Вкус любимых поцелуев

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Blood_Master, 21 дек 2005.

  1. Однажды мы так страстно и упоительно целовались,что я даже не заметила,как любимый зубом рассек мне губу,крови был полон рот,но это только добавляло огня:xaxa: вампирский поцелуй какой-то
     
  2. У меня была сумасшедшая любовь, я в буквальном смысле, умирала от любви. Он мне сказал, что мы не будем вместе, потом проводил меня до дома и поцеловал меня на прощанье. Это был самый волшебный поцелуй в моей жизни: горький и сладкий одновременно.
     
  3. Поцелуи были разные, и в различных местах, Вообще люблю целоваться, но вот запоминающегося что-то и припомнить не могу....:bye:
     
  4. Архангел,
    вспомни и напиши свой первый)
     
  5. ;)))
    А мы впервые поцеловались, когда ели лимон. Было ужасно вкусно и... кисло;))) Теперь есть такой день в году, когда мы празднуем ... Лимонный день...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мы стояли на пристани он жевал жевачку вишневого вкуса, поцелуй до сих пор запомнился, хочется его повторить снова!!!!!!!!
     
  7. Это было в поезде.... Под стук колес.... Одна конфета на двоих... Шоколадные губы.... Шоколадный язык...Шоколадный поцелуй..........МММММММ.............Хочу еще........
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru