Работа для подростков...

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Откровенность, 29 дек 2005.

  1. Мне нужна помощь для моей сестры!!! Кто-нибудь знает какую-либо работу для подростков в возрасте 14-16 лет?
    Благодарна за любую инфо!
     
  2. Хм....если возьмут - пусть в курьеры идет. Хотя, обычно людей такого возраста неохотно берут на работу.
     
  3. Есть молодежная организация по трудоустройству молодежи "Перспектива". Филиалы почти по всей Москве.
     
  4. В такой ситуации, сестра должна зарабатывать вдвое, либо если это выполняемо и возможно, то часть работы пусть берет на себя.
     
  5. работала я там..
    берут нормально, почти всех, работать легко..оформление нормальное..
    но...мало платят.
     
  6. сколько??вы не могли бы рассказать подробней??как туда вообще попасть??заранее спасибо
     
  7. staRx-J,

    берут обычно на вакансии промоутера (не советую), курьера (как я работала), помощника печатника, помощника веб мастера (оч условно).
    з.п. официально, с договором и оформлением по трудовой, перечислением денег на соц. карту банка Москвы. (она же проездной, если нет, то сделают), соствляет 4 100.
    НО. поскольку всё это совсем "белое", то взымается подоходный налог.
    и того на руки примерно получается 3 800.
    что-то около того, не помню точно.
    деньги маленькие, но, в приципе, если у курьера, то работа совсем совсем ненапряжная, лично у меня порой получалось, что работала я только, например, с 11 до 13.

    попасть легко.
    просто ищите ближайший к вам центр и приходите туда.
    там всё скажут, если места есть, то прям в тот же день можно и на работу устроится.
    нужно взять: разрешение родителей на работу *в письменной форме*, паспорт..и, по моему, какая-то мед справка..не помню точно.
     
  8. а если я захочу работать курьером с подругой мы можем работать вместе или нас пошлют в разные стороны? и можно ли работать после школы?
     
  9. Lila,

    можно ездить в месте, только и зарплата у вас будет одна на двоих. так что конечно разные заказы, если вы хотите каждая получать свою зарплату.

    иногда бывает что можно работать и после школы, но это, опять же, снижение зарплаты.
    и ещё ты должна быть уверена, что тебя будут отпускать допоздна родители.
    плюс следует реально оценить силы, и подумать, будешь ли ты справляться со всем этим.
    совмещать курьерство с учёбой весьма тяжело.
    хотя бы потому, что само курьерство выматывает.
     
  10. Ответ: Работа для подростков...

    Скажи, а как а если я живу в подмрсковья, меня возьмут?
     
  11. Ответ: Работа для подростков...

    Малява,
    А почему нет? Они что смотрят регистрацию?))
     
  12. Ответ: Работа для подростков...

    Можно на панель или переводчиком.
     
  13. Ответ: Работа для подростков...

    я в таком возрасте устроился, сторожем в школе сутки через трое. устраивалась мама,а работал (точнее спал) я-зарплата моя.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru