Дневник кота Плинтуса

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Marlvin, 4 янв 2006.

  1. * 16 Сентября 2003 12:24
    С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

    * 17 Сентября 2003 10:11
    Нассал под кресло. Хорошо!
    12:31
    Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
    13:24
    Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
    14:16
    Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
    17:07
    Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
    18:45
    Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток,а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
    * 18 Сентября 2003 10:02
    Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

    * 19 Сентября 2003 9:07
    Нассал под кресло. Хорошо!
    11:17
    Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печёнка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
    13: 47
    А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен!

    * 22 Сентября 2003 13:54
    Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
    * * *

    * 23 Сентября 2003 11:17
    Нассал под кресло. Хорошо!
    11:19
    Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
    11:23
    Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал – дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
    11:48
    Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
    13:45
    К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

    * 24 Сентября 2003 7:02
    Нассал под кресло. Хорошо!
    8:13
    Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
    9:21
    Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
    9:49
    Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
    10:11
    Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал.На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
    10:53
    Эта сёдня утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.

    * 25 Сентября 2003 11:31
    Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
    11:32
    Нассал под кресло. Еееееееее....
     
  2. Re: Дневник кота Плинтуса.

    *РЖУНИМАГУ* аж под столом валяюсь!!!
     
  3. Re: Дневник кота Плинтуса.

    Пацталом.....хоть и баянчик!
     
  4. а продолжение дневника можно? плииииз.... ещё поржать ахота!!!
     
  5. Да, весч действительно очень старая.
    Здесь более полная версия http://slavkap.narod.ru/simple9.html

    Только, кажется уже в другом исполнении.
     
  6. Я е знаю..прочла и задумалась..почему мой плинтус всегда писает(если делает это) в одном и том же месте..и кормим же ведь..
    :donkknow:
    А так смешно....Может,они и впраду ттакие злые и гадкие..
    Понравилось:
    :xaxa:
     
  7. хаха))
    супер)
    видела по мтв этот сайт..)
    оч круто):kruto:
     
  8. Дурочко,
    ник отлиЧный)))
     
  9. И пост по нику- тоже отличный
     
  10. Жар-Псина,
    всё в масть.
     
  11. Хорошее девочко, наконец-то, а то одни умные вокруг.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Corona Borealis
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    47.009
  2. Светлая жрица
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    9.033
Общение на MLove.ru