Странная я

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем мусЬка, 1 янв 2006.

  1. Недавно в себе заметила,что всегда пытаюсь найти во внешности человека что-то отрицательное.К чему бы это?:rolleyes:
    У меня есть подруга-полная мне противоположность.Она видит в любом человеке красивые черты лица....Странно)
     
  2. Re: Странная я...

    К чему,к чему-идеал свой ищешь,вот к чему!
    А подруга твоя правильно делает-ибо нефиг плохое сразу думать.
     
  3. Re: Странная я...

    Да я даже в женщинах,девочках и девушках вижу это "что-то".Это невозможно контролировать....
     
  4. Re: Странная я...

    О, найди в моей внешности что-нибудь отрицательное и выиграешь приз!..
     
  5. Re: Странная я...

    По-твоему девушка/девочка/женщина не может быть идеалом?
    Все сразу думают об отношениях между мужчиной и женщиной...
     
  6. Re: Странная я...

    Не сгущай краски. Все пройдет. Да и разве это можно назвать проблемкой??
     
  7. ПРости,я не могу говорить человеку в лицо.

    Я даже в идеальном человеке что-то отрицательное ищу...*хнык

    Конечно это проблема!!!Ты бы смог так жить,видя во всех что-то отрицательное?
     
  8. Re: Странная я...

    А если я скажу, что именно так и живу. Удивлена??
     
  9. #9 ТЬМА, 1 янв 2006
    Последнее редактирование: 1 янв 2006
    Re: Странная я...

    Бедный!Бедный Дима))))
    мне кажется все так живут..Но не все признаются себе в этом...
     
  10. Re: Странная я...

    Хм...удивлена...немного.Хотя...последнее время я только и делаю,что удивляюсь тебе)))
     
  11. Re: Странная я...

    Да брось, не стесняйся, хуже чем я о себе никто еще не говорил, я хочу увидеть уровень твоих способностей... ну же, я жду!
     
  12. Re: Странная я...

    Я не могу...Правда.Я никогда не говорю людям о их внешних недостатках.Прости ещё раз.
     
  13. Re: Странная я...

    Да лаадно, извиняться за то что не говоришь о недостатках глупо! Ну хотя бы у меня они сильные недостатки то ? :-) Или не очень?
    Вообще сугубо по личному опыту - очень сильные, не знаю что ты скажешь!
     
  14. Re: Странная я...

    Не очень сильные.Это всё,что я могу сказать видя только лицо..
     
  15. Re: Странная я...

    Никогда ничему не удивляйся. Тем более, если дело касается меня =) И диагноз таков: не делай из мухи слона. Все будет отлично.

    ТЬМА, это уже совсем другая история =)
     
  16. Re: Странная я...

    причиной всему гордость.
     
  17. Re: Странная я...

    Моя гордость? А она-то тут причем? Не понимаю....:upset:
     
  18. Re: Странная я...

    такая же фигня,:wallbash: и причём думаю при этом:wallbash: , а я не слишком ли шикарно для него?:upset:
     
  19. Re: Странная я...

    может потому что ты привыкла видеть в людях только плохое или ищешь сначало в них зло или добро из-за того что боишься что тебе сделают больно?
     
  20. Re: Странный..

    я тоже очень странный получается :xaxa:
     
  21. Re: Странная я...

    Не-е-е-ет...этого я не боюсь...даже в самом идеальном,добром или близком человеке вижу какой-то недостаток.....эх.....не терплю себя...
     
  22. Re: Странная я...

    Машка, скажи еще раз: что здесь такого криминального? Идеалов нет. Все мы не ангелы (или почти.....). Зачем убиваться из-за ерунды? Тебя это потом угнетает? почему же? Видишь отрицательное – видишь и положительное. Или не хочешь. Скрываешь в себе. Главное то, лишь бы все эти минусы, что ты сумела разглядеть, не были надуманными и не повлекли за собою нежелательное отношение к тому или иному человеку.
     
  23. Re: Странная я...

    Мне всегда хочется сказать человеку не сильно красивому, что он такой, указать на его внешние недостатки...иногда просто не могу находиться рядом с таким человеком... меня раздражает "некрасивость".Очень.
     
  24. Re: Странная я...

    а ты проосто не ищи ты его разглядывай или еще что-нить
    а вообще с такой способностью надо идти в екстросенсы и хероманты или ясновидцы)
     
  25. А может у тебя самой что-то не то со внешностью? Вот ты и во всех ищешь минусы, что бы реабелитировать себя как-то...
    Попробуй, как подруга, искать в людях что-то красивое! Сначало ищи специально, а потом в привычку войдёт!)) И в себе обязательно найди! Должно помочь! ;)
     
  26. В себе я,конечно, тоже что-то вижу...но страшной я себя не считаю)Это радует...За совет пасиба))Попробую искать красивое)
     
  27. #27 Boginya, 14 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2006
    Знаешь в психологии есть такое понятие! Это чаще бывает, когда у человека комплекс неполноценности и он пытается увидеть свои, может быть даже и скрытые недостатки в других людях! Не в обиду!!!
    Просто проследи за собой! Что именно ты пытаешься выискать! Так ли это на самом деле или тебе просто хочется видеть это в человеке?

    Тебе не кажется, что и ты не всем можешь нравиться, и кто-то тоже считает тебя некрасивой?
     
  28. Re: Странная я...

    Очень может быть) Но мне это никогда никто не говорил)
     
  29. Признаюсь, что и я сначала смотрю на людей просто так, пи знакомстве потом начинаю искать отрицательные черты. но как ни странно я не у всех вижу их настолько, чтобы мне это бросалось в глаза....
    А вот во внешности я тоже ищу...и зачастую не только влице и телосложении, но в стиле человека...Хотя не считаю себя идеалом, возможно мне далеко до него...но я стараюсь. тешу себя надеждой что уже близко, стать идеалом хоть для одного-двух человечков...
     
  30. может ей просто не говорят не хотят обижать
    да и о красоте то как судить фоток то нет!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru