Почему вы выбрали именно его (ее)?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blood_Master, 4 янв 2006.

  1. Ответ: Почему вы выбрали именно его (ее)?

    Со страшной скоростью добавляются требования к предполагаемой барышне.После сегодняшней ночи,точно знаю,что моей подругой никогда не станет,скорее всего, футбольная фанатка:puke: Да и прочие фанатеющие,не важно из-за чего,чевой-то тестестерон у мене не вырабатывают.
     
  2. Ответ: Почему вы выбрали именно его (ее)?

    Раньше для меня внешность имела огромное значение, но став повзрослей поняла что "к уродству как и к красоте быстро привыкаешь" (с) влюбившись по уши в парня который под идеал мужской красоты уж точно не подходил))) Главное то, как ты себя чувствуешь, когда он рядом))
     
  3. Ответ: Почему вы выбрали именно его (ее)?

    У нас вообще полное стечение обстоятельств,как потом выяснилось мы очень часто сталкивались до знакомства,вообщем мистики много тоже...Просто оба поняли.Что это то самое))
     
  4. Ответ: Почему вы выбрали именно его (ее)?

    Мы одно с ней. Но не одно и то же. Понимаем друг друга на полуслове, предугадываем действия и фразы. И ещё - этому человеку я верю. И доверяю. Столько тепла, ласки и заботы я не получал никогда.
    Но мне не нравится слово "выбрал." Никого я не выбирал, и она тоже. Просто мы вместе, будто были всегда.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Почему вы выбрали именно его (ее)?

    Schicksal
    .
    И слов не надо. (:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru