О это сладкое слово "Я"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MeMyselfAndI, 22 дек 2005.

  1. Знаете есть такой термин в риторике "подмена тезиса". Когда человек аргументирует свою правоту казалось бы подходящим внешне тезисом, но на самом деле он имеет другую смысловую окраску, уводит разговор в другую сторону и сбивает неопытного собеседника с толку. Делается это в ситуации, когда человек понимает, что либо не прав действительно, либо никак не может доказать свою правоту относительно изначально заявленного в споре тезиса...
    Если вы хотите конструктивного спора со мной, зачем же вы пользуетесь такими методами??

    Или вы просто хотитепоговорить про рекламу? Вам интересна эта тема? Отлично, мне тоже!
     
  2. Поделись оптимизмом. Могу поторговаться.[/QUOTE]

    С удовольствием!!! )) Вам сколько вешать, в граммах?)
     
  3. Да... шутка юмора явно не удалась =))
    Какой я оказывается подлый и коварный противник... запрещенными методами пользуюсь =)

    Ок, забудь о шоколаде Нестле. И не будем "менять изначально заявленного в споре тезиса". Жду ответа по теме.
     
  4. Ну согласись.. ведь близка тебе рыночная тема =)
     
  5. С удовольствием!!! )) Вам сколько вешать, в граммах?)[/QUOTE]

    Так, чтоб на всю жизнь хватило, please!!! :smile:))))))))))
     
  6. Это вы сказали, а не я!
    А я уже говорила, что моё отношение к материальному уровню неоднозначно и есть факторы, которые могут свести его на последний план.
    Так что не стОит за это цепляться, это действительн для меня не самое главное. Просто в жизни было несколько ситуаций, когда я платила за мол. чела в ресторане или кино... и, знаете, ни его ни меня такая ситуация не вдохновляли. Т.к. это были не серьёзные отношения. В другой ситуации, когда я действительно любила человека, мне было абсолютно пох что он не может меня куда-то там сводить. Мне просто было хорошо с ним и я была ему благодарна за то что у меня есть возможность проводить с ним время. Не важно как.
     
  7. Т.е. можно уже и на автобусе подъехать? ;)
     
  8. С удовольствием.

     
  9. К сожалению, продолжить спор не могу... пора уезжать. Продолжу как только - так сразу.

    Про то, что всё относительно - это не интересный спор (очень долгий).
    Интересно будет почитать ответ на пост #39
     
  10. Шишки...они есть у всех. Но вот хочу рассказать вам чем отличается писсимист от оптимиста. Писиимимст знает что жизнь - сложная вещь и что нельзя избежать определённого количества неприятностей и сложных ситуаций. Он знает что так будет всегда (и ведь он прав). Но его ошибка в том что он зацикливается на этом. Постоянно капает себе же на мозги безысходностью. Человек способен нагнетать сам себя, и ещё похлеще другх. Оптимист так же знает о том как трудна жизнь. Но все трудности он воспринимает как дорогу, которая ведёт к получению поставленной цели. Он понимает, что без неудач и ошибок ничего нельзя добиться, мы не в сказке же живём... Поэтому все проблемы он воспринимает как что-то естественное, текущщее. А вот на чём он действительно заостряет внимание - это на удачах, достигнутых целях и мелких радостях жизни. Он умеет радовать себя и поднимать настроение так как знает, что ему легче идти по жизни воспринимая её положительно. Примерно так))

    Живу, собственно, по принципу оптимистов. Шишек много, но они все заживают потихоньку, и это тоже радует) Что, что вам конкретно рассказать? Учусь, работаю (где - покане скажу, могу только поведать что в сфере PR). Интересов очень много. Я человек увлекающийся и умею всё по немногу. Вот моя слабость - мне интересно всё и из-за того что я пытаюсь охватить все интересные мне сферы, я не могу изучить что-то одно глубоко. Поэтому в детстве попробовала почти всё: от музыкалки, балета и художки, до гитары, конного спорта и англиского хора)) PR выбрала опять же потому что это многогранная сфера и реализовать себя в ней можно многосторонне. Но при этом не оставляю мечту после 1-го высшего получить второе по дизайну интерьера. Просто места... но родители в нужный момент убедили меня, что для начала нужно более широкое и серьёзное образование. Как я им за это благодарна!
    Про интересы... музыка для меня - неотъемлемая часть жизни. Знаете, для моей жизни можно написать саундтрек. Каждая нота и кажды трек у меня вызывает бурю эмоций и ассоциаций с определёнными жизненными моментами. Я не мыслю своё существование без музыки. Поэтому мои предпочтения в стилях очень разнообразны. В каждом есть своя изюминка. Совсем недавно я вдохновилась D'n'B, но на равне слущаю рнб, хип-хоп, трип-хоп, рэп, регги, джаз, рок, панк рок, брит поп, альтернативу, и, даже, в попсе есть несколько достойных творений. Ну и ещё кучу направлений, кот-е я, наверно, не знаю как называются.
    Знаете, так просто трудно рассказать чем я дышу... Это очень объёмная тема. Легче отвечать на конкретные вопросы... ? ))
     
  11. О, нет, простите, ни в коем случае никаких камней ни в чьи огроды. Я, честно говоря, даже не обратила внимание на то, что у Вас на аватаре ангел.
    Пост к Вам вообще отношения не имел и смысл его был в том что у всех есть комплексы и маски, и что я не вижу в их существовании ничего осудительного.
     
  12. У меня не высокий материальны уровень. Кажется, это называется "средний" или "выше среднего"... не помню точно...
    Знаете, есть ещё несколько критериев, по которым люди, заметьте, не скрывают, а просто не выносят на всеобщее обозрение свою зарплату.
    Меня вообще воспитали та что я считаю вопрос "сколько ты зарабатываешь?" немного неприличным...
     
  13. Да мы почти ровесники, что там 4 года? ;)
     
  14. :flowers:
     
  15. Ессно. Только, на метро ближе)
     
  16. Вот ещё о себе. Не мыслю своей жизни без большого города. Природа, тишина и спокойствие это, конечно, хорошо, но в таких условиях протянуть могу не больше недели, мне будет не хватать динамики и насышенности города.
    Ещё люблю ночной город... Он успокаивает, завораживает... Когда мне плохо (душевно), когда я устала или если мне просто хочется побыть одной, я сажусь в машину и просто еду куда глаза глядят по ночному городу. Тишина, спокойствие, многочисленные огни, ещё, если в свете фонарей видно как падает снег вообще необыкновенная красота. Город молчит но живёт. Дышит.
    Вот как раз только вернулась с такой прогулки...
     
  17. Вот уже лучше =) Делаешь успехи ;)
     
  18. Всегда рада совершенствоваться ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru