R.Blackmore - Deep Purple - Rainbow - Blackmore's Night

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем stranger2000, 30 дек 2005.

  1. Любителям и слушателям!!!
    Объявлена дата релиза нового альбома гр.B.Night - "Village Lanterne".
    Будут две версии: одна японской (здесь будет бонус трек Ones In A Garden) - дата выхода 25 января;
    другая в Европе - 6 февраля =)

    Есть даже полный трек-лист исполнения)))
    Сюда вошли две версии композиции RAINBOW "Street of Dreams". Одна из них записана в исполнении дуэта Candice Night с Joe Lynn Turner'ом (экс-RAINBOW, DEEP PURPLE).

    1. 25 years
    2. Olde Village Lanterne
    3. I Guess It Doesn't Matter Anymore
    4. The Messenger
    5. World Of Stone
    6. Faerie Queen
    7. St. Teresa
    8. Village Dance
    9. Mond Tanz / Child In Time
    10. Streets Of London
    11. Just Call My Name (I'll Be There)
    12. Olde Mill Inn
    13. Windmills
    14. Street Of Dreams
    15. Once In A Garden *Japan Only Bonus Track (бонус-трек для японской версии альбома)
    16. Street Of Dreams **Special Track featuring Joe Lynn Turner (специальная версия с участием Joe Lynn Turner'а)


    Всё.. у меня началось томительное ожидание :wallbash: :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Здорово то как :kruto:
     
  3. Ага, здорово!!=) Февраль вообще насыщенный: 3го- Чартова; 14го-фестиваль; и тут еще ждать, когда и где можно купить альбом )))
     
  4. Делюсь радостью!!!!!!!!!

    Blackmore's Night снова в России с новой концертной программой, посвященной выходу нового альбома "Village Lanterne".

    19 апреля 2006 - Москва, Россия, Концертный зал "Россия"
    22 апреля 2006 - Санкт-Петербург, Россия, БКЗ "Октябрьский" Аааааа....Yessssss!!!!!!!!!!!Да!Да!Да!
    Кончались мои унылые дни=))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Эх прелесть какая =)
     
  6. В ужасе пытаюсь себе представить сколько это может стоить...
     
  7. Цены скорее всего не сильно взлетят по сравнению с 2004 годом. Эдак первый ряд наверно болше трех штук, а мне чуть ближе, чем средние ряды пойдут. Вообще-то, цены не страшны, когда живешь этой музыкой)))
    Кстати, в Москве билеты были до 8000 р. в прошлый раз. Безумно рад, что живу в северном городе, в Питере!
     
  8. А нижняя граница стоимости билетов какая? Билеты заранее заказывать или покупать надо?
    Съездить, что ли, в отпуск, посмотреть-послушать "в живую"? Москву-то найду, знать бы только, где этот концертный зал "Россия" находится... :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Давай к нам, в Питер, дешевле)))
    Последние, наверно, от 600 р. - это у нас. Можно бронировать и покупать(возможно с доставкой). А билеты еще не поступили в продажу=(
     
  10. Билеты поступили в продажуangel)
    Максимум сейчас до 4000 р. И последние ряды по 600 р. Цены действительные:kruto:

    Забыл сказать, это на питерский концерт(:

    И еще, приветствуется средневековая одежда и традиционные вечерние костюмы.))))
     
  11. Эхх... Мечты-мечты...
     
  12. ..осуществимы, стремясь на встречу (;
     
  13. 22.04.06 - Концерт в БКЗ (Blackmore's Night) - "Yeaa!"))))

    Приехали... Вот и подошел конец к послеконцертной недели. Буря эмоций, жаль...что все не передать словами))))

    Концерт начался с выступления нашей питерской фолк-группы "Sherwood".. похоже на небе зажглась еще одна звездочка :kruto: , (ищу их музыку сейчас))) В течении одного часа они разогревали публику. Раздражали только крики "Давай Rainbow!!"
    Шервуд свое отыграли... далее 15минутная пауза, во время которой прозвучала одна песня из нового альбома BN это Old Mill Inn ...
    "..Давн Этс Олд Милл Инн
    Велл ЛААф анд ДЭнц анд СИнг :beer):
    Велл дрИнк ол дэй анд Билл вилл Пэй :beer):
    Давн Этс Олд Милл Инн.."
    =)
    НЕ удивляйтесь если я буду ее распевать))) она для меня нота теплого настроения))))))

    Долгожданый час настал, гаснет свет, отсвечивается фиолетовое небо за сценой... Кто идет?! О, Да Ричи!!!!Музыка электрогитары сражает на повал всех поклонников Deep Perple, Rainbow (это еще не все, изюминка предоставлена будет на бис))))

    Дальше я не помню что было:smile:.. потрясный звук, сладкий голос Кэндис, вскружили голову%)

    Вот сам сэт-лист питерского выступления:
    • Cartouche
    • Queen For A Day
    • Minstrel Hall
    • Under A Violet Moon
    • Past Time With Good Company
    • Soldier Of Fortune
    • Durch Den Wald Zum Bach Haus
    • Ariel
    • Home Again/Gone With The Wind/Drink Song/Home Again (я это услышал наконец-то :love: )))))
    • Fires At Midnight
    • Renaissance Faire
    • Diamonds And Rust
    • Mond Tanz/Child In Time/Mond Tanz
    • I Still Remember
    • Clock Ticks On
    • Mr. Peagram's Morris And Sword
    На бис:
    • Difficult To Cure/Saint Teresa
    • Blues (Sir Robert on vocals)
    • Black Night
    Жаль что нельзябыло записывать на видеокамеру, а так есть только аудио запись "Under A Violet Moon"))) Лучше синица в руках, чем журавль в небе)))
    ...закончился концерт... никто не хотел прощаться с группой, апллодировали стоя, звали на второй бис, но увы.. электричество кончилось.. все, кина не будет...
    После мне рассказывали, что кому то удостоилась честь встретиться с сэром Робертом Нормандским, остальные побежали к дверям администрации БКЗ, к выходу звезд.. Нескольким челам повезло взять автограф у самого Ричи Блэкмора. Вот она, кровь фанов! заветная мечта - роспись звезд))) Не, я этим не болею, но я люблю и обожаю замечательную группу) и ту Ренессанс -музыку, что они даруют обычному слушателю.
    Уходя с концерта, я плакал от счастья(Вы не поверите))).Вот так прошел вечер и завалился спать.. о'боже! Мне снится фантастический сон: я плыву по реке на встречу узнаваемой электро -музыки, выбираюсь на берег, попадаю в лесную чащу, а с неба идет брильянтовый звездопад, невиданая красотаа, ослепляюще... Ммм.. Это было самое замечательное утро всей жизни.

    Фотки после я нашел в инете, сейчас прикреплю в свою галлерею.
    Теперь моя душа свободна))) Полный релакс!;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.972
Общение на MLove.ru