Звонят ли вам ваши бывшие?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем rapt, 23 дек 2005.

  1. Лично меня это просто добивает.Я ведь думаю что у девушки случилось что,помочь может надо,волноваться начинаю-оказывается звонили из-за ерунды...Итак-вопрос:звонят ли,если да то зачем???Что они этим показать хотят?
     
  2. Мне не столько бывшие звонят, сколько те, кто в разные периоды моей жизни был со мной рядом, чаще всего их много. Недавно позвонила одна, которая в свое время ко мне подкатывала.....честно говоря, не шибко приятно было. Тем более что она хороша знала мою особенность показывать нежелание дальнейшего общения.
    Ну, это, в принципе, единичный случай. А так, я абсолютно не против чтобы мои девушки мне звонили, я привык, что их у меня много.
     
  3. а моему парню позвонила вот недавно его бывшая, сейчас начали уже в аси общаться. и теперь мне он заявил,что понял,что всю жизнь ее любил и хочет к ней вернуться.. но боиться сделать мне больно, ждем когда я перестану его любить. неа,я не держу его,люблю,но и фиг,для него это уже не имеет никакого значения..во так вот,позвонила бывшая..
     
  4. Мой бывший стал звонить всё чаще и чаще.......меня уже это начинает напрягать и раздрожать! :( Хотя ничего плохого человеку не хочу говорить и желать! Сам должен понимать, что мы больше не вместе, у каждого своя жизнь....и навязывать своё общение просто некрасиво!
     
  5. Мне нееееее мне незвонят они меня на улице встечают и пытаются что-то сказать! Но в итоге я их обрываю!!!!!!!! Нелюблю когда те бывшие с кем я расстался звонят или пытаюются наладить отношения! Вон одна пыталась помирится из-за того что бы я ей комп настроил и помог с ним освоится меня это взбесило и я в очередной раз извините за выражение послал её на ху....(тор бабочек ловить ночных):wallbash:
     
  6. Вот у меня ситуация! что там бывший... Мне звонила мама моего бывшего... Сама расстроилась, меня до слез довела... :wallbash:
    Как начала говорить мне: она видит, что ему без меня плохо, и фотка моя в рамочке до сих пор стоит (хотя мы уже год как расстались), и не хватает ей моей веселости... И такая я была расхорошая... Не понимаю, честно говоря, ее... Знала, как я переживала наш разрыв с ее сыном, и бередит раны... А поводом для звонка, как она сказала, послужил сон плохой про меня, который ей приснился накануне...

    Жестоко.
     

  7. Вот мать того тебе звонила! Ну позвонила она вот только одно но напрашивается! Матери без тебя того плохо а вот сам тот знает что его мать звонила тебе?? А то он небось даж незнает и ему без тебя неплохо! Это тож факт может быть!
     

  8. Абсолютно согласна! скорее всего так оно и есть... и хорошо, что не звонит, он уже в прошлом. Головой понимаю, что не хочу возобновления отношений с ним, а вот сердце может не устоять! Только мне это уже не нужно. :upset:

    Вообщем, я к чему, что говорила про звонки бывших, а не про их чувства. А то, что ему без меня "неплохо", а может быть даже отлично, как и мне сейчас с другим, это уже в других ветках обсуждается.
     
  9. Пару смс-ок в месяц – на этом мы ограничиваемся. Если разошлись, тогда зачем напоминать себе о прошлом?
     
    1 человеку нравится это.
  10. иногда звонит один,пишет, даже иногда его вижу рядом.... слишком много связывает да и расстались друзьями.... сама приглашаю его иногда. Не вижу в этом ничего плохого. Просто дружба.
     
  11. Звонят только те, кто пытается вернуть отношения.
    Но я прощать не умею...)
     
  12. Не факт. Можно звонить по привычке. По "старой дружбе", так сказать, как бы смешно это ни звучало. Можно уже не любить этого человека, не пытаться ничего вернуть, но просто ощущать потребность в общении.
     
  13. А ты понимаешь,что этот человек уже не обязан удовлетворять твои потребности?Я еще понимаю когда звонят по важному делу,но.... звонить в 2 часа ночи,просто так,не желая ничего...я этого не понимаю совсем.
     
  14. =)) да это она про себя говорила..
     
  15. ...Ну а у нас общее чадо, обоими любимое... живёт то с папой, то с мамой... не общаться мы не можем... да и не ссорились мы за все 13 лет ни разу... просто пожелали друг другу счастья и удачи :smile: ...ну а мобила у меня "по долгу службы" 24 часа "on line" круглый год... да и я не прочь услышать любимый голос... не далее как сегодня вечером позвонила... название одной группы спрашивала.... час или полтора проболтали... такие вот дела у меня...а за других я ничего сказать не могу... тут ведь всё зависит от того как вы жили вместе, как расстались... и какие чувства и эмоции друг о друге остались...
     
  16. А как твоя настоящая девушка относится к звонкам бывших?
    Она не ревнует?..Мне бы не понравилось..
     
  17. Звонят и пишут пишут и звонят поютому у меня 2 номера телефрна!
     
  18. не звонят...
    тут действительно важно как расстаться...
     
  19. Ну конечно если расстаться ненавидя друг друга, то звонить не будут..
    А предположим расстались нормально, ну как бы друзьями..
    Зачем могут звонить бывшие?? Мне вот как девушке интересно..Что общего если общего уже больше нет?? Зачем парню звонят его бывшие?
     
  20. ну не часто такое быввает
     
  21. А мне не просто звонит, а еще и замуж выйти предлагает....Вот это Жопка...еще и смс-ки пишет..пару раз звонил на мобильный, когда я со своим парнем была, так делал вид, что с подругой разговариваю...а то ж мой его прибьет..........да и мне лишние вопросы не нужны....
     
  22. Не звонят...Когда расстаемся(я бываю инициатором),то расстаемя врагами,о звонке и речи идти не может..Мне охото друзьями,ну или просто привет-пока,но никак не получается..
     
  23. А я когда расставалась с бывшим - столько всего "хорошего" о себе услышала!!!! Он говорил что ненавидит, не желает видеть, слышать, даже вспоминать!!!! А теперь каждую ночь звонит и предлагает замуж за него! А если я трубку не беру, или беру, но говорю что занята - обижается, но через 10 мин перезванивает! Я даже номер уже меняла, но у нас общие знакомые, и к тому же я дружу с его сестрой, так что все равно узнает! А последний раз в 2 ночи звонил на стотовый, я трубку не подняла, так он на домашний стал названивать.... Короче мне легче раз в пару дней часа 3 с ним поговорить ни о чём, чем постоянно слушать как он звонит в любое время суток...(Иногда даже злюсь на то, что у нас связь такая дешевая)))
     
  24. писал смс-ки на которые я не отвечала..звонил пару раз..говорил что скучает..потом что любит..попросила оставить меня в покое, вот уже несколько дней тишина..что это? ведь инициатором был именно он! сам не знает чего хочет?
     
  25. Это - буквальное выполнение просьбы.
    "Мужчина, уберите руку я сказала!! Считаю до миллиона - раз, два..."

    А по теме: если нужна помошь, совет, общение почему нет, если конечно не передрались до этого.
     

  26. ой..даже писать противно..столько на меня негатива скинули прошлой ночью...драться не дрались..но история не очень хорошая и запутанная.ну почему мужчины всё перевертывают кверх ногами..построил себе свою правду..то ли ему так легче меня забыть..странно как то :upset:
     
  27. сорри не по теме..а по теме..видимо действительно многое зависит от того как расстались и как часто пересекаетесь в данный момент...хотя с нашей системой связи в настоящее время сложно потеряться..
     
  28. Мне бывшие звонят по разным причинам. Один переодически пытается вернуть меня, другой просто по "старой дружбе" или с праздником каким-нибудь поздравить...
    Когда пытаются вернуть - напрягает, а когда просто пообщаться - то ничего плохого в этом не вижу. Сама могу смс-ку написать))
     
  29. звонят последнее время частенько иногда это бесит
     
  30. Звонят. Но я построил стену. Иногда это нужно.
     
  31. хм... простите соврал... звонят... звонит.. точнее пишет...
     
  32. Так зачем звонит..пишет?? Наверно хочет каких-то отношений или просто поболтать, узнать как дела? Я у тебя уже спрашивала..не ответил..
    Зачем мужчинам звонят (пишут) бывшие???? Интересует очень..
     
  33. Моему мужчине не звонят и не пишут его бывшие..девушки..подруги...
    да и мне тоже бывшие не звонят...
     
  34. ммм... ну если не вернуть, так встретиться хочет хотябы
     
  35. мне не звонят... и я не звоню... отношения рву раз и навсегда...:imho:
     
  36. Мне звонят или пишут...
    Просто чтобы узнать как у меня дела и обменяться новостями..
    Попробуй уж тут порвать отношения раз и навсегда :smile:

    Хотя зачем их разрывать? Хуже и лучше от этого никому не станет.
     
  37. Как то ночью пришла смс от бывшего,жаловался на работу,звал в кино...а на утро я узнала,что это не мне смска была!!!Скажу откровенно,как камень сдуши упал,т.к.я люблю его и желаю ему счастья,т.к. свое счастье я уже обрела,хоть и без безумной любви..
     
  38. Мне девушка одна до сих пор названивает. Как она мекня достала! Пришлось симку менять!
     
  39. ЭХ. ещё как звонят. Представьте, ночь, телефонный звонок. Смотрю на часы - 1:00. Как вы думаете, какими словами я костерю её, когда поднимаю трубку?
     
  40. Первый бывший не звонил где-то около года, зато потом всеми способами и путями хотел меня вернуть обратно, но увы.... ))

    зато второй.... я была совсем на грани когда мы расстались и он прекрасно знал мои переживания, но даже не звонил, думаю, из-за гордыни, а я жила только той надеждой что вдруг сегодня он.....
    Когда я со временем заставила себя закопать глубоко все что было на душе.... прошло около полугода и он позвонил....пьяный, наговорил мне кучу гадостей.... а мне стало легче.
     
  41. звонят..........лучше бы не звонили.........начинаю ненавидет.........себя , их.............. и телефон!
     
  42. а симку поменять слабо? она стоит то всего в пределах 300 рублей.
     
  43. мне звонят. приходится домашний отключить,благо мобильного не знают. а я как-то нет. зачем?для меня это унизительно.
     
  44. Да не слабо,в лом просто:rolleyes: .
    Не тот случай,когда охота менять симку.
    Вот если сильно достают-тогда можно.
    Или заранее знать,что тебе будут просто тупо звонить-тогда можно и сразу после расставания менять.
    Просто интересно зачем они звонят?Что надо если все кончилось!?
     
  45. ну... давай предположим:smile:)) напрмиер для того, чтобы вспомнить старое за чашечкой кофе:smile:)) нет? тогда чтобы вместе попытаться решить ваш прошлый вопрос:smile:)) тоже нет?
    Потрепать нервы - вот верный ответ в большинстве случаев... обычно почему-то каждый решает, что именно он оказался не у дел из-за происков своей второй половинки а потом всячески пытается, сам того не понимая (или сама) травануть жизнь тому, кто вышел из игры:smile:
     
  46. .. опять же не понимаю какого члена это делать?! расстались и все, забудь .. мне тож написал бывший, что влюбился там в кого-то без памяти и сам от себя даже не ожидал .. какого спрашивается ты мне это пишешь?! поревновать заставить?! .. да мне уже давно нах и пох ..
    Товарищи бывшие, не звоните и не пишите, это никому не нужно. Ну если только вы не расстались по обоюдному согласию и вам много чего приятного есть вспомнить. Ну а если кто-то кого-то кинул - то НЕ НАДА все это ворошить. Не надо!!!
     
  47. Бывает СМС пишут. Как ни в чем не бывало. Только это бесполезно. Их ложь и другие недостатки забыть трудно
     
  48. Злопамятный?
     
  49. Нет. Просто память хорошая.
     
  50. Мой мне тоже иногда звонит...вот тока проблема в том что он постоянно хочет встретиться, а иногда даже бывает что в гости заходит... уже на протяжении 3 лет такая фигня, не пошлешь - не за что вроде как, а все равно надоел...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru