С Новым Годом!!!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем JMS, 30 дек 2005.

  1. Други мои,пусть между нами не будет корысти,и чтобы всегда хоть капелька эмоций оживляла нас в нашем узком кругу,всем хорoшего настроения,секса и денег!:yesyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Я тоже всех поздравляю!
    У меня есть тост!
    Сидят в луже два хорошо выпивших джентельмена. Один поднимает глаза в небо и говорит: "Ооо, ты глянь, сколько в небе звездей!"
    Второй задирает голову и говорит: "Не звездей, а звездов!"
    Так вот, дорогия друзья, давайте выпьем за збычу мечт!!!
    С наступающим!!! Всех обнимаю!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. incognito,
    а какие у португалов традиционные новогодние блюда?
    У русских понятно, что пельмени и оливье с селедкой под шубой.
     
  4. Irena,треска у них традиционна,во всех проявлениях.
     
  5. У настоящих португальцев - сало и самогон традиционные. Несогласных придем и опортугалим))
     
    1 человеку нравится это.
  6. тов Дынин,
    а на Украине что украинцы на стол ставят в Новый год по традиции? ГСГ - Галушки, сало и горилку?
     
  7. Если о традиции то аливье.
     
  8. Та ни,сало ж це хохловске,чуешь?
     
  9. Никого не хочу обидеть, но тема про традиционный тазик оливье и селедку под шубой всегда бесила. Не пойму - я одна что ли из такой семьи, где эти блюда никогда не готовили на НГ?..
    Всех с Новым Годом!
     
  10. Ну нет,под шубой я обожаю.
     
  11. Украинцы не ставят, а ложат (или кладут?)) на стол и кушают пацталом или под одеялом)).

    Я, как самый щырый украинец, набрал пива. Уже начал.
    З Новым Роком!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Присоединяюсь к поздравлениям :smile:
    С Новым годом , с самым радостным, светлым и веселым праздником! Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Угу всех с Новым Годом!вы тута отметитесь за меня.Мне на работу пора.
     
  14. ZoranaAdi,
    ну, смотря откуда у твоей семьи корни. Форшмак?
    Хотя дети современные тоже оливье и шубу совсем не едят, другие у них вкусы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Irena,
    Ну не евреи мы, это точно)) Наверное просто нет этого "культа Новогоднего Оливье". К самому салату отношусь весьма неплохо, но не в "классическом" его изготовлении (с колбасой и т.д.). Селедка... лучше, на мой взгляд, без "шубы"))
     
    1 человеку нравится это.
  16. А мы давно уже не делаем оливье с колбасой. Но я себе просто не представляю Новый год без оливье и шубы. И сын у меня может эти салаты есть тазиками, думаю у него тоже на подкорке уже отложилось и он будет требовать от жены тазик оливье на Новый год :smile:)) и вот я заметила странную вещь: хочу сделать тарелочку салата, а получается всё равно тазик)))
     
    Soft2 нравится это.
  17. #317 Батенька Е., 31 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2017
    Новый Год продолжается! Ура!
     
  18. Новый Год на носу и он ощущается на улице.
     
  19. С Новым Годом! Пусть все проблемы останутся в прошлом году!


    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Вот и Новый Год.Что бы было люкс.
     
  21. Ну вот. Начинаем ждать 2017)).
     
  22. #322 Herz, 1 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    С Новым Годом, С Новым Счастьем !!! Вот и шестнадцатый :friends:

    Прибыли домой, подарки разбираем. Разобрали. Дедушка Мороз заходил, как оказывается :smile:

    Верка Сердючка - Новогодняя.mp4
     
    1 человеку нравится это.
  23. сестра моя именно так и отмечает Новый год в чужой стране, приучила свою семью лепить пельмени и есть эти русские салаты, муж и дети тащатся от шубы просто.

    А мы нынче только оливье сделали из традиционных салатов, а второй был салат с креветками, сегодня день обжорства перед теликом xa) На улице минус 31, приходится дома сидеть! Вчера все замёрзли, пока фейерверки смотрели.
     
    Тишулька и Soft2 нравится это.
  24. #324 Herz, 1 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    С новым годом. Снег идёт и минус одиннадцать.

    Снег кружится летает, летает И поземкою клубя Заметает, зима, заметает Все, что было до тебя

     
  25. У нас приятный минус.Пару знакомых поехали кататься на великах.
     
  26. У нас -14 сейчас, на улице никого ))) Все наверно доедают и допивают ))) И мы тоже )
    Кризис налицо: очень мало кто запускал фейерверки, и на улице никто не гулял, не кричал и не пел песни , тихий такой Новый год ) Часа в 3 ночи свет в окнах мало у кого горел, обычно до 5 активность была. Ребёнок у меня так ждала подарок от Деда Мороза, бегала от окна к окну, искала подарок. Мы обычно подкладывали с той стороны окна на подоконник, после 12 часов, типа Дед Мороз разносит ) Так вот с такой её активностью еле-еле успели подложить xa)
     
    Тишулька, Soft2 и Aisha9200 нравится это.
  27. Мы нормально так постреляли, побыхали. Дети обрадовались подаркам. Сыну ★ COPIC Markers ★ подарили к тому, что уже у него есть. Счастливый, а дочке бляху армейскую, советскую задарил и совёнка-игрушку, и платье.
     
    Soft2 нравится это.
  28. Звездой по жопе в смысле? Маркиз де-Сад, однако!)).
     
  29. тов Дынин,
    Нет :smile: она у нас младший сержант и подарку она была рада не меньше, если не больше чем пацан своим маркерам.
     
  30. Пусть мороз серебрится порошею,
    Заметая любую беду,
    Я желаю Вам только хорошего
    В Наступающем Новом году! [​IMG]
     
    SimpleID, Irena, Я - лето и 3 другим нравится это.
  31. С Новым годом поздравляю
    И от всей души желаю
    Веселиться и смеяться,
    Ни на что не обижаться,
    Жить легко и без забот
    Весь грядущий новый год.
    Наслаждаться каждым мигом
    И дарить свое тепло,
    Быть всегда на позитиве,
    Чтоб всегда во всём везло!
    С Новым годом! С новым счастьем!
    Смеха, мира и добра!
    Пусть обходят все ненастья,
    Жизнь одарит вас сполна!

    05170563.gif
     
  32. Всех с Новым Годом! Пусть будет лучше предыдущего!
    IMG_0879.jpg
     
    SimpleID, Тишулька, Fuchs и 7 другим нравится это.
  33. Да да скоро он наступит.
     
    Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  34. С Новым годом, товарищи! Ура! :compboy:
     
    Тишулька, Fuchs и Я - лето нравится это.
  35. Все Новый Год пошел! всех с праздничком
    Стреляют совсем мало.
     
    Тишулька нравится это.
  36. Народ, с Нввым Годом. Всем здоровья, Велтону бимок, диванов и шоб всё поломал нах)))
     
    Тишулька и ser_velton нравится это.
  37. Всех с праздником!! Урра!!)
    тяжелый год был..столько нервов и проблем..пусть Новый год будет успешным и радостным!!

    У нас в этом году традиционное празднование...дома, с родными..с оливье, селедкой под шубой, подарками под живой елкой....прям по правилам!!)
    Мы в последние годы отходили от этих правил...и как же приятно к ним вернуться!!!
    Подруга, котрая 7-ой год уезжает встречать НГ в горы...просила поислать фотографии еды и стола!)) на чужбинах хочеться оливье и традиционнвх ценностей)
     
    Тишулька нравится это.
  38. Soft2 , а как сын? Встречал с вами? Или демонстративно спать лёг?
    Я сегодня разговаривала с одной знакомой, у неё в семье недавно была свадьба и она так жаловалась, что невеста была противницей всего традиционного, говорила, что не собирается следовать стадному инстинкту и устроила всё по какому то особому своему сценарию, так что в конечном итоге сама плакала, что всё наперекосяк...
     
    Soft2 нравится это.
  39. Иногда политики не только говорят, но еще и отвечают за слова, как оказывается ))

    кличко.jpg
     
    Тишулька, Soft2, Fuchs и ещё 1-му нравится это.
  40. Странный какой-то Новый год...
    Будем ждать следующего.
    Вот 1985-й - ото был Новый Год!!!))
     
  41. Капля хрусталя встречал!! Даже рад ностям был...сам сказал, что за елкой прйдкт, ну раз гости приходят!
    Помогал мне все готовить, гундел, но все делал и убирал и готовил
    Подаркам обрадовался...аж два раза приходил и говорил спасибо за комп! Я в шоке была...чтобы он и спасибо говорил?! Нонсенс прям
     
    Тишулька нравится это.
  42. Soft2 , ржу, ну значит это просто такой козлячий возраст... надо пережить.
    Видимо у меня тоже это впереди, хотя разница то всего 2 года. Надо как-то готовиться, что ли... душевно. Что бы не прибить дитятко.
     
    Fuchs нравится это.
  43. Всех с Новым Годом!
    Здоровья, счастья, любви, успехов в делах, благополучия!

    Так увлеклась чтением этой темы, что ушла уже в 2016 ))))


    Отмечали дома, как чаще всего и бывает. Традиционные под шубой и в этом году и оливье, да!

    Но я еще сделала блюдо - выложу потом попозже как на работу выйду -
    петушок. Десерт пробовала новый, но поняла что там муки не хватает - только творог и яблоко и яйцо в рецепте = есть не стала вообще, это детский рецепт, ну в общем я ожидала большего и вот зато - сделала из него петуха, вместо хвоста - перец красный , в общем на белом блюде красиво смотрится
    Также сделала рульку
    также блюдо - новогодний шар - на деле это мясной рулет в овощами и сыром и грибами - вкусно.Но возни уж много.

    Дети дома у себя отмечали Новый год.
    У нас в городе вирус, тепло на улице, вот морозы обещают. Ну и зять болел перед НГ, а дочь встретила здоровая, а ночью расклеилась , у них родня в гостях была - сестра зятя и муж ее. Вот как ушли - так спать легли и практически ночью стало болеть сильно горло и уши.
    Поэтому внучку мне отправили, я ее два дня у нас держала - говорю не дам дите заражать! Шутка. Конечно по согласованию.

    внучка сходила на первый утренник со снегурочкой, это на ее занятиях.

    Ну а вчера я ходила в театр с сестрой двоюродной и ее мужем. Постановка разочаровала, хотя зал полный, мест нет. Билеты вдвое дороже.. люди купили все билеты в театр на все праздничные дни ))

    Подарила тетке комплект постельного
    внучке петушка игрушку с конфетами - конфеты мама с папой съедят )))
    Сватье конфеты тоже
    Свату чай и горький шоколад
    На работе подарила практичные подарки - бумагу для выпечки и фольгу )))
    Зятю пять тыщ на праздники семью водить гулять, надеюсь подлечатся и внучка не подцепит этот вирус!!!
    Дочери тоже деньгами также пять - ону купила себе красивую праздничную юбку и блузку и майку и уже сходила в этом на праздник детский )))

    Мне надарили на работе и сватья всяких кремов и пен для ванн, тоже чай и конфеты, шампанское.
    Друг деньгами нормально.

    Муж мне конфеты подарил! О!

    А дети подарили мне крем какой-то суперский тональный, сертификат. еще не купила.

    Завтра иду картину рисовать - их подарок
    послезавтра массаж камнями - тоже подарок с работы
    только так не хочу чтобы мужчина был массажист.. вдруг я дышать начну часто... бля...

    я этот массаж уже трижды передаривала - но другу то дочери - она люьит вообще массаж
    а я не люблю массаж
    но в юбилей снова подарили - ну думаю схожу, массаж то не руками, а камнями - стоун. может нормально окажется.

    Премии нам дают на этой работе крошечные - три тысячи. на прошлой - ну это 12 лет назад давали аж 13 зарплату всем!!!

    Тут даже нет у нас корпоратива... так утренник на 15 минут, и то я организовываю
    и нас там буквально четыре чеоовека
    так в этот раз шефа не было, не пришел сын его, шей заболел а третий шеф уехал аж 23

    На работе неинтересно было.
    Одно хорошо - дали подарок внучке, хотя внукам не положено, только детям.
    Но взяли все и у кого нет детей даже.

    Еще внучке подарила занятия на которые она ходит с мамой.

    Вышел журнал, в котором моя дочка снялась в двух рекламах - красиво получилось.

    Ну вот скоро Рождество, а восьмого день варения у дочи. А потом и на работу снова )))

    Эти выходные у меня насыщенные - театр, массаж, картину рисовать и внучкой занимаюсь.

    Надо еще в кино сходить. дети ходили на викинг разрекламированный - не понравилось.
    Рекомендуют сходить на Союзники, говорят хороший фильм.
    Добавлено 4 янв 2017
    А, и на елку я еще не ходила )))
    Добавлено 4 янв 2017
    Союзники кажись закончился, теперь только по тв смотреть или в компе. А это я не очень люблю.
    Еще сказали норм фильм Пассажиры. Или вот Призрачная красота. Только все фильмы в новом кинотеатре, где я еще не была идут так неудобно - вечером поздно. или днем в час, а у меня дела в это время.
     
    Irena, Fuchs и Я - лето нравится это.
  44. Провожаем год семнадцатый...
    Каким он был? НЕ однозначным. С переменами. С переменами к лучшему. Многое было сделано, что-то осталось на год восемнадцатый.
    Ну, а в общем и целом всё хорошо. Живём...
     
    Irena, Батенька Е. и Я - лето нравится это.
  45. У меня тоже был хороший год.
    Главное достижение - мы победили бюрократическую машину, узаконили перепланировку и почти закончили ремонт.
    У меня хороший муж, прекрасные дети, все здоровы.
    Ипотеки - на год меньше)))

    Аминь!
    Пусть так и будет!
     
    Irena и Батенька Е. нравится это.
  46. С Новым годом, форумчане!
     
    Fuchs, Irena, Тишулька и 3 другим нравится это.
  47. О! неужели такое бывает, когда уже все заставили снести...
    У меня ж тоже не узаконено...живем себе потихоньку, все думаю узаконить... но пока сижу.. вечто то уколы в лицо то глаза то зубы по путешествия.

    Молодец!!!

    Всех с Новым годом!!! Чтобы все было хорошо и поставленные цели сбывались и были новые встречи сюрпризы и всякие приятности ))))
     
    Irena нравится это.
  48. С новым счастьем :smile: в настоящем новом году. Поздравляю всех.
    Год уходящий... Не скучный год. Будем помнить его.
    С радостью идём в новый год. К светлому будущему :smile:
     
    GreenBean нравится это.
  49. С Новым Годом, друзья! Я желаю Вам здоровья и большой удачи в 2019!
     
    Fuchs и Herz нравится это.
  50. Вот раньше были Новые Годы - как Новые Годы! А сейчас...
    Гамно на палочке...

    Но один хрен: с Новым Годом всех вас!)).
     
    GreenBean нравится это.
Общение на MLove.ru