Скорпион и Лев

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Caprice, 26 дек 2005.

  1. .... да, знаю, заезженные темы уже .... но все же ....
    ... вы такое сочетание где-нибудь встречали ??? ... в любви естессно ...
     
  2. Я всегда думал, что обычно лев + львица (иногда лев + лев), со скорпионами примерно таже тема...
    А вы встречали?
     
  3. В любви нет, в дружбе - да.:smile:
     
  4. Глупости все это....
     
  5. очень тяжелый союз,но ради любви в этом мире многое случается:rolleyes:
     
  6. SurgeOn - да я знаю, что глупости ... но что-то в этом все же есть если факты говорят сами за себя ...
    Новая Ангел Чарли - вот и я об этом ...
    Evil - хорошая шутка ... бывает знаешь ли, что и не только львы со львами - эээх ... эволюция ... чтоб ее ..
    ... короче так ... каждому по его вере, как говорится, следовательно если я не верю, то все будет замечательно ... /это у меня чего сейчас автотренинг такой???/
     
  7. почти 3 года ...
    действительно тяжело. но думаю, что знаки зодиака тут не при чем
     
  8. У меня не было львов... Ни друзей, ни парней...
     
  9. Во всех гороскопах написано, что Львы и Стрельцы-самая супер пара для любви. дружбы....т.д.т.п.Я-стрелец.3года с пранем Львом...ничего хорошего!!Я вообще после этого львов неочень подчую!
    Зато теперь парень у меня Рыбы.Для меня это гремучая смесь!Но у нас все гуд и даже больше!
    так что это ерунда!!!!!!!!Батон прав-все от людей зависит!
     
  10. Лично я думаю,что не важно какой у кого знак зодиака!!!:oldman: Главное что бы была взаимность во всём(симпатия,лююбовь.взаимопонимание,взаимоуважение и много ещё перечислять чего можно)!!!:love: :imho:
     
  11. .. короче моя хиленькая темка тут загнила совсем .. :upset:
    .. ну это не важно .. я забила на всю эту херню .. мы любим и это главное .. а кто по гороскопу .. в этом ли суть ..
     
  12. Тут ты права...
    Ну если уж я сюда заглянула , то тоже кое-что добавлю.
    Сама лев. Встречалась со львом - ничего хорошего. Сейчас вместе с раком . Тоже трудно , характеры ужасно разные ...
    Гороскоп интересно почитать , но на практике оказывается , что всё это полный бред. Вот у меня , например , никогда никакие прогнозы не совпадали...
     
  13. Я лев. Есть знакомый скорпион... Одно время он даже ухаживать за мной пытался... :upset:


    А как вам Лев + Рыбы?


    Хотя, я не особо зациклена на знаках зодиака... Среди всех есть всякие... :imho:
     
  14. =-Ничья-=,
    Лев и рыбы.........лев-огонь.эмоциональность.....
    Рыбы-пассивность и спокойствие..что еще добавить?
     
  15. Я сама по знаку Лев..........но вот почему то отношения у меня складываются тока со львами........остальные знаки меня не любят!
     
  16. Я лев, но других львов, наоборот, не люблю)))
     
  17. Я тоже-лев, но общий язык могу найти с мужчинами любых знаков.......но вот с женщинами-это проблема:xaxa:
     
  18. .........в прайде по старшинству????:xaxa:
     
  19. А что насчет Скорпиона и Близница?
     
  20. Кажется, близнец с кем угодно уживётся)))
     
  21. =)) Ето хорошо+))) :love: :love: :love:
     
  22. а Лев и Телец?что слышали?что на деле?
     
  23. Новая Ангел Чарли,
    Я вот Телец, слышал, что мне подходят Козероги и Девы :smile: И если это на самом деле так, то это есть хорошо :smile:
     
  24. эх..а телец с овном :rolleyes:
     
  25. Жуть))
    Оба упрямые до дальше некуда! "Забодают" друг друга)))
     
  26. угу..именно=)без компромиссов не обходимся
     
  27. Там через троих - телец-дева-козерог, соответственно, овен-лев-стрелец :smile: Кто-то здесь уже об этом писал :smile:
     
Общение на MLove.ru