Увеличение члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Politancosmo, 3 янв 2006.

  1. Лучше - мозга)))
     
  2. Зеленый,
    Ваш выбор тем - это прямо диагноз...
     
  3. ой да ладна
    подряд по физиологии иду )))

    к третьему дню и до психов доберемся )))

    сколько же дураков на белом свете...
     
  4. Вот, пришел добрый человек и всё рассказал как есть. Не пытаясь выставить себя знатоком, браво.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. экспириенс не пропьеш )))
     
  6. не запьёшь... под стол... она сама кого хошь запьёт.
     
  7. Найдено в интернетах.
    Так-то!
    в XVII веке в Швеции специальным законом была установлена мера длины полового члена мужа (5 рейнских дюймов), и всякое значительное отклонение могло вести к судебному приговору о неспособности мужа к брачной жизни
    для справки
    Рейнский: 2,61541 см.
     
  8. Интересно как узнавали об этом, всем совершеннолетним меряли, или жена доносила?))
     
  9. bars7576, фотошоп что ли? ))
     
  10. если любимого человека устраивает значит норма
     
  11. Вполне себе норма.
     
  12. Отвечаю вместо Лирики. Зачем писать один и тот же вопрос в двух темах?) https://forum.mlove.ru/topic14923-9.html#post883186
     
  13. Как ни стыдно признаться, а очень стыдно, тоже думал и совершал попытки. А всё эта чёртова самооценка .) Тут тоже вопрос такой, щепетильный, есть товарищи, которые со своими комплексами и недостатками этой части тела считают себя сексуальными гигантами и постоянно рассказывают о своих похождениях, которые только о том, как девушки в восторге. Вот как же эту грань поймать, чтобы понять где нормально, где мало и где много? Я про то, что есть те кто и с удачными размерами прибедняется, так как на самом деле себя вести? Гордиться? Заниматься самобичеванием? Али махнуть на всё рукой и ладно.
     
  14. Молча (в душЕ то есть!) посмеяться или молча посочувствовать.

    Потому как и хвастаются и преувеличивают именно из-за того, что есть проблема. Именно с этим есть проблема.
    А чтобы поднять (пусть даже и наврать) свою самооценку начинают безбожно врать.

    Вообще, мы с моим одним другом пришли к такому заключению, что как только кто-либо начинает слишком много говорить о том, что с женой/мужем секс супер; либо с девушками все круто, супероргазмы и прочее-прочее, то... тут все ясно: дело пахнет керосином((( Значит все плохо.

    Конечно, бывает что на радостях и на эмоциях кто-то и поделится невыдуманной инфой о хорошем сексе, но это не будет столь часто и навязчиво говорится.

    Большой - это тоже не всем комильфо, потому как больно может быть.

    Так шо не надо париться, мальчики.
    Главное - чтобы эрекция была и прелюдия. Ну и подольше, шоб не 10 фрикций и усе (тут я не знаю как так у одних быстро, а другие долго могут терпеть, тут я не мужчина, чтобы советовать).

    Но вот касаемо размеров - это лично мне ну совсем не важно.

    Не гордиться и не самобичеваться и не махать рукой, а читать инфу о том, как увеличить время коитуса, чтобы партнерша была наготове и уж тогда и самому разрядиться. А если и раньше, то тоже ничего, молодые пары сейчас вполне нормально относятся к кунилингусу, так можно её довести до финального аккорда))) А вот мужчины 40-50 куни в наших краях не уважают, ну или не умеют.

    Вот почему-то природа так придумала, что партнерша позже доезжает. Видимо, чтобы самцы успевали осеменить как можно больше самок?!

    Я как-то спросила у друга - как ты удлиннения коитуса до 20 минут (в разных позах, разумеется, а не в один раз в одной позе) добиваешься?
    Он сказал, что достигается тренировками, а по молодости быстро кончал.
    Вообще у него два спутника, но это может зря так себя... опасно это. Потом может заражение быть и вообще без всего((
    Очень хороший секс в критические дни, очень повышена чувствительность. Если нет брезгливости. Но тут уж кому что нужно.


    давно я в таких темах не писАла. Ухожу)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. #116 Савентий, 11 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
    Всё очень верно. НО, всё же написали больше о коитусе, а тут вопрос в самооценке и самолюбии. Вот у меня с этим проблемы, потому мне моего размера мало, но это только в голове.
     
  16. Ну так и я о самооценке и самолюбии.
    размер не важен!

    Когда мужчина научился продлевать коитус и доводить партнершу до настоящего оргазма, то самооценка и самолюбие будут очень высокими.
    Я про это.
    То есть нужно работать над тем, что реально усовершенствовать, то есть искусство секса. А не какой-то размер.
    Я тоже титьки больше хотела, однако № 3 стало только в 45)))))))) Хотя многим и № 1 хорош!
     
  17. Я как то больше внимание на бёдра обращаю и на влагалище,когда внешние половые губы больше,тада приятней,сорри,конечно.
     
  18. В школе надо ввести соответствующий предмет?
     
    1 человеку нравится это.
  19. ага, вместо физкультуры :cheezy:
     
  20. Я бы с удовольствием в учителя пошёл.Так пока что нет такой должности.
     
    1 человеку нравится это.
  21. ты знаешь, у них зарплата маленькая...
    зато удовольствие будет большое...
     
    1 человеку нравится это.
  22. А ты откуда знаешь,а?В следующей жизни буду гинекологом,п-ф-ф!
     
  23. из интернета - все учителя жалуются...
     
  24. Ну,милая,сексопатологи не жалуются.Это другой вид услуг и оплачивается он соответственно.
     
  25. Надо увеличивать! :smile:)))
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. если он с токого перетягивания не оторвался, там и так дубище
    xi)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юзер
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.058
  2. Димка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.646
  3. О_о.)
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.198
  4. A_l
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    116.729
  5. Никита14
    Ответов:
    526
    Просмотров:
    639.993
Общение на MLove.ru