Какой тушью пользуешься ты?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 30 дек 2005.

  1. Итак, какой тушью пользуемся, какие впечатления?:kruto:
     
  2. Re: Какой тушью пользуешься ты??

    а это столь важно? Как всегда Avon. Правда оооочень редко.
     
  3. Re: Какой тушью пользуешься ты??

    Я burjua ил что-то в этом роде, не помню как точно называется...
     
  4. Re: Какой тушью пользуешься ты??

    Avon - Daring Curves
    водостойкая
    Под вечер под глазами разводы не остаются,
    при ветре со снегом или дождем остается на ресницах.
    Увеличивает объем не плохо.
    Но все равно не нравится мне эта спиральная кисточка... немного не удобно...
     
  5. Re: Какой тушью пользуешься ты??

    XXL правда только черной половинкой. Все вместе- слишком длинные ресницы. Не для будней.
     
  6. Пользуюсь Lumene.Очень нравится))
     
  7. :kruto:
     
  8. Люблю тушь Dior(объём), или YvesSaintLaurent(длинна+объём).
     
  9. Мне мама на Новый год подарила DIOR, клевая такая... тоже объем по-миму, глаза такие сразу красивые...:kruto: :mol:
     
  10. Bourjois (volume glamour)....правда поначалу пока она еще новая,то немного жидковата,но потом замечательно себя ведет )) не сыпится,не течет ))) и реснички красивыми делает ))
     
  11. максфатор
     
  12. Раньше пользовалась МaxFaktor'ом, но недавно купила тушь от oriflame "500% volume maskara". Эффект мне понравился(удлиняет и разделяети самое главное - не осыпается).
     
  13. Я пользовалась многими тушами, но понравилась только LUMENE, кстати не советую FLEUR de SANTE, фиговая!!!
     
  14. кстати!! поброуйте смешивать сразу кучу тушей, эффект сногсшибательный
     
  15. ой,я -спец в этом деле...перепробовала все почти!!!очень придирчива!!!так что ни Диор,ни Ланком,ни Клиник...и подешевле пробовала...короче,люблю реснички длинные-длинные и яркие-яркие...так что остановилась на Лореалевском Вольюм Шоккинге!!советую....эффект сногсшибательный....могу фотку даже свою вывесить:smile:):kruto: :kruto: :kruto:
     
  16. давай фотки!
     
  17. Прикольно. Куда ж Диору до Лореаля.:xaxa:
     
  18. А я нахожусь в вечном поиске... Из всех чем я пользовалась до этого времени мне понравились Лореаль лэш архитект и панорамик кёрл.
    Хочется ещё что нибудь получше...:rolleyes:
     
  19. отстой... у меня это всё ресницы склеивает...
     
  20. отстой... у меня это всё ресницы склеивает...
     
  21. 2046
    понимаешь,диоровские туши специально ориентированы на то,чтоб они быстро заканчивались и густели,чтобы их потенциальные покупатели побольше денег тратили на косметику...у Лореаля попроще все это
     
  22. смешная такая фотка:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: старалась,чтоб ресницы видно было
     

    Вложения:

    • Photo0447.jpg
      Photo0447.jpg
      Размер файла:
      3,1 КБ
      Просмотров:
      49
  23. Понимаю, только проще не значит лучше. это другой уровень. Тем более у нас не продают настояший лореаль. И диор в принципе тоже.
    Просто я привыкла покупать не в России, поэтому и говорю что разница существенная!:oldman:
     
  24. #24 Yalla, 7 янв 2006
    Последнее редактирование: 9 янв 2006
    У меня нормально всё было от них особенно от Лэш архитект. А вот XXL мне не понравилась.

    Новая Ангел Чарли . Таааак, следующая моя тушь будет Вольюм шоккинг!angel)
     
  25. :smile:))))рада,что оценила:smile:)):kruto: Аршитект ,кстати,тоже люблю...но эта еще лучше:mol:
     
  26. Я сначала пользовалась водостойкой, но потом очень много времени требовалось, чтоб её смыть. Потом перепробовала кучу всяких тушей, сейчас пользуюсь Eveline
     
  27. Есть спец. салфетки пропитанные составом, помогающим без усилий удалить, тушь. И просто жидкость для снятия водостойкой туши. Продается в специализированном магазине. Просто жалко глазки!:flowers:
     
  28. Так неводостойкая и водичкой хорошо смывается! А вот салфетками не пробовала. Пользовалась жидкостью - не понравилось.
     
  29. Я сейчас AVON крашу... Вроде ничего так...
    Только вот мысль - всё от ресниц зависит, если они жидкие совсем, то тушь особо не исправит, разве что чуть-чуть... У подружки очень густые и длинные ресницы, дак она совсем дешёвую тушь покупает... И хорошо очень выглядит...
     
  30. Так это я писала, про водостойкую тушь!!!:xaxa:
     
  31. Мне нравиться Maybellin-volume shocking. Вот только от снега растекается...
     
  32. Привет всем! Я пользуюсь тушью Oriflame "500% объёма" только чёрной. Очень даже неплохо.
     
  33. Вы не поверите! Я НИКАКОЙ не пользуюсь. Кошмар!!! И что мне теперь делать, без туши то, э?! Может чернила прокатят, фиолетовые?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. Сейчас Герлейн.
    Оч не нраца Эсте Лаудер. Диор тож не катит.

    Воть этот шокинг не покатил(......не умею наверное) Это не ресницы...это жуть!) я даж не решилась в таком виде выйти на улицу).....собственный ребенок оборжал)
    А ваще я никада не покупала одну и ту же тушь во второй раз.......ни одна не устроила на 100%. Обычно покупаю...пробую и отдаю кому нить.

    Самая гадкая тушь которую купила...это Ланком фиолетового цвета- какая-то ограниченная серия....это не ресницы были , а лапки паучков(....и не фига не ложилась(
    Эвон...мне каца, самое плохое из всей их косметики....-это тушь.
    МЕйбелин, Лореаль, Буржуа....не плохо ложаться...но обсыпаются.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. alizedaz-da
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    6.665
  2. Boginya
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.971
Общение на MLove.ru