BattleField 2

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем VeD_MaG, 3 янв 2006.

  1. Кому нравится эта игруха - Отзовитесь
     
  2. Я огромный фан этой игры и всей серии Battlefield. Был бы скоросной инет, давно бы гамился не вылезая из-за компа :smile:
     
  3. В поряде игруха!:kruto:
     
  4. Я играл почти во все предыдущие версии. Скажу, что они были
    нишяг.:kruto: Я купил BattleField 2, установил его, запускаю и... ошибка.
    Я переустанавливал раз 20, но без толку. В чем причина? Помогите!
    Дело не в мощности компа.
     
  5. Гггг, у меня 512 оперативыы, а глю-ю-ю-ю-ю-юки.... жуть=) Но игруха хорошая, в клубаке весело было)))
     
  6. Игруха реальная:kruto:
    Особенно когда в команде играешь, а не с этими долбанутыми ботами
    Kamaris, у меня 1024 оперативы - глюки тоже бывают (в нете) , при чём пинг то маленький:wallbash:
     
  7. Ну есть такие. игрушка прикольная!
     
  8. Советую осенью купить Battlefield 2142
     
  9. А почему советуеш, не поделишся с нами?)
     
  10. 2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации — Европейский Союз и Паназиатская Коалиция — отчаянно сражаются за клочки пригодной для жизни суши. Вы — солдат, и победит в футуристичной войне тот лагерь, чью сторону вы примете. Выбирайте!

    Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу — человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию…


    Борьба за воспроизводство. Battlefield 2142 дополнит знаменитую игровую вселенную множеством новых, неординарных режимов, самым интересным из которых представляется «Титан». В нем вы должны защищать одноименный механизм в центре своей базы, в то же время пытаясь разрушить аппарат противника. Именно титан, по правилам игры, отвечает за воспроизводство павших солдат. Соответственно, команда соперника, лишенная ценного агрегата, обречена на вымирание.
    Борьба за звание. Каждый уничтоженный противник приносит вам энное количество очков. Чем их больше, тем выше ваше звание и тем более смертоносное оружие оказывается в ваших руках.
    Борьба за транспорт. На огромных аренах Battlefield 2142 не обойтись без средств передвижения. К вашим услугам легкие джипы, оснащенные лишь пулеметом, футуристичного вида броневики с мощными орудиями, шагающие роботы и даже летательные аппараты.
    Борьба за честь! Воевать с компьютерными оппонентами интересно, но не так полезно для самолюбия, как победы в баталиях с живыми соперниками. В сетевом режиме на полях сражений Battlefield 2142 могут сойтись до шестидесяти четырех игроков!

    скрины http://www.softclub.ru/games/game.asp?sec=5&id=10567
    ОТ себя : знаю что нештяк графа , хорошо продуманная физика и интеллект врага на высоком уровне - мне кажеться классная игруха



    А Паназиатская Коалиция это Россия и Китай
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BenLander
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.660
Общение на MLove.ru