Счастливая любовь

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Масянька2, 27 дек 2004.

  1. Форум стал приобретать скорее не романтический, а пессиместический характер.....
    Ну почему любовь должна быть всегда несчастной? Почему любви обязательно должно что-то мешать? Почему мы говорим о боли, которую принесла любовь, забывая о том счастье, которое мы испытали благодаря ей!
    Я влюблена.... и я счастлива, и я не хочу думать о том, что когда-то всё это будет разрушено или просто эта связь не оправдает надежд... Я живу сегодняшним днём - и я счастилива!!!
    Любовь может быть счастливой!
    Давайте пеговорим об этом!
     
  2. А я,когда влюбляюсь чувствую себя несчастным...
    Поэтому я с этим завязал ;)
    Я никого не люблю и я счастлив :!:
    Любовь - это зараза, которой легко заболеть, но тяжело избавиться :!: :!: :!:
     
  3. счастливая любовь быает! тока всегда кто нить находить кто мешает и ставит палки в колеса...
     
  4. Согласен)) Благодаря очень оптимистично настроенным участникам форума:smile:

    Я думаю, потому что почти любая любовь рано или поздно заканчивается)) И многим это приносит нехорошие ощущения=) А плохое человек, как известно, запоминает намного лучше:smile: (ну это я так, не факт, конечно). Ну и очень часто влюбляются не в тех, в кого надо, без взаимности, так сказать:smile: И тогда положительных ощущений тоже мало - одни переживания=)

    Смотри выше))

    Молодец! Завидую)) Ну да ниче, будет и на нашей улице праздник:smile:

    Еще как может:smile: Живой пример тому - Масянька2)) Но, как показывает опыт - нечасто, точнее, недолго=) Ну ничего с этим не поделаешь - то каждый сам на себя одеяло тянет, то любовь односторонняя, то какие-нить сторонние факторы типо подруг вмешиваются(Тани там...):smile: Ну в общем много таких вот "размазывающих" факторов имеется... Еще один немаловажный фактор - те, кто и так счастлив, не будут здесь постить такие пессимистичные мессаги => те, кто пишет на форуме, уже изначально не являются счастливыми)) (ну меня не в счет, у мя и без девушек жизнь интересной останется:smile: да и вообще я тута не пессимистичничал=)) А пишу почему... кстатя, хороший вопрос! Вот и новый сабж придумал:smile:
     
  5. Когда счастливая любовь, нет надобности обычно писать. Зачем ? Чего обсуждать-то ? Всё понятно - все счастливы :-) А вот "погрузиться" дело другое :-) Вообще все самокопания и вопросы, как поступить, от неуверенности в себе любимом :-)
     
  6. а что такое по вашему мнению, счастливая любовь?
     
  7. Любовь для каждого приносит разные чувства. Кто-то счастлив и наслаждается своей любовью. А кто-то наоборот. Все завист от человека.
    Я тоже влюблена... счастлива... Хотя знаю, что в любой момент он опять скажет, что нам лучше остаться друзьями. Что я ему нравлюсь. И все в этом духе. Но я не хочу этого момента, поэтому я наслаждаю своим счастьем. Я рада, что он рядом. Я его люблю. И хочу быть с ним. Поэтому наслаждаюсь тем, что есть сейчас.
     
  8. это когда я сижу и тупо улыбаюсь монитору, если вижу его в онлайн... когда мне становится радостно, если я думаю о нём.. когда я не обращаю внимания на его паршивый характер, не гружусь, когда он не в настрении, не думаю о том, что, возможно, ничего и не получится - просто мне хорошо, когда я думаю о нём..
    А ещё это когда чувство влюблённости приносит только позитив - даже если поссорились - ты всё равно радуешься, т.к. знаешь, что помиритесь и будет всё хорошо=)
     
  9. да есть такая штука у большинства людей!
    веришь нет но со мной такое происходит каждый день вот уже на протяжении 18 дней!
     
  10. да, иногда я могу испытывать такое чувство, но это длиться недолго
     
  11. ...я оказалась неправа..... счастливой любви не бывает.... :cry:
     
  12. Абсолюта вообще не бывает))
     
  13. не огорчайся! все мы люди и склонны делать ошибки, если не они то жизь казалась бы не такой насыщенной! порой бывает очень тяжело но на помошь приходят родные, друзья! все скоро наладиться главное не вешать нос . а порой жизь бывает настолько классной и насыщенно что того и глядишь взлетишь на крыльях счастья :idea:
     

  14. а ты сам счастлив, Макс? Я вот вижу, что у тебя есть одна замечательная черта: когда у тебя какие-то неудачи - ты не грузишься! А я так не могу.... если неудача - я начинаю впадать в унние... :cry:
     
  15. Я тоже, когда у меня неудача, я стараюсь не грузиться.
    Я все вскоре выкидываю из головы.
    А впадать в уныние, в депрессию по каждому поводу - это уже лишнее.
     
  16. я счастлив потму как дарю людям радость и смех! мне это помогает жить в этом мире, делать людей счачтливыми сложно но мне нравиться от этого мне самому становиться радостно видеть как другие веселяться!
    на самом деле я тож иногда впадаю в униние это когда в один день сваливается очень много неудач. тогда я гружусь и это ни чем не излечить нужно время и все проходит ;) могу дать маленький совет как с этим справлятся ;)
     
  17. NASTOYASHEU LYBVI OSTALOS VSEGO-NICHEGO... EE NADO SPASAT I NE VAZHNO KTO PODOUDET PERVUU BYD ETO LICO ZHENSKOGO POLA ILI MYZHSKOGO, NADO BOROTSYA ZA NASTOYASHUU LOVE, ETO TO EDINSTVENNOE ZA CHTO POKA VOOBSHE STOIT BOROTSYA... POPROBYEM RAZRYLIT SITYACIU?:smile:
     
  18. И что- же ты делаешь у монитора , когда у тебя так счастье? Не нужно привносить сюда, своих иллюзий. Любовь - то сложность! Это с одной стороны радость, с другой сложность - не нужно идеализировать! Не все так гладко, а как раз все шираховато. Посему твое призывы и лозунги странны, для тех кто любил!!!
     
  19. Не бывает любви несчастной,
    Может быть она горькой, трудной,
    Безответной и безрассудной.
    Но несчастной любви не бывает,
    Даже если она убивает...
    Тот, кто этого не усвоит,
    Тот счастливой любви не стоит.

    Когда-то даавно прочитал, понравилось и полностью согласен :-)
     
  20. счастливаю любовь бывает тока первые несколько часов, дней, недель, месяцев. у каждой пары свое время и его мало кто может изменить даже сама пара иногда не может потому как для этого нужно приложить титаничесике усилия а никто не хочет жертвовать собой и своими возможностями и временем....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.312
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.052
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.940
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.818
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.943
Общение на MLove.ru