Всем, кто хочет познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Анка, 27 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет! Меня зовут Аня. Мне 17 лет. Многие (а в частности, мои друзья) считают, что нельзя знакомиться в интернете... Почему? Конечно, виртуальное общение не заменит настоящее, но иногда хочется с кем-нибудь познакомиться, пообщаться не выходя из дома. А если с кем-то интересно, то всегда можно встретиться, сходить в кино и т.д. Разве не так? Пишите.
     
  2. мне интересно с тобой пообщаца:smile:
     
  3. Аня, ты права, иногда хочется поболтать не выходя из дома. Мне 22, зовут Серёга. Если захочешь, давай знакомиться! :lol:
     
  4. А я могу с тобой в ресторан сходить или в театр ты угощаешь кино не прелагать я в кинотеатре работаю... ;)
     
  5. я думаю здесь со всеми можно общаться!!! просто пиши в личку и знакомься...

    но так же не забывай и про форум другим тоже интересно твое мнение...
     
  6. Вот типично мужское мнение! :cry: "Могу сходить, ты угощаешь..." И ты думаешь после этого девушка согласится с тобой встретиться? :?
     
  7. Он просто пошутил :!:
    А если нет, то всю жизнь придется сидеть бобылем :lol:
     
  8. Да, наверно. это была шутка. :smile: Иначе туго ему придется с девушками...
     
  9. Люди! Ау! Пишите, а то одиноко. :cry: Как справлять Новый год будете, например?
     
  10. Нажрусь удуюсь и пойду спать :renske:
     
  11. Ну как новый год встречать...
    Сначало наемся так, ушоб потом 2 дня не хотелось ;)
    А потом пойду салюты запускать...
     
  12. Все понятно. Все как всегда. А я с родителями буду справлять. Вообще тоска... Хорошо хоть, что первый экзамен не первого. :D
     
  13. Ничего ;)
    Мне тоже с предками придется справлять...
    Но потом я же к друзьям пойду :smile:
    Уже пивком запаслись :lol:
     
  14. с друзьями. у меня ваще праздники без перерыва. сеня др , зафтра нг...
     
  15. Знаешь, похожий случай. Новый год с родителями, 2 - др у подружки. :D Правда 3, 4 - в ВУЗ, но не хочу пока об этом думать... :?
     
  16. приветик ;)
     
  17. Да это была шутка Нет я не эстонец ;) Мне первого числа на работу :shock: чутвую не сладко мне там придется...Алкозельцер буду пачками жрать !!! :evil:
     
  18. Знаешь, есть такая хорошая фраза - надо меньше пить. Но Нового Года она не касается!!! :D Нормально поработал-то первого?
     
  19. Всем приветик снова! Пишите, а то мне скучно и одиноко. :( Завтра еще первый экзамен... :cry: Я же на первом курсе.
     
  20. Да пишу пишу, уже все пальцы синие стали :D
    Только что пишу и кому..... :? ......
     
  21. Меня тоже не касается ;) :D
     
  22. Точно не касается? :smile: В Новый год со всеми бывает...
     
  23. Одни говорят пить надо меньше...
    Другие говорят пить надо больше...
    И вот не поймешь кого слушать! :renske:
    Одно радует: И те и другие сходятся во мнении: Пить НАДО!!! :lol:
     

  24. Пить надо, но по праздникам и в меру. Вот так! :D
     
  25. Приветик. Пишите все, кто хочет познакомиться. Если хотите лично. :smile: Я часто отвечаю. Правда, давно тут не появлялась. А теперь буду заходить чаще. :D
     
  26. Работал весело :lol: за две недели на фотик цифровой накопил 8) Первого можно сказать никто не работал все спали :lol:
     
  27. Привет Анка, може просто поболтать по нэту, или сходить в кино... Попробем???
     
  28. Конечно, можно и поболтать по и-нету. Главное, пишите.
     
  29. Так ты же не отвечаешь....
     
  30. Отвечаю! Не всем, но часто. :D Главное - найти время.
     
  31. А я вот попал у тебя в другую категорию :D Отвечаю, но редко :lol:
    Я не придираюсь ;) :!:
     
  32. Вот так и формируется наш характер - лень оторвать мягкое место от стула. Виртуальное знакомство хорошо тогда, когда готов повеситься
    от одиночества и уже ищешь верёвку (знаю по личному опыту). Но это временная отсрочка, если нужна постоянная, кидай виртуал и ищи настоящих друзей, с которыми ты мог бы поговорить. Вообще я тоже пришёл в инет чтобы познакомиться с девушкой. Познакомился, попереписывались, но я переписывался с таким чувством, что выполняю какую-то обязанность. А я хочу настоящего живого общения, хочу видеть перед глазами не холодный лоб монитора, а живые глаза, хочу слышать голос, видеть движения, ощущать запах, касаться собеседника, видеть его эмоции, выражать свои. Да, познакомиться в инете и потом встретиться вживую - это неплохо. Но если только через инет - это становится стилем жизни. Вместо того, чтобы прогуляться, по парку например, ты киснешь перед бездушной электроникой, которой наплевать на твои чувства. Через инет и не узнаешь хорошо человека, с которым общаешься, ведь он может написать тебе всё что угодно, запудрить тебе мозги. Ты ему, кстати, тоже.
    Так что, бельчанки, пишите, отвечу.
     
  33. Мне не лень оторвать мягкое место от стула. Просто наверное изменились способы знакомства. А и-нет - один из них. У меня есть надежные друзья, но всегда можно познакомиться еще с кем-то. Не знаю, как там другие девчонки, а я парням мозги не пудрю. А какой смысл общаться в и-нете и не встретиться? - это точно. Так что не все подходят под твое описание. :D
     
  34. Я тоже не пудрю. Знаю как это противно, когда тебя как лоха
    выставили. Мол всему веришь!
    Просто я знаю, что для меня возможно, а что нет .
     

  35. А по поводу "мозги запудрить", так я и еще очень многие могут запудрить и в жизни, простодофига народу уже осознало насколько это глупо. А также стало ясно, что недоверие-вещь глупая и ненужная. Я предпочитаю всецело верить человеку до тех пор пока он не обманул.
     
  36. Да, причем и парни, и девчонки "мозги пудрят". А в жизни все еще намного сложнее.... :D Многие осознали, но не все "применяют на практике"...
     
  37. Как раз и применяют это на практике постоянно...
    Объясню почему. Ты знакомишься по инету, и неосознанно выставляешь себя в более выгодном свете, чем ты есть на самом деле.
    То же нужно сказать и о том, с кем ты знакомишься. Ты запросто утаиваешь о себе то, что ты не хотел бы сообщать. Лишь немногие показывают себя такими, какими они есть в жизни. :-)
    А если у тебя в жизни есть немного опыта, ты умеешь по отдельным репликам, по стилю разговора твоего инет-друга распознать, что он такое и кто он такой. А когда общаешься вживую, ты видишь глаза собеседника, слышишь тон его голоса и т.д. Т.е. в жизни легче узнавать человека.
    Поэтому я и рассматриваю инет как не основное средство общения с человеком, а только как придаток, такой рудимент, без которого легко можно обойтись. :-)
     
  38. По-моему тема "Всем, кто хочет познакомиться" превратилась в обсуждение, кто кому мозги пудрит... Вам так не кажется?
     
  39. Я тут почитал а оно так и есть :!:
     
  40. Надо отметить, что все началось с первого сообщения...
     
  41. Ну, конечно, я во всем виновата!!! :cry:
     
  42. Даже и не знаю что ответить-то :?
    Не переживай, сдесь все начинают, а другие продолжают и раскручивают...
     
  43. Да я и не переживаю... ;)
     
  44. Ну и прально, зачем переживать без повода :P
     
  45. Может вернемся к первоначальному замыслу? Новички, мы ждем рассказов о себе и хотим с вами познакомиться...... ;)
     
  46. А как же старички :?:
     
  47. Ну и старички тоже...... :smile:
     
  48. Можно и по интернету познакомиться, а почему и нет. Тут однозначно "против" не нужно отвечать.
    Смотря какие возможности. Я, как и все наверное, когда то до интернета дорвался - чаты, порнуха и тд. Ровно на пол месяца. И ничего существенного не видел в таком "общении". Просто общатся нужно через камеру и голосом, согласитесь, совсем другое дело. Дальше - чат такой есть, голосовой ПалТок называется, может слышал кто ? Вот это называется нормальным общением, там общаются голосом, а кому возможность позволяет - и через камеру. До восьми камер можно подключить.
    Это раз.
    Дальше, ну приехал я в Москву (много где бывал, теперь сдесь жить буду) и что ? Когда со стороны слышишь : "отмороженые, замкнутые, задавленые проблемами, бояться друг друга, отсутствия всякого внимания к происходящему" - это одно. А когда всё это сам увидел своими глазами...мне сейчас кажется что сдесь люди только на работе или в университе сходятся. В метро едешь (правду говорю - люблю метро, всегда любил) - ну действительно, никакого внимания друг к другу. На улице - тоже самое. А для меня самое лучшее знакомство - это именно "от фонаря", вот понравилась - и вперёд. Но такие выражения лиц....всё желание пропадает так же быстро, как и начинается.
    Вот на этом самом сайте у меня анкета с фоткой, пишут все, кому не лень...уверен, что среди них и те, которые на меня в метро тупыми невидящими глазами смотрели.
    Это два.
    Лично мой вывод какой - значит здесь уже вообще понятие о классической неожиданной встрече и (пусть будет в кавычках), "любви с первого взгляда" мутировало настолько, что начисто исчезло.
    А в интернете это процветает.
    И для меня - знакомство в интернете, это - 100 человек слил, сто первую дождался. Вот и всё.
    Сижу на работе, работаю. :smile: Нет-нет, загляну на ящик. Приходят ко мне разные письма, разные лица, разные желания.....90 процентов конечно не больше двух килобайтов.
    Но иногда, поверьте, найдётся такая, которая удивит...с которой захочешь встреться. И сам интернет на второй план отойдет, человека может стать очень хорошо видно...

    Постскриптум.
    Ни разу ни с кем из интернета не встретился :smile:
     
  49. Лично я считаю, что если чувствуешь, что у тебя с интернетом всё нормально, тогда пользуйся и извлекай пользу. А если чувствуешь, что он тебя порабощает, значит ты не туда сунулся. Насчёт общения скажу, что надо уметь выбирать собеседника, ведь с каждым не пообщаешься так, чтобы тебя это удовлетворило. Насчёт общения в реале скажу, что люди действительно меняют свой реальный мир на мирок интернета. Считаю это ненормальным. Это оттого, что они не разбираются в себе и не знают, что им нужно. Насчёт хмурых лиц я согласен, что люди сейчас нездорово озабочены своими проблемами и окружающее их не интересует. Это тоже своего рода погружение в свой мирок, из которого их надо вытаскивать. Старайтесь не быть такими, как остальные.
     
  50. Ты права, Анка, мы очень ушли от темы форума...
    Давай знакомиться. Я высокий парень, 192 см, размер обуви 46, работаю в охране, увлекаюсь программированием на С++Builder и люблю читать хорошую фантастику. Фото по кнопочке внизу. Имею чувство юмора, люблю остроумные шутки, когда они к месту. Жизнерадостный я парень, в общем.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Angel The White
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.519
  2. Ортхэннэр
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.819
  3. Solne4naja devo4ka
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    5.143
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru