Что делать, если причиной разрыва стал интернет?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем radiovolna, 27 дек 2005.

  1. День добрый. Такая проблемма. Познакомилась я со своим парнем на сайте знакомств. Потом анкету удалила. Как бы нашла что искала. А он не удалил.
    Вчера решила его проверить. Зарегестрировалась на том же сайте под другим ником и фотку взяла совершенно не свою. Вроде как понравилась ему.
    Конечно было шоком, когда он сказал что у него нет девушки, хотя довольно ожидаемо. Даже предложила ему встретится. Он тоже согласился. Не знаю, какое было бы продолжение у всего этого, будь на моём месте другая девушка.
    Раскрыла карты после этого. И сказала что мы расстаёмся. Не могу сказать, что особо жалею. Наверное вошло в привычку расставаться без эмоций. Однако не покидаешь ощущение, что такие предложения встретится и тд поступали ему не первый раз. Из-за этого теперь к человеку недоверие и презрение.
    И что теперь делать? чувства к человеку есть, но простить слова не могу.
    вот так..
     
    1 человеку нравится это.
  2. А у вас в реале встречи были?
     
  3. Не только у вас интернет стал причиной разрыва, хотя скорее тут вопрос доверия и верности...
    Ваша ошибка в том, что вы его проверяли, его-что поддался провокации.
    А не мог ли он знать, что это вы зарегились под другим ником и таким образом проверяете его?
     
  4. Я так понимаю, что рассчитывала на длительные отношения?
    Ну что же - герой не твоего романа!!!
    Попробуй представить в каких мученьях ты будешь пребывать если решишь остаться с ним? Ты ведь изведешь себя подозрениями и проверками.
    А как он отреагировал, что сказал?
     
  5. Сам фак того, что ты его проыеряла если он гордый привел бы к растованию с тобой. даже если бы он не повелся и это бы удовлетворило тебя.
    Его бы не удовлетворило твое отношение к нему. во всяком случае я бы не простил..
     
  6. А сколько времени длились ваши "отношения"? Т.е., сколько прошло времени со дня знакомства до того момента, как ты удалила агнкету и до того момента, как договорилась с ним о встрече от имени другой?
     
  7. Что делать? Меньше знаешь – крепче спишь. Ты ожидала обратного ответа? Да неужели? + разве вы были парой? не в твоем воображении, а в действительности.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Гнать его в шею, такого "парня".
    Он тебя очевидно не ценит и не держится, и ты ему не нужна.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Откуда гнать-то из интернета что-ли???
     
  10. Да-да, именно из интернета...Чтобы на разные анкеты не заглядывался... И сохранял верность с первых дней знакомства, тем более виртуального...
    Какая замечательная история.
     
  11. Да почему же, она же написала:
    Это реальный парень, иначе зачем было удалять анкету?..
     
  12. ну а что еще ожидать от сайта знакомств...
     
  13. в том то и дело что отношения были реальные и тесные... продолжались около 4х месяцев...
    не то чтобы очень обидно, просто интересно что могло спровоцировать такой ответ с его стороны?
     
  14. интернет - это не серьёзно!
     
  15. Эт называется за что боролись, на то и напоролись)))Понимаю..........
     
  16. Я живу во Владивостоке ,я хакер,рассист,случайно однажды нарвался на сайт знакомств и решил,с чем это едят,нашел,на фото красива 18 лет,живет рядом,ну,почитал анкету,понравилась,написал ей стали переписываться,обменялись телефонами,встретились..
    Мы вместе 3 месяца..
    Её проблемы -мои проблемы.
    Она улыбается-я улыбаюсь.
    Мы нашли друг друга.
    Она девушка серьезная,деловая,умная,красивая.
    Я отморозок уставший от всего окружающего.
    Я безумно её люблю ,она мой смысл ,я боюсь потерять её.
    Положу за неё жизнь.
    Она мной дорожит,и любит меня.
    ВОТ ТАК ВОТ...:mol: :wallbash: angel)
     
  17. Была (или есть) такая программа - Испытание Верности. Участник не знает, чем закончится эта проверка. Я думаю, что девушка поступила верно, если есть подозрение - почему бы не проверить? Ведь если проверка покажет, что человек тебе верен, то это будет крепкая и долгая любовь.
     
  18. Именно ,про то я и говорил.
     
  19. Как здорово, что есть такие парни! Мне тоже в инете не повезло. Еще все куруче, чем у тебя! Не знаю, как вести себя. Все время наталкиваюсь на человека, с которым так хорошо общалась, но по своей дурости его оттолкнула. Он по-видимому хотел меня удивить. Менял ники, общался со мной от других лиц. Было забавно. Но всему есть придел. Мы поссорились. И теперь у меня новая анкета, у него тоже, но нас всегда что-то сталкивает. Вот прикол!



    Слушайте, неужели меня проверяют! мне только сейчас дошло! Но так обидно, разве так можно?
     
  20. с одной стороны - меньше знаешь - крепче спишь...с другой - нафиг нужен к**ль.... тут уж сама решай что выбрать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru