Анальный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Никита, 8 сен 2004.

  1. Она всем вибраторам предпочитает мои пальцы. Тоже орет, будь здоров. Говорит нафига игрушки, и прочие посторонние предметы, когда у тя такие руки и не только руки.ah)
     
  2. Чем не угодили? :smile: Я вот тоже не люблю, когда в меня хотят всякую фигню совать... Все должно быть живое и теплое :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  3. ЫЫЫ..Тут кстати приезжала к моей супруге подруга. Она уже давно живет в Финляндии. Так супруга с ней встретилась и другие подружки собрались у нас дома. Подруга из Финляндии была в шоке когда узнала, что у моей супруги и остальных подруг нету дома вибраторов. Вы бы видели ее глаза, открытый от удивления рот и - Как это так? Как это возможно?
     
  4. Как вывод: НАШИ МУЖЧИНЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ В МИРЕ! :smile:))))
     
  5. А я бы дургой вывод сдела - что у наших женщин, в прочем как и мужчин больше комплексов, меньше фантазии.

    Вот денег подсобираем, пойдем с моей девушкой в сексшоп, прикупим чего-нить...
     
  6. Какие комплексы? :smile: Мне лично и без вибратора неплохо. На крайняк в ванной сама себе помогу :smile: И вообще, я уже говорила (в это теме даже), я люблю в себе теплое и живое. А не холодное и искусственное :smile:
     
  7. Рыбка, а тут не тот случай
    - Не люблю кошек
    - Ты просто не умеешь их готовить
    ? :smile:
    Ну кто-то запросто при наличии мужа/своего мужчины пойдут на секс ММЖ, т.е. ещё и с другим мужчиной..., а кто-то нет. Кто-то пойдёт может без особых проблем просто найти пару мужчин, с которыми чё-как. А для кого-то возможен секс лишь со своим мужчиной. Ну и что тогда? Сидеть как дура без подарка? :smile:))
    Моя вон сказал что с удовольствием занялась бы сексом с 2-мя мужчинами. Если второй будет моим клоном. :smile:
     
  8. Да, я тоже думаю что всё дело в традициях, привычках... У них, "врагов", индустрия секс-игрушек развивалась раньше, сексуальная револьюция давным давно уже была... Не думаю что там на Западе они меньше наших женщин любят живоё и тёплое... Но они лучше знаю когда и как уместно и даже полезно использовать игрушки. :smile:
     
  9. Про все страны незнаю, но вот могу рассказать про один городок в Финляндии. Думаю там такое во многих городках. Так вот. Там такое ощущение, что мужикам очень быстро надоедает секс. Стоит им жениться они или на работе или в баре футбольном. Я зашел как то в кафе. Там столиков 20. За каждым сидело по три-четыре женщины с лицами..ну незнаю, у них просто написано, что секса небыло давно. Достаточно было просто увидеть как они смотрят на мужчин, на любых. На бармена, на офицанта, на меня случайно зашедшего. Подруга у жены живет в Финляндии...так она сказала, что это очень частое явление. Поэтому индустрия игрушек и развита.
     
  10. Я не "не умею их готовить". Я НЕ ХОЧУ их готовить. Я вегетарианка, ок?

    Так, я уже сказала, что подарки себе в ванной делаю - там вода, она живая и теплая :smile:)

    Про клоны - е мое, ну как же вам легко льстить... Блажен, кто верует :smile:))))

    Суровый, ты меня понял :smile:
     
  11. Ну, насчте искусственного - это никак не опровергну. А насчет теплого...подогреть можно. А вот к примру, когда хоцца, чтобы и там и там, как говорицца, то тогда, чтобы было и теплое и живое уже надо переходить на секс втроем....для начала.
    Так что, вибраторы - наши друзья.:kruto:
     
  12. похоже что вибраторы уже не только друзья и самоцель у вас.
     
  13. Ужас-то какой....
    МОжно только посочувствовать.....
     
  14. Хм...задумался....:upset:
     
  15. Значит так, кому члена и рук своих не хватает, и еще умения - хоть шланги туда засовывайте, мне по фиг. Если не в меня - мне фиолетово :smile:
     
  16. ДОбро на эксперименты дали...
    А насчет в тебя, я тоже многое из увиденного не решусь повторить со своей девушкой. Мне ее жалко. Она же живая, а не на экране.
     
  17. Ты воинствующая вегитарианка. Считающая "кто не с нами, тот против нас". :smile:
    Ты сознательно опустила тот момент, где я принял во внимание что к сам-на-сам ты можешь относится впролне лояльно? :smile:
    Ну а про верование... Тебе не хочется или не можется верить, что меня кто-то на самом деле любит, считает лучшим и всё такое? :smile:))
    Если ты сама чему-то/кому-то просто не хочешь верить, так чего удивляешься что тебе не верят? :smile:
     
  18. Не уводи разговор, это в твоей манере. Тема - "Анальный секс".
    Я не воюю. Я защищаю свою позицию от навязывания мне ТВОИХ вкусов. Ортодоксал у нас - это ты :smile:))

    Мне по фиг, любят тебя или пользуются тобой, просто не нравится самолюбование в мужиках - просто тошнит, если честно.

    Я верю себе и чувству юмора.
     
  19. Блажен кто верует - твоя фраза тебе же... :smile:
    Самолюбовние... Будьте любезны цитату, где я именно занимался самолюбованием. :smile:
    А когда-то инакомыслящих ещё сжигали на кострах. Одни считали их, скажем, неординарно мыслящими, а другие, как правило влась-придержащие, странными, больными и пр. :smile:))
    Лично на свой счёт ты сама восприняла. Кто тебя заставлял? :smile:
    На счёт одного из способов анального секса я высказался несколько ниже.:smile:
     
  20. Когда один мой партнер, вставив мне во влагалище вибратор, сам вошел сзади, я услышала от него: "Ну как? Тебе по-прежнему нужны двое мужчин одновременно?" Если женщине хочется "полного заполнения", а на любовь "де труа" она не пойдет, к примеру, из-за убеждений или бог весть чего еще, такой способ вполне может её устроить. Это ведь то же самое, что выбирать между мастурбацией и беспорядочными связями. Или воздержанием. Рыбка, не вполне понимаю, какая фиг разница - пальцами ты мастурбируешь или вибратором? Или тебя - мануально или игрушками? Живой же человек рядом с тобой, и он в состоянии вполне "живо" всё это делать :-))). У меня, к примеру, длины пальцев не хватает на обе дырочки, так что, отказывать себе в удовольствии одновременой стимуляции ануса и влагалища? Фигу вот.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Зай, так я об этом же говорю: какая разница? :smile:) А мне тут с пеной у рта доказывают, что если я в себя вибраторы не сую, то отстала от жизни и вообще - пропускаю все лучшее :smile:))
     
  22. Есть много разных людей и много разных мнений. Вот только одни принимают мнение других, другие нет. Одни навязывают, другие - нет.
    Наш велик и места хватит всем.


    И вибраторам тоже:xaxa:
     
  23. Не спорю :smile: Даже за. Иногда женщине лучше вибратор себе купить, чем с некоторыми козлами жить... :smile:)))
     
  24. Вот-вот....

    Хотя, порой бувает достаточно просто поменять пастбище...
     
  25. #275 Nostradmus, 11 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2005
    Де пена? Нет, ну где? А где я грил что отстала от жизни? Адреса-явки-пароли, плиз! :smile:))
    Снова поиск чёрной кошки..? :smile:
    (про себя) Ну кто ж кроме меня даст ей возможность пар-то выпустить? :smile:))

    А "козы" вон с "козлами" живут. И счастливы. А остальное - кому какое дело? :smile:))
     
  26. А я , кстати, просто не люблю анальный секс. Ну не люблю и все тут!
     
  27. А я непонемаю... в чем кайф анального секса?
    Помню мне при остром отравлении в болнице кишечник прамывали и зонд аналиный(непомню точно как называется) вставляли...так это боль ужасная.
     
  28. Люблю, не люблю - это дело сугубо личное. Главное, чтобы никто не принуждал силой.
     
  29. Иногда можно принудить не силой, а моральным давлением, что не лучше....
     
  30. Тоже мне, сравнил х... с паль..., ой, с зондом. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. В принципе, почти одно и то же...
     
  32. От физического насилия зачастую отбиться проще, чем от морального.
     
  33. хехе, это ты прав.
     
  34. Лопатой, на пример:xaxa:
    Хотя, я асболютно согласен.
     
  35. Ни фига не проще. Просто моральное чаще встречается. И практически не наказывается, так как недоказуемо...
     
  36. Как это не прискорбно, но факт...свидетели нужны...
     
  37. Для защиты от насилия существует масса рекомендаций. Ну там не уединяться с малознакомыми, не провоцировать так или иначе... Объясняют что для парня, мужчины может оказаться провокацией, что он не так поймёт, может так его завести, что он не сможет справится с инстинктами... Говорят об правилах безопасности. Типа как возвращаться домой поздно, что предусмотреть. А моральное - тут сложнее. Тут универсальных правил не так и много. Тут в каждой конкретной ситуации надо разбираться. Над физическими насильниками висит угроза зоны. А над когда моральное насилие? Когда оно подавляет и физическое сопротивление, женщина САМА сдаётся, сознательно.
     
  38. К моральному насилию чаще приступают давно знакомые люди - собственные парни.
     
  39. Те кто достаточно хорошо знает на что давить...
     
  40. То-то и оно. Так что от этого хрен скроешься!
     
  41. У каждого есть то, на что надавить. В ответ. Против лома нет приёма, если....что? :smile:
     
  42. Анальная стимуляция для парня!

    Хотелось бы как-то доставить своему праню удовольствие через анальное отверстие (ЕГО!!).Например,во время минета.
    Мы с ним уже по этому поводу когда-то говорили,он сказал, что если я хочу попробовать, то можно.
    С тех пор прошло уже много времени,а я никак не могу на это решиться...
    как бы правильно к этому перейти...
    Наверное пока ограничимся только пальцами в анале...(более тяжелую артилерию в виде фалоимитаторов пока отложим!:xaxa:)
    но как бы это все так сделать и чтоб он расслабился...??
    кто с опытом-подскажите!!Буду весьма блгодарна!!
     
  43. Re: Анальная стимуляция-для парня!

    Оооо! Классная тема ! Тяжелая артиллерия не понадобится.Если правильно настроенный парень у тебя ( без комплексов) то даже от поглаживания отверстия или введения самого кончика пальца будет кончать моментально :kruto: + еще и минет конечно ... angel) SUPER ! .А уж если хочешь глубже , чтож , желательно заранее обзавестись смазкой, дабы исключить неприятные ощущения.Что касается пресловутого массажа простаты , не думаю что ты пальцем до нее достанешь, ( примерно на глубине 10-12 см находиться).Только членом или "артиллерией " достать можно.И не нужно это совсем. Но уж если достанешь, смотри не поцарапай ногтем случайно .А фаллоимитаторы оставь для других целей - ты же не хочешь его к анальному сексу приучать :xaxa:
     
  44. Re: Анальная стимуляция для парня!

    Хм....моей девушке тоже было как-то интересно попробовать постимулировать меня анально. А почему бы и нет. Вот, конечно, всякие фалоимитаторы мы не используем. Это уже точно мне не понравится. А вот мануальная стимуляция - это пожалуйста.
     
  45. Re: Анальная стимуляция для парня!

    Знаешь,дорогая,ты спроси лучше у EVIL,он у нас тут самый умный!Хоть еще и мал(по-возрасту),но знает ВСЕ!
     
  46. Re: Анальная стимуляция для парня!

    Ув. педиатр-иллюзионист :D не льстите мне, я ведь краснею.

    К сожалению в теме "Анальной стимуляции парней" я не особо силён. Так уж сложилось... Не смогу помочь, как не просите... То ли дело животные, большая грудь, писикаки разные... Хотя и тут я вам не конкурент.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Анальный секс.

    Может ктонить мне подскажет, как девушку уболтать на анальный секс? А то я уже весь свой запас уговоров исчерпал, а она все равно всеми четырьмя конечностями упирается!
     
  48. Re: Анальный секс.

    А ты прислушиваешься к ее аргументам? Или тебе пох, только бы в попу потр... ох, извините, больная тема.

    Не хочет - значит не хочет. Поговори с ней об этом. Не убалтывая а выслушивая.

    Иначе не секс а онанизм.
     
  49. Re: Анальный секс.

    Мне не пох... пытаюсь разговаривать! Аргументов нету, только страх, а у страха глаза велики!!!!!
     
  50. Re: Анальный секс.

    Советую думать не только о своих желаниях и хотениях!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru