Любим одних, встречаемся со вторыми, спим с третьими

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Fantom84, 21 дек 2005.

  1. У меня такая вот проблема. Сам не знаю что делать уже.
    у меня небыло ни скем серьезных отношений, какая бы девушка не понравилась (с которой хотел бы серьёзных отношений) или она уже с кем нибудь встречаеться, или замужем, или ко мне ни как (в смысле чувств никаких) за то те которые мне не симпатичны предлогают мне свою любовь (вообщим клеют меня).
    Может это судьба? или :donkknow:
     
  2. Так сказать влюбленнасти были
    были просто на 2 дня отношения.
    а вот нормальных отношений так сказать той для которой вывернулся бы на изнанку небыло. Точнее Девушки были но я ненужен им был
     
  3. вывырнуться на изнанку ты считаешь нормальными отношениями?
     

  4. Есть такое выражение "Человек - сам кузнец своего счастья...." Нельзя постоянно сидеть сложа ручки и ждать, надо действовать!
     
  5. Ну я образно говорю :-))). Я имею ввиду что ково бы я не полюбил и как бы я не ухаживал и что бы я не делал девушка говорила нет. Друг и все но не больше. А хотя любил всем сердцем и готов был на все ради неё.

    А потом когда я слышал нет. мне просто хотелось ехать на своей машине в ночь. когда только ты и разделительная полоса
     
  6. Ну значит ищещь любимую не там, не вто время и место!:donkknow:
     
  7. если честно то уже просто искать не то что надоело а просто уже знаешь что будет дальше происходить, как только кто нибудь понравиться и пустишь её в сердце. Потом очень сложно и больно этого человека забывать.
     
  8. Может, тебя привлекают именно девушки, которые не могут тебе достаться..., которых нужно добиваться, завоёвывать? И поэтому тебе не особо интересны девушки, которым ты нравишься..., отсюда вывод-что всё-таки нужно добиться ту, которая тебе не отвечает взаимностью...
     
  9. Одну девушку я добивался 2 года.

    Итог
    её слова "я люблю тебя как родного брата но не как парня"
     
  10. Вот не понимаю мужиков, которые свой возраст скрывают...

    Как тебе можно что-то советовать? Может тебе 14 и ты просто загнался... а может тебе 30 и что-то надо менять... Определись, тогда будет видно.
     
  11. Похоже, что ему 21. Не тот возраст, чтобы делать подобные выводы.
    Кстати, название темы неадекватное какое-то...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru