Дожил - не вижу хороших девушек!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ИванСтарый, 23 дек 2005.

  1. Это желание тоже навязано извне, скорее всего. Девушка может считать, что парням нужны исключительно "современные". Она же тоже хочет найти свою половинку. Вот и ведет себя так. А на самом деле мечтает о простых и искренних чувствах и отношениях.
    Конечно, есть те, кто ведется на рекламу искренне, но кому такие дуры нужны на самом деле?
     
  2. Знаешь, не соглашусь с тобой в процентном отношении 75/100 !
    Если у порядочной девушки в ее душе, голове жили скрытые мысли кататься на красивых машинах (ну или вроде того), то когда это сейчас стало доступно и она разъезжает с парнями (мужиками) - это .... и есть ОНА сама, та, которая жила в ней, но возможно сдерживалась, или воспитание сдерживало ! А теперь же стало все ненаказуемо (особенно в плане совести). Переубедишь ?! Недумаю... проще на таких как я смотреть, как на дурачков :smile:
     
  3. как много девушек хороших, но что то ВЕЧНО ТЯНЕТ на ПЛОХИХ!ФАКТ, доказанный ZANUSSI:imho: :oldman:
    Хочешь найти с девушкой общий язык? Поцелуй ее.:love:
     
  4. :upset: извини, у меня и некоторых здесь проблема в том, что не можем узреть ту, с которй найти общий язык ! :mol:
     
  5. дело времени.......кто ищет тот всегда найдет!
    может вы говорите на разных языках.............
    и если не трудно осведоми в проблеме...........
     
  6. Планы строить - господа веселить. Эт первое.
    А второе не надо пытаться опустится до уровня людей,которых не понимаешь и,с которыми не комфортно,подбирай и подтягивай компанию до своего уровня сам,а кто не подтянулся,тот отсеивается,только надо быть оч.терпимым к людям.
    И женщины между прочим,оч.ценят терпимость,лояльность и великодушие в мужчинах,если ошибаюсь,то поправьте меня барышни.
     
  7. :upset: ИванСтарый, привет
    Злободневная тема. Ты, вероятно, из большого города. Иначе у тебя бы не было возможности активно выходить в И-нет. В большом городе нет тех механизмов образования семей, которые работают на периферии и на национальных окраинах. Если здесь на первом месте эгоистичное "нравится-ненравится", то там, вероятно, на первом месте "так надо". Надо создавать семьи. Надо рожать. Надо совместно преодолевать трудности в жизни. И это независимо от того, считаешь ты ее верхом совершенства или нет.



    :upset: =продолжу=
    Я прихожу сейчас все больше к мысли, что надо мыслить и действовать проще. В государстве нашем идет демографический спад. Наша прекрасная половина насыщена разрушительными идеями. Следствие этого - к большинству из них нас просто не тянет. А оставшаяся часть нас, нормальных мужиков часто просто "футболит". Самое нормальное сейчас, думаю, - просто оставить их всех в покое и заняться своими делами - большими и хорошими. Надо принять этот факт с достоинством: на нас, нормальных мужиков их, девушек без мусора в голове слишком мало. Очень многие из нас не смогут вырастить достойных детей. Что делать? Спокойно надеяться, что однажды у той, которая присматривалась к тебе полгода-год-два, возникнут резонные мысли: я хочу такого мужа, я хочу рожать именно от него. И она создаст для тебя возможность полюбить ее такую какая она есть - пьющая, толстая, курящая, вульгарная, или вообще чернокожая - и у тебя не будет сил воспротивиться этому. Ну а если этого в этой жизни не будет - будь же МУЖИКОМ, не распускай нюни. Бывали периоды в истории, когда мы, мужики шли на верную смерть, после которой нам оставалось лишь забвение. Это наша с тобой привилегия - не сдаваться ни при каких трудностях и даже унижающей наше достоинство действительности.
     
  8. Прочитал эту галиматью до 80-го месседжа, а дальше не осилил... дурь редкая. Автору вроде и под 30-ть, а замашки юношеского максимализма остались - нет нормальных девушек и все тут. Видать, он все 3.300.000.000 женщин населения (от грудничков до старух) перетестил и теперь вот жалуется.
    Что за нюни такие? Не оскорбляй ХОРОШИХ девушек, каких большинство, а пиши про себя "у меня офигезно высокие требования. с девчонками знакомлюсь редко. поэтому через мою "сеялку" еще никто не пробрался. че делать?" - это будет правдиво и конструтивно!

    Описал тоже мне смертные грехи - курит и голос грубый. А им, может быть, носки короткие не нравятся и футбол вечером. Так и будете в стенку тыкаться, друг друга обвиняя?

    Я в свое время встречал много "хороших девушек" как ты это описал (скромница, пьет кефир и "буратино", плачет от "уронила в речку мячик.." Но вот незадача - или несамостоятельные или занудные или просто неинтересные (ну, или 3 в одной).
    Но они "хорошие" по ТВОИМ критериям. У меня совершенно другие критерии для "хорошести" (и у каждого форумчанина -чанщицы).
    Моя самая заветная любовь, например, обладала писклявым голосом (ей операцию на горле делали), по праздникам курила и иногда упивалась "в ноль" (редко, но было). При этом ее жизнерадосность, ум, характер и красота перекрывали для меня все "смертельные грехи".

    Вообще, батенька, Вы на 500 лет опоздали с рождением - во времена Священой Инквизиции, с Вашим подходом к выявлению хороших и редисок, цены бы не было!
     
  9. О да, они прямо геннии ЗЛА!!!))

    Ну если не тянет уже, значит функция исчерпала себя. А вдруг это причина, а не следствие?

    Ну это как-то странно все:upset:... Какие такие хорошие дела? А как же трахаццо?

    Блин, хтож тебя так затравил-то? И это ты называешь проще? С такими установками крышняк быстрее поедет. Не ленись искать хороших дамочек. Их есть, и много.
     
  10. Не понял. Какая такая функция?
    Потрахаться есть другие телки и в других местах. Там все как в магазине: выбирай и плати. На этом не надо заморачиваться. Или ты хочешь все "на халяву" по приципу "пикапа"? Приглядел - запудрил мозги - попользовал - и ищешь дальше?
    И что ты понимашь под словом "хорошая дамочка"?
    Давай по фактам: У тебя много друзей, которые женаты уже хотя бы 5 лет, и до этого не разводились?
    Я бы мог и себя и всех, кто обитает на сайтах знакомств неудачниками, если бы не видел вокруг примерно однородную картину. Нежелание замуж, прикрытое непомерными запросами. Думаю, что Иван Старый все же лукавит. Симпатичные телки и без вредных привычек вокруг встречаются. Увы - он, как и впрочем приличное количество моих приятелей вынуждены поступать как в той басне про лису и виноград.
    А потрахаться ... Ты знаешь, в большом городе имеется весьма приличное количество телок под полтинник и немного моложе. Тебе нужна мамочка? А они как раз ищут молодых - ну вроде тебя - для телесных утех. Вот только не жди там нормальных семейных отношений.
     
  11. Эх... молодые люди.... почитаешь вас так грустно становится. Что вы все заладили телочки да телочки. :fuck: Неужели женщина рассматриватеся вами только как объект для ваших сексуальных утех? А как же тогда вас называть... племенными производителями? :kill: Хотя.. до этого не все дотянут...
     
  12. GLochka,
    Пожалуйста, не надо обобщать... :flowers: Если один человек сказал "все бабы б***и", это не значит, что все так думают!

    В том-то и дело, что не все.
    Лично я отношусь к девушкам с большим уважением.:rolleyes: :love: И нужны они мне не для сексуальных утех.
     
  13. да полностью согласна не надо всех под одну гребенку .Есть девушки порядочные ну есть и бл.......От этого никуда не уйти таков мир .Я тоже самое могу сказать и про мужчин есть мужчины и так же есть шалавы в портках .есть подкаблучники .Не льзя утверждать .что все мужики сво...
    Совет здесь один .Смерись с тем .что происходит вокруг ты этого не изменишь .т к ты живешь в социуме . который живет по своим законам по очень жестоким законам .
    Девушки не все б....(как я уже выше написала ) есть порядочные Может ты просто их не замечаешь .Оглянись вокруг
     
  14. Мамочка у меня есть, других не надо.
    Я не понимаю почему секс опять отрывается и ставится в противовес всему прочему. Зачем мне шлюхи чтоб потрахатся? Мне интересны женщины в перспективе со всех сторон, так сказать, и одна из важных составляющих взаимоотношений это секс.
    Друзей которые женаты несколько лет у меня есть несколько, не сказал бы что много, но имеются. Собственно, к чему эта статистика? Чтобы доказать себе, что вероятность благоприятного исхода дела мала => необходимо тратить усилия => ну её на фиг, лучше найти виноватых и успокоится, сложив ручки? Я только не понимаю причем здесь "я не вижу хороших девушек", зачем таким образом ставить вопрос. Все равно что слепой бы обижался на солнце и обвинял бы его в том что оно пропало...
    Как желает человек жить так он и живет, никто из окружающих не виноват в том что у него такие желания...
     
  15. Ну привет всем. оживили тему....
    суждения новые интересные почитал и кроме всего интересного встертилось опять резкое сообщение от некоего Voltri.
    отвечаю ему : - юношеского максимализма нет ! я могу поступиться многим, но только не качествами человека - порядочностью, совестью, добротой и т.п. (что нынче совсем не в моде, т.к. мешает жить).
    Я понял твое мнение о хороших девушках - оно твое, у меня свое. я создал тему про свое отношение ! Нет их практически, и никого я не перепробовал.

    Что я сделал летом и как на время стал женоненавистником (аж самому смешно :D )
    вобщем пытался знакомиться с разными девушками... все сводится к прогулке, чтобы где-то присесть и попить пива ! а я вообще не пью !
    ладно, фигня... все на этом и заканчивалось. Потом я специально знакомился с очень плохими, чтобы потом вроде чуток хорошая (так сказать) была глотком свежего воздуха... ничего подобного ! все они одинаковые, с той лишь разницей, что одним нужна бутылка пива, другим бокал....
    Все, извиняйте, пока не буду дальше писать, а то опять начну грузиться...

    Я не спорю, что они есть, но я выходя на улицу, в общественном транспорте, ну не вижу практически... Неужто все они стали такими... только и любят развлечения и мечтают о красивой жизни ?! а как же понятие, чтобы все еще и было правильным ?!
     

  16. Слушай, а может мы все не там ходим ? :donkknow: Вот у меня столько холостых девчонок в знакомых есть. На мой взгляд вроде нормальные... при двух руках, при двух ногаг и с головой ...т.е с ее содержимым все в порядке. Но они говорят противоположное, что не видят хорошых парней. Вот бы все вместе свести.... :friends: может и увидели бы кого
     
  17. GLochka,
    Отправляй их на эту тему, а там выяснится, кто кого не видит и почему...
     
  18. А может для того.чтобы найти девушку или молодого человека нужно измениться самому?:donkknow: Идиальных людей нет .Изменись самж. смерись с недостатками своей половинки .Итог идиальная пара angel) angel) .а если рассуждать .что все бабы и мухики(ну вы меня поняли ) то я не уверена .что с такой жизненной позицией можно вообще кого-то найти .
     
  19. ИванСтарый,
    Помоему ты просто боишся... всех и вся..
    Ты ищищь идеал, думая что ты сам идеал, а ты веть сам думаю не догадываешся что те люди которых ты считаешь грязью ..просто яркие пятна затмевающие тебя, ты серая масса ... люди которые живут по штампам, правилам... считая что моя жизнь праздник, но что я имеею? Пусто .. Ради чего я живу? Пусто ... Много ли людей меня ждёт? Пусто...
    У меня два предложения для тебя.. путь отшельника (или монаха)
    Или становись квиром.. (= Может ты не там искал ))
     
  20. Я считаю себя порядочной девушкой по меркам, выдвинутым автором темы: я не пью вообще, не курила никогда в жизни, пьяные компании не люблю, и не жду от парней только секса. Но я хожу на дискотеки, вечеринки, и в моем окружении такие же девушки, как я. И я не считаю, что мы - серые мышки.



    Я тоже вообще не пью, и не вижу в этом ничего странного, разве это плохо?



    Что в твоем понятии красивая жизнь?
     
  21. не знаю с какой планеты ты свалился, но судя по твоим грамматическим ошибкам :kill:
    Я много раз писал - я не считаю себя идеалом ! (наоборот - неудачник :mol:) Грязью никого не считаю, считаю не интересными для меня, а уж затмевать чем-то меня - вообще интересное выражение...
    Правила в жизни должны быть - это формировалось многие века, дабы процветало и жило в согласии все общество, а не индивиды... моя жизнь далеко не праздник, вообще здесь все доказывается наоборот.
    Ради чего живу - тут ты прав - пустота в моей душе :donkknow: потомучто - никто не ждет.... Но это не совсем мои проблемы, я не смогу и не хочу быть таким как все... я хочу найти хорошую, порядочную девушку... которая понимает разницу между добром и злом, знает, что такое культура и т.п..... иногда я сдаюсь, понимая, что шансов почти нет, иногда наоборот, но я не готов жертвовать человечностью ради счастья, лучше быть одному и даже пусть используют твою доброту, но не связывать свою жизнь с какой-нибудь !
     
  22. мда...сток дерьма собрал насебя...застрелиться осталось...
    убеждай себя, что всё как недьзя лучше каждый день... А что для тебя интересно? Я поняла, ты просто интроверт, найди девушку, которая мало болтает!
     
  23. Молодец :kruto:
    вот собственно и немного о красивой жизни - каждая девушка мечтает, чтобы ее водили в рестораны.... без выпивки ? :xaxa:

    Вообще красивая жизнь - это то, что нам внушают с ТВ - красивая квартира, машина... модные вещи... рестораны, путешествия, отели... чтобы так изящно посидеть где-нибудь среди приличных людей (в клубе, пабе) :xaxa:

    Я не против мечтаний, и многое из этого могу и хочу дать, кроме "изящно посидеть" - а это включает почти все ! единственное хорошее место - это театр, ибо там не бухают (извиняюсь за такое). Все остальное - раньше называли просто - злачные места...



    опять фатнастично... я все больше убеждаюсь, что вообще с вами разных взглядов :xaxa: Застрелиться - интересная идея, но это глупо... интроверт - он не дарует себя окружающим, а я просто не могу ... мне всевремя хочется кому-то помогать... я живу этим. Ловлю себя иногда на мысли, что мне люди нужны, что реализовывать себя в этом...
     
  24. ИванСтарый,
    ну и замороченный ты... расслабиться не пробовал и не так сильно ненавидеть людей?
     
  25. Разговор двух интровертов рано или поздно превращается в молчанку. Проверено на себе... А потом оба жалуются, что их не понимают. Просто из-за того, что от природы неразговорчивые... На мой взгляд нужен экстраверт. Что порядочные девушки в природе существуют, я не сомневаюсь. Но все, которых я встречал, были интровертами. Порядочная экстравертная девушка - это из жанра фантастики. При врождённой общительности очень трудно удержаться от соблазна пить, курить, шалавить и гулять направо-налево со всеми подряд....

    Нееееее!!! Бухают! Помню ещё в школе классом в Малый театр съездили, на "Волки и овцы". Отдельные персонажи поехали для того, чтобы набухаться. Взяли с собой водочки, и им естественно, всё удалось. Девушки, кстати, поехали, чтобы с московскими парнями нашим местным алкашам изменять... В общем, спектакль смотрело только два человека (из нашей группы) не считая учителей.

    Умно - выпить яду! В отличие от пистолета легко достать! А ещё это быстро и безболезненно.

    Аналогично
     
  26. UnCursed,
    экстраверт? хм... он же пишет, что взбалмашные девчёнки как я ему не нравятся... а то я бы ему при случае устроила веселуху))
     
  27. Лилу,
    Очень зря... Очевидно ему придётся выпить до дна чашу непонимания и общения с интровертами... Если найдёт порядочную девушку...

    Я же извлёк из жизни ещё один урок....
     
  28. Иван, я вижу, все советуют тебе расслабиться и не заморачиваться. Я не буду говорить так. Судя по твоим постам, я понял две вещи. 1 У тебя комплекс неполноценности. 2 тебя не устраивают девушки. Пути решения: 1 возлюби себя. Расправь плечи, вдохни полной грудью. Ты не уважаешь себя. Займись спортом, физ. трудом, отвлекись от фатальных мыслей. Ведь если не уважаешь сам себя, то другие и подавно. Ты



    Девушки тебя не устраивают. Путь решения проблемы. 1. Возлюби себя. Не как эгоист, но прояви уважение к себе. Займись спортом, тяжелым физическим трудом, расправь плечи! Ты - мужик, и нечего плакаться по форумам! Вздохни полной грудью! Перечитай Войну и Мир! Отвлекись от фатальных мыслей, они заводят тебя в тупик.



    Если ты видишь в мире больше дряни, тебе хуже. Если ты видишь больше добра, то тебе жить лучше. Миру же ты до лампочки. Напрашивается вывод- тебе же лучше думать о хорошем. Правильно? Пункт второй. Девушки. Они любят уверенных в себе. Поэтому смотри пункт первый. Далее. Ты ищешь не там. Явно. Ищи в центрах интеллигенции: университетах, театрах, в госструктурах тоже можно поискать.



    Ты же будто ищешь среди дворового быдла, ейбогу. Походи на выставки, в музеи... Не чеши слепо всех людей под одну гребенку, а то гребенка в самом деле сломается. Не делай хуже себе. Жесткие устои ослепляют тебя. Ты не Ной, последний праведник.



    Будь терпимее к людям - ведь терпимость - важное душевное качество. Быть может, недостатки бросаются в глаза, но обрати взор на себя и узри собственные минусы. Ведь они есть. Это априори. Найди в своей душе сострадание и любовь к людям - ведь во имя этого Христос взошел на крест.
     
  29. хм а я наоборот пытаюсь обрести его :smile:
    быть на своей волне это ж так круто :smile:
    девушек правда хороших нет, они высосут из тебя все твои деньги и силы :smile:

    подавайся в би :smile:
     
  30. Лилу,
    Собственно, о чём я уже писал. Что двум интровертам иногда (рано или поздно) довольно тяжело общаться. Приходится прилагать довольно много усилий. Например, во время ссоры и т.п. каждый уходит в себя, закрывается. Для примирепия обоим очень трудно сделать первый шаг. Да и второй тоже... Проверено на личном опыте! Два экстраверта - это другая беда. Они довольно быстро друг другу надоедают своей активностью, а потом один из них (или оба сразу) начинают ходить налево.
     
  31. Сначала увидел дельный совет... так и планирую. начать жить во чтобы то ни стало ! angel)

    Про ненависть к людям и терпимость - да не такой я !!! можно в начале темы почитать.
    И вообще я не понимаю, почему все сразу меня обвиняют, что я людей ненавижу, не терплю их, злой, не вижу в себе проблем, а ищу только в других.... ?! Все наоборот, неужто так не понятно !
    И меня уже это начинает удручать ! я никому зла никогда не делал
     
  32. Просто ты негативно высказывался о пресловутых девушках, а мы тебя за мониторами не видим, и не можем понять твою суть. Люди склонны обобщать. Ты уж прости. Добро в тебе есть- вот и неси его людям. Зачем тебе его прятать? Делать добро, также как и говорить правду, легко и приятно.



    Я вижу, тебе нужна не помощь в поисках девушки. Тебе просто нужна моральная поддержка, тебе нужно 3нать, что ты не один в этом мире. Ты не один! Мир огромен, и кто-то ждет тебя. Твои моральные принципы - жесткий стержень, который не даст тебе погрязнуть во лжи и бесчестии. А девушку ты найдешь и сам. Ищущий да обрящет.
     
  33. блин, скоро налево пойду, не, лучше направо)):xaxa:



    ИванСтарый,
    давайй дружить, я экстраверт)))
     
  34. По первому - я как раз устал от этого... устал делать добро людям. Когда о тебе вспоминают только тогда, когда нужно кому-то помочь... Вот и не знаю и пытаюсь ломаться, чтобы зажить своей собственной жизнью, или ...............
    По второму - эта тема больше не несет никакой нагрузки, кроме как факта, что такое есть ! Я знаю, что есть хорошие ! они есть.......


    :love:
     
  35. #185 GLochka, 2 сен 2006
    Последнее редактирование: 2 сен 2006
     
  36. Прости, но не мне трудно поверить, что все. кто окружает тебя, такие. А жить собственной жизнью можно и без отрыва от мира.

    Совсем недавно я бы с тобой согласилась. Но, похоже, это не так. Или я просто опять размечталась?
     

  37. Интересно, УСТАЛ делать добро!!!! а что ты НЕ УСТАЛ ? по моему ты нам всем голову морочишь,,а мы все дружно тебе советы даем..........
     
  38. Эй, Иван Старый, Я прочитал твои сообщения, и понял твоё мнение... Ты говоришь мир опошлился, да это так, но в нём есть островки - люди, которые тянутся к свету... Это Историки....Точнее ролевики - реконструкторы. Знаю, всяк кулик своё болото хвалит, однако ж.......
    Попробуй, от тебя ничего не убудет, попробуй попасть на какой-нибудь исторический фестиваль, или игру...(пример - Зиланткон, под Казанью проводится...). И познакомься с нами, посмотри на наши игры, послушай наши песни...(группа МЕЛЬНИЦА например) послушай, как мы общаемся, гарантирую, ты увидишь жизнь... Одно дело - ныть, какой этот мир серый, грязный и страшный, а мы свой мир создали...Так вот и ты перепиши свой мир заново...Наполни его сам...Однажды, встань перед зеркалом и скажи - Я ЭЛЬФ (ну или кто нибудь там...) Не смейся, попробуй увидеть мир глазами существа из сказки, придумай себе имя, историю, как ты появился тут, и взгляды на мир... Походи в этом состоянии, ну...месяц... (только другим не ровори что тты эльф, а то пальцем покрутят у виска). А потом стань опять собой, и проанализируй, чем отличалась твоя жизнь и жизнь эльфа... Вот и всё, пара таких экспериментов, и начнёшь жить... Главное - не сиди... Лети, у твоей души есть крылья...

    Желаю удачи!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Всем привет! Читаю и не по себе становится. Мне хоть и 19 лет, а Старого Ивана я прекрасно понимаю - сам в похожем состоянии совсем недавно был: закрывал глаза и видел себя 30-летнего и АБСОЛЮТНО одинокого. Все дело в глобальнейшем духовном отчуждении, которое может настигнуть любого. Опыт общения с девушками у меня такой: сначала со мной встречаться никто не хочет, ( 1.маленькие девочки меня не интересуют, а девушек моего возраста обычно привлекают особи старше 2. Из-за особенностей характера (ничего криминального) 3. Из-за разных эстетических пристрастий и интересов (просто не перевариваю современную моду и музыку) ). Далее я прилагаю все необходимые усилия для соблазнения. ОНА, которая совсем недавно сомневалась, становится моей, потому что ни одна девушка не устоит перед цветами, вежливостью, ухаживаниями, лаской, заботой - и все это абсолютно искренне, так как очень хочется любить и быть любимым. А далее я понимаю, что нас ничего кроме секса (который для меня уже не на первом месте) не связывает, нет ничего общего. Более того! Я понял что девушкам совсем не нужны умные и заботливые, не нужны интересные и неординарные. Не нужны. Пусть они и кричат, что мужики похотливые КАЗЛЫ, а сами на таких козлов только и смотрят, для которых женщины - только плоть для наслаждения... Далее мы расстаемся.
    Надоело! Тошнит от этих кукол барби, от этой фальши, от меркантильности в их взгляде... Не вижу хороших девушек!
    Нужно в другом месте посмотреть!!! Ведь где-то есть они! Добрые, нежные, понимающие. А среди них есть и та Единственная и Неповторимая, которая мечтает о Тебе, самом любимом человеке, о своей половинке. Так оно и есть. Я верю. Иначе и жить не стоит (простите за банальность).
    Я начал поиск. Посидел, подумал и пошел в кино, в кинотеатр, где показывают авторские, фестивальные, необычные фильмы. Я был приятно удивлен тем, что 70 процентов публики этих киносеансов - девушки. Причем не те девушки, которые проводят все свободное время в магазинах со шмотками, не те девушки у которых сантиметровый слой косметики на лице, не те, от которых воняет табаком или пивом. Там приятные, добрые, НАСТОЯЩИЕ, неглупые девчонки, с которыми можно болтать о чем угодно, наслаждаться их чистым искренним взглядом, в котором, правда, иногда тоже сквозит холодок одиночества.
    Отсюда выводы: Иван Старый, не сидите сложа руки. ИСКАТЬ НУЖНО, притом искать в подходящих местах (театры, выставки, кинотеатры, короче там, где вам самому было бы хорошо). Разбудите в себе Дон Жуана. Он есть в каждом мужике.
    Сам я пока тоже один. Но думаю не надолго. Хорошие девушки есть!!! Просто нужно обращать на них внимание. Удачи!
     
  40. Хорошее сообщение.
    Удивило очень, что такие взгляды у тебя ! Удачи и тебе, как говорится - вся жизнь впереди ;)
    Я пока пытаюсь избавиться от негатива и переживаний о той, которая выбрала путь, который ты описал. И странно, что я не видел хороших девушек, не видел... да вдруг вроде бы увидел, притом рядом была она очень долго - а тут на те, оказывается, что для нее нет ничего лучше, чем современного мол.человека при деньгах.



    вот в завершение всех дебатов нашлась цитатку из С. Довлатова:

    У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.
    От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
    Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
    А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. (с) С. Довлатов
     
  41. Чел, большой тебе респект! Я просто до кинотеатра додумался, а ты пошел еще дальше!!! Молодец. Грубо говоря, можно до посинения искать нефть у себя на огороде в Карелии - ее там нет. А можно в Тюмени колодец втихую выкопать и доить-радоваться. Это я к тому, что девушек надо соответственно ареалам их обитания искать.
     
  42. :smile:))) Интересно, а к парням это тоже относится?
     
  43. Найди красивую и умную,пусть она курит и пьёт,Заставь её бросить.Или -главное взаимные чувства,чтоб она тебя любила,вредные привычки-это пол беды,беда в отношениях.если она тебя полюби то измениться к лучшему,вот увидешь.Я тоже одну девушку любил.Она курила и пила.От первоо она отказалась,так как я сказал её что не переношу запах сигарет.А вот от второго не смогла.Пробуй ищи удачи тебе!!!)))
     
  44. :smile: подзаглох форум... 100 лет здесь не был !
    успел немного повстречаться с разведенной девушкой... понял одно - "уж лучше журавли в небе, чем синицы в руках"
    Самое плохое - это решить, что не к чему стремиться, что никогда не встретить ту, которую всегда искал среди чужих глаз. Сдаться и быть с той, которая рядом, ибо уже пол жизни прошло и возможно никогда никого лучше не встретишь !
    НЕТ. я выбираю жить с мечтами и надеждами. и буду Новый год встречать в одиночестве (чего вам не желаю)
    Ничего когда-нибудь однажды все будет хорошо !
     
  45. Ну хорошо, раз определился и сделал выбор, значит всё нормально, я так понимаю. Все довольны.
     
  46. Я кстати все чаще подумываю о том, что готовенькое (того что себе навоображал) хрен найдешь. Путь один - работать над собой и ею + притиратся потихоньку. Как там Дюка об отце рассказывал, который мамку по кинозалам и консерваториям водил!

    А журавлей в небе оставим поэтам. Журавля в небе не обнимешь.

    А ты, Иван, глупость говоришь. Пол жизни прожито, Новый Год в одиночестве... нихрена в этом живописного нету - сам такой фигней страдал (по поводу НГ в одиночестве). Сижу, помню, телевизор смотрю да чаек попиваю, а на улице гогот и феерверки. Стремовато!
    Лучше оно - среди людей то.



    1. Економический закон, неучтенный Марксом. Или принимай, или отдыхай...
    2. Ноу! Глупые не делают выводов, а потому получают люлей 10 раз за одним и тем же углом.
    3. Порой.
    4. А как тогда быть счастливым что б не развлекатся?
     
  47. Re: Дожил - невижу хороших девушек !

    Автор, вы меня конечно, извините. Но исходя из вашего сообщения, суть сводится к одному: "Все такие плохие вокруг, а я хороший. И от этого не могу найти своего места в жизни". Но если так разобраться, в природе выживают сильнейшие, а нежизнеспособные элементы отсеиваются. Так что прекратите ныть, вы же мужчина, в конце концов. И вообще, подобное притягивает подобное. Да и психологи утверждают, что мы осуждаем окружающих за те черты, которые есть и в нас.
     
  48. Так автора ведь давно (25.12.2006) и след простыл!
     
  49. Разве это важно? Главное ж высказаться!
     
  50. а интересно что сейчас с ним происходит!?))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru