Хроники Нарнии

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Gali Inimitable, 26 дек 2005.

  1. Посмотрела сегодня...честно сказать понравилось даже больше Гарри Поттера...на редкость красивая картина..
    Ваши мнения?
     
  2. советуешь посмотреть? ))
     
  3. Советую...очень красиво и интересно
     
  4. красивая сказка...люблю сказки:rolleyes:
     
  5. А от книги Клайва Льюиса сильно отличается? Лучше или хуже?
     
  6. а я не читала...но хорошим признаком является хотя бы то, что и без книги можно понять о чём речь
     
  7. Всё, бегу в кинотеатр!!!:bye:
     
  8. А мне абсолютно не понравилось. Ну да, сказка: красивая, добрая, яркая... Но настолько банальная! ​
     
  9. Красивая сказка, без притензий, но всяко лучше псевдо продвинутых матриц, совершенно непонятно для кого сделаных гарри поттеров(последний просто отстой), и ночных дозоров.
    Вобще разок стоит посмотреть в кинотеатре.
    А детям тем более. Не все чернуху хавать. :imho:
     
  10. Я читала года два-три назад))Очень понравилось..
    Прочла все семь книг...А почему фильм сняли по второй книге?
    Или это я что-то путаю...
    Обязательно на праздниках схожу))наверное...:smile:
     
  11. Да фильм по второй книге первой части. Наверное косят под "Звездные воины" :smile:

    А как не видя "Племянника чародея" можно понять откуда взялась Нарния, Волшебный шкаф и кто такие Ведьма и Аслан? Женская интуиция...
     
  12. Скачала на днях, фильм так себе... Пару раз посмотреть можно!
     
  13. Я посмотрела, сюжет банален и стандартен... но! Такое маленькое но... графика зашибительская!!! Особенно, когда был большой бой!!!! Были и трогательные моменты... я ходила с подругами, так они там рыдали, жалко левика... :(, вот, а так фильм на один просмотр, я считаю. Но на вторую часть, когда она появится, обязательно схожу!!!!
     
  14. мне понравилось как снят фильм...но по смыслу обыкновенная сказка..достаточно банальная,чтобы не захотеть смотреть ее еще раз...
     
  15. Смотрел сегодня в кино - понравилось. Хорошая и добрая сказка.
     
  16. Сказка для детей, кому еще нет шести. бред сумасшедшего. потерял кучу времени, а создатели фильма потеряли кучу денег.:wallbash:
     
  17. Потеряли кучу денег?)))
    Сборы за прошлую неделю в США:
    Кинг-конг - 50млн$
    Хроники Нарнии - 31млн$
    Гарри Поттер - 6млн$
    Денег они как раз хорошенько сделали. А сказка вообще-то на любителя. Одним нравится бумеры-бригады, а другие с удовольствием могут и сказку, даже детскую, посмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Но могли бы зарубить больше!!!
    На любителя, по рекламе мне понравилась, а так нет, бумер и бригада тоже не шик, воть
     
  19. Добрая сказка, совершенно ничего не понятно (надо прочитать). Очень красивый фильм, но особого восторга не испытала!
     
  20. Выйдя с другом из кинозала не пожалели что отдали деньги,
    фильм хоть и детский, но не надо деток к экрану... :smile: :kruto:
    Много сцен содрано с Властелина Колец, очень красиво снято.


    Сидим с другом.
    Он: Она на тебя похожа!
    Я: У тебя все королевы на одно лицо :smile:
     
  21. от скромности мы точно не помрем:smile:
     
  22. Очень понравилась сказка =) Если смотреть не отвлекаясь, то вовлекаешься в переживания =) Не хватает в городах сказки.. не хватает; я рада, что есть такие добрые истории :rolleyes:
     
  23. сходил не в восторге единственно там была битва ито урезками(((
    вообщем детская сказка про сходить на нее и помечтать)
     
  24. да зачем :smile: жить еще охота :smile:

    jjj, с тобой согласна, прелестный фильм)
     
  25. Я посмотрела))))
    Понравилось...Очень...хотелось бы только льва повеличественней))))
    А дети все красивые...Это порадовало...
    Королева...Не она ли играла в Пляже?
    На снежную похожу)))Во время боя особенно хороша!
    Шелда)))Фи))На тебя совсем не похожа))Не надо...Ты даже лучше)))Ты же не Снежная.....))))
    Вот...Вообщем,фильм хороший!А главное,добро побеждает зло...
    Фавн понравился))Симпатичный)))И шарф его красный))
     
  26. Королева вроде бы играла в Константине ангела Габриэль...если я ничего не путаю.
    Фавн...ыыы алисоман.
    А как народ ржал в кинозале(ну такие вот у нас люди), когда он ребенка напугал, а потом домой повел к себе.И как дети упали из нафталинового шкафа в белый!
    Ну все опошлили. Хорошо хоть детей было мало на том сеансе. А мне все же понравился фильм. Купил жене ДВД, она тоже прониклась. Лучше сказки детские смотреть, чем всякую пое...ю.
     
  27. Третий раз пытался досмотреть фильм... не получается.. а просыпаюсь от утреннего холода)))
     
  28. Честно сказать, тащили меня туда....ой-ё-ёй как.... Но потом я поблагодарила тех, кто всё-таки затащил. Фильм классный (точнее, сказка). Первый раз выходила из кинотеатра с отличнейшим настроением и ...с улыбкой на лице.



    А третьи - и то, и другое...ah) :xaxa:
     
  29. чего так?
    Королева морозила?
    Так купи обогреватель=)
     
  30. В отличии от современного кино эта сказка очень добрая и хорошая, без всякого мяса, мистики и т.д.Спасибо на один фильм для детей стало больше!!!
     
  31. Фильм очень прикольный и красивый. Я хоть и люблю больше всего триллеры, но добрую и красивую сказку посмотреть очень приятненько.
     
  32. Поддерживаю! Лично мне фильм не понравился, не качественно снят (в плане режессуры, фишек мона много написать), да и эффекты так себе. Смотреть рекомендую только детям.
     
  33. Люблю фэнтази. Но фильм не по мне. Сказка для детей. Красивая - да, но фигня.
     
  34. Во время просмотра фильма появлялось стойкое впечатление,что я обкурился.Причем крепко.Выключаю фильм-вроде все нормально.Включаю-опять.

    З.Ы.Я люблю детские сказки!!!Но эту.....
     
  35. Посмотрел неплохо нормальный фильм поглядеть можно...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mistermad
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    10.475
Общение на MLove.ru