Чемпионат мира 2006 в Германии

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Vitalion, 30 дек 2005.

?

Кто станет Чемпионом мира в Германии -2006?

  1. Бразилия

    15 голосов
    28,3%
  2. Германия

    6 голосов
    11,3%
  3. Англия

    4 голосов
    7,5%
  4. Аргентина

    1 голосов
    1,9%
  5. Италия

    5 голосов
    9,4%
  6. Испания

    1 голосов
    1,9%
  7. Чехия

    1 голосов
    1,9%
  8. Франция

    5 голосов
    9,4%
  9. Швеция

    1 голосов
    1,9%
  10. Корея

    0 голосов
    0,0%
  11. Тунис

    0 голосов
    0,0%
  12. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  13. Украина

    7 голосов
    13,2%
  14. Сербия и Черногория

    0 голосов
    0,0%
  15. Кто-то другой

    7 голосов
    13,2%
  1. Чемпинат мира не за горами!
    Это, пожалуй будет крупнейшее спортивное событие 2006 года
    Интересно кто станет очередным чемпионом мира!
    Высказываемся, делимся своими соображениями!
    Моё мнение Бразилия - чемпион!
    Сильны - Италия, Испания, Аргентина!
    Могут преподнести сюрпризы Сербия, Украина, Чехия!
     
  2. Тут неподалеку тема есть под названием Футбол. Сторонников его у нас мало, потому все темы, связынные с этим видом спорта, стараюсь объединять. Но из-за опроса данного можно и оставить.

    Германия. Безоговорочно.
     
  3. Странное мнение Германия сейчас не на ходу! Только из-за того что играет дома? Но ведь можно вспомнить и Португаллию которая не смогла выиграть дома в финале!
     
  4. Да при чем здесь Португалия? Немцы всю жизнь играли и играют на высоком уровне. От них золотые медали ожидать можно. Ровно четыре года назад в финале я также болел не за Бразилию.
     
  5. Всё увидим в июне!
    У немцем нет сейчас футболистов звёздного уровня! Но не исключено что как раз на чемпионате они и появятся!
     
  6. Да уж куда там немцам , до звёзд то :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Баллок , Леман , Клозе ... Кан . Уж кого кого а звёзд то у немцев во все времена хватало . А потом дело не в футболистах звёздного уровня , а в команде . Можно игру построить и вокруг одноо футболиста , и Баллок как раз тот футболист .

    А вообше я верю в Англию . Верю душой и телом , так как мне ближе их виденье футбола . У них есть все шансы , лиш бы чуток удачи .
     
  7. Я за Швецию, симпатизирую этой команде, нравятся мне они, воть angel)
     
  8. Чемпионом, вероятно, станет Бразилия. С детства болел за Роберто Карлоса, а тут уже и Роналдиньо подоспел, да и в обороне играть научились.
     
  9. Ну и когда они последний раз получали золотой мяч?
     
  10. Забавно... в опроснике России нет :smile:. Даже Мексика и Тунис присутствуют, а России нет... что бы это значило... На прошлом чемпионате когда наши вылетели за немцев болел.
     
  11. А Голландия где или Нидерланды по другому?
     
  12. мне по ыигу. России нет, у чему глазеть то?
     
  13. А у нас разве только Золотой мячь определяет класс игрока ?
     
  14. Бразилия. я думаю что эта страна
     
  15. Ты чё не в курсе ? Россия не прошла квалификацию!



    Отвечай последний вариант!



    Лига чемпионов:
    Милан-Бавария 4:1!!!
    Этим всё сказано!
     
  16. #16 Молчун, 9 мар 2006
    Последнее редактирование: 9 мар 2006
     
  17. Точно сказано. Я точно знаю за кого я болеть НЕ буду. Это Украина. А Бразилия победит, в этом я не сомневаюсь, или Аргентина хоть.
     
  18. Нехрена этим не сказано . И даже поражение от Италии 5:1 нечего не значит . ЧМ это особый турнир . Здесь все регалии и почести отходят на второй план . На евро 2000 немцы вылетили из группы забив только 1 мячь , а уже на Мира 2002 играли в финале с Бразилией . Нельзя сбрасывать немцев со счетов . Эти ребята имеют богатейшую футбольную историю и культуру . Немцы умеют выигрывать .
    Слышал поговорку "в футбол играют две команды , а выигрывают немцы" .
     
  19. Поговорка звучит не так!
    в футбол играют тридцать две команды , а выигрывают немцы
     
  20. Жалко, что Россия вылетела. Я буду болеть за Бразилию и за Аргентину. Надеюсь они покажут высший класс!!!!!!!!!!!!!!=)
     
  21. Чемпионами станут те, кому больше повезет, это точно, как например на последнем чемпионате Европы победила какая-то убитая Греция!
     
  22. Как же задолбал этот ваш футбол((((.....
     
  23. я за Аргентину болею...
     
  24. По-моему, мастера футбола - бразильцы. Как сказал комментатор, для других это нудная работа, а для бразильцев футбол как развлечение. Наверняка, выйдут в финал.
     
  25. БЛИН!! Люди.... Вы просто обижаете..... :(((((( А Португалию значит забыли?????????? :((((( Хнык.... Блни, обижаете! Блин.... :wallbash:



    andruliks, согласна... А ведь должна была Португалия...)))
     
  26. Португалию помним и ценим (Особливо за то, что они России проиграли на Европе))))



    Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!! Наши втроём!!! Против одного вратаря!!!! Они пасуются!!! Ааа!! Навес!!! УДАР!!! ГАААААН-ДООООО-НЫЫЫЫ!!! - Презервативы Durex НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!
     
    1 человеку нравится это.

  27. зато Россия фиг2 заняла 2-е место...:oldman:
     
  28. Ох уж этот чемпионат. У меня брат и отец на радость купили футболки "Динамо" и укатили на матч в Германию))))
     
  29. футбол-отстой! :imho: :imho: :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  30. :xaxa: :xaxa: ох умора... ты конешн извини, но это весело!! :imho:

    rapt, ИМХО так ИМХО! Только мое ИМХО ХО:flowers:
     
  31. damulja
    Твое ИМХО-ХО ?Нам явно есть о чем поговорить!:rolleyes:
     
  32. rapt,
    я с удовольствием поговорю с тобой о бесконечности плюсов в футболе..)))
     
  33. Собственно минусов нету... ))
     
  34. НЕ флудите...

    Украина в пролёте... все остальные лесом... выиграет "Дружба"... по любому...
     
  35. WERWER, окиah)
    Да, ты прав! Дружба победит!! А Португалия - есть дружба:xaxa: Шучу... неудачно... гхх...
     
  36. damulja "Дружба" - вообще-то есть бензопила... она победит любого футболиста... если конечно догонит, но самые крутые победители это драконы... везде достанут... )))

    а вообще... ну не знаю, пока рано что-то говорить полагаю: Англия, Германия, Бразилия, Франция, Италия, Испания... поглядим кто из них дойдёт хотя бы до 1/8...
     
  37. Сейчас совсем обидешся , но такова жизнь болнльшика .
    Португалия отстой . Криштьяну Роналду болбес каких свет не видовал . Бегает там на фланге , ну да быстро бегает , ну да ногами машет , но толку некакого .
    Буду рад если они не выйдут из группы . Нечего им там делать . Второе место ? Дома играли , вот тебе и все обьяснения .

    Твое мнение мало кого волнует . Ты вообше странный какой то . Тебе надо обязательно зайти в тему футбол и написать что он отстойный . Хотя и ежу понятно , что тем кому футбол не интересен , эту тему читать не будет. На тебя просто похоже некто уже внимания не обрашает вот ты пытаешся хоть как то нарватся на хотябы на спор , чтобы не скучно было .

    Реально из всех сборных пока самую продуманую игру показали немцы , итальянцы , англичане , аргентина . Вот они кто в числе фаворитов .
    Бразильцы ? они как обычно первые претенденты . Но согласитесь с каким скрипом они прошли хорватию . Это же просто не реально . С такой игрой их итальянцы порвут на тряпочки ...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Alonson, пофиг дым!! (( Португалия бест оф де бест :( хнык...

    WERWER, бензопилой - всех кто.......фи... (( обижают... (шучу)



    Гооооосподи... Как Немцы шмутузят Поляков.... бедный ихний вратарь!!! Проверяют отлично... ГОЛ!!!!! аааааааа...... ужас!! после такого невезения Немцы красиво забили :beer): Но Поляков дико жалко....
     
    1 человеку нравится это.
  39. Португалия -полный отстой .И вобще все так называемые фавориты :Франция ,Англия ,Португалия-показали пассивный и безобразный футбол,а вот Чехи сообладали поласатых 3:0 бахнули а ещё я бы отметил сборную КОТ_ДИ_ВУАРА (хоть они скорее всего не выйдут из группы ,но футбол они показали высокого класса)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  40. Слава-то приходит, а удержать её не могут. Ни Бекхэм, ни Овен, ни Рональдо и т.д. Чемпионами станут те, кто не умеет и не умел играть, слава придет к ним, а потомопять начнуть обламываться и не смогут удержать. Закон жизни, закон Fosters
     
  41. Эх, Украина.. Подвела.. Ну да я в тебя верю :smile:
     
  42. Просто они не выкладовались на всю в первем же матче , а играли ровно на столько на сколько надо было для победы . Англичане сыграли по моему здорова , не одного момента у Парагвая не было серьезного . И все сборные в первой игре старались сэкономить силы , турнир долгий , сил со временем не прибавится , а соперники будут поподатся все сильнее .
     
  43. Alonson, я считаю твое мнение полностью, абсолютно правельным!!!
    Сама мелкая такая бегаю, кричу всем... а нинаю как пральна сказатьah)
    Ты будешь отображителем моих мыслей? ))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Группа А готова!
     
  45. А как вам Сербия и черногория!!Молодцы ребята!!!
     
  46. Мало звездных моментов стало в футболе. Никто о красоте футбола не думает.
     
  47.  
  48. Я думаю что победит Бразилия, т.к. Англия пока играет очень вяло, не так как всегда. Еще есть реальные шансы у Германии, все-таки она хозяйка чемпионата, а там кто знает может выграть и Тринидад и Табаго или Кот-д'Ивуар или Эквадор, все может быть... Будем наблюдать и болеть.. жаль только не за Россию..
     
  49. :mol: Deco!! Молодец! Португальцы вообще играют хорошо, но сегодня, что-то они слабенько играли в 1-ом тайме... Но зато второй обе команды играют не плохо!! Опа! Молодец :mol: Ricardo вратарь Португалии! Молодец! А C. Ronaldo ЗАБИЛ ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааа........ Да!!!!!!!!!! :kruto: FIGO тоже играет отменно!!! Особенно, если они на поле вместе с Deco! :love: Все мне пока нравится!!!! :love: ПОРТУ - ВЫ ЛУЧШИЕ!! :kruto:



    Все! Португалия вышла в 1/8 финала... Полюбе! Я очень-очень надеюсь, чтоб она потом вышла в 1/4... Мексика им вполне по зубам. Я не сомневаюсь! Сколько попыток зпбить гол, сколько проверок... ай! я просто балдею от того как они играют ))) сууууууууупер!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru