Всем, кто хочет познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Анка, 27 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хм...И чего же конкретно ты хочешь?
     
  2. а начнем мы с поиска кандидаток на роль чудомам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  3. Ну воть размещайте тут свои фотки, рассказики, все и почитают.....:rolleyes:
     
  4. а все-таки хочу найти друга........
     
  5. А тебе какой друг-то нужен - виртуальный по переписке или из твоего города?
     
  6. хм...... не важно, главное общение...... :-)))) и понимание.........
     
  7. Не так то просто найти понимание!! Многим хочется найти человека, который их бы понимал, но вот готовы ли они сами понять этого человека, ведь ему хочется тогоже....
     
  8. взаимопонимание важно, очень, согласна с тобой...... так что тут должно быть "двухсторонне".... это вообще важная часть общения между людьми где бы то ни было, не только в и-нете.....
     
  9. Я тебе в Icq стукну, ничего? :smile:
     
  10. Взаимопонимание это фундамент на котором всё строится!! Плохой фундамент и от малейшей встряски всю рухнет!!....
     
  11. стучи...... :-))))))
    Ну я с тобой согласна!!!!! О чем спор-то тогда?
     
  12. Действительно, такая дружба может быть. Я когда-то дружил с девушкой и ни о чем таком не думал. Почему? Потому что я не сплю с друзьями! :xaxa:
    А какая от настоящей дружбы может быть польза, по-моему никакой. Настоящая дружба строится на симпатиях.
     
  13. (: Друзья, наверное, не чаще тебя в инете сидят. А интернет что-то вроде свободы слова(вон на улице подойди, не поймут))), тебя не знают в лицо, но приятно общаться...
     
  14. да, согласна.
    у друзей либо нет и-нета, либо через модем и долго они там не сидят.......
    абсолютно верно.
     
  15. есть мнение, что друг - это тот человек, который согласен выслушивать твою лапшу (жалобы, нытье, стоны и т.п.) в обмен на то, что ты в свою очередь будешь выслушить его лапшу (жалобы, нытье, стоны и т.п.). Словом ты для друга жилетка и он для тебя также жилетка :upset:
    Хотя, честно говоря, не совсем согласен с таким мнение, но во многом бывает именно так - это называется "поделиться с другом" ))))). Вообще, дружба, мне кажется, все-таки предполагает помимо понимания и доверия постоянного контакта: как только друзья разъезжаются, то дружба постепенно сходит на нет, а во время редких встреч существует только одна тема "а, помнишь..."
    а дружба (ну или романтическое знакомство) в инете вообще песня! :kruto: Не знаю, как у других, но у меня получается, что в ходе общения я сам конструирую своего собеседника (свои эмоции, переживания процирую на полученный от него текст). В результате, когда мы встречались в реале, то передо мной был совершенно незнакомый человек (тут даже дело не во внешности), просто приходилось заново налаживать отношения. фактически речь шла почти о разных людях :rolleyes:
     
  16. Сдается мне одиноких парней хотят обидеть.....
     
  17. да никто никого не хочет обидеть.... мне так кажется..... просто действительно очень много одиноких людей......
     
  18. Вечный вопрос "кто виноват?" и "что делать?".... :donkknow: вот и тусуемся за компами - все какое-то общение.... ah)
     
  19. а общаться надо... но не только по компьютеру......
     
  20. с Вами не поспоришь..... :rolleyes: только.... дальше многозначительных фраз дело не заходит.... как правило.... всегда можно найти причину чтоб сохранить дистанцию.... ???!!! Это напоминает реку и два крутых берега и вот два "умельца" с обеих сторон пытаются докричаться до другой стороны берега.... "у меня на берегу лучше...", "нет у меня на берегу..." "ну попробуй тогда доберись..." и вот молодой человек ныряет в воду, преодолевая течение добирается до другого берега, забирается на крутой обрыв, а там..... никого нет... хорошенькое дельце....
     
  21. и не надо......я не люблю спорить..... а тема вообще для тех, кто хочет познакомиться, а не просто для рассуждений....
     
  22. ни хрена себе рассуждения... :upset:
    блин... слов нет... одни местоимения... :wallbash:
    ну откуда Вы такие беретесь на мою голову.... :donkknow:

    а я может тоже хочу познакомиться - нельзя что-ли? :kruto:
     
  23. мы? девушки что ли?
    конечно можно! вперед, Kotik222
     
  24. мы? девушки что ли? - нет мальчики...

    раз уж я получил официальное разрешение.... тогда позвольте представиться - my name is Костя (можно Kotik) позвольте также узнать могу ли я отправить Вам персональное сообщение и задать Вам несколько интерисующих меня вопросов? ICQ- у меня к сожаления (а может и к счастью) нет - правда могу общаться с помощью Windows Messenger или по E-mail...
     
  25. Единогласно! :friends:
     
  26. очень смешно....
    ну зачем сразу так..... как будто тебе нужно разрешение? зачем так официально?
    по-моему надо не спрашивать разрешения у кого бы то ни было (особенно про ПС и т.д.), а просто знакомиться:-)) (без обид) Icq - это очень удобно, зря себе не поставил
    единогласно-то единогласно, только это сложно, также как каждой девушке найти парню. Если бы это было так просто, то столько бы людей не сидело в нете и не посещали бы различные сайты и форумы знакомств.
     
  27. К сожалению ты права.
     
  28. Ну кто хочет со мной познакомиться, кто будет первый? ah)
     
  29. ok! признаю... первая попытка была не удачной.... :upset: придется установить ICQ и попробовать еще раз....
     
  30. Чур не я.... :xaxa:
    логичней сказать "первой"... angel)
     
  31. Вы молодые. Вам хорошо. Еще можете расуждать, выбирать. ошибаться и начинать все сначало. А вот что делать нам - кому за 50?
     
  32. закрыто по просьбе автора.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Angel The White
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.523
  2. Ортхэннэр
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.822
  3. Solne4naja devo4ka
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    5.148
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru