Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 23 дек 2005.

  1. Как отнестись к тому, что твой парень не делает тебе никаких подарков, кроме праздников?
     
  2. Стесняется он или повода не даешь.А вообще-то он и не обязан,если ему не хочется...Все от тебя зависитah).
     
  3. А мож у парня нет материальных средств, чтобы тебе каждый день подарки делать!!!!!! Ведь суть любви не в подарках!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Суть подарков (по моему мнению) - проявление внимания, симпатии, любви и т.д. Если он не делает тебе подарков, это может означать:
    1. Ты ему безразлична
    2. Он считает, что оказываемого им тебе внимания вполне достаточно

    Однако, хочу заметить ждать подарков, по моему мнению, не этично...
    В конце концов, ты же не из-за подарков с ним?
    Как вариант: попробуй сама что нить ему подарить =)
     
  5. Создавай больше праздников! :kruto:
     
  6. если ты уже так заговорила, то я очень сочуствую тому человеку который с тобой рядом..
     
  7. Товарищи мужчины, ну неужель трудно найти 100руб. девушке на цветы? Это ж копейки, а зато сколько счастья будет. И вам же оно вернётся, в другое время суток!
     
  8. Прикольный вопросик... А что ты можешь сделаеть... Да, ситуация... Брось его, он жмот и тебя не ценит!:xaxa:. Глупый вопрос - глупый ответ.
    А если без шуток - так у него и спроси: "почему ?"
    И я б ответил:"А ты, любимая выказывала своё недовольство ?"
     
  9. Хм. А он водит тебя в кино, кафе...? Он работает?
    Если он студент да еще не работающий. то с каких средств ему тебе что-то покупать? С родительских? карманных денег мало дают...
    А вообще я смотрю первое на что работает парень или нет. пусть он даже учится на дневном, если нет... то в моих глазах он уже с большим минусом. Т.к. я сама и учусь и работаю.
    И др. вариант, он ведет речь о деньгах, о их недостатке, считает ли он их? Если да, то беги от него дальше. В парне главное-это щедрость. Не путать с транжирством!!
     
  10. Я думаю, есть несколько вариантов.
    Либо человеку действительно жалко.
    Либо человек не имеет достаточных средств на подарки.
    Либо считает, что и так достаточно внимания уделяет.
    Либо (у самой такая ситуация) - человек просто не видит в этом смысла, считает, что дарить подарки немного глупо и ему это не нравится. Что поделаешь... Тем не менее, каждый день приносит мой любимый шоколад и в моих желаниях не отказывает)
    Ну бывает у них такое. Обидно становится - хочется и цветов, и злата-серебра, а они как снобы...
    Остаётся только на чужом примере показывать. Прийти домой с розой, купленной на свои (!) деньги. Сказать - друг подарил. Такая роза красивая, такая пахнущая, я вообще розы люблю очень, приятно такие подарки получать.
    Умный человек - задумается над такими словами.
    А глупые нам не нужны))
     
  11. Делать подарки ему и себе =)
    Если тебе так уж нужны эти "подарки", то зачем тебе молодой человек сам?
     
  12. :friends: согласен. Очень хороший вариант!
     
  13. LoneyWolf, как-то мой бывший подарил мне маленькую розовую розочку. На следующий день ко мне в гости приехал мой лучший друг. С букетом оранжевых роз. Три розы и куча всякой зелени. Необыкновенно красиво. Когда мой парень зашёл в комнату и увидел стоящие рядом с его розой букетище - нервно опустил глаза. И долго ещё очень понурым был...
    Вот так вот.
     

  14. Откровенность, ой-ой. Это искренние отношения, да?

    2046, не надо обобщать. Задевает. Но что про меня и девушку мою – все отлично и все есть.
     
    1 человеку нравится это.
  15. хм..многое реально зависит от девушки,как она себя подает...
    чем девушка меньше просит,тем больше я ей дам....так скажу...бывали у меня такие,которым на каждое свидания надо было приносить букет шикарных роз и обязательно коробочку конфет..таких я перевоспитывал....не получали ничего...
    были другие,скромные,которые лишний раз не то,чтобы там что-то реально попросить,а плитку шоколадки стеснялись выпросить....такую девушку я подарками заваливал...не обязательно только по праздникам..а ьак..увидел красивую вещь-купил...
    а материальный вопрос...не знаю...надо искать варианты..надо пахать...трудно,да..учиться и работать....но оно того стоит...осознавание того,что у тебя есть деньги,которые ты заработал собственным трудом,которые ты можешь тратить так как хочешь.....не то,что родительские...
     
  16. хм, был у меня один-ничего не дарил. я и не возникала. проезд оплачивал, в кино водил и кафе-нормально. Но, когда расстались, я дала ему дружеский совет на будущее, ведь так приятно получить букет цветов. летом, едешь ко мне, да наломай ты хоть сирени в городском саду, хоть с клумбы какой-приятно... и скажи пару-тройку приятных фраз и поцелуй-это же так здорово! главное для меня не подарок, а внимание.:love:
     
  17. Для студентов-то? Помоему девушка не цветы имела ввиду...
     
  18. Да какая разница - цветы, конфеты, себя? :smile:
     
  19. ... мой бы оЧень плохо отреагировал на сие .... мне уже как-то было сказано - от чужих мужчин подарков не принимать ...
     
  20. Мдя. Я считаю, что это моё дело - чьи подарки принимать, тем более если речь идёт просто о друзьях.
    Но даже в таком случае - можно сказать, что подарила подруга :smile:
     
  21. Да уж очень неприятно когда подарки делают редко (по праздникам),
    складывается впечатление, что уделяют мало внимания, не любят, не ценят и т.д...моё мнение, что причины могут быть 2: либо человек жмот; либо он никак к тебе не относится..
     
  22. ... ну не так категорично прям уж ... от друзей (?!) и подруг - ради Бога ... но именно от чужих мужчин, поклонников - нет ... я не думаю что тебе понравилось бы если б твоего мужчину кто-то обхаживал и заваливал подарками ... если принимаешь подарок - это что-то вроде намека "можешь продолжать ухаживать" ...
     
  23. Знаю способ. Дари ему подарки абсолютно без повода.
    Сколько вкладываешь - столько и возвращается, а иногда даже в прогрессии. Покажи ему как это может быть мило и очаровательно. Здесь ведь еще очень важно, чтобы это происходило не из меркантильных, а не в надежде получить в ответ. А честно. Я так думаю, ты ведь будешь рада доставить ему удовольствие?
     
  24. Ну тут и не о твоём речь =) Думаю ТВОЙ подарки делает ;)
     
  25. Ну мне кажется, что цветы тоже, всегда приятно!
     
  26. #26 Caprice, 30 дек 2005
    Последнее редактирование: 30 дек 2005
    .... я предложила один из вариантов реакции дражайшей половины на цветы от другого мужчины .... а мне МОЙ действительно делает и всячески спонсирует ....
     
  27. что-то вы все очень критичны... а есть люди, которые просто не умеют делать подарки... и дело тут даже не в деньгах... просто они относятся к подаркам по-другому
     
  28. согласна с Батоном...

    а от себя скажу мы-девушки умеем намекать.. тонко.. может поробуешь... =)
     
  29. а можно и не намекать... можно прямо сказать... вот мы ходим в магазин, так она все время говорит: "ой а я вот это возьму. ой, а можно я это куплю?".
    или вот у знакомой пары был недавно год... ну мы помогали парню подарок выбирать, зашли в ювелирный, ну и парень вышел с подарком, а моя ненаглядная с колечком новым... ну сказала, что очень хочеться... ну разве тут откажешь?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Наоборот плохо дарить каждый день. Исчезает само свойство и радость от подарка. Ну ладно на первое время будет радостно, а потом что? Привычка и безразличие. :imho:
     
  31. обалдеть классно слухай... :flowers: ты просто молодец!

    да и так моно.. но если знаешь,что кошелек твоего избранника позволяет.. .а это ещё приятнее.. когда.. "а купишь мне?", а в ответ:да без проблем! =)) :love:
     
  32. тока тут она без тормозов конечно... хочу, то, то, а еще вот этого... а еще подруге на работе муж такой телефончик купил!
    но везде надо меру соблюдать
    вот все еще в сомнении что ей на НГ дарить
     
  33. Эт правильно
    :kruto:
     
  34. Ну, хвалитесь теперь, что на Новый год вам подарили!
    Мне - духи подарили) Оказалось, что вкусы в запахах у нас с ним похожи =)
     
  35. мне мой подарил золотую цепочку)))всё бы хорошо.
    1 января мы расстались......
     
  36. А я мобилку подарил, т.к. у неё уже совсем подыхать начала её старая))) И мишку плюшевого))))
     
  37. Почти романтика)))0
    :kruto:
     
  38. Если честно то немного неготивно.. Мне оч приятно получать подарки,как и всем девушкам,но парни не все дарят подарки когда видетесь..Хотя маленький и душе приятно..Были у меня такие случаи,потом привыкла,но перед моим отъездом он подарил охапку роз..Да и вместо подарков водит в разные места,которые мне интересны..
     
  39. Я не умею выбирать и преподносить подарки. А еще я бедный студент. Но это не проблема. Я конечно понимаю что девушка будет рада даже розочки. Но я прогматик 8)
     
  40. Я тоже студентка и мой парень(правда,не бедный)..Но любому подарку,как ты говоришь:"розочки",всегда рада!:rolleyes:
     
  41. Ну я так и говорю 8) Просто я не предсталяю как приподносить. Я конечно это делал, но выглядело это, по моему, глупо 8) Что-то в духе "Ну вот, блин, я те тут принес чета...." 8) А говорить банальные слова типа "Эта роза прекрасна, но ты еще прекраснее" у меня язык не поворачивается. Говорю-же прагматик. Из-за этого все проблемы 8) Но не стоит на такие вещи обижаться, отношение надо как-то по другому чувствовать ИМХО 8)
     
  42. Ну все по-разному их чувствуют...
    Вот ты считаешь, что Она должна их чувствовать так же, как и ты... А так очень редко бывает!
     
  43. Забить на все и радоваться вашим отношениям...,которые,как я думаю,не ухудшатся, если ты не получишь подарка...
    Но если это проявляется не только в подарках,но и в чем-то другом:smile:и тогда это можно обозвать скупостью,то расстаться..и поскорей))
     
  44. Незнаю. Может у него нет таких денег на подарки? Либо боится подарить не то, обидеть.
     
  45. На самом деле верно... Главное, чтобы человек в чувствах был щедр и не был жмотом-по-жизни.
    У меня вот прямо перед Новым Годом спросили "Что тебе подарить?" Я ответила =)
    Мой парень абсолютно не жмот, его реально бесит, когда я хоть что-то покупаю за свои деньги (будь то пачка сигарет, или какое-то дорогое лекарство от гриппа, или продукты) и он всегда платит сам. Но если человек не умеет делать подарки - ну что поделаешь))) Медленно будем воздействовать на его мужскую психику... Хотя бы рассказывая, чего мне хочется... Авось потом и вопросы "А что тебе подарить?" отпадут...
     
  46. А я спокойна к подаркам! Может просто привыкла. А вот цветы люблю. Очень.
    (Но это не значит что подарки мне не нужны!) :-)
     
  47. Сегодня... Шли с девушкой его друга...
    - А он тебе цветы дарит?
    Блин, не смогла я сказать, что не дарит. Ответила:
    - Я не люблю цветы...
     
  48. Не дарить подарки он может по нескольким причинам: нет денег; он не знает,что тебе подарить; или у него в семье не принято дарить подарки не по праздникам.
    Тебе стоит намекнуть своему парню на то, что тебе было бы приятно получить от него какую-нибудь вещицу.
     
  49. а многие вот думают что парень должен чуть ли не каждый день подарки и цветы дарить, и при этом еще откладывать деньги на то, чтобы на новогодние праздники на природу свозить деньков на пять и летом обязательно на море. тока вот не задумываются как же много при этом пахать приходится, ведь еще и родителям что нить нужно подкинуть, и на учебу. :о))
     
  50. ... и то правда ...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru