Поиск песен и видео-клипов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кристинка, 31 май 2005.

  1. Есть такой фильм "Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар". Вышел он в 1995 году. В главных ролях Патрик Суэйзи (мой любимый актёр), Уэсли Снайпс, ... Если кто-то знает, где скачать саундтрек, буду очень признательна.
     
  2. Re: Ответ: Поиск песен и видео-клипов

    Люди, если, кто нашел песню Gerald (Jerry) Brunskill - hold me in the moment Скиньте ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Помогите!!! Вспомнил тут урывок из песни, но немогу вспомнить саму песню(( Эт рус реп. "Нет, я бы не стал менять прошлое, что бы сорвать куш... если бы был шанс заново всё начать, вскоре я бы заново с судьбой спорил, но уже время не то, уже силы не те.."
     
  4. здраствуйте. помогите найти клип знаю только примерное название и что в клипе поют девушки (афроамериканцы) название survival (вроде бы правельно)
     
  5. Подскажите где можно найти клип группы Многоточие к песни Дыши
     
  6. Таня666,
    али тут
    http://www.mnogotochie.su/video.html
     
  7. А кто-то может помочь найти песню если известны только некоторые слова из неё , но название и исполнителя ну никак не вспомнить ?
     
  8. Если напишешь эти самые слова то может кто то и сможет .
     
  9. Забыл название и исполнителя и самой песни.
    в клипе зомби исполняют брейкданс, год 2007 или 2008.
     
  10. Ностальгия, понимаете...
    Вконце 90-ых годов по телику иногда можно было увидеть клипи 90-ых или 80-ых. Например Yellow - Oh, yeah; Pink Floyd; Queen; Mr. President - Coco Jambo; Aerosmith - Crazy и другие. Я тогда был малым и все эти клипы въелись в память и вот недавно я их начал вспоминать и закачал с Интернета. Но вот один клип был какой-то от малоизвестного исполнителя и я не помню названия но помню сам клип. Если кто видел его может вспомнит по моему описанию:
    клип весь рисованный, музыка была какая-то психоделическая, с повторяющимися мотивами и главное какая-то грустная, ностальгийная... Очень хорошо помню концовку клипа - там была многоэтажная высотка, и вот показывается ее окно и дальше камера входит в комнату (все рисованное в каких-то бирюзовых цветах), потом камера натыкается на бабочку которая вылетает из комнаты на улицу а камера следит за ней, потом бабочка куда-то улетает и появляется мужик в боксерских перчатках (причем такое впечатление что вырезанный из газеты), а точнее два одинаковых мужика - один с левой стороны экрана, второй - зеркальное отображение первого, тоесть он находится справа. Каждый из них смотрит на тебя и по очереди замахивается.

    Тупое описание конечно, но ничего больше не могу вспомнить. Я точно уверен, что если кто-то видел, поймет о чем я и может вспомнит что это за клип был.
     
  11. juchok,

    Нашла только это: East Clubbers и поёт девушка.
     
  12. Kaleydoskop,
    у A-ha были рисованные клипы, но я точно не помню содержания.
     
  13. но такого содержания не было, у A-ha)
     
  14. Нет-нет, это не A-ha, а то бы сразу запомнил так как это известная группа...
     
  15. Вот нашел, никто правда, этого не просил :smile:
    http://www.youtube.com/watch?v=HnbMYzdjuBs
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #367 Masterboy, 10 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
    Помогите узнать кто поет эту песню?
     
  17. #368 Шура, 10 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Masterboy,

    так будет лучше .
     
  18. спасибо! но мне нужно узнать кто поет в этом клипе. я хочу скачать мелодию но она не вся((
     
  19. Nadiya - Si loin de vous
     
    1 человеку нравится это.
  20. нашел!!!!))))) это Cezet vs Method - Palaradio))))))))))) всем спс огромное!!!!
     
  21. Masterboy,
    Ты посмотри сам, во "вконтакте" например:
    Cezet vs Method - Palaradio = 16 совпадений
    Nadiya - Si Loin De Vous (Hey Oh Par La Radio) = 1 027 совпадений
    :beer):
     
  22. Шо, со всем эмлавом одновремённо?))
     
  23. Это интеллектуальный спам-бот )
     
  24. harate, аnd where do find songs and videos?
     
  25. Доброго времени суток.
    Вчера по телевизору видил клип. Сожалению ни группу ни название песни не запомнил.
    Смотрел я клип не сначала. Вот все что я помню из клипа.
    И так название песни вроде как состоит из 2 слов.
    Поется на Русском.
    Парень бежит по городу исполняя при этом паркур.
    Група исполняет в каком то месте песню. Поет девушка.
    Парень бежит туда.
    По пути на лестнице он сталкивается с мужчиной, который несет коробку апельсинов. Мужчина ронять коробку. Дальше бежит и делать что типа сальто на стене над детской коляской.
    Потом показывается как он в парке перед бегунами забег завершает. Он забирает цветы которые были для победителя забега и бежит дальше. К концу песни он подбегает к тому месту где исполняется песня и дарит певице букет.
    Большое спасибо за помочь.
     
  26. ищу песню "We are the world" в исполнении звезд зарубежной эстрады 80-х годов (песня кажись 1985 года, но точно не помню), то есть не новую версию (по-моему 2009 года), а старую, где еще Майкл Джексон (один из авторов песни) тоже пел вместе со всеми вроде как...))) заранее спасибо за участие и за скорый ответ :D
     
  27. #378 Experience, 28 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Viva la Vida,
     
  28. да, это та песня, надо такую же ж ток в mp3 )))
     
  29. Experience,
    очень признательна за помощь! надеюсь я тоже когда-нибудь смогу быть Вам полезна :smile:
     
  30. здравствуйте) очень прошу ,если вам не трудно,найти исполнителя и трек музыки играющей в начале 12 серии сериала звёздные врата вселенная) там где героиня идёт по коридору и потом её засасывает куда то там) вот ссылка) прошу вас помогите http://seasonvar.ru/serial-420-Zvezdnie_vrata_Vselennaya-1-season.html
     
  31. #384 arser62, 21 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Помогите найти кто исполнитель -что за музыка ???
     
  32. arser62, Dreamscape - 009 sound system
     
  33. привет, народ)) помогите найти это. maduro - "salome step"
    сразу скажу, музыка для трайбл-фьюжн (разновидность белиданса), поэтому найти трудно. перерыла полинета, а найти не могу. хэлп!
     
  34. #387 Experience, 21 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
  35. спасибо)) только это видео... я музыку ищу))
     
  36. Ниже ссылка с музыкой.
     
  37. спасибо тебе)
     
  38. #391 Inggis, 29 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Песню слышал в детстве на компьютере Атари. Игра называлась "Tapper". Вот ссылка на ютуб:
    , там она называется "Root Beer Tapper", а недавно услышал на детской игрушке, но разобрать там слова - очень проблематично, такое впечатление, что поет хор девочек-китайцев :lol:, может кто по мелодии вспомнит?
     
  39. Люди!!! Помогите найти минус для песни Толкуновой "Родители наши". Оооочень нужно и прям СРОЧНО).
     
  40. 1 человеку нравится это.
  41. Lima,
    спасибо), я попробую разобраться. но желательно конечно mp3 вариант. Очень нужно), а искать ну просто катастрофически нет времени(((
     
  42. Эхо,
    :kruto: мою сцылку смотри! :beer):
     
  43. Луч_Чемпион_,
    спасибо огромное), ты меня спас!!);)
     
  44. Эхо,
    всегда рад помочь по старой дружбе=)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Помогите найти
    Исполнитель ??? - Композиция ???
    в клипе
    девушка в комнате поёт песню и с ней в комнате огромное живое растение
    и его вконце убивают,
    Буду очень признательна))Спасибо
     
  46. Kisha, просмотри вот это - Hooverphonic - mad about you
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ака
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.814
  2. Алиса
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.606
  3. Blaze
    Ответов:
    878
    Просмотров:
    258.948
Общение на MLove.ru