Как выковырять из мягкого медведя говорилку?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Винни, 24 дек 2005.

  1. Рычит он как-то неправильно, так вот, как выковырять звуковое устройство с минимальными потерями для внешнего вида медведя?

    Устройство находится в лапе снизу, почти под мышкой. Швы прощупываются, но их не видно
     
    1 человеку нравится это.
  2. =)) приобрести новвую игрушку.
     
  3. А что значит "неправильно рычит"?

    И вообще, мне Мишку жалко... :smile:
     
  4. Элементарно: распори, вынь "говорилку" и зашей, внешний вид после операции будет зависеть исключительно от навыка шитья.
     
  5. Димитриkos, мне ЭТА нравится. И все.
    Золотая рыбка, рык у него не знаю даже на что похож. Звучит фигово:(( Поэтому требуется хирургическое вмешательство!
    radik, ты так делал? Где резать? Мне с подробностями, плз:smile:
     
  6. Это был попугай :smile: Нащупай, где находится эта коробочка (иногда бывает отдельно динамик с батарейкой и отдельно кнопка - в руке), найди ближайший шов и аккуратно распори его лезвием. Много не режь, только так чтобы коробочка вышла. Сборка в обратном порядке :smile: только нитки поточнее подобрать.
    А что ты будешь делать чтобы исправить рык - перепаяешь схему?
     
  7. А я все равно не хочу, чтобы он был немой!!! Игрушки - они же живые...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Золотая рыбка, Он ТАК противно орет:smile: Орал, т.е.:smile:) Живые они из-за того отношения, с которым их подарили, как и цветы, кстати. А вовсе не из-за заводской говорилки.
    radik, Дело сделано, распорол правую ногу изнутри. У медведя такая шерсть, что я мог зашивать хоть розовыми нитками, ничего не видно. Рык исправлять не буду, способ расправы над говорилкой еще не придумал:smile:
     
  9. Хы=)))) :xaxa::xaxa::xaxa: Валяюсь под столом от этой темы)))
     
  10. Для начала, стоило обратиться к Гелле (:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Винни

    А ЗАЧЕМ ТЕБЕ МИШКА ТО ???? мальчик ты вроде... ххха ха ха ха ха ха ха ха хааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. О вы ребят приколисты!надо же додуматься говорить о операции над плюшевым медведем!:xaxa:
     
  13. Нет, а правда, ну достанешь говорилку, и чего делать с ней будешь?
    ==========
    А тема прикольная, я как на нее натыкаюсь, так "ржунимагу" :-)))))).
     
  14. Эх....рычал он и рычал....он же медвежонок :oldman: В конце концов можно было бы и не нажимать на говорилку. А теперь ты ее сломал :upset:
     
  15. Знатоки плюшевых медведей собрались, я смотрю:smile:)

    Он не рычал:( Сосед сказал, что этот звук более всего похож на визг только что кастрированного поросенка:( Так вот.

    Кроме того, что будет, если девушка с ним уснет, а потом случайно нажмет рычалку!

    Говорилку положил пока в ящик стола, а потом видно будет:smile:
     
  16. Надо эту тему в смех и грех!
     
  17. Все, медведь удачно восстановился после операции и сменил место постоянного базирования. Надеюсь, ему там будет хорошо:smile:
     
  18. та-дам!! =) ура-ура-ура!! =)))))))
     
  19. Мне становится страшно,когда ставлю в один ряд твой ник,аватарку и эту,созданную тобою, тему...)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    152
    Просмотров:
    14.346
  2. Эвтаназия
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.893
  3. Blood_Master
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.270
  4. Alanson
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    13.099
Общение на MLove.ru