Чемпионат мира 2006 в Германии

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Vitalion, 30 дек 2005.

?

Кто станет Чемпионом мира в Германии -2006?

  1. Бразилия

    15 голосов
    28,3%
  2. Германия

    6 голосов
    11,3%
  3. Англия

    4 голосов
    7,5%
  4. Аргентина

    1 голосов
    1,9%
  5. Италия

    5 голосов
    9,4%
  6. Испания

    1 голосов
    1,9%
  7. Чехия

    1 голосов
    1,9%
  8. Франция

    5 голосов
    9,4%
  9. Швеция

    1 голосов
    1,9%
  10. Корея

    0 голосов
    0,0%
  11. Тунис

    0 голосов
    0,0%
  12. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  13. Украина

    7 голосов
    13,2%
  14. Сербия и Черногория

    0 голосов
    0,0%
  15. Кто-то другой

    7 голосов
    13,2%
  1. Вот с этим я согласна... Если команда сплоченная то и результат будет хороший...

    Почему мне и нравится сборная поругалии... Я о них уже многое изучила. и знаю что на самом деле они не только товарищи по команде а также и друзья... Поэтому и результаты хорошие... Недаром В матче с нидерландами то и дело возникали потасовки.. потому что если что-то плохое делают против твоего друга то и грех не вступиться..даже если это делатся против правил и грозит удалением... может я конечно что-то плохо понимаю...
     
  2. Ага, ага, а патом нашего судью обзывают некомпитентным!
    Имхо, мы на улице также играем. Игра становится низкопробной, следиш за всем полем, а не за мячом. Я не обвиняю Португалию в низкопробности, я отвечаю на твой пост)
     
  3. Да может футбола нормального не вышло зато я насмеялась вволю когда на поле разборки проходили))))
     
  4. Дело не в везении. Посто у нас настолько поганые тренера, что Гус(ь) единственная нормальная замена всем этим романцевым и газзаевым. Смотрю на чемпионат росии и думаю, что дворовый футбол интереснее и зрелешней. Не удивлюсь, что когда "старички" спекутся и уйдут из сборной, Россия вообще никуда не пройдёт.
     
  5. дерзкая,
    а када португальцы играть будут??? када-када???
     
  6. После чемпионата мира наш чемпионат и смотреть не захочется.. настолько там все плохо... никакой игры... никакой зрелищности.. Ползают по полю...Молодежь надо растить, молодежь...:imho:
     
  7. Как вам судейство Иванова? :kruto:
     
  8. Если бы желтые карточки давались только голандцам то было бы вообще супер а так вообщем все давалось за дело.. просто у игроков нервы сдали.. все-таки в плэй-офф вышли
     
  9. Блохин - отличный тренер, сборная Украины - молодцы!!!! Прошли в 1/4 финала - достойный результат!!!
     
  10. Ну вот я тоже за португальцев, да вот только не нало было Иванову красные раздавать.....особенно португальцам...))))



    Ну украина вообще молодец....))))вышла она конечно и с помощью лидеров команды: Шевченко,Калиниченко и т.д....А кто вообще считаешь победит???
     
    1 человеку нравится это.
  11. НУ КТО НИТЬ!!! :wallbash:
     
  12. damulja не флуди! и пользуйся поисковиком... всё узнаешь... если захочешь...

    Seduction а Шева не сильно то и старался... скорее реальнее всех победу за игру надыть присудить Шовковскому... хотя не сильно его ворота и дерибанили... но, ниччё не пропустил... а остальны ИМХО... боялись... это не футбол... Италия Украину взует с такой игрой... (
     
  13. Шевченко какой то слабый стал. Хоть и понтов выше крыши. шовковский молодец, Калиниченко незнаю вообще.
     
  14. я знаю только что 1 июля в 19:00 в Гельзенкирхен ... а как там с трансляцией не знаю.. сама буду весь день караулить) 1ого 2 матча порту- анг и браз - франц .... по идее одна трансляция будет по ОРТ а другая по РТР ...
    О неужели мы с Damulja нашли единомышленника))) правильно Португалия форева))) Жалко Дэку который 1/4 пропустит... у эого парня вообще такое лицо.. как у обиженного щеночка))
     
  15. На мой взгляд , Португалия имеет шансы пройти Англию , как это было на Евро-2004.Но потом она может попасть на Бразилию. Вот это будет настояшая игра. Ведь Португалию называют "европейской Бразилией".
     
  16. Мы тут с мужиками рассуждали на эту тему и пришли к выводу , что Иванов , на самом деле , секретный шпион английской разведки , получившый задание , провести сборную англии через четрверть финал . Однако , он провалился и не смог подстроить все таким оброзом чтобы судить матч сборной Англии , поэтому ему и пришлось помогать англичанам в матче Португалия - Голандия . Ведь при любом раскледе тот кто бы выходил в четверть финале на англичан , выходил бы в сильно ослабленом составе , да к тому же в изрядно подорваном психологическом состоянии ...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Посмотрим удастся ли его план ... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  17. Я ему удамся... >( ... я себе пообещала если португалия выигрывает то я делаю себе маникюр под португальский флаг)))



    Все у португалии будет чики пуки.. а вдруг франция бразилию порвет.. прикиньте такую фишку))) и тогда португалия порвет задницу Зедана на португальский флаг... а даже если встретятся порту и бразилия... ну что ж останется только зажать за португалию кулачки)))
     
  18. Франция раскатала "сильную" сборную Испании,которую считали сильной после выигрыша у Украины.Бразильцы набирают обороты и должны ,возможно,в нелегкой борьбе победить Францию
     
  19. Победит точно. А вот Украина-Италия... черт знает.
     
  20. Италия выиграет Украину на классе.В сборной Украины будет отсутствовать Воронин,так что нападение будет ослаблено.
     
  21. Ну тады будем усиленно болеть за Италию
     
  22. Shunt,как думаешь кто выиграет в матче Германия _ Аргентина
     
  23. Скореет всего Аргентина, но Германия будет сопротивляться. Кады они играют?
     
  24. Они играют 30 июня в 19.00 в Берлине.Просто победитель этой пары выходит или на Италию,или на Украину.
     
  25. Скорее всего на Италию.
     
  26. Да,Украина имеет минимальные шансы на выигрыш.Им остается показать достойную игру.
    Кто по твоему мнению будет чемпионом?
     
  27. Тока Бразилия. Она на сей день самая сильная Команда мира.
     
  28. я с тобой согласен.в финале интересно было б посмотреть на Бразилию с Германией
     
  29. Ну или Аргентина Бразилия.
     
  30. На мой взгляд, у Аргентины не хватит сил выиграть Германию
     
  31. ну, после матча с Мексикой могли возникнуть такие подозрения, но... Аргентина может победить. Она не знаю сколько лет не выигрывала ЧМ. Германию ждёт тяжёлый матч.
     
  32. аргентина не выигрывала ЧМ с времен Марадонны.Аргентина повысила свои шансы после разгрома СиЧ.Но германия играет дома и пока не забивала меньше двух голов матче.
     
  33. А кто мешает Германии забиить 2 мяча, но Аргентина забьёт 3 или 4? Хотя Канн хорош. Фактор дома... Трудно сказать...
     
  34. На воротах будет стоять Леманн.Если Германия подтянет защиту ,то 3 мяча не влетит в их ворота.
     
  35. А чё с Канном? Да нет, Аргентина мяч то уж точно им вобьёт.
     
  36. Канну уже около 34 лет.Клинсман решил посадить на банку из-за возраста и неудачно проведенного сезона в "Баварии"
     
  37. Зряя. Он опытен достаточно.
     
  38. Может и зря , но Леманн хорошо отстоял за Арсенал.Чем тебя привлекает Аргентина?
     
  39. Просто она считается одной из лучших сборных. И я с этим согласен... был до матча с Мексикой. там я откровенно болел за Мексику.
     
  40. Да че вы в самом деле?! Я знаю исход ЧМ ... в финале будут играть Португалия и Украина))) Хи хи)
     
  41. Мало того - Украина ещё и 3:0 им, как с Швейцарией, повторит! :xaxa: (Дай-то Бог, вообще...).
     
  42. Ага, чемпионат МИРа, на нашей глубоководной космической станции) А если серьёзно, то шансов проёти Италию у Украины не так уж много...
     
  43. Ну я думаю в финале будут играть(есть 3 варианта):
    1) Это бразилия и германия
    2)Это Бразилия и португалия
    3)ну может Бразилия и Аргентина
    Лично это моё мнение :kruto: ah)
     
  44. Короче, не сегодня-завтра узнаем, кто кого.
    З.Ы. Бразилия вперёд!
     
  45. Если бы украина обыграла моих любимых португальце я послала бы в украину сибирскую язву >( ... =)



    мне этот вариант больше нравится
     
  46. один минус: ну нет у Португалии шансов победить Бразилию. +)
     
  47. А кто знает?! Вдруг знаменитых Роналдо и Рональдинью понос разберет перед матчем и они не выйдут на поле.. и тогда португалия порвет бразильцев на португальский флаг)
     
  48. тогда да. Но только в том случае, если вместо бразильской команды выпустят российскую сборную под бразильским флагом. И счёт будет 7:0
     
  49. Ага, в Португальскую сторону(а то мало ли чего патриоты понадумают). Бразильская каманда сильна не только из-за звёзд. Они там все хороши, один Кака чего стоит)) И вратарь у них рульный. Имхо, у Португалии против бразильцев шансов ну 30% гдета)))
     
  50. Ладненько, пока Бразилия Францию ещё должна порвать, на весёлого Роджера.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru