Праздничный стол

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем ТЬМА, 1 янв 2006.

  1. А ну-ка все быстро все признаемся,кто что кушал на Новый Год...
    Кто что готовил..
    Интересно,все такой же стандартный набор??:rolleyes:
    Вообщем,пишите,если еще помните:smile:))))
    :bye:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Взял пару бутылок вина германского и французского. Но мне понравилось последнее "Шато Де Люк", какое же настроение присутствовало до самого утра (:

    А, да, забыл что у меня на столе было:
    Салаты 6 видов, мясо по-французски и шампань, мандалины(как же без этого)))
     
  3. Праздничный стол в этом году был по-своему великолепен. Если не считать, что его и не было вовсе. Такое возможно? Новый год – это лишний повод для того чтобы. Ни дерева традиционного, ни разноцветных гирлянд. Фейерверк из словарного запаса. А потом здоровый сон и, как следствие, забытая память. Всем удачи, счастья и любви..
     
  4. все наверное было как обычно....... только вот выпивка была самая разноообразная....... так как сначала отметили у подруги дома, а потом еще пошли в знакомым ребятам....... а потом обратно в 6 часов...... короче, буря впечатленийah)
    stranger2000, классно. Тоже хочууу...
     
  5. А мы набрали шампанского, салатов (готовых), фруктов, сладостей...
    Приготовили фруктовый салат и ленивые голубцы.
    Ничего так, нормальненько было!
     
  6. А я был на работе, поэтому обошлись готовыми салатами, картошечкой с грибами, соком, бутербродами. Вот.
     
  7. Хорошо что фейверк не из желудка.:xaxa:
     
  8. Помню было много-много салатов и много-много бутербродов [​IMG]
     
  9. Я читаю и поражаюсь, на праздник никто не ел пироги??? Или просто забыли упомянуть? Пироги - это же супер вкусно...У нас в семье всегда готовят, даже на самый маленький праздничек!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Помню, что на праздничном столе на Новый год у нас было 3 разных салата, пюре, курица-гриль, мясная нарезка, свежие помидорки и огурчики, колбаса и сыр, грибочки маринованные, холодец :smile:)), копчёная скумбрия, фрукты........и большой вкусненький тортик!!!!! Из напитков - соки, шампанское, вино и коньяк!
     
  11. стол был большой - целый день готовили - салаты закуски бутербродики первое...............
     
  12. Значится так.
    Салаты:
    Оливье, салат из свежих овощей(помидоры, огурцы, лук, салат, зелень, редис), салат из крабовых палочек, салат из кальмаров, салат с сухариками, селедка под шубой.
    Студень, буженина, кура жареная, свинина жареная, мясные и колбасные нарезки.
    Картофель отварной, картофель жареный.
    Ну и по мелочи там закуски, зелень, бутеры.
    Торт огромный, орехи 5 видов, фрукты, конфеты.
    Спиртное.
     
  13. Оливье, мандарины, шампанское, утка и водка. Всё.
     
  14. Шампунь и вермут с тоником, картофельная запиканка, оливье, салат из крабовых палочек, помидорный салат, оливки с лимоном, сыр, ковбася + большой вкусный торт.
    На двоих - замечательно).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Суровый
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    9.814
  2. Лаsка
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.159
Общение на MLove.ru