Письмо DEADу Морозу

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем BLOODRY, 4 янв 2006.


  1. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    интересненько,а чего ты бы у него попросил?
     
  2. Ко мне Д.М.и в детстве-то не приходил...А что попросить ...-не знаю.У меня всё для жизни есть..А! Вот!..Водки попрошу - водка у меня всё время кончается,прям полтергейст(еле написал)какой-то.
     
  3. ГОНЧИЙ
    :xaxa: :xaxa: Мартини, смешивать, но не взбалтывать. Бросай пить Гончий и присоединяйся к нам - здоровым людям :rolleyes:
     
  4. А мн7е всегда козалось,что если человек не пьёт,то значит болеет:upset:
     
  5. ГОНЧИЙ,
    или шпиен...

    Особенно непьющий Дед Мороз :smile:)))
     
  6. ГОНЧИЙ
    Или дурак. Хотя про здоровье верно подмечено. Годки видать уже не те)). Кстати, как поживаешь Гончий?? Про здоровье не спрашиваю)))
     
  7. Ага,они шпиёны такие...тока вред честным людям приносят и при этом учат здоровому образу жизни.
    Поживаю великолепно.Здоровье,ни к чёрту,но весело и не скучно.
     
  8. Уважаемый Дед Мороз, хоть Вы и не существуете, и я - не маленький ребенок, но сегодня пусть все будет наоборот.
    Я хочу попросить Тебя (можно ведь на "ты" с Вами) о том, чего мне не хватало и не хватает всю мою двадцатипятилетнюю жизнь.
    Хочу попросить у тебя...спокойствия и гармонии.
    Спасибо, дедушка.)
    P.S. Млин, большой парень, а такой бред несу!)
     
  9. Грин,ты пару дней со мной покружись,попей по человечески и потом,когда придёшь в чувство,поймёшь,какая у тебя спокойная и гармоничная жизнь:friends:
     
  10. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Juli. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шо за хрень?!". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шозанах" !!! И заставляет меня готовить ему кофе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Juli, а Падла ! В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне омлет. Помни что я верю в тебя уебанец !

    пипец....:kruto:
     
  11. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Roman. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в горые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тудыть твою". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Того рот" И заставляет меня чинить его я. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кизяки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Roman, а Роза ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная лампочка забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сникерс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампочек. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лапки поламает. Помни что я верю в тебя Козел !
    Ух и Дедушка
     
Общение на MLove.ru