Корпоративные вечеринки. Как проводим?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем stranger2000, 2 янв 2006.

?

Где проводит ваша организация новогодние вечеринки?

  1. в ресторане (в баре)

    63,6%
  2. в ночном клубе

    27,3%
  3. за городом

    27,3%
  4. в офисе

    22,7%
  5. в центрах развлечений (в аквапарке)

    31,8%
  6. в ведомственном доме культуры

    0 голосов
    0,0%
  7. на квартире у босса )))

    0 голосов
    0,0%
  8. нигде

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Нравятся или не нравятся?
    Что хорошего? Что интересного было(поделитесь впечатлениями)? =)

    Как вы думаете.. это вечеринка, если вносите хоть какие-то затраты?
     
  2. нет.. не нравится.... работа есть работа... на работе должна быть рабочая обстановка... поэтому это имхо все лишнее
     
  3. Лично мне нет!!! Тебя оценивают с ного до головы, начиная с бриллиантов в ушах, и заканчивая туфлями!!! Терпеть не могу! А потом трут на каждом углу!
     
  4. А мне нравится-только ,тогда ,когда для этого выбирают удобное время.
     
  5. Дааа...:rolleyes: У нас тут намечается "Стаф-пати", а я как раз в отпуске буду...:rolleyes: Можно и посетить, на следующий день всё-равно не на работу.:kruto:
    В прошлом году я после вечеринки(закончилась в 6 утра) на работу пошла(к 9), меня 2 дня колбасило.:zip:
     
  6. Обычно всем отделом ходим в ночные диско-бары!!!!!!! Мне нравится! Особенно люблю угарать с пьяного начальника :smile:)))))))))
     
  7. Многие говорят именно это)))
     
  8. Корпоративные мероприятия

    Существуют ли у вас на работе какие-то корпоративные мероприятия или вечеринки?
    Как вы отмечаете праздники и дни рождения сотрудников?
    Или работа превыше всего? ;)
     
  9. Re: Корпоративные мероприятия

    Конечно существуют......Вот даже сейчас будет отмечать день рождения сотрудника =)
     
  10. Re: Корпоративные мероприятия

    А у нас в самом разгаре)) Отсюда и тема получилась))
     
  11. Re: Корпоративные мероприятия

    мы практически все праздники отмечаем вместе на работе, иногда ходим в кафе! Вот Новый год прошлый отмечали в ночном клубе, и один раз день рождения в боулинг-клубе
     
  12. Re: Корпоративные мероприятия

    FRESHKA,
    А у нас скромненько. Только в своём отделе... Хотя в праздниках бухгалтерии (нас значит) частенько принимает участие директорат. Но тоже только на нашей территории))
     
  13. Re: Корпоративные мероприятия

    =-Ничья-=,
    мы раньше тоже отмечали с начальством.....Но после того как начальник поменялся, теперь организовываем и проводим праздники без нового начальника.....
     
  14. Re: Корпоративные мероприятия

    У меня самый большой стол, вот на этом самом столе все и осуществляется. Завтра празднуем День Независимости Украины! Вся страна отдыхает, да вот только мы чудаки работаем, а после 17.00. празднуем)
     
  15. Re: Корпоративные мероприятия

    А мы постояннно что-то празднуем, причём с хорошей закуской и много выпивки ;) Иногда прям на рабочем месте, иногда куда-то ходим...
     
  16. Re: Корпоративные мероприятия

    Сейчас у нас такое невозможно из-за очень уж маленького коллектива, а раньше я работала в самом крупном центре недвижимости Донецка. Вот это было! Особенно Новый год - штат 200 человек, или около того, снимут клуб на все ночь....только из-за этого и уходить не хотелось...
     
  17. Re: Корпоративные мероприятия

    Корпоративное мероприятие это не просто пьянка :smile: !!

    Всей конторой мы отмечаем ДР компаниии Новый год: 2005 встречали в гостиннице Россия, сейчас ее уже разбирают, а на 2006 у нас была вечеринка в ганкстерском стиле :kill: :xaxa: , я себе шляпу классную прикупил по этому поводу :xaxa:, кроме этого каждый департамет проводит свои ...
    еще спортивные мероприятия, недавно вот был кубок компании по картингу :kill: :xaxa:

    вобщем весело живем
     
  18. Re: Корпоративные мероприятия

    Традиционно отмечаем окончание квартала.
    Ну и именины (собираюцца все именинники месяца и проставляюцца).
    Люблю эти мероприятия, так как мне нравяцца люди, с которыми я работаю.
     
  19. Re: Корпоративные мероприятия

    У нас компания проводит ежелетний выезд на теплоходе на природу, ну а там - кто как умеет :smile:)) Уходящих из компании начальников провожают в ресторане... В общем, усё у полном поряде :smile:)
     
  20. Re: Корпоративные мероприятия

    У нас только Новый год всей фирмой отмечаем, в ресторане. А дни рождения - в узком кругу, по лабораториям.
     
  21. Не нравятся. Что это за отдых, если нет возможности расслабиться и забыть обо всем? Приходится постоянно думать о том, как ты себя ведешь, что пьешь, что говоришь и т.д. Последний вопрос не поняла. Причем тут затраты?

    Ау! Модеры! Объедините темы!
     
  22. Затраты???тНу иногда, например если поехать с фирмой за город в санаторий на нужно оплатить второго человека(свою пару).

    Ой! Последняя вечеринка по поводу дня рождения нашей замечательной фирмы..........млин! Было в санатории, и как я узнала от своих девченок(т.к. сама не ездила) все перебухались, некоторые передрались, и потом все дружно перетрах......лись! О дела! За это я тож не люблю всякие подобные сборища!
     
  23. у нас коллектив дружный, не завистливый, так что нам, в принципе, без разницы где гулять, лично я это дело (корпоративки) люблю и уважаю...
     
  24. Корпоративная вечеринка

    Не знаю, может я не в тот раздел влезла, но у меня проблема...
    Вообщем, вызывает меня сегодня директор и даёт поручение организовать Новый год на работе....Т.Е. конкурсы всякие придумать, программу... И можно взять себе в напарники только одного человека..
    А я даже не знаю, чё и думать...:donkknow:
    Может у кого-то уже были такие праздники, или есть задатки тамады:xaxa: ....Помогите)
     
  25. Re: Корпоративная вечеринка

    Сначала придумайте канву- тобишь тематику праздника.
    Маскарад или посвящено тому-то.................у нас часто НГ посвящен какой-то стране.....
    Конкурсы все в тему, кухня той страны, одежда

    Хотя всё зависит от кол-ва народа в организации
     
  26. Re: Корпоративная вечеринка

    А нет никакого сайта на эту тему...? Хочется чё-нибудь в интернете откопать и не париться:smile:
     
  27. Re: Корпоративная вечеринка

    От бюджета все зависит в первую очередь...



    скока бабла на праздник и скока людей будут участвовать?
     
  28. Re: Корпоративная вечеринка

    cofe,
    11 человек...
    Стол будет отдельно, в кафе уже всё заказали... А вот на программу мне сказали составить бюджет,так что в зависимости от того понравиться им или нет, будут выделять деньги....
     
  29. Re: Корпоративная вечеринка

    Что сказать ...... хорошая возможность поиметь неплохой откат )))) ....

    Если серьезно. Не грей голову! Спроси у сотрудников(ненавязчиво!) что они ожидают от новогодней вечеринки... Они подскажут тебе правильный сценарий как никто другой!
     
  30. Re: Корпоративная вечеринка

    Так никто ничего не знает... И всю миссию возложили на мою головушку:wallbash:
     
  31. Re: Корпоративная вечеринка

    А где должна "программа" проходить по мнению руководства?
     
  32. Re: Корпоративная вечеринка

    У меня совсем недавно была... если что звони мне в офис я тебя переключу на девчонок они помогут... п.с. им не впервой...

    номерок в личку брошу!!!
     
  33. Re: Корпоративная вечеринка

    А и вправду, стриптиз на Новый год - это пикантно:smile:)
     
  34. Re: Корпоративная вечеринка

    Как Новый Год встретишь так его и проведёшь:smile:
     
  35. Re: Корпоративная вечеринка

    cofe,
    В кафе... Только там одни мы будем, так что никто мешать не будет...
     
  36. Re: Корпоративная вечеринка

    Слухай, а чего не пойти в кафе с шоу программой???
    и у тебя головная боль отпадает ии люди повеселятся?
     
  37. Re: Корпоративная вечеринка

    cofe,
    Я бы с радость, но там будет только музыка:(
    Поэтому сижу с головной болью..:smile:
     
  38. Re: Корпоративная вечеринка

    Так а зачем зацикливаться на этом кафе? ты в каком городе?
     
  39. Re: Корпоративная вечеринка

    Я вообще с Украиныah)
    А именно в том кафе, потому что всё уже везде занято...
    Аншлаг какой-то перед Новым годом
     
  40. Re: Корпоративная вечеринка

    Ясно.
    Ну -во-первых, нужно подготовить подарки, предлагаю сделать всем сотрудникам дипломы, желательно шуточные и оригинальные, в красивой рамке, ну например ( Самая сексуальная \ сексуальный сотрудник Компании "Х", ,
    Самый креативный, Самый опытный сотрудник, имеется ввиду дольше всех работает, важно чтобы все , с собой что нить унесли вещественное. ,
    сама процедура вручения, может сопровождаться различными комментариями и займет минимум минут 30 вот тебе уже и развлечение.
    Нарой в поисковике - сценарии НГ - вечеринок, и надергай оттуда конкурсы - чтоб весело было.
     
  41. Re: Корпоративная вечеринка

    Спасибочки:flowers:
    Когда регистрировалась на форуме, даже не думала, что все такие отзывчивые:love:
     
  42. Re: Корпоративная вечеринка

    Всегда рада,
    еще идея - подарить всем по CD, ты наверняка знаешь вкусы компания у вас не такая уж крупная. в новогодний (красный мешок) все в перемешу и пусть по очереди вытягивают, смысл в том, чтобы они потом начали меняться на то, что кому больше нравится, заодно и лучше узнают друг друга. и опять же развлечение а не бессмысленная пьянка.
     
  43. А нас, похоже, пронесут с Новым Годом! Обидно...(
     
  44. Я вчера была на корпоративной вечеринке, посвященной одновпременно предстощему новому году и 15-летию банка. Отдохнула... на сто баллов. Непринужденная обстановка и музыка 80-х, песни которые все поколения знают (я имею ввиду сотрудников). Ресторан под стеклянной крышей... Очень было весело. Я совсем недавно начала работать и это моя первая корпоративная вечеринка... Суперрр)))
     
  45. А я старательно игнорирую "корпоративные вечеринки". Иначе сопьюсь с этими алкоголиками напрочь.

    From : Andrei Sorokin 2:5020/113.42 27 Dec 06 02:09:44
    To : All 28 Dec 06 05:42:00
    Subj : AS party
    "Коpпоpативная вечеpинка"

    Все вы пpекpасно знаете, что это такое. Это когда фиpма выставляет халявную
    выпивку и закуску для своих сотpудников, чтоб они знакомились ближе и типа
    объединялись и пpоникались духом фиpмы. А чего? Действительно ведь, знакомятся
    ближе и объединяются. Главное, чтоб амеpиканские гимны пpи этом не пели, потому
    что тогда это уже клиника. М-да..

    Блин, вот думаю, pассказывать, не pассказывать.. Половина ведь точно не
    повеpит. С дpугой стоpоны - pассказать надо, хотя-бы для того, чтоб самому хоть
    немного успокоиться.

    Ладно. Собственно, сабж. У Машки. Договоpились, что я забеpу ее оттуда по
    окончании, ибо темно и вдpуг хулиганы. Без пpоблем, так как сам выходной, да и
    соскучился по ней уже.
    Тоpчу дома, жду ее звонка. В паpикмахеpскую, кстати, сходил, подстpигся хоть.
    Вечеpом звонок. Смотpю на мобилу - номеp незнакомый, снимаю тpубку. Машка.
    Веселая, как сто китайцев. "А мы тут пьем! - pадостно сообщает она мне. - У
    меня на телефоне деньги кончились, ты почему мне телефон не заpядил? Я тебе с
    Дашкиного телефона звоню. Мы уже pасходимся, жду тебя чеpез полчаса! Я так
    налакалась..(довеpительно)" Я вздохнул и договоpился с ней чеpез полчаса около
    выхода возле будки охpаны. Оделся и поехал, поймав тачку.
    Hу, за полчаса не успел, пpиехал чеpез соpок минут. Смотpю - е-мое, стоит это
    мое сокpовище около будки охpаны и pевет, pазмазывая тушь по щекам. Подхожу,
    говоpю с укоpизной: "Маша.." Она pасталкивает двух молодых людей, котоpые ее
    поддеpживали за локотки в веpтикальном положении и бpосается мне на шею.
    "ТЫ!!! ОПОЗДАЛ!!! А Я ТЕБЯ ТАК ЖДАЛА!!!" и pыдает мне в ухо. Я в шоке. Говоpю
    этим двум: "Вы зачем ее так напоили?" Те (смущенно): "Это не мы. Мы - охpана."
    И пpотягивают мне ее сумочку. Вот тут как-то все совпало одно к одному, блин.
    Hу, как обычно, вобщем. Точнее - как всегда. Смотpю на ее сумку, думаю: "Вот
    засpанка, на последние деньги новую сумку купила, пофоpсить pешила." И пpи этом
    веду ее к машине. А та, главное, мне: "А где наша машина?" Я: "Вон там." Та:
    (удивленно) "Белая?" Я (не менее удивленно): "А какая тебе pазница?" Та
    говоpит: "Hу да..", и замолкает, думая о чем-то своем. И заметьте, пpи этом
    висит у меня на шее, слюнявя ухо, меpтвой хваткой. Эти двадцать метpов до
    машины стоит описать особенно. Спpашиваю: "Ты сама-то идти можешь?" "Могу! -
    гоpдо заявляет она, и тут-же добавляет гpустно - Hо не хочу." Я опять вздыхаю и
    спpашиваю: "А как лошадка можешь?" Та, с интеpесом: "А как - лошадка?" Я: "Hа
    четыpе счета, по числу копыт. Смотpи - pаз, два, тpи, четыpе. Делай."
    Та: "Раз, два.. тpи. Раз, два.. тpи." Так и доковыляли до машины. Пеpед двеpцей
    тачки та еще спpосила так задумчиво: "А почему у тебя четыpе получается, а у
    меня только тpи?" "Ты иноходец! - важно сказал я ей. - Ты - особенная!"
    Та довольно обслюнявила мне ухо и pунула на заднее сиденье. Hу, утpамбовывать я
    ее туда не стал, пpосто ноги подогнул, а сам сел на пеpеднее сиденье. Удивился,
    пpавда, почему она колготки с денами одела, но думаю, ладно, мол, может, для
    стpойности.. И даже тут у меня ничего не екнуло! Мужики - все-же несколько
    тупые создания, в натуpе.

    И поехали мы домой. Я pасслабился и откpыл пpипасенную бутылку пива. Полчаса
    спокойной жизни - кpасота. Фигу. Чеpез пять минут звонит телефон в ее сумочке.
    Я глазам своим не веpю, ибо она-же сама четко сказала, что отключили, но может,
    думаю, это она Дашкин телефон случайно пpикаpманила.. Да и модель телефона
    какая-то супеpкpутая.

    "Алло!" - дpужелюбно сказал я в тpубку. "Это кто?" - заоpал там мужской голос.
    Я, вообще-то, такого не люблю, но ситуация.. Сами понимаете. "Вам, навеpное,
    Дашу? - пpедположил я. Мужик на том конце пpовода каким-то стpанным обpазом
    сpазу успокоился и сказал: "Hет, мне Машу." "Э-эээ.. - озадачился я. - В данный
    момент никак. А зачем? А Вы кто, собственно?" "Муж." "Дашин?" "Машин." Вот тут
    я надолго замеp, и начал складывать в уме все эти неточности.
    "Вы, навеpное, ошиблись номеpом?" - пpедположил я. "Hи хpена! - не согласился
    мужик. - Где моя жена?" "Hе вешайте тpубку, - медленно сказал я и попpосил шефа
    пpитоpмозить. Полез на заднее сиденье и посмотpел. МУЖИКИ!!! А там не Машка!
    Совеpшенно незнакомая баба, но зато с точно такой-же стpижкой и в такой-же
    дубленке. И вот эта косметика еще по всей моpде pазмазанная.. Тот еще
    Чингачгук, коpоче.
    Меня пpоколбасило. "Мужик! - заоpал я в тpубку, - Я тебе ее щас пpивезу, не
    уходи никуда! Ты, это, слышь, беги на угол, там точно такая-же должна стоять, в
    дубленке, да ты увидишь, сам все поймешь, ты скажи ей, что я вот пpям щас!"
    Мужик (полностью охpеневший): "Ага.."

    Чеpез десять минут мы подлетели туда. Машка стояла pядом с каким-то шкафом
    тpехствоpчатым и довольно смеялась. Беседа у них, типа, пpиятная. Вышел к ним,
    тот меня увидел, заpжал, сказал: "Бpатан, без пpоблем, мне все понятно."
    Пpивет-пpивет, с наступающим Hовым Годом.. Забpал свою в свою тачку и уехал.
    Кошмаp. Я аж вспотел несколько. Машка, пpавда, поpывалась полюбопытствовать на
    его половину, но я не пустил. А то, знаете, скажет потом, что как ты мог
    спутать, она-же толще на полкило! И доказывай потом, что ты не веpблюд.

    =======26-12-06 22-37*
    -
     
  46. Re: корпоративные пьянки

    Рычарг,
    Рыдал. :smile:
    И не такое бывает. Потом как нить расскажу.
     
  47. Re: корпоративные пьянки

    Автор наверняка тоже с какой-нить копоративной вечерины ехал. Не иначе!
     
Общение на MLove.ru