Вроде бы и не измена...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лирика, 3 янв 2006.

  1. А я светиться от счастья не умею... Я всё время жду какого-то подвоха...
     
  2. А если он простите , помер ? А ей 18 . Ещё лет 40 его любить и верить что воскреснет. Ведь он её ясно дал понять что все кончилось , любовь прошла , завяли помидоры . И чего все значит типа для неё жизнь закончилась ? Надо наверно одевать касынку на голову и топать в монастырь . Упаси бог чтобы девушки так делали , иначе бы у нас уже давно добрая треть женского населения переселилась бы в монастыри . Ты же где то писал в какой то теме ,
    , предстовляеш , а вдруг они тебя любили . Блин и все тебя ждут , и будут ждать до конца жизни . А женился то на другой совсем . Тебя совесть то не мучает . Столько девушек возможно , ждут того когда ты им позвониш и вернёшся к ним . Ведь может вы и не расстовались а просто посорилис . Ой беда то какая .



    . Нет вообше то не гарантия , но так сказать это играет в пользу возможного возврата . Просто как говорится хочется , и порой очень сильно хочется . Ведь проше прийти извенится поплакатся и получить то зачем пришол . Ведь больше шансов согласис и проше намного , чем с нуля начинать . Я просто видел такую картину . Когад он говорит , все надоела она мне , видеть её больше не хочу . А потом снова вместе . А на вопрос как же так , ты же говорил ... Следует обсалютно ценичный и простой ответ - бабу захотелось . Вот только стоит ли ждать такого возврата ?


    Эй эй , ты все то на себя не бери :friends:


    Да , милое дело . Малейшее растование . Для начала надо думать головой что говориш при расстовании , а не обижатся потом что тебя неправильно поняли . А во вторых надо отвечать за свои слова , и не обижатся на других за то что ты не в состоянии это делать .

    Не знаю , я с последнего времени почему то начел верить в эти сказки . Ты немного наверно не так понела . Да порой заглядываешся на других и то не заглядываешся, а так замечаеш что ли . Типа какая мордашка смазливая или какая попка . Но в этот момент в голове то нечего не происходит , то есть больше скорее по привычки наверно , ну к примеру точно так же обрашю внимания на проезжаюший классный автомобиль . Не более .
     
  3. #53 Лирика, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2006
    Не, я говорила просто про девушек, которые ему очень нравились раньше, но с которыми ничего не вышло...


    Итак, в завершение темы...
    ***
    Любовь прошла.
    Остался только пепел.
    Да и его раздует
    Глупый ветер...
    ***
    Всё кончено. Уже по моей инициативе.
     
  4. а я бы не смогла врать, глядя в глаза... хотя не знаю... если изменила телом-одно, ели изменила душой-дело принимает абсолютно др. поворот...
     
  5. Знаешь... Я не чувствовала, что изменила ему душой... Мне было очень тяжко... Я была необыкновенно счастлива, когда 30 декабря вернулась домой... А вечером пришёл ОН, с шампанским, мандаринами, мы сидели и болтали... А потом... Стали целоваться... И я поняла, что мы снова вместе, я совершила ошибку, но... Оно всё отошло на второй план... А сейчас я даже не вспоминаю, что такое было... Просто незачем... А повторяться я не собираюсь...
    Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. То ли я невнимательно читала..то ли просто не могу понять: зачем ты сама ушла,если любишь?!!!
     
  7. Прочитай ещё раз...
    Никуда я не уходила... Мы вместе попрежнему...
     
  8. Интересно, в какой момент поступила «правильно»?
    Я, читая пост со счету сбилась когда? с кем? в какой момент? и в каком количестве? героиня переспала.
    И что-то «правильного» в ее действиях не нашла, потому, как прыгать из постели в постель это при любых обстоятельствах не совсем «правильно».
     
  9. Да признаю, что неправильно... Ошиблась, да... Сама раньше говорила, что измену простить нельзя... А теперь... :(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru