Жестокая романтика ХХI века

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем Пофигистка, 25 дек 2004.

  1. Люди!!!... Помогите мне кто-нибудь не сойти с ума! Я в такой депрессии, вы даже не представляете! Даже плакать сил нет. Хотя еще часов пять назад я радовалась своей клевой жизни. :cry:

    Все дело в том, что у меня есть парень, и мы встречаемся. Ну как сказать встречаемся. Конечно большинство посоветует его бросить и скажет, что ему нужен только секс, но я все равно его не брошу, потому что мне его жаль. Любовь от жалости. Мы учимся в одном классе и только поэтому постоянно видим друг друга. Потом иногда заходим к нему в подъезд, посидим, поболтаем о чем-нибудь, потом просто посидим и посмотрим друг на друга, просто мы понимаем друг друга без слов. Мы бы дома у него посидели, но у него постоянно кто-нибудь дома. А все началось, что он на литре предложил по@баться, а я, практически не раздумывая, согласилась. Просто я давно на него запала.

    А седня вечером позвонил мой брат, и стал рассказывать про свою личную жизнь. Ну он меня на год старше, ему 16. И он влюбился тож в одноклассницу и давай рассказывать что он для нее делает. И когда болеет, навещает. Подарки ей дарит. На Новый Год она одна будет, дак он в час ночи попрется через весь город к ней, да еще с бутылкой вина. И он еще мне рассказывает, что не хочет ускорять события. Господи, как мне плохо. ВЫ можете подумать, что это зависть, но нет. Это просто осознание того, что у меня этого никогда не будет.

    У меня с самого начала серьезной личной жизни было так. С первым парнем – на второй день знакомства, со вторым – через четыре дня я уже сама его умоляла. А этот третий, и опять тоже самое. Ну неужели всю жизнь так будет?! :renske:

    Вот я пишу это и мне как будто легче становится. Может опять стих какой-нибудь напишу.

    Мы даже разговариваем нормально наверно три раза в неделю. Жизнь – дерьмо. Но жить все равно хочется.
    :cry:
     
  2. Вот блин...
    Тебе всего 15, а ты рассуждаешь, что у тебя такого никогда не будет...
    Нормально все будет ;) А ты думаешь, что в таком возрасте что-то
    может быть серьезнее :?: Поразвлекаетесь и разбежитесь :!:
    Он - это не твоя единственная любовь :!: Все еще впереди ;) :!:
    Я в свои 17 об этом не задумываюсь, ты уже в панику кидаешься...
    Да и вообще нафиг он тебе сдался :?
    Че ты его жалеешь-то :?: Меня никогда никто из девушек не жалели...
    Он и без тебя будет замечательно себя чувствовать ;)
    ОН ТЕБЯ просто ИСПОЛЬЗУЕТ :!:
    Ты его бросишь, ну погорюет денек, а потом все забудет и на тебя больше
    и смотреть не будет :!: Он тебя не любит :!:
    Подумай хорошенько ;)
     
  3. Солнышко, жизнь такова, что даже при твоем огромном желании по... (как ты там написала? :D ) с парнем ты просто ДОЛЖНА повернуть ситуацию так, чтобы он приложил максимум усилий для того, чтобы добиться тебя. То, что достается легко, то не ценится. Та девушка, в которую он вложился эмоционально, материально, как угодно, главное - вложился, будет дорога ему. Он сам хочет, чтобы девушка не сразу "сломалась", подавляющее большинство мужчин любит добиваться, так интереснее.
    А твоя ситуация с поездкой на Новый год разрешилась, как я погляжу?
     
  4. Да не он хочет, чтобы девушка сразу не сломалась и любит добиваться всего сам :!: :!: :!: Это она про брата своего писала :!:
    Неужели в такой короткой теме можно потерять смысл :?
     
  5. а вот и не надо! моя первая любовь была именно в 15 лет, и я помню его до сих пор, мы встречались почти 2 года и любили друг друга безумно.... а трахаться с кем попало с 15 лет - реально вся жизнь потом наперекосяк пойдёт, и никто ни цветов, ни вина .... Я от своего последнего парня ушла только поэтому.. слишком мало оказывал внимания - мне такое не надо.
     
  6. Вы же меня убедили, что не нужно ехать. Вот и решила не ехать. Новую любовь нашла, котороая лучше предыдущей только тем, что с деньгами.
     
  7. Конечно, все может быть серьезннее! У всех все как у людей, только у меня одной, как...
    И самое главное, я уверена, что он меня использует. И что не любит.
    Но отказать то я ему не могу :!: Когда одна дома рассуждаю, думаю, все ему выскажу, и не буду с ним общаться. А когда с ним наедине остаюсь, я уже не могу это сделать. Я ведь тоже этого хочу.
    И тебе просто такие девушки не попадались, которые любят от жалости. тебя наверно жалеть не за что :smile:
     
  8. дорогуша, это не от жалости, это от распущенности!
     
  9. Попробуй потихонечку поворачивать ситуацию, так, чтобы он был вынужден как-то принимать участие в твоей жизни, в твоих проблемах. Если сможет помогать тебе в их разрешении, значит, флаг вам в руки, а если нет, тебе самой же станет противно. Удачи.
     
  10. Да ладно, у тебя одной, так часто бывает :!:
    Тебе надо быть решительнее :!: ;)
     
  11. елси не можешь высказать все сама то напиши на бумаге и дай ему прочитать ;)
    и не переживай! возьми свою силу воли в кулак и измени свое будущее!!!
     
  12. Я решила завтра возьму и выскажу ему все! Будет попытка №2 :lol:
    Потом напишу вам чем все закончилось.
     
  13. ничего скорее всего не добъёшься..
    да ты подумай, зафига тебе такое сокровище нужно? нормальных парней дофига в мире!!!
     
  14. Масянька, ты была права! Я в таком разочаровании! В итоге я ему ничего не сказала, все на потом откладываю :( .
    Седня идем с ним после школы и разговариваем:
    Я - Как думаешь, мы с тобой до НГ еще увидимся?
    Он - Да.
    Я - А я думаю, нет. Интуиция подсказывает.
    Пришли к нему, и надо ж так никого дома нет! Я его поздравила с наступающим, ну и подарок подарила. Я же уверена, что у него для всех время найдется только не для меня. А он мне говорит: "Да зачем... и пр. У меня денег ведь сейчас нет." Я: "Да ладно, это от души." А подумала: "Вот дерьмо!!!" :evil:
    Ну короче минут пятнадцать посидели просто, а я все сижу и думаю, вспомнит он или мне намекнуть. Намекать не пришлось. Стоило только подумать. И вот мутотень какая!!! Сначала я его уговаривала минуты три поцеловаться. Ну я понимаю сексом не уметь заниматься в 15 лет это нормально, и научить то этому легко, но не знать основы основ! :evil:
    При чем я уверена, он ведь мне не позвонит за эту неделю ни разу, и я решила тоже не буду звонить. Проверю вспомнит обо мне или нет.
     
  15. короче не парься нг новый год новые возможности новые знакомства и найдешь новую любовь!
     
  16. вот и прально. Шли нах**. зачем такое дерьмо нужно? Ведь согласись - от парня вовсе не надо звёзд с неба! но чтоб поздравить с НГ и сводить в кино или театр - это свято!
     
  17. нг это в дестяку!
    и все остальное тож правильно сказана так что пофигистка выбор за табой
     
  18. Боже мой! Это ужасно! Неуж-то не осталось нормальных парней? Всё какое-то г..вно вокруг! :evil: Нет, ну правда, я бы на твоём месте уже давно бы развернулся(ась) и ушёл бы от такого гов...а. Всяко, поимей уважение, к себе хотя бы. Тебе разве не противно? Человек, который откровенно тебя чуть не в лицо тебя не уважает....какая любовь! Какие "встречаемся"??? Бросай ето г..вно а то сама вымажешся. А г..вно знаешь-ли пахнет плохо.....
    Вот что я тебе скажу, ебать..я может каждая шавка дворовая. С тем-же успехом можешь пальцами поработать. Секс без чувств и любви-это половой акт. А с чувством-слияние. Это тебе так, на будующее.
    Вот мне интересно, ты сама-то разве не видишь, с каким человеком общаешся?? Вот когда тебе Брат позвонил, догадываешся почему ты так расстроилась? А потому, что каждый человек сравнивает себя с другими, дабы выеснить свои недостатки и попробывать их решить.
    Это нормально. Ты правильно догадываешся. НЕ нужно через четыре дня в постель прыгать. Как минимум, если ты хочешь нормальных отношений, то как минимум через несколько месяцев встреч, и при условии взаимных тёплых чувств. Вот что ты хочешь. Нормальных романтических отношений,чесностной и откровенной любвти.Пиши, и я много тебе рассскажу. Спасибо.
    P.S
    Говори что думаешь, и делай что говоришь! Будешь следовать этому правилу и не пропадёшь.
    И вот что ещё. Оценивать со стороны намного объективнее чем быть в курсе, и реально соприкосаться с событиями, т.к это влияет на объективность суждений мыслей и выводов. Эмоции-вот бичь человечества. Но в то-же время это и его спасение.
    Помни! Каждый человек-собрание пародоксов. След-но к каждому нужен свой подход. Индивидуальный.
    Говори что думаешь, и делай что говоришь!
     
  19. серрега дело говоришь
    а особенно про говори то что думаешь и делай то что говорил! я так и делаю тока иногда мелкие а иногда крупные косяки возникают но редко а так ничего жить можно
     
  20. УВ.Специалист. Только слабому нужны опровдания! Помни! Подтирая жопу,осторожен будь, жёсткая бумага, к травмотизму путь.=))
    А что такое обозначает сие изречение:
    "тока иногда мелкие а иногда крупные косяки возникают но редко а так ничего жить можно"
    Спасибо.
     
  21. неа я не специалист а сказал что думаю по этому поводу а спецом ты считаешь себя! я не оправдываюсь в данном случае и вообще редко к этому прибега проще принять что ты не прав и разобраться во всем! по поводу
    я что то совсем не понял

    это обозночает что иногда возникает некое непонимаение между людьми по поводу сказанного
     
  22. Расслабся, я просто вспомнил старину трахтенберга....Ничего обидного.
    Я что похож на спеца????Да у меня вообще 6 лет никого не было.
    Это ты меня так уел?
     
  23. я и не обиделся :smile: просто спросил что непонятно :smile: я все время в расслабоне и не напрягаюсь по пустякам скорее это к тебе относиться ;)
    сложно сказать я тебя не знаю и воводов поспешных делать не буду :smile:
    еще одно по поводу "уел" че значит давай по русски по простому :smile:
     
  24. Девушка, по-моему, ты запуталась в своих чувствах)) Причем совершенно неоправданно=) Ты к нему привязалась? Считаешь, что вокруг нету хороших парней?)) Даже трудно что-то говорить в такой ситуации... если у тебя такое постоянно - то дело, скорее всего, в тебе самой! Девушек, которые на 2-3 день знакомства уже ложатся в постель, называют "девушки легкого поведения":smile: Ну, тут конечно рамки разные должны быть, но есть это систематически так - то поведение самое что ни на есть "легкое")) Парни такое не ценят:smile: То есть они будут с тобой е....ся, но за человека считать тебя не будут! А тебе оное надо? Попробуй просто пофлиртовать с парнями, только не надо на 2-й день знакомства затаскивать их в постель! Тем-более в 15 лет)) Это очень сильно опускает тебя в их глазах... что, я думаю, ты и наблюдаешь в данный момент:smile: А этого парня однозначно нужно бросать! он тебя уже знает такой... и не расстраивайся - найдутся еще те, кто будет понимать тебя, любить, холить и лелеять!
     
  25. И вы думаете он не изменится?
     
  26. Пофигистка, речь о тебе, а не о нем. Тебе надо меняться.
     
  27. Он - нет, конечно:smile: А с чего ему меняться? Его и так все устраивает... и, я думаю, послать тебя в любой момент он тоже спокойно может))
     
  28. правильно думаешь
    а ты пофигистка меняйся и не задумывайся :!: и чем скорее тем лучше
     
  29. Привет все!!! Сегодня суперский день! :D Потому что сегодня случилось невозможное! :D Помните, про Сережу я писала еще в той моей теме? Приехать еще к нему хотела. Он сегодня мне позвонил – он в Е-бург приехал!!! :D И завтра мы встретимся! Господи, я так счастлива! :D Он стопудово предложит мне перепихнуться, не предложит - я возьму инициативу в свои руки. И пусть все за шлюшку считают – мне пофиг! :D Вообще я люблю жизнь! :D Она преподносит столько сюрпризов. Еще я люблю Бога и всех вас! Я ведь ему не писала уже целый месяц. А он приехал. Т. е. Гришку скорее всего теперь я точно брошу. Ну и ладно, мне его не жалко теперь, даже не звонит мне :arrow: сам виноват! :D
     
  30. что тут можно сказать...
    тока порадоаться за то что и тебе самой радостно
    ведь жизнь твоя и ты рапоряжаешься ей как хочешь!
    главное чтоб тебе самой все нравилось и все было классно!
     
  31. da ne par'sya tu... ny posydi sama: on hochet? da... togda prilozhit pyst hot kapal'ky ysiliu, nelzya zhe tak: zahotel na tebe pozhalyusta... nado podozhdat malek... pyst ponervnichaet prikinet chto da kak, a potom sama yvidish rezyltat, ne goryu! znaesh, vozhmozhno eto i love, no... vse ravno reshat tebe. i kstati na schet zhalosti: parneu tozhe inogda nado zhelet oni ved tozhe lydi ne zheleznue... no nelzya davat im saditsya tebe na sheu( i sama nikomy na nee ne sadis!) ydachi, kotik!
     
  32. Eva Era, солнце, ты про которого? Про первого или про второго? Гришку я уже решила бросить, даже день назначила - 11 января. Сначала было десятое, но в школу оказывается с 11. А с Сережей все супер. Я с ним встретилась, сначала ниочем было первые полчаса, оба видимо растерялись. А потом пошло-поехало. Он зараза не предлагает и все! Я ему и так намекну и так :oops: :lol: . Потом уже не выдержала, и когда он провожать пошел, сказала: "Ты меня не хочешь что ли?" :lol: Он конечно мою фразу раскритиковал, поиздевался. Даже шоколадку мне вчера купил. :D .
     
  33. ;) о как все повернулось то! а ведь никто и не знал что та получиться! но главное то что тебе самой все это нравиться и ты прекрасно знаешь чего хочешь :arrow: короче ты счастлива ;)
    радости и улыбок побольше тебе ;)
     
  34. NY KOMY SOLNCE, A KOMY I Eva Era. :devilgirl: .. HOROSHE TO CHTO HOROSHE KONCHAETSYA, ILI KONCHAET... KOMY KAK .. ;) .
     
  35. Ну что ж... мир тебе да любовь, Пофигистка)) Ты сейчас получаешь очень ценный опыт=) Главное - вовремя свернуть с такой карьеры... А пока - живи и радуйся всем прелестям жизни!
     
  36. Ах... Если бы все было так хорошо... Одно я скажу, лучше сначала настраиваться на худшее, а если будет лучше, то радоваться. Седня ему позвонила, уже три дня не виделись, и говорю: " ты завтра занят?". А он : "Не знаю". И пошло-поехало. В итоге он опять припомнил мне все мои измены (всего-то четыре раза, тем более мы даже не переписывались в это время), притом я просила прощения уже тысячу раз. Короче, испортил мне все настроение, которого и так практически не было. Зато потом позвонил Степа (из класса) и его повысил. Я ему раньше, в конце сентября, предлагала замутить, дак он отказал.
     
  37. я не понимаю, как в 15 лет можно говорить про любовь, измену?
    Чем старше становишся тем больше ты начинаешь осознавать что любовь просто продвинутая версия Санта-Клауса, прото миф навязанный нам с детства, чтобы мы покупали журналы ходиди в клубы, и к психотерапевту, смотрели фильмы где видимость любви создают ..поп музыка и монтаж.
    P.S мой тебе совет Пофигистка, прекращай играть во взрослых, наслаждаися детством пока оно у тебя есть.
     
  38. вообщето дикарка она это не поймет пока не упустит или останеться совсем чуть чуть от этого детства ;)
     
  39. Девочка, а чего ты хочешь от жизни? Ты же сама не знаешь, что тебе нужно...
     
  40. Нет, ну как это звучит: "всего-то четыре раза" - я тащусь просто.
    Девочка, как ты можешь допускать, что любой, самый распоследний парень может, если захочет, испортить тебе настроение или поднять? Переспал с тобой - поднял, не позволи три дня - испортил. Чувствуешь, как им с тобой легко? :smile:
     
  41. mozhet igryshki i dlya vzrosluh, no esli eu kazhetsya chto eto love to pochemy bu i net, kakaya nikakaya a svoya i vozhmozno ne pervaya no vse zhe... nikto zhe ne ytochnal chto chelovek imeet pravo lybit tolko s 18 i do 50???? a izmena-eto ne ser'ezo v 15, a esli hochesh potrenerovatsya pered "vzroslou zhizn'," to flag tebe v ryki, kazduu ystraivaet svou zhitygy sam, razvlekausya, no ne zabuvau, chto kak nibyd lohaneshsya po krypnomy i bydet gor'ko i obidno...
     
  42. Не поймет она... пока не узнает, что такое настоящая забота, искренность и любовь - не поймет... а чтобы узнать - нужно самой измениться, потому что какой нормальный человек будет любить девушку, которая готова перепихнуться с первым встречным, сама же и предлагая? Именно любить, а не трахаться (я даже не говорю "пользоваться" - это у них взаимное получается... только девочка переживает больше:smile: )

    P.S. Пофигистка, опиши вкратце свои новогодние каникулы:smile: Про измены там... ну вообще про свою жизнь, как в дневнике...чтобы хотя-бы примерно понять, что ты за человек!
     
  43. Вы так много написали, вообще... Я пока до конца дочитала, первую половину забыла, пришлось заново читать.
    Во-первых, всего четыре раза изменила, т.е. всего четыре раза успела изменить. Тем более я думала, что мы расстались, и я больше никогда в жизни его не увижу. Он сам меня на это настроил. Ну и что мне отсавалось делать?! Ни сидеть же всю жизнь в одиночестве.
    Во-вторых, я правда не знаю, что мне нужно от жизни. Сейчас у меня только две цели в жизни - поступить на бесплатное и зарабатывать хорошие деньги. :renske:
    В-третьих, настроение портится не только из-за парней. И то, что оно у меня часто меняется, я не смогу изменить.
    В-четвертых, я не готова перепихнуться с первым встречным. Гришку я два месяца добивалась, и я не считаю, что он первый встречный.
    В-пятых. Про новогодние каникулы. Что тут написать... Как у всех наверно. Один раз с девчонками погуляла, которые меня потом предали. :evil: Один раз с Анькой (это моя лучшая подружка, бедняга, ей все некогда, некогда отдохнуть даже). Два раза с Сережей погуляла. Немного дома посидела. Вот и все... А что еще такого должно быть в нг каникулах?
    В-шестых, люди похоже все одинаковые. Все утверждают, что в 15 лет любить невозможно. А что в этом такого особенного?! Любовь для всех не одно и тоже. Если я для него на все готова, и тд и тп, разве это не любовь? Хотя, когда я ему говорила, еще полгода назад, что я его люблю, он говорил, что глупости все это в моем возрасте. А мне пофиг. Не ценит мою любовь, ну и ладно.
    В-седьмых, детство мне нафиг не нужно. Оно у меня отстойное было, да и не вернуть его уже. Просто уже не остановиться.
     
  44. NY NE NADO, OBOBSHAT, YA YTVERZHDALA CHTO LYBIT MOZHNO I NYZHNO NO O VSYAKIH TAM IZMENAH I DR. ETO YZHE HERNYA ....
     
  45. Новую любовь говоришь нашла???
    А по-моему просто любовника сменила.....
    Что-то мне не хочется жалеть 15 летнюю девочку, которая кроме секса не знает чем заняться с молодым человеком. Не ханжества ради пишу эти слова, просто, странно как- то получается, приходишь за советом открой глаза пошире, а так просто высказаться? Можно!!! Тоже помогает, только ошибки после этого совершаются те же…..
     
  46. Ну не нашла я любовь, ну и что... Мне уже знаете как то все равно... Через неделю никого не будет, ну и ладно. Ну побуду одна полгода, тем более пофиг. Все равно никого нормального рядом нету.
     

  47. DA LYCHSHE POBUT ODNOU POLGODIKA CHEM PORTET SEBE KAZHDUU DEN NERVISHKI.. PRAVELNOE RESHENIE, OTOHNESH HOT' A NORMALNOGO NAUDESH ESHE TOT KTO ISHET TOT VSEGDA NAHODIT... :D
     
  48. Мда...очень интерестно... а если бы получилось больше??? И после этого ты будешь говорить про любовь?

    На все готова?? даже на измену?
    Говорить мало, надо проявлять эту любовь! А что ему ценить в твоей любви? Я только и читаю.. измена, измена, кругом одна ложь, вот замечательное начало отношений.

    P.S прости если обидела!
     
  49. Рядом - нету)) А вокруг - полно:smile: Просто нужно уметь искать=)
     
  50. KTO ISHET TOT VSEGDA NAHODIT! :D :D :P
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FoxNight
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.925
Общение на MLove.ru