Увеличение члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Politancosmo, 3 янв 2006.

  1. Я как то не измеряла:upset: ..стандартный(т.е не большой,не маленький)..
     
  2. Какие, к черту, мышцы в члене? Интересно, что нам скажут будущие медики по этому поводу?
     
  3. А мозги в члене тоже есть??? Бугага :smile:
    А если серьёзно, мышечная ткань там должна быть стопудово...
     
  4. Член-то ткани, которые при возбуждении наливаются кровью и увеличиваются!!!!!!!!!!
    А вот где атм мышцы...???:upset:
     
  5. Все что вы хотели знать о пенисе, но боялись спросить...

    • Средний размер - 16 сантиметров

    Чтобы раз и навсегда разрешить вопрос о размерах мужского достоинства, было опрошено более 1700 человек (из них более четверти - геи и бисексуалы).
    Перед опросам участникам было предложено оценить размер своего пениса. Длину менее 14 сантиметров они оценили в среднем как "скромный" размер, 16,8 сантиметра - "средний" и более 17,8 сантиметра - "выдающийся".
    По усредненным данным у большинства мужчин длина обычно составляет 16 сантиметров (достигая в пиковых точках 7 и 26 сантиметров). Исследование показало, величина эрегированного члена увеличивается вплоть до 17-летнего возраста, после чего уже меняется очень незначительно.

    • У геев и представителей африканских народов не длиннее

    Как выяснилось, средние размеры члена у геев/бисексуалов и гетеросексуалов практически не отличаются (16,3 сантиметра у гей/би и 16 у гетеро). Аналогично были сравнены размеры у представителей разных рас.
    Вопреки популярному мифу, в длинах эрегированных пенисов у чернокожих мужчин и европеоидов статистически показательного различия нет. Однако у латиноамериканцев и азиатов (выходцев из Китая, Японии, Кореи и Вьетнама) эрегированные члены были значительно короче по сравнению с членами европеоидов или чернокожих мужчин.

    • При эрекции он увеличивается в два раза

    Полученные данные свидетельствуют, что при эрекции пенис в среднем увеличивается на 208,5%. Сорок восемь процентов испытуемых утверждали, что их пенисы во время эрекции были прямыми, 28% сообщили, что имелся наклон влево или вправо, и еще 24% заявили, что у них был изгиб (вероятно, ствола).
    Семьдесят два процента обрезанных "натуралов" были довольны состоянием своего мужского достоинства, в то время как среди геев и бисексуалов, подвергшихся обрезанию, того же мнения придерживались лишь 58% опрошенных.

    • Размер нельзя определить по внешнему виду

    Статистическое соответствие между длиной возбужденного пениса и размерами ладоней и ступней практически отсутствует. Было найдено слабо выраженное соответствие между длиной эрегированного пениса и ростом участников эксперимента.
    Мужчины с большим "достоинством" за год имеют больше сексуальных партнеров по сравнению с обладателями средних или скромных размеров. Но, насколько можно судить по полученным данным, подобная зависимость отчасти объясняется тем, что мужчины с большими пенисами заодно и более уверены в себе.

    • А как насчет моего?

    Чтобы помочь Вам более точно определиться с тем, как Ваши собственные размеры соотносятся с размерами 1768 участников этого исследования, измерьте собственный пенис и посмотрите на размер процентов.
    К примеру, длина Вашего эрегированного члена - 155 миллиметров, таблица покажет, что такой размер оказывается в промежутке между 40% и 50%. Другими словами, по меньшей мере, 40% мужчин не достигают такого уровня.

    Процент мужчин, у которых длина эрегированный пениса меньше, чем:

    -6,7 сантиметра - 0%;

    -12,0 сантиметра - 10%;

    -13,7 сантиметра - 20%;

    -14,5 сантиметра - 30%;

    -15,0 сантиметра - 40%;

    -16,0 сантиметра - 50%;

    -16,8 сантиметра - 60%;

    -17,5 сантиметра - 70%;

    -18,5 сантиметра - 80%;

    -20,0 сантиметра - 90%;

    -26,2 сантиметра - 100%.
     
  6. Лапочка, ты была права... Нет там никаких мышц!!!
     
  7. похер, все равно у меня самый красивый..
     
  8. Сам так решил??;))))
    сам себя и оценил...или девушки?))

    кстати, интересно, а что бывают красивые и не красивые члены???..
    как-то не задумывалась..
     
  9. Наверное, бывают некрасивые.
    А вот что такое КРАСИВЫЙ член, даже не знаю... :smile:
     
  10. ....Показать,что ли?:upset:....:xaxa: (мысли вслух)
     
  11. Лучше не стоит:rolleyes: ..поверю и так..я никогда не делила члены на красивые и некрасивые(зачем это)..:upset:
     
  12. "Сам так решил??;))))
    сам себя и оценил...или девушки?))"

    да нет, вышел на улицу, провел соцопрос..=).
     
  13. Ну и как..не отмёрз не отвалился?...
    был красивый - не стало никакого:xaxa:
     
  14. Ну это же ИНДУСКИЙ член)))....он токи под дудочку встаёт):xaxa:
     
  15. ДА
     
  16. Я в молодости долго занимался водным поло!!
    У нас в команде был разыгрывающий на год меня старше. 15 лет.
    так вот когда он сидел на лавочке в душевой, его головка члена до тапочек дотягивалась! Да и диаметр был пропорционален.
    Так вот ему никто не завидовал, мало того, что такой член в первой же игре оторвут нафиг. (он его скотчем медицинским приматывал). так мы постоянно наблюдали как он мучался когда пытался брюки надеть!!
    конечно смотрели, на такое не реально несмотреть!

    Хотя если честно, в тот момент у меня появились комлексы, что я недоразвитый.))
    Тогда мне никто не объяснял что в споконом состоянии они все разные.))))
     
  17. "Ну и как..не отмёрз не отвалился?..."

    а я растирал и массировал.. :о)))
     
  18. Молодой человек, вам бы варежку для него специальную завести) Из 3 пальцев))))
     
  19. ХА-ха-ах Ну вы даете, варешька для трехголового члена. ))))))))))))))
     
  20. Ну ты, я думаю, понял, зачем две остальные полости :smile:
     
  21. хм удивлен все девушки в основном просят подлинее и по толще
    может это у вас типо если безвыхадная ситуция?:upset:
     
  22. Ты вроде формулировал......если партнёр отличный любовник и при этом размер 10 см. Согласитесь ли вы?

    Я ответила. ДА.

    Отличный любовник (от которого получаешь, максимум удовольствия)......и есть результат который все хотели бы достичь. И то какими средствами это достигается совершенно не важно.
     
  23. посмотрел вспомнил)
    вывод надо правильно пользоваться своим инструментом и размер будет не важен)
     
  24. Блин, я тут пополу валяюсь, ну и отшутились Вы тут все
     
  25. Прошу прощения за ненорматив, но в тему.
    Если шибко нехорошо, удалю
    [​IMG]
     
  26. Surge0n, отличная картинка. И очень в тему =)))
     
  27. Surge0n,класс где достал?))))))
     
  28. нет, девочка там кость :smile:



    Surge0n, отличный способ ! особенно если искать член с помощью ув. стекла. :smile: главное чтоб мальчик с юмором оказался, а то обидется :smile:
     
  29. Ну если хозяину это жить мешает, то пускай, но не плохо бы с хозяйкой посоветоваться :smile:))
     
  30. Лирика - насчет тог очто член увеличиваеца в 2 раза не совсем точно....в неэрегированном состоянии вот у меня лично - 10 см где то в длинну а в эрегированном 16.8 в 16.9 лет....так что Х его З эти статистики...кстати длина и ширина члена во время эрекции зависит от степени возбуждения еще...т.е. не больше максиммума а на пике этого размера
     
  31. Как то на этом форуме один "рекламодатель" разместил ссылку на весьма интересный сайт. Скрин этого (не знаю как и назвать) размещаю ниже.

    [​IMG]

    Также интересен перевод (переводил программой без редакции):

    MAXWILLY - устройство увеличения совершенно эффективного пениса. Мы исследовали результаты 100 мужчин, которые использовались MAXWILLY. Исследования показывают, что просто в половине года длина увеличения пениса от 1 дюйма до 6 дюймов. Это также полезное если Вы хотите увеличить обхват вашего пениса. Мы гарантируем повышение от 0.5 до 2.5 дюймов. Мы советуем наше средство расширения пениса если Вы хотите скорректировать вашу penile кривизну. MAXWILLY УЛУЧШАЕТ penile кривизну от 50% на 90%.

    Размер прибылей доступен сегодня! Просто устройство расширения MAXWILLY пениса износа и Вы увидите улучшения трюка изрядно скоро. Чтобы получать оптимальные результаты, Вы должны носить средству увеличения пениса 8 часов за день. Но если Вы чувствуете неудобным нося устройство, просто используйте это для 3 часов за день и Вы распространитесь 1 дюйм в течение 2 месяцев.



    Благодаря Бобби для посылки в pics его результатов.






    MAXWILLY 100% ЭФФЕКТИВНОЕ:

    Это не имеет значения сколько Вы имеете полученное MAXWILLY увеличит длину вашего пениса! УСТРОЙСТВО расширения MAXWILLY пениса было изобретено в 1994 и более, чем 1 миллион устройств были куплены. Мужчины из других стран верят расширителю MAXWILLY пениса. УСТРОЙСТВО увеличения MAXWILLY пениса поможет Вам имеете Вы 1 дюйм или 7 дюймов.

    Основные преимущества MAXWILLY:
    100% сейф Легко, чтобы использование Подходит, чтобы устанавливать всю длину пениса 100% эффективный


    Изобретатель устройства расширителя MAXWILLY пениса - доктор Jorn Ege Siana. Он специализируется в удлинять пениса. В 1994 первом прототипе MAXWILLY, был изобретен. Jorn Ege Siana Изучал и обоснованные результаты несчетного времени MAXWILLY использования. С 1994 MAXWILLY модифицировался несколько раз и был завоеван доверие medics и потребителей. Сегодня MAXWILLY осведомленно тысячами клиник во всех странах. Докторы верят, что MAXWILLY - действительно эффективная и безопасная альтернатива для хирургии пениса. Примите ваше решение сегодня, заказывайте MAXWILLY теперь, ваши мечты осуществится.









    Свободный Дар (подарок)!

    Золотая Жизнь Освобождать E-Book Для Мужчин


    Свободное членство, чтобы завершать online мужской mag
     
  32. Тунеядец,
    так это же членорастяжитель :xaxa: , все равно, что гирю привязать и ходить пока до земли не оттяниццо :smile:
     
  33. Было бы дело не в размере - не стали бы учёные мужи придумывать столь хитроумный прибор!:smile:)
     
  34. дело не в размере, а в желании этот размер увеличить, т.е. есть спрос на такие штуки :smile:))



    а вообще: сколько волка не корми, а у слона все равно больше
     
  35. ....Ндааа))) ...Развели вы тут ..баланду))) ....Насколько я помню после прочтения почти всех этих коментов тема была "Увеличивать ли член?")) ....Я думаю что если у парня на этот счёт комплекс то конечно стоит попробовать все те "заманчивые" средства что предлагают сейчас многие чудотворцы...
    ...Тут уже говорилось и о том что большой это больно и о том что 10 см это ну ваще не кактит.... Дык...партнёршу себе надо подбирать в соответсвии со своим размером ....Приведу банальные примеры ....Я как то встречался с одной девчёночкой ...и ну вы знаете мои 17см там болтались как в дедре сосиска.... Я конечно кончить мог ...но она.... ей явно нужны были совершенно иные пропорции ....Берём иной случай где девушка чуть меньше в размерах в целом ... Так при увеличении темпа движений....практически в любой позе.... ей реально отдавалось по матке.... Сами понимаете кайф обламывается ....Правда есть и нонсенсы... Общался с тётенькой одной ....так она ростом в 150 см всего... её предпочтения это НЕ МЕНЬШЕ 20см!!!!!! ....ей типа не покайфу меньше ....ну с этой я спорить не стал.... это её оичные половые трудности))) ....А вобще до 20см бы догнал еслиб было возможно всёж))))))
     
  36. Делить конечно не надо, но есть очень красивые и красивые))))
     
  37. Ответ: Увеличение члена

    ну да))) так оно и есть
     
  38. Ответ: Увеличение члена

    Вопрос увеличения всегда был спорным. Считаю, что лучше не пытаться не...ать природу, а научиться пользоваться тем, что она тебе дала. В любом случае обижаться на природу бесполезно )). Большой (относительное кстати понятие) член, имхо доставляет девушкам больше эстетическое удовольствие в плане созерцания и тактильных ощущений. Реально способа дающего ощутимый прирост, кроме хирургического вмешательства я не знаю. Да и с хирургией дела нифига не радужные, ибо не представляю как можно хирургически увеличить губчатые и пеешеристые тела, наполняющиеся кровью. А вот растянуть их постоянными тернировками можно, только не подвещиванием грузов, а частым кровенаполнением (мастурбация или секс или сочетание). Член растет до 25 лет, поэтому все в руках его владельца. а также во многих местах его пртнерши. Я читал о некоторых племенах (по моему в африке), так вот там матери каждый день стимулируют орально своих сыновей, не доводя до эякуляции и в результате к совершеннолетию у них получаются члены размером 17-18 см.
    Не хочу хвастаться, но у меня размер члена 20см, так вот я реально несколько раз получал жалобы, что делаю больно. Приходилось чтонить придумывать, следить за собой, контролировать глубину введения и силу, что трудновато перед самой эякуляцией. Но с течением времени и аккуратным использованием, влагалище все таки приспосабливалось и жалобы исчезали.
     
  39. Ответ: Увеличение члена

    Всегда непонимал тех кто стремится сделать свои прелести больше, по мне что дано природой то и есть хорошо! Почемуто все упирается в размер! А про применение никто не заикается даже, причем из опыта на другом форуме, чаще всего желают увеличения члена лица недостигшие 18-20 лет, имеющие малый опыт в сексе и как правило лица с явными комплексами на сексуальной почве и т.д., всеже считаю сексуальное образование должно быть в первую очередь, а дальше решать, что является вашими неудачами в сексе, размер или всеже применение.
     
  40. Ответ: Увеличение члена

    Ребят по статистике норма полового члена это 15 16 см с этот размер подходит 80% девушек т.е нет неудобств слишком маленького или слишком большого. Другое дело если он слишком вялый или толкий, а вот с этим можно и поработать. Я тут на днях наткнулся на один сайтик очень полезный, (не пишу сайт чтоб не считали меня спамером) вот номер аси стучитесь и узнавайте там вам все расскажут и покажут. Мне по крайней мере помог. Так что не заморачивайтесь по поводу размера, а лучше упрожняйтесь в технике.
     
  41. Ответ: Увеличение члена

     
  42. Нет, что хорошо работает, то лучше не трогать!
     
  43. Нужно набирать опыт пользования, а не денег на операцию. Не в размере главное.
     
  44. омг. длинна члена у парней такой же загон как вечный излиший вес у девушек, или их комплексы по поводу груди т.д и т.п.

    ничего важного
     
  45. NonOmnisMoriar +стопицот)):friends:

    Не кормите свои комплексы ,а то они сЪедят и Вас.
    Все девушки,с которыми я общался,никогда не делали замечаний о размерах.Их как то больше беспокоило что умею , что не умею(могу или не могу;))
     
  46. свой 15/4,5 но хотелось бы 17/5 но не больше
    перепробывал все доступные способы и методики кроме операции - нехачу
    результат ноль целых ))) хрен десятых
    смеритесь и оставьте энюшки в карманчике
     
  47. Оттягивал штоль?:donkknow:
     
  48. Лучше девушке пару насекомых скормить.
     
  49. ой чё ток не пробывал и таблетки заморские и растяжители разные
    эх бы те деньги щас )))
    с помпой доигрался аж к доктору *уйболиту пришлось бежать
    фигня эт все и разводы
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юзер
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.064
  2. Димка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.651
  3. О_о.)
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.216
  4. A_l
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    116.803
  5. Никита14
    Ответов:
    526
    Просмотров:
    640.316
Общение на MLove.ru