Какая ты деталь компьютера?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем rapt, 26 дек 2005.

  1. Я- процессор. Мозг, короче говоря. И Вы сами это наверняка знаете. Но помните, что как человек без общества, так и проц без матери или, скажем, памяти, ничего в компутере один не сделает. Но и без вас будет худо, уж поверьте.
     
  2. а я хард - хранитель информации. кто владеет информацией, тот владеет миром. являюсь сутью и содержанием компа. Но надо срочно искать того, кто станет процессором и "мозгом". А там уж и до целой машины недалеко. :xaxa:
    мда, прикольненький тест! :flowers:
     
  3. #4 Orange, 26 дек 2005
    Последнее редактирование: 31 дек 2005
    Я - процессор
    Мозг, короче говоря. И Вы сами это наверняка знаете.
    Но помните, что как человек без общества, так и проц без матери или, скажем, памяти, ничего в компутере один не сделает.
    Но и без вас будет худо, уж поверьте.
     
  4. Я хард:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Хард...
    Хотя, тест, мягко говоря, дурноватый....
    Прошел от нечего делать. Чтобы время на работе убить.
     
  6. Вы - процессор

    Мозг, короче говоря. И Вы сами это наверняка знаете. Но помните, что как человек без общества, так и проц без матери или, скажем, памяти, ничего в компутере один не сделает. Но и без вас будет худо, уж поверьте.
     
  7. Я - хард. Иначе говоря винчестер.
    Надеялся на видюху, но не дали гады +)
     
  8. 1.за шкафом.
    2.эээ...какое блюдо?
    3.панк-или метал
    4.чёрный
    5.Отыщу в лесу какое-нить дубье и 'отдубашу' им противника - где наша не пропадала?
    6.после медведя-то?
    7.пусть будет так
    8. телефон скорой
    9.из-под земли достану энтого друга!
    10.затрудняюсь ответить
    11.лучше откладвай на послезавтра - получишь 2 свободных дня!
    12. радуюсь - значит, она есть!
    13. ...а в конце - жопа
    14. не знаю, он еще не опредился
    15.да
    16.Смешной

    РЕЗУЛЬТАТА НЕТУ... НЕТУ И ВСЁ! ПРОВЕРЬТЕ!
     
  9. Мозг, короче говоря. И Вы сами это наверняка знаете. Но помните, что как человек без общества, так и проц без матери или, скажем, памяти, ничего в компутере один не сделает. Но и без вас будет худо, уж поверьте.

    я надеялась на мышку
     
  10. Вы - память
    оперативная. Без вас все перестает работать, а если вас не хватает - то виснет напрочь. Так что помните об этом и оставайтесь с нами!!!!!!! КЛЕВА!!!!! :smile:)
     
  11. Вы - звуковая карта

    В человеческой жизни вы либо просто меломан, либо музыкант, возможно даже и хороший. Но вам просто необходимо постоянно совершенствовать свои достижения, так как технический прогресс - штука такая, не угонишься, конечно, но и отставать лично Вам - противопоказанно.:kruto::kruto:
     
  12. Вы - память
    оперативная. Без вас все перестает работать, а если вас не хватает - то виснет напрочь. Так что помните об этом и оставайтесь с нами!
     
  13. Вы-память оперативная.
    Без Вас всё перестанет работать,а если вас не хватает-виснет напрочь.Так что помните об этом и оставайтесь с нами)
     
  14. Вы - память оперативная. Без вас все перестает работать, а если вас не хватает - то виснет напрочь. Так что помните об этом и оставайтесь с нами! :smile:))
     
  15. Вы - процессор

    Мозг, короче говоря. И Вы сами это наверняка знаете. Но помните, что как человек без общества, так и проц без матери или, скажем, памяти, ничего в компутере один не сделает. Но и без вас будет худо, уж поверьте
     
  16. Вы - мать
    А, говоря обычным языком, материнская плата. Вы являетесь если не центром, то основой происходящего. Если общество лишится вас - оно лишится всего, пусть многие этого и непонимают по глупости.

    Кто бы сомневался ;))))))
    Хотя если честно не ожидала.
     
  17. Вы - мать
    А, говоря обычным языком, материнская плата. Вы являетесь если не центром, то основой происходящего. Если общество лишится вас - оно лишится всего, пусть многие этого и непонимают по глупости.
    :kruto: =)
     
  18. Вы - мать
    А, говоря обычным языком, материнская плата. Вы являетесь если не центром, то основой происходящего. Если общество лишится вас - оно лишится всего, пусть многие этого и непонимают по глупости.
    =))))))))))
     
  19. Аналогично, мать)))
     
  20. А нет ли там генератора тактовых импульсов?
     
  21. а меня модемом обозвали......
     
    1 человеку нравится это.
  22. Eva_Era :friends: :beer):
    звуковая карта
    В человеческой жизни вы либо просто меломан, либо музыкант, возможно даже и хороший. Но вам просто необходимо постоянно совершенствовать свои достижения, так как технический прогресс - штука такая, не угонишься, конечно, но и отставать лично Вам - противопоказанно.
    о как
     
  23. Гы)А чего?Я не против))))
     
  24. И меня процессором обозвали.
     
  25. Мозг, короче говоря. И Вы сами это наверняка знаете. Но помните, что как человек без общества, так и проц без матери или, скажем, памяти, ничего в компутере один не сделает. Но и без вас будет худо, уж поверьте.
    хм так и думал)
     
  26. Вы - модем
    ...не буду вдаваться в длительные описания, но обычно они жутко тормозные, вредные и ломаются. Но, для любителей красивых форм, а не содержания, вполне даже ничего:xaxa:
    Ни фига себе...:upset:
     
  27. Я ответила как у тебя написано и вот что получилось:

    Вы - процессор
    Мозг, короче говоря. И Вы сами это наверняка знаете. Но помните, что как человек без общества, так и проц без матери или, скажем, памяти, ничего в компутере один не сделает. Но и без вас будет худо, уж поверьте.
    :donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru