А разбираться на счёт, кто там с ней работал... Может, надо для этого отдельную тему? :smile:))
     
  21. Если довести женщину до клиториально оргазма, одновременно стимулируя пальцем попочку изнутри(очень обильно смазав вышеупомянутой смазкой),то мольба о анале вам в большинстве случаев обеспечена. Тем более, что все к этому уже будет готово. Останется только нанести смазку на "снаряд", и вперед...!
    Если все правильно сделать, то анал - это кайф!
     
  22. Не согашусь. Мне кажется, кайф в анале зависит не только от правильности, хотя она, кончено же, обязательна.
    Ведь и от вагинального секса женщины получают разное удовольствие: кто-то кончает по 5 раз, а кто-то вымучивает 1 оргазм. Так вот и анальный секс всем понравится по разному: кого-то реально зацепит, а кому-т опокажется, что это просто "никак". Другое дело, что при грамотном подходе, не должно быть больно. Но это ещё не значит, что будет очень много удовольствия.
     
  23. Естественно, все индивидуально. И чистым аналом мы никогда не занимались. Ему всегда предшествовал бурный(именно бурный) секс по классическим схемам. Но я уже говорил, что это сродни некоей оргии, когда хочется поставить тааакую жирную точку в этом конкретном сексе...! Может быть, у женщины в этом случае оргазм происходит где-то в мыслях, в голове. Каждой женщине рано или поздно хочется дикого, животного секса. Как и мужчине(ему почаще, пожалуй...). И это как раз его вариант.
     
  24. Вот на счёт животных мыслей и удовольствия от одного только ощущения грязности (в переносном смысле, в первую очередь) во время анального секса, я с тобой полностью согласен.
     
  25. нескромный вопрос..... ah) ah) ah)
    Итак.....мальчики....а как вы относитесь к стимуляции вам девушкой вышеупомянутого отверстия?
     
  26. Какие-либо пробы на этот счёт были только поверхностными и ничего особенного не принесли.
    Впрочем, как-нибудь можно будет в этот процесс углубиться, как в прямом, так и в переносном смыслах:smile:))
     
  27. То есть никаких комплексов и предубеждений на этот счет у тебя нет?
     
  28. ну и где наши мужчины? Почему молчат? Ведь правда интересно...
     
  29. совершенно нормально отношусь... только слово стимуляция нужно отдельно выделить, что б лишнего чего не напридумывали...
    иногда, не всегда, это очень возбуждает... но точно предсказать свою реакцию не могу, т.к. иногда сбивает...
     
  30. Спасибо за ответ! А то как об этом разговор заходит.......гм.....как бы это сказать то......воспринимается неправильно. Такой себе огромный мужской комплекс на пустом месте
     
  31. просто многие не понимаю, что могут получить... а звучит как-то хреново для многих... я тоже сначала напрягался, а как попробовал, очень даже ничего понравилось...
    для многих это не комплекс, а стереотип - "Как? Мне? ТУДА? Нет, я ж не из Этих... Я ж МУЖИК!" ну и т.д. Бред все это...
    Главное что б это к месту, не знаю какое слово подобрать, пришлось... А то действительно ничего хорошего не получиться...
     
  32. А мне нравится, но не как стимуляция, а наоборот, хорошо расслабляет после ... удовлетворения. И не только непосредственно это место, а вообще все прилегающие области. Чрезвычайно приятно надо заметить ...

     
  33. На своем опыте скажу, что это оччень прияяяяяятно. Поэтому, я думаю, что вибратор своей девушки парень может с большим кайфом получить в свою задницу. И это совершенно не имеет отношения к гомосексуалистам, они же просто женоненавистники. А вот когда тебя имеет в зад твоя девочка... Ведь как тут многие говорили девчонки могут получать от этого кайф, так чем парни хуже? Так что мы с моей бывшей практиковали двухсторонний анальный секс с превеликим удовольствием. Уж, поверьте!
     
  34. Согласна, заканчивать бурный секс таким способом очень даже :smile:) Не понимаю, почему многие так предубеждены против этого способа. Ведь то, на что все намекают, говоря о гигиене, появляется там только в тот момент, когда хочется в туалет. Все остальное время путь свободен :smile:
     
  35. ... что прямо так и на я...х ??? ужас какой!!!
     
  36. ... мда ... ну что я могу сказать ... я в шоке ... и не надо себя успокаивать - у вас склонность налицо ...
     
  37. Блин, ну какая склонность?????!!!! Вот из-за таких как Вы и получаются всякие там комплексы у наших бедных мальчиков.... У Вас гомофобия просто. Это мужчине приятней чем женщине даже, между прочим.
     
  38. Что же, приходится констатировать, что налицо две полярные точки зрения от Caprice и JULI. Есть еще желающие высказаться ? Caprice, а может Вам с парнями просто не хватает смелости на разные виды удовольствий ? JULI, спасибо за поддержку, только ты пока здесь меня понимаешь.
     
  39. Да незачто. Мечтаю чтобы и мой набрался смелости отважиться не только на легкую стимуляцию...
     
  40. Всё в твоих руках, JULI (в прямом и переносном смысле). Успехов в получении совместных наслаждений всем, вне зависимости от того, критикует это кто-либо, или нет. Свобода выбора ! И в постели в том числе. Не стоит суживать диапазон возможного кайфа. Загляните за границы своих предрассудков !
     
    1 человеку нравится это.
  41. Респект, респект и еще раз респект! Добавить нечего :kruto:
     
  42. Я хочу сказать только, что анальный секс это очень приятно и иногда ощущения более яркие чем при остольных видах, главное правильно подайти к этому.
    А на счет анального секса у мужчин, почему нет если это сексуальная игра между ней и им и при этом ему это полезно, в плане здоровья. Простата хорошо массируется и появление простатита сокращается практически на 100%, так что ничего не бойтесь и дерзайте, то что нравиться обоим это уже не извращение, а сплошное удовольствие!!!
     
  43. А я бы хотел, но пока не скем.
    Вот жду свою....кто согласиться)
     
  44. JULI, я высказываю свое мнение и то, что у парней появляются комплексы - это их проблемы. Не нужно быть такими мнительными.
    Eugen, смелости у меня предостаточно, уж поверьте ... и разговор был не об этом. Я по-прежнему считаю и буду считать, что те мужчины, у которых в анале побывали инородные предметы типа вибраторов, членов и тому подобное имеют склонность к гомосексуализму.
    ... и да, кстати, не называйте меня гомофобкой, я нормально к ним отношусь ...
     
  45. CAPRICE, если комплексы парней это их проблемы, если тебя всё равно ни в чём
    не переубедить ("по-прежнему считаю и буду считать"), то, пардон, о чем мы здесь вообще с тобой разговариваем ? Ведь ты не слышишь ответов.
    Даже если ты усматриваешь у меня склонность к тому, что мне глубоко противно, это не с тавит передо мной никакой проблемы, ведь это всего лишь мнение человека, уверенного в своей правоте и не желающего ничего изменить в своих взглядах на жизнь, хотя это и есть застой, в котором рождаются подчас странные отклонения.
    И если бы ты не была гомофобкой, то зачем тебе всех подряд обвинять в склонности к гомосексуализму ?
    И последнее, когда твой парень вылизывает тебе одно слааденькое местечко, никому же не приходит в голову "шить" тебе излишнюю склонность к лесбийской любви и неспособность получать удовольствие обычным, однообразным способом !
    Так откуда же это стремление заклеймить позором парней, которые в постели со своими девочками развлекаются так, как им обоим хочется ?
     
  46. Всем привет!!! Я долго наблюдал за спорами(просто интересно), но такого оскарбителього мнения Caprice я уже не вынес. Дело в том что каждый из нас может заниматься sexом как хочет и зато что парня от имела его-же девушка сразу клеймить гейем-----это уже перебор:fuck:
     
  47. :kruto: жалко ,что не все девушки такие как ты:love:
     
  48. Реально очень многие мужчины отождествляют анальную стимуляцию с гомосексуальными наклонностями… и очень многое теряют, между прочим. Действительно ведь, насколько мои познания позволяют мне судить, мужчинам анальные ласки должны быть существенно приятнее, нежели женщинам, в силу стимуляции простаты. И если мужчин, отказывающихся от таких ласк, я еще как-то где-то могу понять – ну, страх там, тараканы в голове, то уж женщин, отказывающихся дарить эти изысканные ласки своему любимому – с трудом. Охренительные ощущения, надо сказать. Не попробовав – не поймешь.
     
  49. Сразу скажу, не спец по анальному сексу в любой его форме, но Лапочка (:beer): ), как-то раз мне пришлось пройти такую процедуру как массаж простаты у уролога. Вот честно скажу, простата вовсе не эрогенный орган у мужчины и ее массаж мне конкретно не доставил удовольствия, если не сказать иначе. Так что утверждения на счет повышенной приятности глубоких анальных ласк для мужчин я бы поставил под сомнение ... :upset: Но чисто против анального гетеросекса ничего не имею, хотя и не встречал в реале барышень, которым это сильно нравилось.
     
  50. Имеешь, имеешь право не своё мнение. Как имеют право с тобой не
    соглашаться другие. :smile:
    Во-первых страпон-секс (когда женщина имеет мужчину), секс с элемнтами страпона не причисоляют к элементам гомо-любви. Или, по аналогии, ты сама решаешь что порно, а что - эротика, не взирая на мнение тех, кто лучше в этом разбирается вообще в вопросах искуства, культуры? :smile:
    А во-вторых, ОЧЕНЬ многим мужчинам нравится когда при минете им стимулируют анус. И что, у них тоже склонность к гомосексуализму? :smile:))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru