Дожил - не вижу хороших девушек!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ИванСтарый, 23 дек 2005.

  1. Окружающие уже никогда не станут хорошими. "Не мы такие - жизнь такая".
     
  2. все зависит от тебя самой - какова ты, таково и твое окружение.
     
  3. Проще относится к поступкам людей, не обязательно по отношению к тебе, а вообще... Лично я так не могу, есть какието вещи к которым я отрицательно отношусь и не могу я принять эти вещи за норму...

    Согласен с тобой! Люди просто деградируют постепенно...

    Вымирают как динозавры наверное... :(

    Ну не правда... Я вот себя не считаю какимнить отморозком, а вокруг меня всяких уродов полно...
     
  4. ну отчего же.....почему-то в моем окружении нету ни бомжей, ни отморозков, ни уродов моральных.....
    а вот почему ты себя окружаеш как ты там сказал "отморозками и вскими уродами"? зачем тебе это надо? почему ты не уйдеш от них? почему ты не создаш свой круг по интересам?
    вот да вот, у меня на лестничной площадке живет алкаш, пьющий беспробудным сном, но почему-то мне и в голову не пришло вводить его в свое окружение. есть и бандюги, есть и наркоманы, но они все проходят МИМО меня. понимаеш? я не беру их ни в свое окружение, и не уподобляюсь им сам. чуствуеш разницу? они - отдельно, и я - отдельно.
    почему же ты держиш вокруг себя всех тех, что перечислил?
     
  5. Ты не в ту степь. Это к Ивану обращение, что век такой хамский сейчас и всего-то. А мое окружение тут вобще ни при чем;)
     
  6. "Слушай, я тут уезжаю на месяц. Ты мою кошечку не покормишь?(а также поводишь к ветеринару за свой счет, дерьмо поубираешь и проч.)..." В таком случае я помогать не стану. А вот если дело очень серьезное, то я помогу. Не мешай все в одну кашу.
     
  7. Ах, ты окружение имеешь ввиду те с кем общаюсь... Тогда у меня нет таких... Я просто не так понял что ты подразумевал под окружением, я думал, что окружение - люди которые просто вокруг, а вокруг люди всякие и восновном не очень хорошие... А общаюсь я только с нормальным людьми...
     
  8. Хех, Иван, нас всех никто нигде не ждёт.
    Всем людям вместе наплевать на каждого человека в отдельности.
    А школу ты кстати зря в пример поставил, лучше посмотри на ВУЗы, как там себя люди ведут? В большинстве - настоящие коллективы без всяких хулиганских иерархических лестниц.
    Когда я поступал в институт, то серьёзно заинтересовался вопросом контактов, "как?" "что?" и тд... но всё оказалось очень просто, люди сами идут на встречу. Особенно интересные традиции моего института помогли ускорить процесс привыкания к новому коллективу. Мы играли в глупые игры детсадовского уровня, но это оказало коллосальное психологическое воздействие, в одну минуту все уже чувствовали себя как дома.
    Конечно никто особенно не огорчиться если ты вдруг пропустишь праздник, но одновременно будут рады тебя видеть если ты всё-таки придёшь. Во какая метаморфоза!
    А школа? Это дети. Их винить неразумно.
     
  9. будеш смеяться, но в моем институте (МТУСИ) было точно так же! разумеется в первые дни никто особо не знакомиться, но у нас почему-то именно в первые дни все и перезнакомились. институт, на мой взгляд, самые лучшие годы в моей жизни! за исключением, конечно небольшого периода в месяц длинной - этот период лично я считаю и вовсе самый прекрасный в моей жизни.
    ну а школа? в школе дети просто злые. пока ребенок сам не научится чуствовать боль, он так и будет смеяться над людьми которые падают и больно ударяются.
    те, кто вокруг живет - это не совсем окружение, это СОЦИУМ, то биш общество. его, к сожалению, мы, в силу своей бедности, выбирать не можем. это на западе если человек богат, то переезжает скажем куда-то еще, где ему лучше. а у нас увы, где дали квартиру, там и живем....особенно учитывая, что давали при коммунистах квартиры всем подряд, без разбора, то вот и живем там где живем.
     
  10. Забавно, а сегодня гуляя с собакой по улице минут 5-ть шел то обгоняя, то сзади одной девушки и нехватило смелости подойти, а желание то было. просто пообщатья и проводить без выяснения "хорошая она или нет" !!!
    вот, со своим невижу уже и уверенность теряю :wallbash:
     
  11. Мда проблематично у тебя. А ты подумал зачем тебе надо было подойти?? Если познакомится то может тебе это просто ненадо было сегодня. Я сам так-же живу ни к кому не подходя. Ты вбил себе в голову что и эта тебя может обмануть или еще какую колкость сказать поэтому и неподошел.
    Простите. Высказал свое мнение! Прошу несудить мое мнение строго!
     
  12. Выхожу сегодня из квартиры,на лестнице сидит наркоман,в маршрутке отдавили ногу,на работе орали целый день на тему:когда нах работать начнёте нормально,на этой неделе я уже налетела на объяснительную,с другом поссорилася,голова болит...ИванС.,всё же я уверена,что не всё так безнадёжно,я не отношусь к категории тупых оптимистов и мне не везёт с молодыми людьми,поэтому могу сказать объективно:люди не стали хуже,каждый человек эгоист,это естественно,и стоит на страже своих интересовНаверное это инстинкт выживания.Честно говоря,не думала,что создание семьи ещё беспокоит мужчин,женщина-понятно,материнский инстинкт,биологический возраст...Удивил.Вокруг полно потрясающих людей,можешь сделать мне одолжение,поверив в это?
     
  13. Иван Старый - есть они, есть... от Джанлу к примеру... бач как пишет!!! ah)
     
  14. WERWER, ты не прав! сказано же - хороших нетути:smile: кончились на складе и ближайший завоз фиг знает когда будет:smile:))) усе печально, мир покрасился в серые тона и т.д.:smile:)) Что делать7 Народ в панике, говорят царь ненасто... мля, опять не туда понесло... ну да ландно... А что, лениво или слишком дорого просто прокатиться пару раз между городами?:smile: много моих знакомых именно так знакомились... весьма симпатичные и неглупые создания достаточно часто стоят на трассе и толкьо и ждут пока ты их не подвезешь:smile: (просьба не опошлять дорожными продавульками и т.д - это в другую тему)... что, просто лениво подумать на тему, что ты не так сделал?
     
  15. Раскрой глаза, может повезет....:bye:
     
  16. Наоборот :kruto: как раз в точку. я именно так и думаю. Вернее думаю, каково ей будет узнать, что в кафе/ресторан у меня не будет желание ее вести, а просто погулять или куда-нибудь сходить (кино и т.п.) нынче на свиданиях современным девушкам не интересно, ибо больше всего в жизни они любят "гулять" (вечеринки, кафешки, вино, танцы...). А я такое не уважаю !
     
  17. Мдя.......я тож нелюблю вечеринки и т.д. Но как судьба сказала если полюблю придется с вечеринками смирится! Тебе как и мне тяжело их искать будет. Но я вродь себе нашел........еще посмотрю!:friends:
     
  18. Как все запущено! Ты думаешь, девушка ждет от тебя расписания на ближайший год или как минимум на неделю? План-график посещения злачных мест? Как я с одним парнем разговаривала... на тот момент у его были финансовые проблемы, из-за чего настроение препоганое и т.п. Я говорю: "Вот ты идешь по улице, видишь девушку, понравилась она тебе внешне, доброе, открытое лицо. Почему бы тебе не подойти, не сказать ей: "Вы замечательно выглядите! Я хочу, чтобы все у вас было хорошо!" А он отвечает: "Ну подойду я к ней... что я ей могу предолжить?" Да по какой фиг предлагать, думать, предполагать? Вот сейчас, вот в этот конкретный момент, в эту секунду у тебя хорошее настроение, у тебя родилось что-то доброе в душе, так почему бы не поделиться с человеком этим добрым? Не задумываясь о том, что будет дальше, как он может отреагировать, подходит ли он вам по гороскопу, одинаковые ли у вас с ним духовные ценности, как будет протекать ваше знакомство и храпит ли он по ночам? Не надо думать о знакомстве, о разговоре во время выгуливания собаки и даже :xaxa: о походе в кино как о первом шаге к выстраиванию отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  19. А вот, кстати. Если девушка понравилась, но по ее лицу ты видишь, что у нее совсем плохое настроение. Что тогда?
     
  20. А настроение ей поднять не пробовал???:upset:
     
  21. Хе хе, красота! У мене тот же рок, только я не говорю, что виноваты люди, я сваливаю на цепь обстоятельств. В нашей стране стабильно работают только два закона - закон подлости и закон джунглей, а в конституцию можно не смотреть, я с удовольствием ей подтираюсь. Вот я и качу про себя бочки на эти два закона, так людей намного легче простить, да и нервы быстрее остывают. На человека можно дуться бесконечно, воображать про себя месть или так просто полевать его матом, а обстоятельства? Как им отомстишь? Меня хватает только на один моральный плевок в государство, дальше я опять в полном здравии!
     
  22. А это очень сложно сделать. Когда у меня плохое настроение - сложно его поменять вот так сразу...
     
  23. Мне 31 год, я женат, ты бы мне позавидовал (приличная, очень красивая девушка моего возраста, с которой я познакомился в 27 лет). Я мегаумный, но стеснительный. С людьми схожусь плохо, в общем можно сказать, что большинство из них не люблю. Некоторые мне нравятся, но, чтобы с ними сойтись, нужно какое-то время проводить вместе, например на работе. Есть два друга, типа тебя - приличные, умные и одинокие (хотя понятно, что ты совершенно исключительный малый). Меня их одиночество иногда раздражает – от него, на мой взгляд, много шлаков в душе накапливается. С ними я часто разговариваю на тему «бабу тебе нужно», то есть я тот, кто много думал на твою тему.
    Для одного из приятелей я пробовал найти подружку его возраста, девственную и не дуру (то есть оказать конкретную помощь в твоем смысле, без болтовни). Результат плачевный (они сходили на концерт, потом перекусить, и девушка была проведена до дома) – приятелем я был обвинен в том, что подсунул ему какого-то бестолкового крокодила, а с девушкой я теперь стараюсь не встретиться, благо по работе и друзьям не пересекаемся. При этом, оба закончили СПбГУ по одному факультету, приятель высок и красив собой, девушка, на мой взгляд, очень даже обаятельная (хотя с теми же проблемами – приличная и одинокая). Причина в следующем: привлекательность – вещь субъективная, и, в данном конкретном случае, как говорится, не совпало.
    Иногда есть периоды, когда этот приятель какой-нибудь девушкой вдохновляется. На справедливые мои советы поговорить, взять быка за рога, узнать, что она о нем думает, он говорит, что сделать этого не может, и объясняется это тем, что его желание познакомиться не превышает инертности, лени (это же надо напрягаться, что-то говорить, придумывать и т.п.). А на мой пример, что вот я с женой познакомился именно так, хотя мне это стоило огромного количества нервных клеток, он говорит, что мне повезло, - я встретил именно ту женщину, ради которой я через себя переступил. Логика есть. То есть я хочу сказать, что тебе, возможно, просто не повезло.
    По поводу данных тебе советов взглянуть на мир с другой стороны, понять, что люди прекрасны, разобраться с собой, обратиться к психоаналитику и т.п., мне кажется, что ну их на… Переделывать себя в 29 лет? Как? Медитацией и самовнушением? Ты можешь с таким же успехом сходить к бабке, в церковь и пр. Результат может быть даже лучше. Тебе ведь не добрее к людям нужно стать, а найти человека, с которым тебе было бы хорошо жить, причем с твоей натурой.
    Вероятность того, чтобы и ты вдохновился девушкой и она тобой, мала. Если сидеть дома, она близка к нулю. Поэтому советы бывать в местах, где девушки тусуются, вполне рациональны. Если у тебя проблемы с придумыванием таких мест, создай топик на эту тему.
    Насчет советов отдохнуть, мне кажется, что ты и так наотдыхался. Тебе наоборот нужно работать как коню. Лучше физически, хотя можешь поработать продавцом, при этом лучше за прилавком, где все время очередь - чтобы думать поменьше, а разговаривать побольше.
    Насчет того, что люди – дерьмо, ты прав. Но нет смысла об этом думать. Нужно об этом говорить, и не в сети (это очень убогий суррогат общения, - ни нахамить как следует, ни в морду дать), а в реале. Общение, - очень важная часть человеческого существования, если ты честен. Если не честен, можно без него обойтись. Нужно выражать людям свои мысли, даже если они у тебя нелицеприятные.
    Мне кажется, что твои проблемы связаны с коктейлем из большой впечатлительности и высокой самооценки вкупе с неадекватной оценкой окружающих. Причем и то, и другое, и даже третье – хорошо (не верь людям, которые говорят, что ты неадекватен, самовлюблен и мнителен), но нуждается в большом взбалтывании. Нужно придумывать себе такие занятия, чтобы не разогнуться было, стараться быть честным и воевать с тем, что тебе не нравится. От этого наливаются мускулы, и появляется блеск в глазах, а от частого словоблудия появляется ощущение бессмысленности существования.
     
  24. Хороший пост ;)
    я 100% не такой, просто я не знаю с чего такое можно подумать ?! То, что пишу, что вокруг нет порядочных людей, это не означает, что я самовлюблен, горжусь собой "втихоря". НЕТ ! Меня порой одолевают мысли, что я не такой как все, что хуже и не придумать меня и неудачник я потомучто не захотел стать такими как все. Что не могу решиться перешагнуть ту черту, между совестью и жизнью по современному. Потом одумываюсь, и признаю, что я просто другой. Я думаю о многих людях, желаю им добра, но понимаю, что всеравно они останутся самими - собой. На меня же смотрят как на сильно правильного, говорят хороший слова поддержки.... Но, опять же красивые слова, а мысли то немного другие. Мне самому сложно писать здесь что-то, чтобы не создавать сильный конфликт.

    Чтож, тебе счастье улыбнылось. Ты молодец. Я тоже живу надеждами. Мир не станет лучше, я не стану другим. Мне нужна хорошая девушка, чтобы мы вместе смогли бы жить несмотря ни на что в этом мире.... одному сил уже больше нет бороться...
     
  25. Ты не понял. Никто и ничто ему не улыбалось. Он сам создал свое счастье. О чем и речь. "Хорошая девушка" не упадет на тебя с небес только в силу твоих надежд. Чтобы выиграть в лотерею, надо как минимум билет лотерейный купить. Если ты понимаешь, о чем я.
     
  26. Лапочке - пардон, хотя я и придерживаюсь тех взглядов, что жить можно почти с любой женщиной, мне именно улыбалось.

    Ивану - Видишь ли, как бы ты не крутил, дело все равно касается положения твоего тела в пространстве и каких-то его действий. Я и остальные как раз и предлагаем тебе этим заняться. Я только пытался сказать тебе, что не стоит думать, что дело в тебе (или в остальном мире, в данном случае это одно и то же), а стоит думать о том, что тебе с этим делать. Причем использовать при этом минимум психологических и философских терминов, а максимум активных глаголов – пойти, устроиться, дать, взять, отнести и т.п. И постараться по максимуму занять свой досуг (по крайней мере, на время), потому что у шизоидов и одиноких, досуг – самый главный источник тоски.
    При этом я думаю, что никто над собой не работает. Ни я, ни Лапочка (у нее это само собой выходит), ни моя жена, ни мои друзья. Люди ленивы и плывут по течению (следуют Дао), не думаю, что ты исключение. Поэтому, в твоем случае, первое, о чем следует подумать – это о работе. Это восемь часов твоего времени. Нужна такая работа, чтобы тебе хочешь - не хочешь, приходилось ее делать быстро и без особых размышлений. Желательно при этом работать в коллективе, где много женщин (первое, что пришло в голову - конвейер, фабрика, магазин) и где бы ты уставал (лень было бы думать). За это сейчас много не платят, зато самые счастливые люди именно там (если не злоупотребляют телевизором). А менеджеры среднего и высшего звена все трясутся за свою жалкую жизнь.
    И еще замечание про любовь – «любовь зла, полюбишь и козла». Не стоит мешать в одну кучу нравственное обнищание народа и обстоятельства своей личной жизни.
     
  27. Ну с работой / загруженностью у меня "нормально" :( с утра до вечера и еще дома ! и далеко не 8-мь часов, иногда и ночами приходится работать и командировки. была бы семья мог бы и отмазываться, а так я один такой в отделе, поэтому приходится выручать других, зарабатывая лишние деньги теряя свое время. Только от этого еще страшнее, это мне помогало только на первых этапах. Потом же это наоборот стало сильным фактором "плохих мыслей" : все так и останется, на остальное нет времени, работа занимает время личной жизни.

    Лапочке - я не сижу без дела и не жду, что счастье само упадет. просто пишу, и пишу, и пишу, и ... что не вижу !!! хоть убейте - как можно что-то предпринимать, когда нет "объекта" к которому это предпринимать. Это тоже самое, что я бы пообщался с инопланетянами, но я их не вижу !!!
     
  28. ИванСтарый
    У меня друг есть близкий - твоя копия. И моя, года 2 назад.
    Главная проблема, как я могу сказать из своего опыта, в том, что ты не хочешь меняться, а хочешь чтобы кто то решил эти проблемы. Я, для себя, пришел к выводу, что такой подход неконструктивен. Это трудно, но сделать что либо для себя можно исключително самостоятельно. Мой приятель пока ничего не желает делать, увы.
    Очень помогает развить навыки общения работа продавцом. Хотя я к этому не стремился, но нашел такую работу, проработал там несколько месяцев.
    Еще я как то решился посто взять и сходить (впервые) в ночной клуб. Понравилось, даже очень. Пить и курить никто никого не заставляет, кстати. Сам ни то, ни другое не делаю.
    А буквально недавно познакомился с приятной девушкой, работавшей там-же, где я прошлым летом. Причем безо всякого смущения, страха и стесения. Оказалось, что для того, чтобы познакомится надо просто взять и сделать это. И все!
    Среди моих знакомых нет ни одного плохого человека. Просто люди плохо отнясятся к тем, кто думает о них плохо (наверно, что то связанное с подсознанием или чем то еще) Идеально хороших тоже нет, но таких в природе не существует.
    Вопрос еще есть: хорошая девушка с твоей точки зрения - какая она?
     
  29. Прочитал не все. У меня такая же ерунда. Вот мои наблюдения.
    Ты чел, похоже так же как и я попал. Далеко и надолго.
    Хотя не, ты счастливчик, парень. У меня шансов шансов еще меньше.
    Если (1е10-20 1е10-30 ) можно так назвать, вообще-то это 0.
    Во-первых, большинство девушек уважают не человеческие качества мужчины, а ранговость с тз первобытной иерархии. (см www.google.ru "этология, ранг, примативность") Это отсекает до 90 % всех девушек, т.к. Прочти - поймешь почему. Для них ты(как и я ) НЕ высокоранговый. -> не заслуживающий ничего человек.
    Лекарство - забыть про девушек с высоким рангом. Например, по моим прикидкам, вероятность того, что
    "первая леди" обратит на тебя хоть какое-то внимание составляет
    1/10000 и ниже. Средний ранг - 1/100 . УЖе разница.
    Следует искать низкопримативных девушек. Таким пофигу твой ранг(в определенной мере конечно) и они смотрят на твои объективные качества. Вот тут главное - не подкачать.
    Главное решить вопрос - что делать в ответ на хамство со стороны
    (увы, это устоявшаяся практика, наверное заметил:upset: ) девиц, если их неадекватность не успел заметить. Не хочется играть роль горохового шута. Отсюда и нежелание подходить вообще ни к кому. Надо подумать , как грамотно возвратить адресату тот ушат помоев, который на меня выливают.
    Не притворяйся тем, кем ты не являешься. Например, я пробовал путем пикапа и т.п. техник произвести впечатление высокоранговости.
    Рано или поздно - устаешь играть на 2 фронта. Результат известен.
    Попробовать посредников. Только учти, что скорого успеха НЕ будет.
    Готовься к сотням попыток. ТВОИХ попыток.
    Закончу пару проектов перейду на форсированную технику. Скажу что получилось. Тут главное понять, что легко ничего не будет за любое достижение придется заплатить.



    Тут главный противник я сам себе. Эта чудовищная инерция.
    Жаль что я загружен делами по уши, но ничего. Месяцов через 2 займусь вплотную проблематикой.
    PS
    Ты главное руки на себя не накладывай. У меня один такой приятель с балкона 12 этажа рыбкой выпрыгнул. НЕ умный поступок, поверь.
    Типа незачем жить и прочее дерьмо. Эти гнилые разговоры прекращай.
    Не за этим тебе жизнь дали, чтоб ты так ей швырялся. Эта такая ценная вещь, что не стоит и всех принцесс мира. А ты ее на медяки меняешь.
    Неразумно. Крои себе время и решай проблему. Изо дня в день.
    "Абразивная смесь - сталь режет " Народная пословица:kruto:
    В конце -концов я проломаю этот колпак, чего и тебе советую.
     
  30. Ни фига себе технологии....
    Моё мнение - путём пикапа хороших девушек не найти, так как данный метод рассчитан явно на количество, а не на качество. Если ты необщителен, и тебе нужна девушка - тогда можно. Но если тебе нужна та единственная, с которой проживёшь всю жизнь - вариант не котируется.. По крайней мере для меня. Есть у меня несколько знакомых пикаперов. Ни один из них не был счастлив длительное время.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Теории интересные, а про 12-ый этаж очень печально.
    Octogen, а почему ты так свои шансы оцениваешь ?! думаешь раз не похож на обезяну с бутылкой пива, то счастье не встретишь ?
    про себя, опять же, я не стремлюсь к первой леди ;) Я бы, знаешь, был бы уже счастлив зная, что где-то живет девушка, которая мне понравится. Т.е. иду по улице и никто не привлекает меня, общаюсь в коллективе и практически не вижу той, которую мог бы отнести к "хорошим", пусть даже она замужем - мне на душе будет спокойнее, что есть девушки порядочные, образованные....
    Вот, недавно получил от такой отказ... печально, но..НО ! может быть завтра встречу взгляд незнакомки, который искал всю свою жизнь ! Я отчаиваюсь, но я же и стараюсь этого избежать, иначе ...(12-ый этаж - это глупо) Надежды на лучшее должно быть ! Теряя их, мы отдаем все святое тем "ранговым" обезьянам ! Добро должно победить ;)
     
  32. Ребята, я в шоке. В 23 года.... в таком возрасте надо радоваться жизни. А вы девушек называете "низкопримативными". Вы что относите нас к обезьянкам что ли? Есть такое понятие , что каждый судит по себе. Может это действительно так? Ну вы даете... С таким отношением действительно не мудрено нарватся на хамство и все остальное. Если видишь что у тебя не строятся отношения, может стоит начать с себя?! Понять к каким приматам сам относишься.
     
  33. 1) Это реальные шансы. Видишь ли, женщины очень любят поклонников.
    К сожалению, чем боьше поклонников - тем меньше шанс сойтись. Как шуба в морозильнике. Глаз ее просто "замылится" и все твои потуги пройдут незаметно.
    2) Теории охрененные. Объясняют поведение(при любви) 9/10 людей.
    Я просто офонарел. Все по полочкам. Как пелена с глаз спала. Почитай.
    3) Есть такая штука как повышение вероятности. На данном этапе
    я знаю как повысить ее до 50% - а это уже другой разговор.
    (правда это будет в моем случае работать, насчет остальных - незнаю)
    4) Кем ты работаешь , чем дышишь можно узнать?
    В какой области? (кажется, что технарь) Предположение.



    GLochka,
    Ты не так поняла
    <<Ребята, я в шоке. В 23 года.... в таком возрасте надо радоваться жизни. А вы девушек называете "низкопримативными". Вы что относите нас к обезьянкам что ли?>>
    Это никак не связано с обезъянами. Никто никого не хотел оскорбить.
    Дело в том, что человек -очень сложная система издержек и противовесов. Примативность абсолютно не связана с интелектом и его отсутствием. Она выражает меру взаимодействия(противодействия) инстинктов и рассудка.
    Део в том, что у человека это в противофазе постоянно находится.
    У любого человека. Я кажется ссылку давал -дублирую.
    http://zfs.lg.ua/~kirill/etology/gl10.html
    и
    http://www.ethology.ru/
     
  34. Одному плохо получается...
    12й этаж, это суицид что ли? Тоже бывают такие мысли. В случае чего есть идея поехать в Чечню смерти искать, террористов мочить. При любом раскладе выгода - или орден дадут, или от одиночества избавлюсь. 12й этаж - это бессмысленно и бесполезно. А вообще сдаваться рановато - есть ещё шансы и надежда.
    Пожалуйста, не надо обобщать. Я так не считаю. Хотя изучаю соционику, и тоже склонен объяснять человеческие отношения законами математики. Но девушек относить к обезьянкам, или хотя бы сравнивать с животными - для меня это уж слишком цинично.
     
  35. Мое мнение относительно всего этого...Большие города портят людей. Поезжайте лучше куда -нибудь дальше черноземья. И будет вам там счастье.
    For oktogen спасибо за ссылку, почитаю на досуге
     
  36. Молодец GLochka, абсолютно согласен. Так и сделаю.. Только вот институт окончить надобно.
    Я того же мнения о соционике.
    http://www.socionika.info/
    Кратко, в чём суть: все люди разделены на 16 типов характеров, у всех свои сильные и слабые стороны. Одни склонны к технике, другие к романтике, одни общительны, другие замкнуты и т.д. На сайте можно пройти простенький тест, и узнать свой тип. Почитать описание - много нового про себя узнать можно.. Хотя тест не даёт 100% гарантии, меня он сначала неверно определил. Все типы разбиты на 8 дуальных пар. Два типа, полностью дополняющие друг друга. Из разряда "Мы такие разные, и всё таки мы вместе". Это полное взаимопонимание, полное доверие, основанное на том, что если например моё дополнение - этик столкнётся с проблемами в области техники, у меня - логика, подсознательно возникнет не злость (что она такая дура, не может сама разобраться), а только желание помочь, для меня ведь всё это элементарно. И так во всём.

    Здесь же собрались представители такого замечатеьного типа, как логико-интуитивный интроверт, он же "Робеспьер". Для этого типа характерно: замкнутость, скромность, стремление подчинить эмоции рассудку, сильная склонность вообще всё анализировать,проницательность (обманывать таких лучше не пытаться), тяга к путешествиям, душевная ранимость, но физическая стойкость и выносливось, неприхотливость, сила - редко, развитое чувство справедливости, вообще доброта, стремление к тишине и спокойствию.
     
  37. GLochka, по моим наблюдениям, это действительно так.
    В Воронеже был и в Саратове. Там реально девушки улыбаются тебе.
    Был такой экспериментик. На 10 попыток подойти к симпатичным девушкам
    в Москве был послан 9 раз(3 раза матом), в Саратове - только 3.
    Вот только продолжить не получилось...
     
  38. Ссылки-то какие-то :( чем больше читаешь, тем более скорбишь ! не надо этим заморачиваться !
    по большей частью простая и глупая истина : плюс притягивается к минусу, и наоборот !
    Но вот тут то , я порой, и не понимаю, как порядочная девушка может влюбиться в приличную скотину ?! Вернее понимаю, но не хочу это принимать и верить это. Вывод один - значит она не порядочная, ибо как можно с ним жить - это же разделение его взгялдов и образа жизни...
     
  39. Вот так оно и происходит... Меня уже бросали в пользу скотины.. С трудом пережил..
     
  40. Хороших девушек мегатонны:kruto:. Другое дело как бы не обозлиться на весь белый свет, не оскотинеть, будучи обиженным разными ситуациями:wallbash:. Главное не начать проэцировать свои собственные издержки мировосприятия, ошибки и проблемы на всеь окружающий мир и на девушек конечно тоже. Эх, сложно удержаться порой от негативного восприятия действительности, но надо тренироваться:upset:. Кому сейчас легко?:xaxa:
     
  41. Какие мегатонны ? и причем тут обозлиться ?! мы взрослые умные люди...
    везде слушая разговоры этих мегатонн и видя их поведение, просто иной раз понимаешь, что одиночество ты выбираешь сам для себя, ибо не хочешь снизойти своей порядочностью до "рядового" жителя, ибо "рядовой" житель теперь не тот ! за несколько десятилетей порушили ценности накопленные веками ! Я не знаю, я не могу быть злым. Хотя иной раз в душе все горит от собственной не состоятельности в этом мире. Но я не могу и не хочу становится другим. Это вроде религии, веры в порядочность и добро. Я готов умереть со своим видением жизни, но не прогнусь под этот мир :zip: :kill:
     
  42. Ставить идеалистические высоченные барьеры, а потом обижаться на весь белый свет за то, что никто не может их перепрыгнуть - это красиво конечно может быть выглядит, но толку мало. Присособиться к новым условиям или гордо вымереть - кому что нравится. Справедливость, свобода и правда - это величайшие иллюзии человечества, но что теперь делать?
     
  43. Стараться их достигнуть ! ... и не в одиночестве ! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Насчет отсуствия хороших девушек. За 2 последние недели я познакомился с 3 новыми девушками. Все они - нормальные, порядочные.
    Само собой у них есть недостатки. Но они есть у всех людей.
    По мне - автор просто не желает меняться. Установка слишком высоких критериев - не самый разумный выход. Мы все всего лишь люди.
    Вообще разум дан человеку чтобы приспосабливаться к окружающим условиям лучше других.
    Стремиться к достижению идеалов конечно надо, но надо отдавать отчет, что достичь их невозможно.
     
  45. Абсолютно согласен.
    В этом плане у меня тоже положительный баланс. Но вопрос нужен ли я им? Нету определённости в отношениях, да и вообще плохо ладится у меня общение...
     
  46. охххх. я тоже не вижу.....
    хоть вешайся от безисходности....
     
  47. Вешаться рановато, это точно. Стандартными методами ничего не достичь, это я понял. Нужен МАНЁВР.
    Есть у меня на уме несколько вариантов. Если что получиться, обязательно напишу.
     
  48. Попиши, попиши :kruto:
    Сегодня ездил в сад... и, думаю, ну какая сегодня современная девушка захочет вместо отдыха (прогулка, кафе, дискотека, пикник...) в выходной ковыряться в земле ?! Да практически никакая ! грустно, печально.... :kill:
     
  49. Пробовал? Я, конечно, тоже не пробовал, но...
    Мне сейчас кажется что такой образ "современной девушки" - просто вымесел и большинство абсолютно нормально. Но они могут считать, что парней тоже интересуют исключительно "современные девушки" а потому стремятся казатся таковыми. Теория пока, правда.
     
  50. Да не совсем это теория ! Просто нам втолковывают "новый" образ жизни отвсюду - ТВ, реклама, кино и т.д. Вот люди и не хотят отставать, упускать жизнь...
    А если они начинают вести себя так, значит в них желание быть такими было !
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru