Как заинтересовать парня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 27 дек 2005.

  1. Предположим, тебе нравится парень, но для тебя он недоступен. Как сделать так, чтобы он обратил на тебя внимание? Вобщем в самом названии и вопрос!
     
  2. А как понять недоступен?:upset:Что с ним не так?И как ты обычно их заинтересовываешь?Ты как нибудь пробовала?Все проще чем кажетсяah).Действовать надо.
     
  3. Хмм.......парень......недоступен....... Не я таких если и знаю то с вам девушкам с ними неочень советую встречатся.... Сам я почему то всегда доступен и держу душу открытой....просто многие этого незамечают.
     
  4. #4 FRESHKA, 27 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2005
    Во-первых, надо начать с ним просто общаться. Если ты еще близко не знакома с ним, то надо предпринять действия к сближению. Но надо делать это очень постепенно, деликатно, ненавязчиво и осторожно, издалека.

    Есть еще вариант - Раздеваешься догола, подходишь и говоришь "Действуй, дорогой!" :smile:)))
     

  5. Хм....а вот этот вариант мне лично совсем ненравится когда девушка так делает!!!! Эт уже какая то проституция......... Не я с тобой в таком случае несогласен! Конечно есть и те люди которым это по душе. Но я как человек довольно умный я бы просто невзлюбил бы ее потом после этого!
     
  6. А ты так действовала?Правда?У нас была одна такая-мы прикололись,не больше:xaxa:Представь ситуацию-ты прекрасный принц,вдруг подходит девушка и так делает.Сразу ясно за кого тебя считают.
     
  7. #7 FRESHKA, 27 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2005

    Ну я ведь пошутила! :smile:)

    Я так не пробовала :smile:) я просто пошутила! :smile:)))

    В тебе должно быть здоровое чувство юмора, но надо избегать глупых шуток, особенно в его адрес. Затем он должен в тебе увидеть нормальную девушку, а не вульгарную или высокомерную особу, поэтому твое поведение должно быть сдержанным.Самое главное,нужно быть уверенной в себе и своей привлекательности!И он точно не пройдёт мимо, а помимо всего,нужно ему чаще улыбаться,разговаривать ,вовсю стреляя глазками и подчеркивая,что он-это просто супер и нигде больше такого нет! удачи тебе!!!
     
  8.  
  9.  
  10. Откровенность, здесь целая библиотека подобного творчества, подобных идей.. Расскажи о себе и о своем потенциальном парне. Для прояснения картины. Стрелять вслепую - ..
     
  11. Да,действительно.....недоступен может быть только телефон в бункере)))на самом деле заинтересовать оч легко. Попробуй узнать чем он интересуется, парней всегда првлекают девушки-единомысленницы:love:
    Ну и естественностью конечно....
     
  12. Парней привлекает обаяние женское. В первую очередь.
    А это - целый набор и внутренних, и внешних качеств...
    Лучше быть открытой, но не для всех сразу... Парень, общаясь с тобой, всё же должен чувствовать, что ты его как-то выделила из толпы... Снова из серии "Завоевал, так как я самый лучший".
    Нормальных парней привлекает и женский ум. Но не переусердствуй с показами "Я умнее, чем ты." Это их просто бесит.
    Ну, и немножко женской слабости - чтобы они показали тебе свою силу...
     
  13. все здесь в основном обсуждали любовь реальную...а как быть с любовью виртуальной?Вот у меня например случилась достаточно интересная ситуация...Я,как впрочем и большинство людей,не верила в виртуальную любовь...ну пообщаться всегда интересно,но не более того.А тут я встретила парня...ну точнее не встретила,а наткнулась на него вообще случайно...подруга дала мне свой номер аськи,чтобы вечером пообщаться...и вот набирая номер подруги я ошиблась одной цифрой...высветился новый контакт,абсолютно мне доселе неизвестный...ну думаю прям судьба надо написать хотя бы ради прикола...с подругой я так и не пообщалась...Вот так слово за слово...я познакомилась с этим человеком в виртуале...ну общение обычное ничем особенным таким он меня не привлек...умный,начитаный...интересно с ним было разговаривать...После где то двух недельного общения я спросила его фото оказывается оно всегда было у меня под носом в его инфе была дана ссылка...ну достаточно симпатичный паренек подумала я,но внешность меня тоже не тронула особо...А вот был у нас один такой заниметельный вечерок...вот он то как раз и сыграл свою роковую роль...ну получилось в общем так у меня в квартире в это время был ремонт и у него тоже...вот я и ляпнула:"А давай отметим ремонт!"-так в шутку сказала отмечать ремонт в аське мне не представлялось возможным,дальше речь зашла о еде...я рассказа что люблю сладости,а он сказал что просто терпеть их не может...мы обсудили вкусы...и тут он предложил накрыть виртуальный стол...хм даже не предложил я пожалуй и не заметила как мы перешли на это...ну в общем накрыли стол,накрывали даже не мы а официанты-вечер был в ресторане....я была не сильно разговорчива и он во всю меня спаивал виртуальными напитками...потом мы танцевали...а потом поцеловались и тут он сказал что дальше заходить не будем...именно это меня пожалуй и поразило в этом виртуальном свидании...я думала что вот сейчас этот вечерок перейдет уже в виртуальный секс...а что еще ожидать от парня...но не перешел...дальше мы поехали кататься на лодке...после этого вечера мы переписывались каждый день...он даже мне сообщение на сотовый телефон присылал...все было так красиво...я наверное голову потеряла....просто без ума от него...но тут так неожиданно пришел конец...он сказал мне что в реале у него жена,он ее любит и вообще она ревнива и нам стоит переписываться меньше...чтож это меня не остановило я продолжала ему писать,даже звонила на сотовый...и вот все прекратилось окончательно....мы в буквальном смысле этого слова расстались...наступил игнор...и тут вот не так давно я думаю а дай ка я ему напишу может ответит у меня всегда оставалась надежда что еще не все кончено...а он ответил...я была безумно этому рада...ну я говорила так непринужденнно как будто ничего и не было...мне даже на миг сначало показалось что он уже забыл меня...но нет он все таки задал мне вопрос который я от него и ожидала "ну и что новенького у тебя произошло за время нашего взаимного игнора?"он помнил и это уже грело душу,но все стало как то не так...он держится на расстояниии...говорить с ним стало уже не так интересно...как будто он нарочно это делает...как вернуть его снова,как завоевать его любовь,хотя бы для начала на виртуальном уровне?
     
  14. #14 Девушка пегаса, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    Умный? А с юмором как? :upset:
    Как-то очень серьёзно всякую чушь и приколы воспринимаешь...

    Не знаю как у кого... Но у меня возникло впечатление, что я нахожусь в дурдоме! Совершенно реальном! :imho:
    Какие нафиг вертуальный стол, поцелуи, свидания? А потом чего? Вертуальные семьи, вертуальные дети с вертуальными памперсами? Кибер-пространство, матрица, блин! :upset:
    Даже не смешно уже!
     
  15. Милая моя, ну вот смотри, у тебя есть три пути :smile:

    1. Простой и для больных типо меня :xaxa: :
    Ты можешь просто подойти к нему и сказать всё в лицО =))

    2. Более сложный (тоже для меня:kruto:):
    Постарайся привлечь его внимание (только не перебором всей косметики и мини юбкой с колготочками в сеточку, ибо посмотрит он на тебя только с целью интима и т.д.:imho:), частенько посматривай на него, чтобы он это заметил (только не просто в тупую смотри на него, как баран на новые ворота), подмигни, похлопай глазками, улыбнись в конце-концов!!!! =)) Если он заметит и ты ему понравилась, то думаю он ответит взаимностью :kruto:

    3. Самый наипростейший способ!!!
    Просто забей на него =)) (но этот способ не хороший, так что выкинь его из головы):xaxa:

    И так.. яб тебе посоветовал первый и второй способ, но это всё зависит от тебя и канешно же от него =))
    А представь как парням постоянно приходиться, ведь чаще всего вы ждёте, что бы он первый проявил инициативу и симпатию, а зачем ждать? Так можно и старой девой остаться:kruto:
    Вообще, нравицца - подойди и заговори :rolleyes:
    На плюй на то, что скажут подруги, только хорошенько подумай, точно ЭТОТ парень тебе нравицца, а не его друг?:kruto:

    :flowers: Желаю удачи, надеюсь у тебя всё получится, потом поведуешь нам как всё получилось? Безумно интересноah)
     
  16. К каждому свой ключик нужен... а вообще растолкуй...

    Хотя
    тоже вариант!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  17. А он при этом тебя одевает обратно, обнимает, целует нежно и говорит на ушко: "У тебя с головой-то всё в порядке?!"
     
  18. Неа.. моментально мчится в аптеку... за.... на ходу падает... его клинит... меняет направление... бежит в секс-шоп... короче... кады возращается... девушка сама себя уже удовлетворила... и мирно спит...
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. 5 баллов:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Я так не считаю...
    Есть "детский" анекдот. Приходит заяц к лисе..., а она, раздевшись догола, подходит к нему и говорит:возьми самое ценное, что у меня есть...Заяц оглянулся видит рыжая шуба весит на вешалке взял шубу и ушел... Если девушка готова отдать самое ценное... я бы никогда не стал унижать её, говоря на ушко:"У тебя с головой-то всё в порядке?!"....
    Нормальная девушка никогда в шутку не сможет перед парнем раздеться догола, если же она так сделала (передо мной!), следовательно у неё были на это веские причины, такое бывает большой редкостью - страстная любовь, мужчина должен ответить взаимностью..., можно не доводить до секса, если ты её не любишь и она девственница...
     
  21. М-да... Чем девушка умнее, начитаннее и образованнее, тем быстрее она разденется догола, пусть даже на публике, тем самым показав своё правильное отношение к устаревшим и неактуальным понятиям о лицемерной морали. Ведь и коню ясно, что главное не как девушка одета, а как раздета! Так что смело в бой - он будет твой! Я бы оценил такой решительный поступок!:oldman: :kruto: :xaxa:
     
  22. JC11, ненавижу таких девушек. Он женат – так на кой черт тебе разбивать чужую семью? Для начала на виртуальном – значит, после ты планируешь и в реальной жизни за него побороться? И все потому, что «а я хочу, а мне так нравится». Забыть его в прямом и переносном.
     
  23. Вот это мужики пошли, а! :rolleyes:
     
  24. Никогда небуду парнем такой девушки которая вот так вот возьмет и разденется. Уйду из ее дома и недельку ни слова от меня может и неждать! :imho: Я с тобой Тунеядец категорически несогласен!
     
  25. "записки невесты программиста" почитай:smile:))
    С другими один в один получается:smile:)) :imho:
    Если девушка разделась, как было указано, то это первый признак Бляо-Дуни, соответственно, если парняга с головой дружит а не только "ест в нее" отрисует "наше дружное с бантиком" и потопает в другую сторону:smile: Приличное поведение в обществе еще никто не отменял:smile:
     
  26. Скажу честно мне это не придется читать! Я потому что это уже читал все целиком и полностью! Кстати очень увлекательно! Дам.....тож надо!
     
  27. совет, собсно, не тебе был:smile: или ты тоже решил сразить кого-нить из парней наповал?:smile:))
     
  28. Нет!!!!!!!! Несобирался я просто высказал по этому поводу свое мнение!
     
  29. был у меня один такой недоступный :xaxa: :xaxa: :xaxa: не удержалссси..)))
     
  30. от чего, прошу прощения, не удержался?:smile:)) ну... что я могу сказать... не все стойкие:smile:)
     
  31. не от чего,а от кого=)) я девушка без комплексов....вот это меня и губит)) или скорее парней...бедолаги....:xaxa:
     
  32. ну ниче, вот попадется тебе какй-нить наподобие меня или домовенка - кремень-парняга - посмотрим что и куда:smile:)
    ЗЫ резво отвечаешь, я еще с темы свлить не успел - уже ответ готов
     
  33. А че LOrD прав! Меня тоже не так то и легко заинтересовать!
     
  34. ну чего скажешь в ответ на фразы домовенка и мою, Шпиенистая?:smile:))
     
  35. Знаешь,я думаю тебе стоит ненавязчиво подружиться с ним,пообщаться и ты поймёшь, как он к тебе относится и будешь знать,как действовать дальше.Погуляй с ним,узнай чем он интересуется и действуй!
     
  36. "обманула,обвела,запутала...что хотела.,получила..." и т.д.:xaxa:
     
  37. ой, сомневаюсь я что-то что прям вот так все взяли и отдались:smile:не, понимаю. ,что кого ты могла прижать грудями к стенке (причем некоторых в прямом смысле эого слова:smile:) но не все ж сдаются:smile:
     
  38. не знаю таких..сдался,не сдался...вот ты мне поясни,если девушка симпатична парню,она хочет его,какого ему отказываться-то???:xaxa: или у них принципы какие-то??
     
  39. У кого как, а вот у меня принципы жесткие - у меня есть одна, так от нее ни шагу "налево":smile: А вот если девушка, пытающаяся на меня "повеситься", не понимает этого ни с первого ни со свторого раза, то в третий раз могу и сгрубить откровенно уже..
     
  40. Шпиёнка
    Вот отказатся как раз и можно! Таких как я непоймешь они тебе от чего угодно могут отказатся!:xaxa:
     
  41. тогда я так понимаю, она каждого из нас в отдельности свяжет и грубо изнасилует, прям как в фильме "Четверг":smile:)) ну, или того, кто сопротивляться будет:smile: смотри на е пилотку, герб видишь? она ж ни перед чем не остановится:smile:))
     
  42. я в жисть не вешалась на парней.кстати,я сама пару раз сталкивалась с такой штукой,что парень,имея девушку,был со мной..хм...ну малоли зачем))...так вот-я презираю таких.они тогда у разбитого корыта останутся.ни той не нужен будет,ни другой. а свои сили попробовать-то интересно)))
     
  43. Только ей при этом придется нанимать каких нибудь вышибал! А им за работу то тоже чем то ей придется платить! А так надо еще попробывать связать!:xaxa:
     
  44. вот за это я тебя и уважаю :friends:
    я сама не сахар и не каждый меня заинтересует.
     
  45. Руку пожму но расслаблятся небуду!:friends: Знаю я такие манеры завоевания сердца!
     
  46. И правильно, а то падешь как Троя от сипатичного трояна:smile:)
    Чур вышибал я бью!
     
  47. Ладно если сил хватит! А если нет позовешь........постой постой вышыбал мы набьем а что дальше???
     
  48. а вы еще говорите,как заинтересовать парня??я уже сомневаюсь,что кому-то это надо после вашего переполоха:xaxa: :xaxa:
     
  49. Мдя....... LOrD мы всетаки похоже пролетели со своим спором! Теперь уже никому ненадо парней заинтересовывать а то они только и любят что подратся да кулаки размять!:xaxa:
     
  50. Дальше видно будет:smile: главное - начало:smile:)
    Ага, я всега говорил, что все мужики - уроды, у нас даже хвост спереди:smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru