Поиск песен и видео-клипов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кристинка, 31 май 2005.

  1. О спасибо крупное, Мамай. Буду заказывать по любому.
    А вообще бесит ситуация, уже не первый раз такое, когда действительно стоящие, даже не только для России (что всё таки не часто случается), отечественные релизы выпускают мелкими тиражами и не занимаются распространением, а всё толкают за бугор. А родным айрондам, cd-максимумам проще выпускать какой-то хлам, десятилетней давности отстойных, но зато загромоничных банд. Россия великая страна:kruto:.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Люди,помогите найти тексты песен Триады-"Прощай Триада" и "Классика жанра" или "8 марта",очень нужно!
     
  3. Nile Crocodile,
    Да я думаю тут все упирается в коммерцию и деньги.
    Ну можно выбросить на рынок огромную партию дисков ну допустим какой-нибудь блэкушной иди детовой команды.Ну и купят единицы.Мало кому интересна подобная музыка.А есть команды которые уже в общем-то заранее не ориентированы на народ.В итоге весь тираж осядет на каком-нибудь складе под слоем пыли.
    Nile Crocodile,

    Теперь тебе придется выполнить обещание на счет старушек )))))))
     
  4. Уже выполняю:smile: Бабки - это святое:kruto: (на этой неделе:smile:
     
  5. Люди,помните реклама с барашками на газонокосилке?..
    Кто-нибудь знает,что за песня там?
     
  6. Люди подскажите где взять текст песни Люди Солнца - Прощай школа
     
  7. народ помогите плз....я заипался в нете искать группу Labirinth.... в нете ток одна песня Love, а у них 4 или 5 альбомов... если знаете где можно скачать то киньте ссылку или если у вас есть то запишите на балванку ( тем кто из Москвы ) пыво и компанию в собственном лице обеспечу :smile:))))
     
  8. Мы на Горбушке седня с Мамаем видели один альбом этой группы.
    Так шо езжай обшаривать Горбушкин Двор!
    С тебя пыво;) :beer): :xaxa:
     
  9. да без проблем..... УХде и кАгдА?
     
  10. Где можно бесплатно скачать песню из к/ф "Очень страшное кино"?

    Too Cool For School - Fountains Of Wayne
    Scary Movies (Sequel) - Royce The 5'9"
     
  11. Блин, народ. Никто случайно не видел руководство по Cakewalk Home Studio 2004 (желательно на русском:smile:???
     
  12. Nile Crocodile, разыскал только ссылку на покупку печатаного издания...

    Никто не подскажет полного названия "Concerto" Deep Purple? Существует ли официальное видео?
     
  13. :donkknow: Я никак не могу найти саундтрек к фильму "Охранник для дочери" ("Сара"). Там в конце песню исполняет Богуслав Линда! Помогите!
     
  14. Люди,помогите пожалуйста

    Не могу песенки найти без названия, подсакжите как называются, а еще лучше дайте ссылочку, плиизззз
    меня интересуют песенки:

    1) про девчонку, которая хочет, но не может ждать так долго пацана


    2) точно знаю что вот эту песенку Слава поет, там про: как восьмерку на нули, реку, как на берега, нас с тобою развели ..... дальше не знаю


    помогите пжалуйста
     
  15. Re: Люди,помогите пожалуйста

    Лапочка,
    А я валялась, когда этот бред впервые по радио услышала!

    фКатюшка,
    По содержанию и музыке на Руки Вверх смахивает. Попробуй у них поискать))
     
  16. Мне очень нужны песни группы Sky и NTL есле можите помогите, буду очень благодарна!!!!

    И еще я нинаю кто поет эту песню. ....
    Но могу напеть воть *Законы просты, нам все до пи***ды.......* а даше не помню.. воть и эту есле моно помогите найти!!!
     
  17. Может ты говоришь об этом:

    Deep Purple - Concerto For Group And Orchestra 1969
    120 MIN 1999

    Performed live on Wednesday 24th September 1969 at The Royal Albert Hall, London, England.

    Tracklist:
    1.Intro
    2.First Movement: Moderato - Allegro
    3. Second Movement: Andante
    4. Third Movement: Vivace - Presto.

    Recorded on September 24th 1969 at London's Royal Albert Hall Jon Lord's Concerto for Group and Orchestra really was a meeting of two different worlds. Mixed in both 5.1 surround sound and stereo using the latest digital technology for dvd, the evening is brought to life like never before. A treat for rock fans and classical fans alike, the Concerto has since been performed again by the band with a number of different orchestras around the world to celebrate it's 30th anniversary through out 1999 and beyond. Here though, for your pleasure, is the original performance of the Concerto.

    Записано 24 сентября, 1969 года, в Лондоне (Royal Albert Hall).
    Продолжительность 52 минуты
     
  18. Людииии, помогите дуре грешной. Ищу сама не знаю что. В общем мне нужно достать музыку из старого английского (помоему английского) фильма "Ромео и Джульета". А сам фильм интересно продают где-нибудъ?
     
  19. Нужны клипы Nightwish
     
  20. MIHEY,
    Кое-какие клипы Найтвиш можно скачать здесь
     
  21. MIHEY,
    абсолютно не проблема скачать все имеющиеся клипы NW в сети,
    поискав в поисковике... исключение лишь последний клип 2005 года
    Sleeping Sun... хотя точно не знаю. Просто не находила.
     
  22. БАНДИТКА,
    это песня группы Бонч Бру Бонч "законы просты".
    ...законы просты,
    нам все до п***ы,
    с неба нехватаем звезд мы,
    нам все до п***ы...
     
  23. это тоже не проблема - его я тоже качал....
     
  24. И сам фильм продают, а музыка у меня на компе есть, если есть аська, то могу через нее сбросить или по мылу!
     
  25. Помогите пожалуста найти песня называется "Сердце болит" вроде Стрелки поют точно не знаю.
     
  26. #76 Nile Crocodile, 7 сен 2006
    Последнее редактирование: 7 сен 2006
    Стрелки - Сердце болит


    Плиз, дайте ссылку на халявный ABORTED - Goremageddon (2003).
     
  27. А я еще вот эту ссылку нашел, вроде халява должна быть. Я только фиг знаю как вынуть оттуда.
    Да собственно пару слов хотел про этих замечательных товарищей замолвить, ну и ссылку сответственно пристегнуть. А то без ссылки болтать негоже...
     
  28. Re: Игра: Что за песня?

    Привет!
    Кто нибудь знает где я могу скачать песню из фильма "Русский перевод" ?Если знаете подскажите плиз,везде уже искала...:smile:
     
  29. очень хочется скачать чего-нибудь "Тэм", только ничего не смогла найти... А что нашла - не качается.(
     
  30. а я сказала мне нужна триада!!!!!!!!че лень что ли кому нить помочь????
     
  31. Shane,
    Есть один приятный ресурс на котором помимо Тэм,я думаю,ты сможешь найти еще парочку вкусных плюшек.
    Вот он.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Мамай, роскошный сайт, спасибо большое! Я в него влюбилась.
     
  33. Никто не знает название коллектива и песни..тьху я даже близко не знаю что это такое

    Вообщем песенка исполняется аккапельно (4 человека расслышал) на англицком. Счас очень часто звучит по радио - я в баре каком то услышал.
     
  34. Хаха,а я знаю и коллектив и песню о которой говоришь) Не удивительно что ты не знаешь этого коллектива он Латвийский и называется Cosmos и он состоит из 6 человек 3 из которых зовут Янис)) Но ближе к делу песня называется I hear your heart
     
  35. А мне нужен Камиссар!!очень нужен может кто знает где етот раритет откопать??
     
  36. У них есть официальный сайт.
    Http.www.komissar.ru, если мне память не изменяет это именно он. Там есть и новое их творчество и стрые типа "Дрянь" "Королева снежная" и т.д.
     
  37. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Граждане, кто-нить может кинуть ссылку на Saturnus? А то прои... два альбома, а в продаже не вижу :(
     
  38. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    http://www.mp3real.ru/mp3/saturnus/

    у меня не катит - закачка доступна только росийским айпишникам.
     
  39. Пожалуйста помогите найти клипы
    CANDY DULFER & DAVID STEWART - LILY WAS HERE
    Bryan Adams, Sting, Rod Steward - All For Love
    Заранее спасибо!
     
  40. YНард помогите плиз скачать песню:63 регион-Драмма)
     
  41. и тебе их нашли????

    а ты не мог бы поточнее уточнить группу??с песней я все поняла,а с группой не очень((((
    поэтому сложно так найти
     
  42. не могу найти клип мадонны Beautiful stranger, там ещё майк майерс и кадры из фильма про Остина Пауэрса, может быть у кого-то есть или знаете откуда скачать, помогите, расскажите. :mol:
     
  43. хорошо, я поищу завтра....точный ответ дам тебе)))
     
  44. спасибо пушистому зайчонку :flowers:
     
  45. где можно скачать тему из к/ф "Проффесионал"?
     
  46. Народ!!Очень нужна помощь!!!Мне просто необходимо найти песни группы "Чёрные береты Каспия" ну там всякая солдатская лирика..Памагите плизз!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ака
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.813
  2. Алиса
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.605
  3. Blaze
    Ответов:
    878
    Просмотров:
    258.939
Общение на MLove.ru