Без отношений

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 4 янв 2006.

  1. #1 Olechka, 4 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2006
    Почему-то я нравлюсь только занятым парням..
    И всегда возникают проблемы с их девушками....
    Парни...расскажите, что вы чувствуете в такой ситуации...
    "ты встречаешься с девушкой в своём городе, но тебе нравится другая в др. городе , и ты её раз в неделю видишь.
    Она к тебе тоже не равнодушна.:upset: "
    Какие мысли возникают относительно этой девушки в др. городе?
    какие бы у вас были планы относительно её?
    Девчонки, а вы как думаете?:upset:

    просто интересно очень.....
     
  2. Re: Без отношений....

    Олечка..ну у меня были слачаи у знакомых девчонок..Парни то испытывали просто большую симпатию,т.е бросали и возвращались к "своим" девушкам,а то и бывает бросали "своих",ради новых отношений.Мне кажется зависит это от парня,что он испытывает к девушке..Но чаще бросали и возвращались к "своим" девушкам..говорили это просто мимолетное увлечение..
     
  3. Re: Без отношений....

    Дяяяя.....Действительно трудно построить отношения , видясь 1 раз в неделю))
    Как лучше показать себя...показать, что я хочу отношений, или просто с ним общаться...или показать безразличие... я не знаю...
     
  4. Re: Без отношений....

    Лучше показать,что тебе этот человек интересен..1 раз это еще неплохо,правда смотря как.. Если он проявляет инициативу,то не надо...показывать безразличие..ты его упустишь..Это мое мнение..
     
  5. Re: Без отношений....

    Ага))проявляет инициатиуву, это да...ещё какую..
    При этом встречается с др. девушкой...
    Просто не хочу быть использованной)))Во как))Слишком шикарно для него))))
    "Сказала скромная Оля" =)))
     
  6. Re: Без отношений....

    :rolleyes: ....
    Если он еще и к другой..при тебе..то это вообще "через край"...:zip: Но если тебе нужен этот человек,то не упускай..завладей своими чарами.. ah)
     
  7. Re: Без отношений....

    Девушка не шкаф)))подвинется))
    Просто радует мысль..у него есть девушка)))
    А тут такая я))и он ей рога наставляет...хе-хе...
    Не хотелось, чтобы использовал, конечно)))
    Поэтому надо выбрать правильную тактику))
     
  8. Re: Без отношений....

    Согласна..Радует..А тактика:чтоб понял,что нужна ему только ты....:rolleyes:
     
  9. Re: Без отношений....

    Вау....он мне как-то написал, что очень хочет меня..
    Мож посовращать)))
    :kruto: Наш девиз непобедим возбудим и не дадим)):kruto:
     
  10. Re: Без отношений....

    Хочет,то хочет..а дальше..тебе нужны отношения основанные только на "хочу" если да..то можешь с ним поиграть..а если не только "это",то надо показать свои положительные стороны..(какая ты хорошая,что лучше тебя он не найдет и т.п.)..:rolleyes:
     
  11. Re: Без отношений....

    Вот я и думаю.....как бя ему поправильнее показать..какая я хорошая))))
     
  12. Re: Без отношений....

    Показывай,что тебе он не безразличен..Знаки внимания(парни это тоже любят..)...Правда я не знаю какой он человек:donkknow: ,поэтому судить сложновато мне..
     
  13. Re: Без отношений....

    Мне кажется этого человека привлёчёт "дистанция" когда он на дистанции он передо мною "стелится"...а когда я начинаю "спускать с поводка" он наглеет...эх)))
     
  14. Re: Без отношений....

    Тогда не подпускай слишком близко к себе,если он "наглеет"..Относись к нему то холодно,то жарко,делай ему так называемый "контрасный душ"..тогда он не будет "наглеть"...а будет интересоваться и "хотеть тебя" недоступную..:rolleyes:
     
  15. Re: Без отношений....

    Вау...классный совет...надо попробовать.
    Мы тут с ним "посрались" на НГ. Вчера он мне пишет..."Можно я тя поцелую при встрече?"..и это после "отпора моего))"Действует.....
    :rolleyes:
     
  16. Olechka, ооо, моя самая глобальная проблемка :smile: Просто не знаю, как найти из нее выход =) Юношеский кобелизм НЕизлечим.

    Buka, мимолетное увлечение.. а ведь ты права. Зачастую именно так и происходит.. но ведь НЕ всегда.

    А вообще здесь все от парня зависит. Легкий флирт не разрушит ни одного сердца. Просто нужно все знать заранее.. Адекватно расценивая, на что идешь..
     
  17. Солнце, таких "верных" нужно учить...
    Вроде как всё взаимно, а потом в тебе просыпается стерва...
    Чтобы гулять им неповадно было в следующий раз...
     
  18. Учить...но как?
    Да чтобы поэффективнее..... ;)
     
  19. Re: Без отношений....

    На чужом несчастье-свое не построешь!!!!

    А что он вместе с ней тебе наставляет????:upset:

    А вообще нафиг он тебе нужен???Если не бросает свою девушку, значит несильно ты ему и нужна!!!!!!!!!!!!!
    А вообще, не думай, что я так на тебя набросилась...Просто не хочется, чтоб хорошие люди зря страдали!не достоин он тебя!!!!!!!
    Удачи!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru