Секрет

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем 2046, 22 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогие мужчины! ah) Расскажите, как понять говорите вы правду или обманываете. Вы как-то себя ведёте, по особенному? Или может какие-то специфические фразы говорите? Или есть какие-то поступки, которые как-то объясняются? Может мимика?
     
  2. #2 Dek, 22 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2005
    Пальцы крестиком держим :smile:

    Люди всякие бывают на врут и не запетишь, просто сильно доверчивой не надо быть, лучше несколько раз проверить. Так оно или не так
     
  3. тогда заставь его смотреть в глаза, и заставь на вытянутой руке свободно держать бокал с водой, и спрашивай что интересует, а лучше это еще стять на видео. Потом у видешь правду

    А можно еще иголки под нокти, ой ладно это льшнее :smile:
     
  4. Re: Секрет.

    Иногда бывает так хорошо, что даже неверится... вот в такие моменты стоит задуматься... а не обманывает ли тебя твой мужчина.. ;)
     
  5. Re: Секрет.

    Так если хорошо, почему надо задуматься? Поясни!:upset:
     
  6. Re: Секрет.

    Да, Эвил правильно сказал.

    Вообще задумайтесь, девушки, а нужно ли вам знать то, чего вы не знаете? если вам бесконечно хорошо?


    Ну а если я уж сильно что-то захочу узнать, я на понт возьму, пожалуй...
     
  7. Re: Секрет.

    Не стоит забивать голову мыслями о том, всегда ли он говорит правду, разве что если только серьёзные подозрения появятся. Вот у меня на эти вещи интуиция ;), которая редко подводит!
     
  8. Re: Секрет.

    Какая-то известная фраза в олове крутится, вспомнить не могу =(((

    Смысл примерно такой "Всё как-то слишком хорошо - даже подозрительно...". Вобщем если вы с вашим мужчиной давно не ссорились, давно не обижались др. на др... Значит он вам врёт =))
     
  9. Re: Секрет.

    Я недавно читала весьма солидный труд по детекции лжи. Так вот, по ряду исследований становиться ясно, что традиционное обывательское мнение об отведенном взгляде во время лжи можно смело забыть. Это не является сигналом.
    Куда более частое это так называемые самореференции – почесывания, поглаживание, поправление прически, одежды.
     
  10. Re: Секрет.

    Ой....да кто ж вам скажет, всю правду-то? 8)))
     
  11. Re: Секрет.

    А кому она нужна то?
     
  12. Re: Секрет.

    Так отож!:kruto:
     
  13. Re: Секрет.

    :xaxa: Да нужна, нужна правда!
     
  14. Re: Секрет.

    У всех по разному!многие глаза отводят...
     
  15. Re: Секрет.

    Глаза как-то примитивно. Мне кажется у вас всё хитрее? Фразочки, поведение..........
     
  16. Re: Секрет.

    Есть такие у кого ничего не выдаёт...врут напропалую,лапшу вешают,никто ничего и не подозревает!
     
  17. Re: Секрет.

    Но как это проявляется????
     
  18. Re: Секрет.

    это и вправду секрет своих не выдаем!!!
     
  19. Re: Секрет.

    Ну ведь нам же наверное можно?
     
  20. Re: Секрет.

    А это смотря о чем разговор. Если о моем отношении к кому-то, то я и сам не знаю - говорю я правду, или стараюсь выставится лучше чем есть на самом деле.
    Шизофрения вобщем...
     
  21. Re: Секрет.

    если приходится врать на счет обыденных вещей и хочу показаться убедительным - начинаю прямо смотреть в глаза, так как знаю что подвоха ждут при обратном. если вру в отношениях (тебя скорее всего это интересует) - то начинаю делать вид что у меня какие то проблемы. девушка есесьно видит это и начинает допытываться.. после этого, как бы нехотя и измученно, выкладываю заранннее придуманную проблему (знаешь, лен, мне сложно об этом говорить, но я с матерью поссорился.. если бы ты знала как меня это гнетет и т.д.). девушки существа забавные, в них материнский инстинкт заложен и они сразу же сочувственно верят в эту красивую историю, начинают тебя успокаивать, заботиться и из их милых головок уходят начавшие было зарождаться мысли о том, что любимый чтот другое скрывает и его некая неловкость в поведении и общении вызвана совсем другим - например изменой. =)) плюсы в том, что не приходится улыбаться, делая вид что все впорядке и твое неудобство девушка воспринимает не как чувство вины, а как проблему, которую ты придумал и якобы решаешь =). минусов пока еще не было.
     
  22. Re: Секрет.

    Знаешь, они почти всегда обманывают.
    (Кроме, может быть, виртуального общения :smile:))

    Я приняла это как вводную - и стало легче :smile:)
     
  23. Re: Секрет.

    :kruto:
    Ой,боюсь что я ещё не настолько выросла.:donkknow: К сожалению!
    Понимаю что не надо заморачиваться, а как ду..а замарачиваюсь.
     
  24. Re: Секрет.

    Меньше знаешь - крепче спишь!!
    Ты вот думаешь, что если будешь знать ВСЕ о мужчинах - тебе станет легче жить? Сумлеваюсь... :upset:
    Ну, вот купила ты лай-детектор... пропускаешь через него всех мужиков... выводишь их на чистую воду... Оч скоро ты на мужиков и смотреть не захочешь. :((
     
  25. Re: Секрет.

    Не только на мужиков - вообще на людей...

    Только собакам и детям (до определенного возраста) можно верить :smile:)

    А я в детстве все равно, кстати, хотела уметь читать мысли, даже несмотря на эти осознаваемые мной страшные последствия :smile:)) Любопытство - не порок :smile:))
     
  26. Re: Секрет.

    Ну-с, в детстве вообще много чего хочется... Летать например... Или с волшебником дружить...
     
  27. Нет, я хотела волшебную палочку себе. И еще иметь две лошади: чтобы на одной ездить в школу, а на другой - на музыку :smile:)
     
  28. Смотря как человек умеет врать! Если он хоршо врет то даж и незаметно, а вот есть люди которые неумеют врать там уже по лицу видно!:upset:
     
  29. Да уж... "Бесконечно хорошо"! Это счастье идиота по-моему. Как у аквариумной рыбки - и тепло, и кормят неплохо, ну и внимание конечно...
     
  30. По-твоему, горе от ума лучше, чем счастье идиота?

    А вот я не уверена...
     
  31. #31 2046, 30 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2005
    Знаешь, я пересмотрела своё мнение! Они и правда, только врут!

    На самом деле, ответ найден. Так что тема исчерпана! Я бы её удалила.
     
  32. На самом деле, ответ найден. Так что тема исчерпана! Я бы её удалила.

    Ну, удалять не буду, просто закрою, раз вопрос исчерпан.
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru