Звонят ли вам ваши бывшие?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем rapt, 23 дек 2005.

  1. а мой вообще не звонит, т.к расстались не красива, сейчас вообще не общаемся! ну и хорошо, не горю желанием его слушать, после всяких гадостей в мою сторону!
     
  2. со своим бывшим парнем я в довольно-таки хороших отношениях. Можно даже сказать, что мы дружим. По этому не удивительно, что он мне часто звонит, особенно сейчас, когда я приболела. Мой МЧ к этому нормально относится, говорит, что полностью уверен во мне и в наших с ним отношениях.
     
  3. Мне из бывших только одна девушка звонит. Но мы давно дружим. Она меня когда-то целоваться учила. И вообще много что хорошего для меня сделала. :-))
     
  4. а у меня вот какая ситуация(извините, краткость- не моя сестра :smile:): мы расстались с парнем после 4 месяцев безоблачных отношений, из-за смски, которую я ему случайно отправила, хотя ничего приступного в ней не было, но он сильно обиделся. и вот с этого момента всё треснуло и спустя две недели мы расстались, в основном по его инициативе. я тяжеловато это восприняла, но спустя месяц пришла в норму, продолжила свои походы по дискотекам, дома и учёба стали лучше. но ему что-то приспичило и после 1.5 месяцев он написал мне смску, просто пожелал спокойной ночи, я была шокирована, но ответила. потом пропал на 2 недели, я опять впала в состояние-нестояния. и позже опять появился, написал смс о том что встречается с девушкой, что она оч хорошая, на меня похожа. я сказала что рада за него и всё. потом через некоторое время он опять пишет, что с ней расстался, потому что она мне в подмётки не годится, и чувство юмора хуже и я симпотичнее, и целуюсь лучше, и пирсом в языке я лучше владею чем она и т.д. потом опять пропал на 2 недели. и такое случается е него 1-2 раза в месяц, меня это оч напрягает, потому что я его люблю, но не могу ему об этом сказать, много времени прошло. воть так...
     
  5. звонят и меня это оч бесит (((, никогда не отвечаю на их звонки
     
  6. Ну мне некоторые звонят. Чо хотят не знаю. Иногда куда-нить зовут, иногда просто побазарить.
     
  7. Да, могу сказать, что я с одним из своих бывших поддерживаю дружеские отношения в течении нескольких лет, мы не только перезваниваемя, но иногда и встречаемся обсудить дела и события в жизни. К сожалению сейчас это случается всё реже, так как он живет в другом городе, но мы всё равно не теряемся. Я не понимаю, почему надо рвать отношения на совсем, если оба не против общаться? Хорошие люди - это редкость и их не нужно терять. :imho:
     
  8. Звонят ли мне бывшие...один единственный человек звонит, мы даже с ним по квипу общаемся.
    Мне нравиться с ним общаться, он очень умный и приятных собеседник. Ну сейчас мы разговариваем очень редко, так как он воплощает свою идею в действие.
    А вернулись мы к общению лишь по причине моей профессиональной деятельности.
    но все равно я не вижу ничего страшного, что бывшие близкие люди общаются до сих пор. Пусть вы когда-то были вместе, любовь может и не сложилась, но откуда вы знаете, что он плохой друг?
    Поэтому и стараюсь поддерживать отношения со всеми!
     
  9. последний раз слышала его после нового года.На день рождения не поздравил,и врядли осмелится поздравить с 8 Марта...
    да и ни к чему.Пусть живет и будет счастлив.



    Зато позвонил Павлуша!!!Это настоящий праздник!!!Он-супер!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. До сих пор звонить мой бывший. Которого имя даже не вспомню сейчас. Послать никак не могу. Достал...
     
  11. Звонят! И сама иногда звоню, когда нахлынуть воспоминания..., и не вижу в этом ничего странного...Если хочется, зачем себе отказывать?
     
  12. ...Ice Baby.
    )))ух.. и не фига себе.. как же ты его называешь если даже имя не помнишь?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. лапуля,

    Как-как.... "Слушай" -- вот как! )))))))


    ЛИСИЧКА*,

    Нуууу.... бывает, что расставание происходит по-хорошему. Тогда вполне возможна просто дружба между бывшими партнерами -- особенно если позади многие годы совместной жизни, если многое по-прежнему связывает и т.д. При этом у каждого -- своя жизнь, но это не мешает нормальным человеческим отношениям.
     
  14. Лично я никогда не позвоню бывшим(ему), так же,как и не хочу,чтобы он(и) звонил мне.
    Как бы не расстались,чтобы не связывало в прошлом -- эти звонки все равно оживляют в памяти какие то моменты -- отрицательные или положительные,сразу что-то в памяти всплывает,настроение меняется, и это безусловно накладывают отпечаток на теперешнюю жизнь...А если эти звонки еще и регулярны.... то ваще как то бррррррррррр....((((
    как говорится - "померла,так померла" и не фига возвращаться каким -либо способом к прошлому... Но это мое личное мнение..
     
    1 человеку нравится это.
  15. не звонят и не звоню.

    хотя один чел по секрету сказал, что иногда заходит к бывшей чайку попить :smile:
     
  16. Не звонит, но строчит смски. Иногда просто спрашивает как дела, иногда хочет встретиться. Не знаю, правда, для чего...
     
  17. "Идут ли слонопотамы на свист, а если идут - то зачем ?"
    то есть что некоторые малчики склонны делать с девочьками, ты упорно делаешь вид, что не знаешь...

    на вопрос "как дела" надо всегда автоматически отвечать : "пока не родила"
    очень помогает при контактах с любителями подобного общения :-)
     
  18. Re:

    радость общения с контрагентом, который не может выдавить из себя ничего, кроме "преведкакдила ???!!!???!!!", я вполне охотно и целиком и полностью предоставляю например обладателям тех ICQ UINов, у которых в userinfo указан дамский пол и 19 лет возраста
    тем, кто не в курсе, крайне советую ради интереса попробовать - получите просто массу новых впечатлений
    особенную активность временами проявляет почему-то Турция :-)
     
  19. Phlanger, честно говоря вообще не поняла, к чему здесь дамский пол, возраст 19 лет и т.д. И неужели твоих бывших девушек хватает только на то, чтоб написать "преведкакдила ???!!!???!!!" В таком случае, это очень явно тебя характеризует далеко не лучшим образом...
     
  20. дадад ! "сам дурак", ни на что большее не хватило...

    только мне, честно говоря, уже довольно давно совершенно пофигу, что и как меня характеризует
    ...да, "мои бывшие" - они давно уже не девушки
    хотя я, как легко можно было заметить, совершенно не о них :-)
     
  21. Звонит. Но я за общение с ним. Он умный человек, с ним приятно поговорить. Мы расстались очень спокойно, все обсудили, и теперь друзья. Мы можем пройтись вечером - прогуляться, поболтать. у него своя жизнь у меня своя. Мне конечно частенько хочется газад все вернуть после его звонков и прогулок с ним, но я это желание запихиваю в клетку. Мало времени совсем прошло после расставания - не совсем еще чувства ушли. Не хочу чтобы он перестал звонить. Друзья все таки и в одной компании тусуемся.
     
  22. Сейчас что то перестали..Я только интересуюсь как дела у моего бывшего(недавно мы расстались)..он говорит,что оч плохо,даже о самоубийстве думал,но мне кажется,человек который любит себя не сделает этого,а он как раз такой человек..Хотя сегодня я удалила его номер,надеюсь у него все будет хорошо,хотя обида у него осталась на меня..как говорится: время лечит..:rolleyes:
     
  23. Только что звонила,я не успел ответить)))(опять секса хочет)
     
  24. Ну так перезвони!)))
     
  25. Перезванивай скорее!!!!
     
  26. Спасибо большое за советы)))) Не перезвоню)))
     
  27. Звонят пишут… фиг его знает, что движет.
    Наверно желание дальше иметь благодарную слушательницу, х.з. зачем.
    Сама никогда не звоню т.к. не знаю, зачем лезть в чужую жизнь.
     
  28. Уже не звонит бывший)) объяснила я ему по человечески,но не как получается..у него наверное другое восприятие мира..я уже его не понимаю,раньше я шла на уступки,а сейчас бесполезно..он нечего не понимает((( ужас..я одна,и не жалуюсь
    П.С. приехала домой!!!наконец то!!!встречу знакомых,подруг...:rolleyes:
     
  29. Про меня почти никто не вспоминает - слишком хорошо я даю понять, что тот или иной человек мне не нужен. Правда с регулярностью один раз в гол/полгода вспоминает некий Андрей. А Саша, с которым на
    свидание один раз сходила еще два года назад, тоже недавно вспомнил,
    написал как дела, обещал связаться и опять исчез) Короче никто меня
    сильно не достает.
     
  30. Звонят и пишут. Благодаря хорошо развитым информационным системам черта с два их забудешь)))
     
  31. Я со всеми своими бывшими в хороших отношениях, но с 3мя из них в особо теснодружеских))) : Мой первый мужчина, моя первая любовь и мой бывший. С певым мы вообще закодычные друзья, общаемся постоянно, обедами друг друга кормим, праздники вместе отмечаем; со вторым просто в хороших приятельских отношениях, т.к. он женат; а с третьим мы расстались чуть больше месяца назад, но он мне почти каждый день звонит, пишет. Нравится мне во мне это качество - оставаться друзьями после разрыва.
     
  32. Kammellia,
    как вот так просто позвонила и они решили что опять хотят быть вместе? Интересно..

    Мне мой бывший, с которым были долгие отношения, поздравляет с Днём Рождения по СМС, хотя я его не поздравляю и мы не общаемся. Что бы это значило?
    Честно говоря мне кажеться что мы не всё сказали друг другу... странное ощущение...



    )))))))))))) Не знаю, на самом деле не в системах наверно дело)
     
  33. А в чем?
     
  34. Это существо (простите)) раздало номер моего мобильника и всякая скатина часто пишет всякую дрянь посреди ночи (и не только))
     
  35. Привет, я здесь новенькая.

    Просто до него ещё не дошло что всё давно кончено, или он ещё хочет что-то вернуть так всегда бывает, просто у парней развитие немного заторможено, без обид, ну конечно не у всех, но не факт.



    Да тебе не повезло, даже не знаю что ответить хотя и сомной токое случалось.
     
  36. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    Звонил один, общались, попытался по новой что-то попробывать, я отбрила. Теперь обиделся и гадости через знакомых передаёт. Надо выловить и..)))
     
  37. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    Звонят, еще как звонят!!! Настырные падлы, не понимают не чего)))
     
  38. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    И не говори. Объясняй, не объясняй, все равно ничего не поймут, как бы мы не старались.
     
  39. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    звонят... просто чтобы пообщаться.. ну и с некоторыми я поддерживаю очень даже хорошие дружеские отношения.
     
  40. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    бывший муж не звонит, потомушта оттуда не позвонишь.ищу нового мужа.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    Он меня дастал, нечего не хочу, а он все звонит и звонит! Как объяснить, что хватит, а самое страшное когда он звонит и рядом сидит мой нынешний парень, сразу у меня выхватывается трубка из рук, и начинаются матюки, и всякие разборки!
     
  42. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    Мне бывший звонит. Мы расстались с ним около месяца назад, сначала решили не общаться вообще, а потом он не выдержал... вот и созваниваемся периодически. Я до сих пор люблю его как друга и рада, что он тоже не забывает обо мне)
     
  43. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    Я тоже изначально радовалась этим звонкам, а потом они меня так достали, что хотелось его послать подальше и надолго, потому что всему есть какая – то грань.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    со всеми девушками(с которыми не было секса, отношения были в стадии "пред") переодически разговариваем по телефону, иногда встреваемся - мы друзья, не больше. И не меньше. А вот разговоры моей девушки с её бывшим, причём вподобном тон, причём в моём пристутствии, причём часто не в самый удобный момент вызывают уже давно не чувство обиды, а жажду мести(ему). Эх, не будь я такой добрый( :smile:)) ). Посоветуете чего, друзья?
     
  45. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    Бывает, и звонят, и пишут. Просто узнать как я поживаю, поговорить. И я им иногда пишу.
     
  46. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    Звонят. А знаете зачем? Чтобы узнать, где находиться та или иная улица и какой маршрут троллейбуса туда ходить. И тогда я начинаю подумывать: а почему я за все время наших отношений не подарила ему карту Киева вместе со всеми маршрутами городского транспорта? Возможно если бы подарила, то человек бы не усложнял себе жизнь и мне одновременно.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Звонят ли вам ваши бывшие?

    а мне мой бывший звонит, хоть мы и ростались давно... сначало (после того как расстались) мы не общались чде-то пол года, а потом он стал мне звонить... вспоминаем что было... это наверно и значит остаться друзьями...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru