Подруга и твой парень

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 1 янв 2006.

  1. Re: Подруга и твой парень...

    Ничего вот я дружу с подругой 6 лет..потом я поехала учиться в Москву,приезжаю(6 месяцев прошло),а такой сильной дружбы то нету,когда была вначале..то ли я изменилась,то ли она..:upset: не пойму..:donkknow: Мы гуляем,дружим,но не так как было..:upset:
     
  2. Между двумя девушками настоящей дружбы нет.......по-крайне мере она заканчивается, когда в жизни одной из них появляется любимый человек! Тут уже речь пойдет не о дружбе, а о соперничестве!:imho: Со стороны подруги начинается зарождаться ревность, возможно зависть!:donkknow: Подругу надо поставить на место, показать что парень только твой.......:upset:
     
  3. Слать подругу подальше! Рано или поздно она себя проявит! В любви не может быть подруг!
     
  4. В любви не бывает подруг! Мужчинам льстит любовь женщины,он и переспать с ней может(на собственном опыте) просто так,для самооценки.Объясни все подруге,и будь начеку...
     
  5. Откровенность,
    Я считаю, что тебе лучше ограничить общение твоей подруги и твоего парня... Иначе это может плохо закончиться......
    Один из вариантов - попробуй с ней поговорить об этом... Можешь еще поставить ультиматум.... типа если она будет к нему приставать и т.п... то она тебе больше не подруга... Если она Настоящая подруга, то уступит.... и все будет хорошо
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru