Aнекдоты

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем ARES, 2 сен 2004.

  1. Ты ещё измерь лимит снятия со своих карточек)) Точнее той двойной которую замерял)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. убил комментом... давно так не ржавши.
     
  3. Колись. каких банков? ))))))))
     
  4. Ага! Щаз разглашу, а Приват мне потом карточки отключат, "шоб не клал"))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Батенька Е., может наооборот, будут предлагать пользоваться золотой карточкой 9 на 22. Ну в рекламных целях )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. У меня тогда комплекс разовьётся))
     
  7. Да ладно )))
    Вот смотри. Нос у человека растёт всю жизнь. Это медицинский факт.
    Возможности человека, имеющего стимул, безграничны. Это философский постулат.
    Вывод. Надо стремиться и будем класть на них, а не он на нас )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. О, как часто я слышал это - про безграничность возможностей человека)))
    Этот постулат опровергается очень просто:

    Придумай новый цвет.

    ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Если верить пословице: "Что на фасаде - то и в подвале" - то тогды утешительно))
    Хотя нафига мне 22 сантиметра?))


    Придумал! Жёлтенький)).
     
  10. Дык ... ты жеж предлагай ... Не таи таланты ... Мож кому и надоть )))
     
  11. А стимул? Ты забыл упомянуть, каков стимул для достижения поставленной цели.
     
  12. Батенька Е., похоже, не только холостой, но и без подрууужки.)


    Прочитала вот что: "Вообще говоря в окружающей нас реальности цветов не существует. Цвет есть информация выдаваемая нашим мозгом, а ее объективным прооброзом явлется длинна волны фотона. Есть еще цвета которые получаются путем смешивания фотонов с разной частатой, в результате мы видим цвет света, которого в реальности не существует, это пурпурные цвета." Я так понимаю, кто-то придумал пурпурный цвет. Еще в моде цвета вроде изобретают.
     
  13. Да,ну ... С такими-то ... кредитками ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. ГОНЧИЙ, убили, до колик в животе.)))))

    не смогу ведь теперь после этих разговоров спокойно реагировать на фразы про кредитки. "Где твои кредитки", "Сколько у тебя кредиток".
     
  15. Надо внедрять новый смысл в массы ... Веселее будет. Особенно в магазинах - "Кредиткой будете оплачивать ? ... " )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Не прошла оплата. Давайте-ка еще раз кредиткой попробуем.) Вася, позови администратора, у меня не проходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. А администратор - специально тренированная барышня, с универсальным ...эээ...валидатором ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Двумя!))

    Тремя - девушке может быть больно. Зачем наращивать третью кредитку?))

    Пээс. У мну дебетовые карты. Не признаЮ брать в кредит)).
     
  19. Пошли новые анекдоты)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Как всё таки народ возбудил разговор про кредитки xa)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. Почему после фразы "У меня просто нет слов!" человека невозможно заткнуть?
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. Механики с опытом знают, что в зимнем лесу можно встретить не только медведя-шатуна, но и медведя-поршня с медведем-коленвалом.
    *****
    Решил мужик развестись. Собрал шмотки жены и повез к её родителям. Приезжает - а на двери замок и записка: "Будь мужчиной, пожалей нас, стариков."
    *****
    Новая российская военная доктрина: пока коварный враг готовится на нас напасть - успеть выкачать все ресурсы и засрать всю территорию
    *****
    — Обними меня!
    — Неееее, я током бьюсь
    — А я шваброй. Обнимай, говорю!
    *****
    Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, бедная посуду моет...
    *****
    У каждого в этом мире свои проблемы:
    У женщины — при полном шкафе нечего надеть.
    У мужика — при полном холодильнике нечего пожрать.
    ******
    Три циркачки-чревовещательницы сидят и рассказывают друг другу кого и как им удалось своим умением напугать.
    Одна говорит:
    - Вот я однажды напугала раздатчицу в столовой. Беру рыбу и говорю животом - не советую меня брать, я еще на базе протухла.
    Вторая:
    - Это что… Вот я соседа пуганула, когда он собаку гулять вывел. Прохожу рядом и говорю - хозяин, вот тебе мое последнее слово, если завтра на вязку меня не повезешь, я тебе всю квартиру обоссу.
    Третья:
    - Это разве напугала? Вот я мужика пуганула, так он в обморок упал. Сразу свалился, как только услышал - "Эх, жалко зубов у меня нет".
    - Так чего ж тут страшного?
    - Так это во время осмотра гинеколог услышал…
    ******
    - До чего дошел прогресс! Бывало, едешь по трассе час-другой, задремлешь за рулем, а потом раз! И подушечка!
    *****
    Новости:
    Создатели газового оружия до сих пор ведут дебаты о том, какой вид их оружия эффективнее: газовый ключ или газовая труба.
    ******
    После успеха Бурановских бабушек на Евровидении 2012 было принято решение отправить Бурановских дедушек на чемпионат мира по футболу, что пройдет в 2014 году.
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. Из подслушанного:

    " ...Мой друг не очень умеет делать комплименты, но сегодня, будучи не в самом трезвом состоянии, он выдал: "Милая, твои глаза как выходные... Тоже два"... "
     
    7 пользователям это понравилось.
  25. Жена мужу:
    - Саш, почему ты всё время злишься?
    - Да потому что я Виталик!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. Война между Россией и Германией. Временное перемирие. На границе с одной стороны стоит русский, с другой - немец.
    Русский орёт:
    - Немец!!!
    - Чего?
    - Пошёл на х...
    Немец смолчал, а русский опять:
    - Немец!!!
    - Ну чего?
    - Пошёл на х...
    Немец опять смолчал, вроде как перемирие же...
    - Немец!!!
    - Чего тебе?
    - Пошёл на х...
    Не выдержал немец пошёл к начальству жаловаться, мол так и так, вечно нас русские посылают, ну начальство ему и говорит:
    - Чего это русские совсем оборзели, а ты ответь ему тем же.
    Приходит немец на границу и орёт:
    - Русский!!!
    Тишина...
    - Русский! !
    Тишина...
    - Русский!!! !!! !
    - Немец, ты что ли?
    - Я.
    - Пошёл на х...
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. VLADI, отличный анек, бро [​IMG]
     
  28. Я всё же отстал от жизни... Сколько вижу, никак не въеду в значение этого слова. Просветите кто-нить))
     
  29. Читай:

    (Спизжено)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. По этой же причине Mitsubishi вывела на испанский рынок Pajero под названием Montero, т.к. Pajero на испанском - педераст :О
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Если жена обвиняет Вас в том, что Вы уже давно с ней не спите, обьясните ей, что с родственниками не спят
     
    1 человеку нравится это.
  32. Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
    - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
    - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
    Тот достает ствол и кричит:
    - Быстро в машину!
    Мужики испугались, побежали с ним рядом.
    Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
    - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
    Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
    - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
    - С рулем от камаза?
    - Да!
    - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
    - По кукурузному полю побежал.
    Ничего не понимая, отвечают мужики.
    Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
    - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
    - Ты что, мужик, дурак?
    Тот хватает автомат и орет:
    - Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!
    Делать нечего - "сели" мужики по местам.
    Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
    - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
    Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на "заднем сиденье" и говорит:
    - На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

    ***
    ​Машина не вписалась в поворот и снеся стену въехала в старенький дом. На печке сидит офигевшая бабуля и лузгает семечки.
    Шофер нагло: " БАБУЛЯ,А КАК НА МОСКВУ ПРОЕХАТЬ?"
    Она в ответ :" А ТАК И ХЕРАЧЬ ЧЕРЕЗ КУХНЮ!"
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Звонок в дверь:
    - Здравствуйте. Мы свидетели еговы. Не хотите ли вы переписать нанас свою квартиру? Ой....не с того начали...Не хотите ли Вы спасти свою душу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
    "Дожилась" - подумала белочка.
    "Допилась" - подумала смерть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. – Вы такой галантный кавалер! Кто вас так воспитал?
    – Батя! Он всегда поговаривал: хочешь засандалить телке – будь вежлив!

    ..................................................................

    - Девушка, переспите со мной за 100 баксов?
    - Нет!
    - Ну, пожалуйста ((( ... Мне очень нужны деньги...

    .............................................................................

    - Мур-мур-мур ... Ко-о-тик ...
    - Господи ! ... У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет?
    ..........................................................................

    — Хочу тебя, сил нет ! Хочу дикого секса с тобой до утра !
    — Ну, ты же девушка, ты не должна так говорить !
    — Вот черт... Ладно, пойдем длинным путем... Милый, приходи сегодня в гости, фильм посмотрим.
     
    6 пользователям это понравилось.
  36. Больница, палата с дистрофиками. В палату входит врач.
    -Здорово, орлы!
    -Доктор, какие мы орлы…
    -А кто вчера летал, когда вентиляцию включили?

    ***
    На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах. Он долго отнекивался, мол, я не умею и не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ... Выхожу и вижу, как он красит СВОИ ногти со словами "ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ..."

    ***
    У мужика фамилия - Пердунов. Решил поменять. Поехал в Украину, сдал паспорт. При получении читает - Пердунько. Поехал в Грузию - Предунидзе, в Армению -Пердунян. В Польшу - Пшипердуньски. Уехал в Китай. Думал там фамилии короткие. Получает паспорт и в обморок брякнулся, прочитав фамилию - Бз Дун.
     
    13 пользователям это понравилось.
  37. Родители купили дочери говорящего попугая в подарок на день рождения. Продавцы предупредили,что он жил в борделе... Пришли домой, дочь скинула накидку с клетки, попугай тут же кричит: - Я смотрю у нас девочки новые! Прибегает мать: - И мамочку поменяли! Тут же влетает отец: - Оба на! А клиенты все те же! Привет, Серега!
     
    9 пользователям это понравилось.
  38. - Ты кого-нибудь любишь?
    - Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как ... себя не ведут.

    *****

    Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а Я неделю мучаюсь: куда, блин, эти коварные птицы прячут своих детей?!
     
    7 пользователям это понравилось.
  39. в гнёзда!))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Гденьги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Гденьги?
    Павлуша, ну это ж не смешно, это грустно.:cry:
     
  42. Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
    — И куда же это мы едем с мамой?
    — К дедуське.
    — И что же вы там с дедушкой будете делать?
    — Водочку квасить!
    Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

    ***
    - Друг, мои соболезнования!
    - По какому поводу?
    - Вчера моя жена купила норковую шубу.
    - Причём здесь я?
    - Завтра она идёт в гости к твоей!
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. Покурил сигареты Prezident, но президентом не стал...
    Выпил водку Parlament, но в парламенте не заседаю...
    И только когда пью пиво Kozel, чувствую — действует…(С)
     
    7 пользователям это понравилось.
  44. Реальный диалог из недавнего прошлого :

    - Здорово,Евгеньич ! ))) ... Ну что,на открытие сезона ездил ? (про охоту)
    - Не-еее ... Я же в госпитале лежал... Мне врачи пить запретили (((
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. Стоит мужик на берегу писает.С лодки ему кричат,мужик отдай конец.Мужик смотрит на чудаков и не поймет в чем дело.))))))Они ему опять,мужик конец отдай,))))))Мужик ну ребят вы че какой конец??????он мне самому нужен.Они ему снова,отдай конец.Мужик да чевы ко мне пристали то ко мне???????С зади с палатки донисится пяный смешной голос.Ты конец веревки от дерева отвяжи.))))))))))

    Я представил того мужика офигевшего.Ржал не могу.Думал и вправду конец отдавать ему придется.))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. В секцию альпинизма сорванцов не берут.

    Очередной допинг-скандал. В крови румынского спортсмена обнаружена кровь пропавшего молдавского спортсмена.

    Уезжая в командировку, жене в шутку сказал, что в спальне видеорегистратор. Приехал, а на кухне стол сломан.

    На Кипре кризис, кипрский банкир открыл новый бизнес - публичный дом.
    Приятель его спрашивает о расценках, условиях...
    - В жопу 200 Евро, в рот 300.
    - А традиционным способом?
    - Нет, я пока один работаю...

    Мужчина в Древнем Риме заходит в бар, поднимает 2 пальца и говорит:
    -Мне 5 кружек пива, пожалуйста

    Умирает атеист и попадает в ад. Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
    — Вот бар — любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании — бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества. В общем, не скучай, устраивайся.
    Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком–то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, — полный набор грешника. Он в ужасе прибегает обратно к черту:
    — Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?
    — А–а, это католики себе так захотели.
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. Ааааа! Не только, значит, диваны ломает!))) Ух, Вэлтон! Ух интриган!)) :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. Британские учёные выяснили секрет долголетия ежей. Оказалось,что ни какого секрета нет ... и живут ежи не долго (((
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Из подслушанного :

    "...Мой муж очень любит жестко надо мной прикалываться. Сегодня стоим в очереди... Куча народа. Муж покупает пиво и бутылку водки... Расплачиваясь, смотрит на меня и говорит : "И больше у меня сегодня, ничего не проси !..."
     
    8 пользователям это понравилось.
  50. Урологическая операционная. Лежит больной, подготовленный к операции. Молоденькая сестричка. Входит хирург с вымытыми руками, в стерильных перчатках.
    - Сестра, поправьте член... Хм... А теперь больному.
    **********
    Психолог советует мужчине:
    - Когда у вас с женой назревает ссора, старайтесь быть выше ее.
    - Я и так стараюсь, доктор... забраться на шкаф...
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru