В трусах или без?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blood_Master, 21 дек 2005.

  1. Albatros,
    какие шутки,у тебя так написано в профиле:smile:
    хватит оффтопить,в чем спите?:smile:)))
     
  2. мои прикосновения=)
     
  3. Blood_Master,
    данное утверждение требует проверки и тем не менее -[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. всегда без!! где бы не была и с кем бы не спала!!
     
  5. А я с трусиками... ah) Привыкла, что ли..? :rolleyes:
     
  6. Скажу, опираясь на собственный опыт: спать без трусов - чисто мужская привычка и я её придерживаюсь. Не понимаю, зачем ночью трусы (может, потому что у меня не бывает месячных? ;)).
     
  7. damulja,
    А с парнем тоже в трусиках?=)
    goldencska,
    В трусах жарко!!!
     
  8. я сейчас голенькой спать начала, жарко нереально потому что ..
     
  9. Моя девушка сейчас без белья и по улице ходить стала.... не то, что спать....
     
  10. Знаю даму, которая нижнее бельё вообще не носит... и прокладку лепит на джинсы.. не понять.. выражение сексуальности что ли или так удобней??.. вопрос для чего..
     
  11. нет на такое я не способна... идешь в джинсах эта грубая ткань трёться по твоим нежным местам....неееее.... увольте...
    и всё же трусики являються преградой эээ..ну вообщем а ежедневки куда липить? на джинсы ага.... а если в юбке...
    "Каждому своё"(с) .. я не сторонница такого
     
    1 человеку нравится это.
  12. я всегда без))) люблю и по дому ходить без трусов-пусть все дышит!!!!! летом гуляю с собакой без нижнего белья практически всегда:kruto:
    обожаю спать голая с абсолютно голым мужчиной(поспать не удается норм)-я просыпаюсь через каждые 2 часа и начинаю совращать мужчину(жаль, не всегда получается):upset:
     
  13. Кристинка,
    без белья она ходит только когда в юбке.
     
  14. Surge0n,
    негигиенично...но сексуально.....
     
    1 человеку нравится это.
  15. Так вовсе не обязательно так ходить постоянно.
    С тобой полностью согласен, негигиенично, но сексуально.
     
  16. благо если вы живёте рядом... или есть машина можно доехать без трусов :rolleyes: ..
    Ладно всё шучу-шучу.. я поняла вас angel)

    Но я всё же уважаю красивое нижнее бельё... мммм... обожаю...
     
  17. И я люблю :smile: С ним даже интереснее..... вроде есть, а вроде нет.
     
  18. А по моему нижнее белье есть ни что иное как аттрибут сексуальности женщины...
    Что то вроде...
    Прикрывает самое желанное... но так что вроде на самом то деле и не прикрыто..
    Создает ощущение предвкушения...
     
  19. мне мой МЧ сказал :"Мне тоже нравиться красивое нижнее белье на тебе,но особенно оно мне нравиться,когда лежит рядом с кроватью...." :rolleyes:

    Угу.... я с тобой полностью согласна... если ещё бельё из таких легких полупрозразных тканей.. ah)
     
  20. ___ Ниеть, но я пока что в ЭТОМ смысле девственница, на половину... ah) а когда одна, кстате, уже без ah) И правда, все отдыхает!! ))) Записываюсь в клуб "без трусов"!
     
  21. МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ : СПИТЕ БЕЗ ТРУСОВ - ПИСЬКА ДЫШАТЬ ДОЛЖНА! :smile:
     
  22. а я люблю заниматься сексом в нижнем белье)))
    очь возбуджающе получается,...и партнеру и мне нравиться)))) тока для этого белье нужно красивое))) с кружавчиками и все такое))
     
  23. Splu v trysax, xotya nravitsya bez nix, osobenno kogda s devywkoy))
     
  24. Loneli-heart,
    молодой человек просто аккуратненько отодвигает трусики и входит....
     
  25. Дожили)) Голышем)
     
  26. Не могу спать голышем. Спать не буду. Почему незнаю.
    А красавица голожепенькой спит :smile:
     
  27. согласен. Однако красивое бельё также очень возбуждает:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  28. это если ты с кем-то))))
     
  29. Гигиена все же важнее...
     
  30. я всегда сплю без трусов
     
  31. ah) сплю только голышом, независимо от места, ненавижу стесняющую одежду и врезающиеся резиночки и тесёмочки.
     
  32. ходить мешают...а спать и подавно!))
     
  33. Тема про спать - в смысле - лег на бочок,руки под щечку и байки или как??? причем тут возбуждает или нет,в белье или нет по улице ходить, если.. просто спать!
    Когда жарко без,когда прохладно ваще в пижаме.
     
  34. в пижаме в пижаме, а под пижамой всетаки в трусах али без ? :smile:
     
  35. Проездной билет,
    Без,без))) под пижаму еще и трусы...фу..извращение какое)))
     
  36. так ведь хоолодно-о-о ....
     
  37. ничё, согреют)))))
     
  38. Без трусишек, однозначно. Даж и не помню как это стало... нормой жизни что ли..... но вот так сложилось....

    помница... В институте еще учился... остаюсь ночевать у девушек в общаге ... и без задней мысли, раздеваясь, снимаю с себя то последнее, что отличает меня от любой мало-мальски приличной обезьянки..... Ну там визги-крики - это понятно.... но я с искренним недоумением на лице ложусь на отведенную мне койку и по честному собираюсь спать... Осознание щепетильности ситуации пришло только под утро. ))
     
    1 человеку нравится это.
  39. В трусиках
     
  40. без них.
    если один, если зима, если не дала, все равно без них.
     
  41. Конечно БЕЗ!!! :smile:) Ну в крайнем случае длинная футболка и шерстяные носки - это если холодно. А трусики - долой!

    Пролетарии всех стран, извините! :smile:)
     
  42. Тоже в длинной футболке и без трусикоф)
     
  43. какие тут все беструсые))))))))))))))))))
     
  44. Однозначно, голышом - хоть один, хоть в десятером. Я убежденный нудист и одежда мне НА САМОМ ДЕЛЕ мешает.
     
  45. я без трусиков ))) тело должно тодыхать =)))
     
  46. А мне, вобщем-то всё равно:smile: Как до кровати добреду - так и будет...был секс - голышом, не было - в трусиках...))
     
  47. Дома без, с девушкой тем более без)
     
  48. голенькая..............вау..свободненько..............удобненько...........и только так.
     
  49. Ответ: В трусах или без?

    Летом сплю голый. Зимой в трусах и футболке.
     
  50. Ответ: В трусах или без?

    сплю всегда без трусов !
    и всем рекомендую!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru