Чемпионат мира 2006 в Германии

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Vitalion, 30 дек 2005.

?

Кто станет Чемпионом мира в Германии -2006?

  1. Бразилия

    15 голосов
    28,3%
  2. Германия

    6 голосов
    11,3%
  3. Англия

    4 голосов
    7,5%
  4. Аргентина

    1 голосов
    1,9%
  5. Италия

    5 голосов
    9,4%
  6. Испания

    1 голосов
    1,9%
  7. Чехия

    1 голосов
    1,9%
  8. Франция

    5 голосов
    9,4%
  9. Швеция

    1 голосов
    1,9%
  10. Корея

    0 голосов
    0,0%
  11. Тунис

    0 голосов
    0,0%
  12. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  13. Украина

    7 голосов
    13,2%
  14. Сербия и Черногория

    0 голосов
    0,0%
  15. Кто-то другой

    7 голосов
    13,2%
  1. Тогда Зидан порвет всех каков в Бразилии)))... Хватит им чемпионство брать... зазнаются))) пусть хотя бы Франция или Англия чемпионам станет... все-таки только один разок взбирались на 1ое место)
     
  2. Зидан смог тока один красивый гол вколотить. Потом темку создам.
     
  3. Хммм... ну тогда Анри их всех порвет))) не знаю его как игрока но негрик этот ничешный....
     
  4. каковы ваши прогнозы на матч Англия-Португалия??
     
  5. Я за Англию+)
     
  6. Kamaris,
    А я даж и не знаю за кого болеть!!Люблю обе эти команды!!Определить кто сильнее просто так не могу!! =)
     
  7. Фи плохой ты какой...
    Португалия размежет англию.. если такое случится я делаю себе маникюр в виде португальского флага))
     
  8. Я ваще за Бразилию, такша мне пофих=) Но хотелось бы отдать Оуэну, он так упал, шо боже мой(У мя у отца такаяж травма была, он дасихпор мучаится), надеюсь Оуэн вернётся в команду. Поэтому пока Англия не встретится с Бразилией, я за них)

    А Португалия? А что Португалия?
     
  9. тут я ставлю на Португалию. Нормальных лидеров в Англии нет (Бэкхэмь - пустышка!). А
     
  10. Правильно)))
     
  11. Ниправильно!) Я прост фамилий нипомню. А Бэкхэм середняк, как ни крути.
     
  12. Кто спорит, просто он себя очень плохо показал и на ЧЕ и ЧМ.
     
  13. У Англии мало шансов пройти Португалию.В Англии я разочаровался после невзрачной игры с Эквадором.
    Англии на руку только то , что не будет у Португалии Деко и Коштиньи.
     
  14. Всё равно, Англия хоть и выше по классу игры чем Португалия, но Англии не повезло с руни, который вообще не пришей кобыле хвост, отвратно играет!
     
  15. Ну ненада так, ты его обыграеш? Я чёт самниваюсь..
     
  16. Португалия по моим подсчетам должна спокойно занимать 3 место
     
  17. Смотря, проёдёт ли в 1\2, и победит ли в матче за 3 место.
     
  18. Да конечно пройдет... вы ещё сомневаетесь?
     
  19. Полуфинальными встречами будут:Бразилия-Португалия;Германия-Италия
     
  20. Ой ой ой , да что вы говорите ...
    Тебе как может состав напомнить сборной Англии ?
    И вообше Бекхем крутой мужик , и в футболисть он один из лучших в мире (самого лучшего не бывает , бывают тольо одни из лучших)
    Некогда не думал что очень тяжело играть когда вся команда соперника стоит в своей штрафной ?
    На футболном поле будет видно ...
     
  21. Alonson, я смотрю ты ярый болельщик за Англию?! А почему же они тольуо один раз были чемпионами .. и то в "домашнем" чемпионате?



    cheguevara,
    я тож так думаю ;)
     
  22. А резве у нас болеют только за чемпионов ? А болоею за Англию потому что мне очень нравятся их игра и футболисты .
    Чемпиономи были один раз по многи причинам . Ну так на вскидку пару причин : Диего Марадонно с его "рукой бога" или Тофик Бахрамов (весь мир спорил был ли гол после отскока от перекладины или нет , а боковай арбитр Тофик Бахрамов "видел" что перекладины не было а мяч влетел в варота и потом уже выскочил ). Из последнего : Девид Симен и глупый гол Ронольдинье , незасчитаный гол Соу Кембела ...
     
  23. В общем страшные стечения обстоятельств мешали Англии порвать и Бразилию и черт знает кого... Расставлю свои приоритеты:
    Лучшая сборная: Бразилия
    Лучший игрок: Пеле
    Лучший защитник/полузащитник: Зидан.



    Германия прошла в полуфинал по пинальти со счётом 4:2
     
  24. Ну, как немцы прошли, а?! В конце какой гол забили! А серия пинальти эт ваще что-то. Красивый матч=)
     
  25. Хех, я по радио слушал.
     
  26. Немцы супер! они молодцы, Аргентину обойти!
     
  27. Серия пинальти - рулетка. Как повезёт.
     
  28. Cагласин!

    Шант, не скажи, тут аргентинцы сделали всего 2 простых удара, за что и поплатились. Немцы обманывали вратаря, он метался из стороны в сторону.

    Ты не видел, тебе трудно)
     
  29. кстати граждане Пеле, не настолько и лучший.. не нада ляля... когда он играл футбол весь был ИНОЙ... игра не была настолько жёсткой и профессиональной как сейчас...
     
  30. #280 Shunt, 30 июн 2006
    Последнее редактирование: 1 июл 2006
    Итак, Италия : Украина
    3 : 0
     
  31. Shunt,
    Кошмар!! Я болела за Украину!!! =(
     
  32. Признаюсь, болел за Италию
    не бей!
     
  33. Shunt не язви... ((( а я мля... таки был прав... футбол у нас умер... (((
     
  34. Я не язвлю. я выражаю своё мнение.
     
  35. Траур. Украина не проиграла - проиграли разъевшиеся футболисты-миллионеры и тренер-ренегат-депутат, сцуконах!!!
     
  36. А и ладно.
    Дебют - и сразу в восьмерке лучших, среди таких монстров футбола - что ее нужно!
    Теперь болею за Бразилию.
    А наши все-равно молодцы.
    В Милевского влюблена по уши!!!!

    [​IMG]
     
  37. То что Пеле был не самый лучший я согласен. Ведь был Горинча. Он играл намного лучше. А вот жёсткости и тогда было очень много .Даже простой пример,тот же Пеле его постоянно сносили и большинство мечей он забил именно с пенальти. Что касаемо этого чемпионата то тут ничего нельзя сказать положительного про зрелещность. Посредственно играют в общем и только временами эпизодами играют красиво. А таких эпизодов ой как мало. Поэтому красивой игры нет.
     
  38. Lancer все ж звёзды... куда ж им играть... напрягаться.. низзя... (((

    Гелла Это не молодцы, это позор... начали с провала, закончили провалом, оба раза в сухую.... выиграли Тунис, Саудовскую Арвию тоже мне игроки, мля, швейцарцев, середнчяков едва-едва, переползли... а вот когда играли с серьёзными командами, то весь уровень Украины был показан... и не надо ля-ля что Испания вылетела, она хоть гол престижа имела, и проиграла реально сильной команде... очень... а Украинский футбол с его свёздами, идёт лесом... вывод: на хер таких звёзд... которые ине звёзды вовсе...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я думаю , что никто не надеялся , что Украина пройдет дальше.Просто жаль , что проиграли всухую.Начали с разгрома ним и закончили.
    За державу обидно!
     
  40. Говорил же, что Украине ничего не светит. А радости-то было. Сегодня Бразилия:Франция. Будет горячо!!!
     
  41. Блин, ну точно - какие же неудачники!
    Только и смогли пройти в какой-то Чемпионат мира, это же каждый может, тьху, подумаешь, вышли из группы, та, это ж каждый может, а 1/4 - это вообще детский лепет, там и школьная сборная дойдет. И все везение-везение-везение.
    Радуйся, радуйся.
    Было понятно, что остались команды, которые Украине не по зубам - но быть одной из 8ми лучших в мире, среди таких монстров - это уже о чем-то говорит. Дебют не то слово удался.
    На этом ЧМ нам больше и не надо. По-моему, есть чему радоваться и есть чем гордиться.
     
  42. WERWER,
    Гелла,


    вам есть чем гордится даже если бы ваши вылетели в первой игре не дойдя до 1\4.
    наши то вообще не прошли...позорище...



    так что я за Германию!
    чтобы там не говорили..а они хорошая команда!
     
  43. Точно , есть чем гордится .
    Не слушай не кого . Даже против сборной Италии у Украины были свои шансы . Я бы гордился за свою сборную , если бы она дошла до 1/4 , это ОЧЕНЬ достойный результат .
     
  44. Ну опозорились, что еще тут говорить...
     
  45. damulja,
    дерзкая,
    Ну как девчонки ? Понравился матч ?
    Какой там к чертям секс то , сравнится с этим ...
    Игра по моему была классная . Все было как надо . Португальцы играли в свой футбол , Англичани бились до конца ... Единственное что смазало впечатления , это удаление Руни ... ну не за что было удалять игрока . Грубость была не умышленая , к тому же до этого против него нарушались правила ...
    Ну а пенальти , все сами видили . Рекардо конечно молодец , пенальти отражает здорово ...
    Ну вот и все Англия едет домой ... Теперь ждем ее в гости , на отборочные на ЕВРО 2008 .
    Поздравляю с победой ...
     
  46. Урррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!! Португалия порвала Англию!!! Ура! Ура! УРА!!!!!!!!!!!! Я без ума от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая напряженная игра была........ Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :mol: Я ОБАЖАЮ ЭТУ КОМАНДУ! И не говорите, что это им просто повезло.... :kill: Они все сделали хорошо, и пофиг как они играли, главное выиграли!!! Ура... Еще раз... :kruto: Но, честно... как они промазали 2 удара... мимо... Но зато... :rolleyes: Они выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рикарду... молодчинка!!


    Alonson, спасибо!!! ))))) Победила хорошая игра... )) А то что удалили Руни.... ну... он умышлено действовал умышлено, сейчас в обзоре новостей футбола сказали... ((( Жаль..


    а я тапочки летние с португальским флагом купила!!! :smile:
     
  47. Да и бог с ним . Все равно все эти разговоры , яко бы , да кабы , это все как говорится "в пользу бедных" . Игра показала кто был лучше , в конкретном матче ... Ну что ж это футбол , шансы были у обоих каманд , и Англичане атаковали очень остро , ну а Португальцы все же по моему чуточку побаивались Англичан , особенно после удаления ...
     
  48. Alonson, не-а, я осмелюсь посорить с тобой... Португальцы как-раз таки и отаковали, зато вот у Англии защита была отменная! Как они удары Португальцев по воротам отбивали. Это было что-то! Млодцы, честное слово, особенно этот длинный, забыла имя... А шансы были у обоих команд, да, но... )) вышло именно так. И никто никого не боялся! Ррр... ) Я думаю, что Португальцам с Бразильцами предстоит играть, а кто уж тут выиграет, я честно - незнаю... Прикольно получается! Хотя я так уверена, что Бразилия победит, незнаю почему! ))
     
  49. Англия в ауте. В общем ожидаемый результат. Я так скажу: у кого будет лучше вратарь те и выиграют! На прошлом чемпионате так и было кстати говоря. А вылетали тогда все кто штанги оббивал!
     
  50. Не столько боялись Англичан , сколько боялись ошибится в каждом конкретном случаи ... Не кто не решался на активные действия ...
    Ладно все , победителей не судят ... Молчу , молчу
    И уж тем более не хочу не с кем ссорится ...
    Я умею проигрывать , не люблю , но порой приходится , и проигрывать тоже надо с высоко поднятой головой ...
    Португалия была лучше ... Кстати я был бы рад если бы они выбили Бразильцев ...
    Вы себе не представляете как мне приятно с вами поболтать на тему футбола , не каждый день встречаеш девушек которые так болеею за футбол
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru