С кем из форумчан?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BlackMen, 22 дек 2005.

  1. Re: С кем из членов форума?

    Друг лучше. А лучше всего - любимый друг!)))
     
  2. Re: С кем из членов форума?

    Кричу потому, что когда просто говоришь никто не слышит!
     
  3. Re: С кем из членов форума?

    Что-то совсем забросили эту темку... А мне она кажется весьма интересной ah)
    Интересно, а есть ли на форуме люди, которые стали реально дружить после знакомства здесь?

    От себя лично могу сказать следующее. Мне всегда была интересна дружба в сети, но никогда как-то не получалось всерьез подружиться с кем-нибудь...:donkknow: И не потому, что я безинициативна - нет, просто с девушками - как-то бустро терялась связь в силу обыкновенных бытовых обстоятельств - просто не хватало времени, с парнями же - всегда с их стороны по прошествии определенного времени появлялись намеки на нечто большее...Вот...А жаль...

    Что же касается жителей форума, то в силу того, что я тут совсем недавно и почти ни с кем толко не общалась еще, пока могу выделить совчем немногих из тех, с кем реально хотелось бы познакомиться получше...ah) Очень нравится стиль общения azure, MakSSa и ГОНЧИЙ... Список н велик, конечно, но зато честно... ah)
     
  4. Re: С кем из членов форума?

    *Alias*, вот ты говоришь о дружбе между парнем и девушкой...Нет ее...Есть на форуме такая тема, где и обсуждается данная проблема...В общем, ничего удивительного нет в том, что парень видит в девушке только девушку, а не друга. Все, пошел философствовать.))
    Дело в том, что друзьями люди противоположного пола становятся после долгого совместного проживания, а просто так - девушка в друзьях - увольте...Мне своих друзей хватает, тем более, что я с ними практически не вижусь - время, время...(
    А что касается знакомств с девушками на форуме - готов встретиться (как говорится) один раз и не более...)) Поскольку одна долгая беседа с избранными людьми даст размышлений на время вперед...)
    :beer): :friends:
    И еще кое-что - готов встретиться с понравившейся девушкой не только в качестве долгой беседы...)))
     
  5. Re: С кем из членов форума?

    Привет,Красявая:flowers: .Оч.приятноah) . Давай дружить:friends: . Я в твоём распоряжении:rolleyes:
     
  6. Re: С кем из членов форума?

    В реале хотелось бы подружиться с Rapt'om, Greenbeen'om, бандиткой, Benlander'om, Домовенком, damulia
     
  7. Re: С кем из членов форума?

    Да , видела я такую темку на форуме. И надо сказать - мнения там всё равно расходятся. Так что еще не факт, что такой дружбы быть не может :-)

    А вообще, ведь дружба в реале и дружба всети - это ведь очень по-разному...Общаясь с человеком в сети в течении долгого времени, ты можешь так ни разу и не встретиться с ним в реале, ведь так? Не всегда ведь заводишь знакомства с людьми из своего или соседних городов :-)
    Так какое тут может быть влечение или что-то в этом роде у парня к девушке, которое мешает дружбе? К тожу же, если в реале ты в силу многих обстоятельств общаешься с людьми близких с твоими интересов и возрастов - не всегда, но чаще всего - , то в сети все эти ограничения пропадают...:-) Так что в такой ситуации, я считаю, вопрос о разнополой дружбе, остается открытым :-) Вот :-)



    Привет, привет :flowers: И мне тож приятно :-) Давай дружить :friends: Хотя некоторые и утверждают, что дружбы между парнем и девушкой не получится...Проверим ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru