Часто ли врете?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Откровенность, 29 дек 2005.

  1. #1 Откровенность, 29 дек 2005
    Последнее редактирование: 29 дек 2005
    Молодые люди, часто ли вы врете нам девушкам?! И в каких ситуациях вы НИКОГДА не врете?
     
  2. Вам девушкам мы молодые люди врём с той же частотой (1/период) что и не девушкам.
    Никогда мы не врем до рождения, во сне и после смерти.
     
  3. как это не врем до рождения!! а как же получается, что до родов думали мальчик, а там девочка!!
     
  4. Ха...во сне)....во сне прям таки прикольно иногда от вас и правду послушать)

    Только вот откройте секрет, почему вы во сне всегда про работу трепитесь?)
    Штирлицы прям)

    Ну это ложь во спасение называется) Ну просто повезло этим родителям)))
     
  5. Ну ты сам-то до родов не врешь..

    Вот потому и не врём =)) Нафига про работу-то врать...
     
  6. Никогда.
     
  7. незачем- никогда
     
  8. Практически не врал)
    Никогда не говори никогда.
     
    1 человеку нравится это.
  9. лжец лжец лжец =))
    говорить все время правду не интересно, хоть и борюсь со своим этим качеством :о). просто иногда нравятся недосказанности, иногда приукрашивания.
    в общем борюсь сам с собой.
    вот черт, ну вру же - не борюсь я ничего - нравится мне врать! :о))))
     
  10. ...я патологически честен... :smile:
     
  11. #11 Kawaiiщик, 1 янв 2006
    Последнее редактирование: 2 янв 2006
    Вру только тогда, когда вынуждают врать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вру на работе,иначе никак не получается!А вообще не вру,не зачем -если не просят!
     
  13. я очень часто вру...даже сейчас.
    где то я читал что женский пол на много чаще врет чем мужской...
     
  14. Постоянно. Стабильность - признак класса.
    Мне не стыдно. я горжусь этим. Врать - это полезно (ну иногда). angel) воть
     
  15. ВЫ (девушки) да х.. раз обмановали и пожосткому:wallbash:. И теперь чтоб я повери не за что!!!
     
  16. Хех. Действительно? :D
     
  17. стараюсь не врать.но не всегда получается...
     
  18. Все мальчики врут, только как-то у них это очень хорошо получается!
     
  19. Вру только тогда когда знаю что за правду могу залететь конкретно!
    А так несильно часто! Скорее редко 1 раз в недельку!!!!! =))))))
     

  20. Хм......один раз в недельку??????
     
  21. Строго по расписанию ;) Без нарушения графика...:xaxa:
     
  22. Юль ет я класухе вру!!!!!! Просто у меня на каждую неделю небывает 1 день школы вот и приходится врать класной! =))))))))))):kruto: :rolleyes: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Врать можно из-за необходимости
    Пример- говоришь девушке уехал к знакомому за дисками, а сам едешь на стрелу загород. Суть в том, что бы она не беспокоилась и не сидела на иголках.
    Врать иногда нужно и можно, е сли на то есть очень весомая причина.
     
  24. ненавижу ложь........иногда лучше ваще промолчать лишний раз
     
  25. Зачем врать если можно правильно недоговаривать.. не вру почти никогда..
     
  26. Девушкам? Вроде не вру. angel) Может, только если так, иногда, приврать для красоты слога. :smile: Да и потом, всегда можно отмахнуться, отшутиться, перевести тему, прикинуться ветошью. :smile:
     
  27. я никогда не вру:smile:)) просто могу не сказать всей правды:smile:))
     
  28. Есть такое понятие: ложь во благо. Вот и хочу задать дополнительный вопрос - а как определить, во благо в данной ситуации будет лождь или нет? По каким критериям делать выборку?
    Что до меня - стараюсь без острой надобности не врать. Так как ложь потом может принести больше неприятностей, чем правда, если ее вовремя не сказать.
     
  29. ну... врать не стоит вообще, проще недоговорить иногда.. а то, понимаешь ли, могет приступ случиться, когда она все узнает (или он)... ну, в плане пламенный моторо остановится, или водки больше тебя выпьет, что неминуемо испортит настроение обоим:smile:
     
  30. Тогда уж так, а девушка должна немного хотя бы врать... так для красоты??? Что вы думаете по этому поводу?
     
  31. Врать для красоты? Фу, гадость-то какая!
     
  32. да ну песец вообще... про что врать-то?:smile:)) лапша ну ушах никогда красивой не была и не будет:smile:))
     
  33. Даже интересно...бывают же такие люди, которые НИКОГДА не врут.
    Неужели совсем-свосем-совсем никогда?
     
  34. Покажите мне такого человека я ему медальку дам!!!!!!!! невидел неразу таких людей! Каждый человек хоть раз в жизни да соврет!
     
  35. Хм, может людей которые не врут мало-это факт.
    Есть те кто врут и не замечают этого.
     
  36. Давай медаль:smile: ни разу не соврал:smile: а вот были моменты, что просто всей правды не говорил, вот от этого не отказываюсь:smile:
     
  37. Я с тобой согласна!:friends:
     
  38. Наверняка есть такие ситуации, когда люди (не буду говорить врут) вводят в заблуждение других. Это может быть и плохо и хорошо.
    А вот хотелось бы узнать как вы отнесетесь к такой ситуации:
    Ваша вторая половинка изменила вам. Один раз. Только один. И поняла, что это большая ошибка.
    Вы бы хотели знать правду?
     
  39. Хех......и все таки ты хоть раз да соврал! НУ нереально несоврать хоть раз. Я вообще незнаю как так можно!
     
  40. а ты попробуй:smile:)) говорят получается:smile:))
    я просто не всегда говорил всю правду - и все было нормально:smile:))
    Медальку давай, Домовой:smile:
     
  41. Я вру восновном не близким людям и то если этого требует ситуация... Стараюсь обычно не врать, ибо может совесть потом мучать...
     
  42. Врать НУЖНО!
    Оч часто правда просто не нужна.....и про один раз измены( про приведенный выше пример).....я например знать не хочу и сама не скажу, тот кто так поступает....хочет просто сам "ношу с души снять"....за счет переживаний своей половины.

    Я всегда и часто вру.....вру всем....родителям, мужи, ребенку, коллегам....да всем
    Наиболеее часто вранье....это цена вещей которые я купила.......нать урезать эту цену на 50 % минимум......- это для мужа.
    для родителей- что я всеж появляюсь в институте (ужо 100 лет не была)
    ну и т.д.)
     
  43. Софт, а не боишься проколов.. врать врать и врать.. можно и запутаться.. препутать даты события цены да всё что угодно..
    а вот ребёнку врать за чем?
    враньё "во благо" может обернуться серьёзным конфликтом...
    кстати мне муж когда врал, рано или поздно я узнавала правду.. лучше б не врал.. или не узнавала=)
     
  44. А вот ты посчитай сколько раз в день соврала?
     
  45. Если честно, то сегодня ни разу... да и вчера.. как-то не зачем..
     
  46. Расскажите какие истории произошли с вами из-за вранья...
    Часто ли ваше вранье становится расскрытым... =)
     
  47. Никогда такого небыло хотя только если вру в глаза и смеюсь при этом от того что люди это восприняли всерьез!
     
  48. Привет! :flowers: )))

    Я так скажу: есть такая категория людей -- которым опасно говорить правду. Иными словами, вашу откровенность никто не оценит, напротив -- сказав правду такому человеку, вы рискуете нарваться на большие неприятности.

    К сожалению, таких людей большинство... Поэтому врать приходится...
     
  49. Ну тут вы лукавите, мой друг))

    Это Вам ВЫГОДНО....соврать, меньше проблем, меньше объяснений и т.д.)
    В общем обманываем мы по мелочам...потому как ГЕМОРОЯ меньше и проблем! и вроде никому не плохо от ентого)
     
  50. Смотря кому врём! и в каких случаях!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru