Может ли мужчина ударить женщину?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем shelk, 5 янв 2006.

  1. А где ты видела чтоб я го ворил про себя? Там вообще-то шутка была, специально для тебя поясняю. - Это я сейчас тебя отцитировал из другой темы.
    А вообще вопрос: тебе кто-то настроение испортил?
     
  2. Дык, там стоит смайл.
     
  3. Яркий пример того,что нынешние мужики мало того,что за языком своим не следят,но и считают возможным слиться,когда за базар отвечать надо.Кто твоего знакомого за язык тянул? Каким образом он думал повлиять на ход событий? Или синий,до невменяемости был?

    Младца,подружайка:friends: Только почему всё это делала ты ,а не мужики,которые были вместе с тобой? И был бы я рядышком,то после инцендента,влетело бы ТЕБЕ,за то что лезешь в разборки,при наличии рядом мужика:pipe1:.

    А с чего ты ,милая решила,что мужик готов уподобиться базарной хабалке,если конфликт произошёл(по внешним признакам) с мужиком же ?

    Ты на полном серьёзе думаешь,что я бью в ухо женщин повысивших на меня голос? )))

    Давай,давай )))... Не боисси маньяка и извращенца? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Дя, подумала. Там же было про истерику вроде. ah)
    Боюсь, конечно. А я тебе скажу - уважаемый маньяк, минуточку, чтобы я могла защищаться по правилам, давайте начнем сначала - вы и нападать будете по правилам, как нас учили нападают всякие-разные. ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Милая-аааа ))) Я даж в детском садике,девочек не бил )))

    Дык...как жеж так? Я и выигрываю обычно,потому что никаких правил не признаю ))) Не обещаю...нападения по правилам ))) А что за правила такие,для нападающих ?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  6. ГОНЧИЙ,
    Ты должен действовать стандартно. Можешь, так и быть, цепляться за одежду. Или обхватить за туловище. А потому что я примерно знаю , как нужно поступать в таких случаях. ))

    Дальше прошу не развивать, на месте выясним. ))
     
  7. День

    Убить надо было тваво инструктора безголового ))) Нету правил нападения на улице.Не выведен ишшо такой алгоритм )))

    Интересно было бы посмотреть,что ты предпримешь,ежли я табе поперёк тела ухвачу )))
     
  8. Ты что, подумал, что я серьезно о правилах нападения на улицах? ))
    Это же футка. ))
     
  9. Тупею не по дням,а по часам.Звиняй старого )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. А если стандарт другой - сначала вежливо поздороваться, подарить цветочег, поцеловать ручку. Ну а потом.....))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ...в ухо? ))) Вот и я об том-жа )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Па де буре в воздухе, рискну предположить, а проверять не пойду)))
     
  13. В этом случае ты не только увидишь, но и почувствуешь. )
    Если ухватишь головой вперед - укушу тебя спереди (это у нас в шутку называлось "зафиксировать его").
    Ну, а если ногами вперед (т.е. в противоположном случае) сильно пострадает попа нападающего.
    Так мы тебе и выдадим все мелкие секреты этого дела. )))

    Но с тобой, ГОНЧИЙ, я спарринги устраивать не буду. Лучше "по чуть-чуть" и говорить много-много. ))
     
  14. Раздвоенность стандартов это самое "забавное " в людях .:smile: Говорить другим что нельзя бить никого никогда и нужно действовать исключительно словом ,и тут же гордится тем что применила к мужику ФИЗИЧЕСКОЕ воздействие в виде обливания квасом . Забавно .:smile:
    Хотя действовала канешь прально :smile:) .


    Гончий , это страшный прием , побереги лучше свой "перед" . :smile:))))

    День , а ежели ,с ходу, арматурой по спине , тогда какой прием . :smile:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Ну если только немного выпивший... )))
    А вообще этот москвич мужик добродушный и не драчливый, только от природы высокий и плотный, поэтому, наверное, его и не тронули.
     
  16. А...,"...по чуть-чуть..." - ента скока ? )))

    )))...а он-то тронул...хуч кого нить ? )))

    Я,к сожалению, - жё не манш па, сис жур,-поэтому предполагаю,что имеется ввиду "двойной нэльсон" ? )))
     
  17. Это который одноглазый адмирал ?))
    Не, двойной потом в буфете, от переживаний))))

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ты знаешь о нём что нибудь...этакое..(ну...,ежли "двойной"? ) )))

    Дык...от переживаниев-то в буфете...и побольше полагаитси...,а ежли ишшо и накухне-еее !!!...
     
  19. Ну про леди Гамильтон знаю))))) А где одна, там и две, не ?)))
     
  20. Две ?!!!...Ты шутишь...Её и одной-та...Бедный Нельсон...А глазов-та два всиво...хтоп тады экскадрою командывал ?
     
  21. Флажками бы махал...))
     
  22. Лучше тройной.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.

  23. В смысле, применил ли он физическую силу?
    Вроде бы нет....
    Когда меня в чувства привели, там уже куча народа сбежалась и разборки шли только на словесном уровне.
    Ни на моём знакомом, ни на моём обидчике, в отличие от меня, телесных повреждений не было... )))
     
  24. Надо было грустные смайлики ставить, что спутник звездоболом оказался...
     
    1 человеку нравится это.
  25. хз.. может я бстрее раегирую. они долго думали.
    влетело бы?)) хы))) ну-ну)
    а почему ты решил. что хабалке надо уподобиться? или слово интеллект - это только хабальское понятие?
    Забавно!
    выделил пост , в котором я была в недоумении, ибо не считала себя правой, но и не считала виноватой. Но полюбас тут же ответил, что я вся такая протеворичивая, чтоб показать, что я не права там где я права))) Забавно!) не знала, что я тебя так задеваю то и дело ;)))))
    + если я права, то мог бы и промолчать))))
     
  26. Понедельник...утро...копейки седьмого на часах, поднял с постели стук в дверь. Открываю - дворник : я обмел вашу машину от снегу и прокопал к ней дорожку. Спасибо дружище, держи! - говорю ему и даю бутылко водки (вчера мало-мало с друзьями оттянулись вечером, неа - все культурно - сильно не шумели). Попозже растормошил всех... попили кофе, потом с друзьями вывалили во двор - ехать на работо. И тут громкое - га-га-га)))) Все правильно : от подъезда к машине идет дорожка, машино вся сверкает в лучах восходящего солнца, а по периметру сугробы больше метра в высоту, хуц куда проедешь; а до проезжей части еще 70 метров - полметровой снежной целины. Пошли к дворнику за лопатами - он, сцуко, пьяный в стельку и лопаты кому-то отдал, вспомнить не может : возьмите метлы - разметите снег. Полметровый - засада! А тут его жена - всех нас - веником, веником : я вам, бл*ди, устрою! Спозаранку споили мужа, весь городок засыпан снегом, один ваш подъезд только очищен. Ну что было делать - смылись)))) Только извинений просили под градом вениковых ударов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Сегу,
    :kruto:Как я ржал!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  28. Сегу,
    у тя как обычно)) можно фильм снимать)))) про всюжизнь))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Лилу,
    Когда улепетывал одна мысль была - чтоб квасу за шиворот не налили!!!))) Все таки -13 на улице!!! Очухался когда, дверь маршрутки за мной захлопнулась.

    vava,
    И мы сегодня целый день с друзьми ржом))))
    Мож вечером устроим понедельнико-субботник, машино всеж надо откопать.
     
    1 человеку нравится это.
  30. не боись)))
    зато я вениками не умею)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Подозреваю, что веник, не менее удобная вещь чем скалка. Синяк вряд ли поставишь, а уши горят как красный на светофоре)))
     
  32. возьму на вооружение ;))
    надо купить) совсем я тя запугала, чую, этим квасом)))))
    ты главное теперь квас не разлюби, а то окрошку есть не будешь с квасом))
     
  33. Лилу,
    Алён, окрошку готовлю только на бульоне, рецептуру давал в друзьях. Могу и повторить. А квас вряд-ли разлюблю. Это не кола и не спрайт - после которых все время пить охота)))) Да и норму придумали буржуины -0,33. Больше стакана, но меньше поллитра - и оставить жалко и напицо от пуза низзья((( Блин, все у них не так, как у людей!
    А по поводу житейских ситуаций, теперь все время оглядываюсь : нет ли Алёны поблизости?)))))))
    Зая, тебе цветочеГ :
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  34. #534 Лилу, 21 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
    помню, но вдруг и на квасе ешь..вот и написала))
    ))))))))))))))))))))))))))
    спасибо за цветок ;)
    :flowers:
    █▄
    ████████▄
    __████▓▒████_______▄████▓
    ____████▒_▓█▄_____██▓___▀██▓
    ____██████▒_▓█__██▓_______██▄
    ______████████__██__________██
    ______________██▀__________▓██
    ______________███________▓██
    _______██████_███▄____▄██
    ______████▒_▓█__████▄_▀____________▄▓██▓▄
    ____████▒_▓█████__████_▄▓███▓▄__▓██████▓▄
    __████▒_▓███__██__██__▒▓██████▒▄█████████▓
    __███▓████____██____▓██████████▓█████████▓
    __████______█▓▒_____▓████████▓▒_▄_▀▒███▓
    __██______█▓▒______▄▓██▓_▒▓█▒_▓█▓▓█▓▒_███▓
    __▀_____██▓_____▓████▓▒_██_▒▓████████▓▒█▓
    ________█▓▒_____▓██████▓▒▀▓███████████▓█
    __________▓█_____▀▓█████▒_▓██████▓▒▀_▄██
    ___________▀____▓█████▒▓▒▄▓█████▒▀_▄▒▓█▀
    ________________▓███▒_▓███▒_▓███▓▄_▒██▀
    ___________________▀▓███████▒_▓████▀
    _______________________▀▓████▀
     
  35. Ишшо как бы влетело ))) Не по деццки ))) А рука у мине ,ой-ёй,какая тяжёлая )))

    Читай ниже,милая )))

    Вот это и есть "хабальство" мужчинское.Пасть открывать ,когда не просят может,а вот отвечать за это...))) Да и вообще,два скандалящих мужика ...))),карочь - жалкое зрелище )))
     
  36. ГОНЧИЙ,
    там вообще не то, что я спаршивала. бу на тебя!
    если человек умнй - фиг допустит брани. если умный - то на чужой тупой наезд не будет отвечать.. или ответит в виде защиты, опять же, смотря какой наезд на него.
    полюбому надо разобраться, может есть за что наезжать)))
    во, это хабальство, но где тут интеллект, о кот. я писала?))))
     
  37. Пральна ))) Сразу в ухо,чего с быком разговаривать ))) О чём ?

    Опять пральна ))) Если наезд тупой и не по делу,тем более в присутствии женщины или направленный против неё...Пральна - снова в ухо )))

    Какой может быть интеллект у уличного хама, милая ? )))
     
  38. нет, интеллект должен быть у тебя, шоб хама "уделать как надо" и без жертв и синяков, милый))
    ну ясно всё))))))))))))))))))))))))))))
     
  39. Наконец-то дошло )))
     
  40. Спутник то мой не моим мужчиной был, а той девушки, с которой из Москвы приехал.
    Он и так драться особо не любит и не умеет, а уж за чужую девушку за час до поезда ему вообще, наверное, заступиться не сподручно было.
    Но это лично моё мнение. Мы с ним после его отъезда на эту тему не разговаривали.
     
  41. Какая разница, его не его... даже если вообще прохожая мимо девушка, должен был заступиться.
    Вобщем
     
  42. Лилу
    Дык я про то и говорю , что ты должна была считать себя виноватой судя по предыдущим и последующим высказываниям , но не считаешь почему то .:smile:
    Вот и я говорю что забавно ;)
    Причем забавно и не более того :smile: просто констатация факта ... от недоумения .:smile:
     
  43. Shoora
    не должна)))
    ибо верно сделала, посоветовавшись, мне тут сказали, что я гуд)
    недоумелозабавный ты)
     
  44. Лилу
    Вот и недоумеваю почему же мне то нельзя мужика стукнуть по мордасу ,за оскорбление али свинство .:smile:)
    Гыыыыыы .. :smile:))
     
  45. Shoora
    я нечаянно..и долго гоняла в своей голове.. права ли я..но он точно не прав))
    просто, говоря парнилучше мозгуют, вот и "стучусь" до ваших мозгофф, чоб не допускали таких вот действий девушек.
    =)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну ты скажешь! ))
    Для многих мужчин это огромная разница - "его" женщина или просто женщина.
    А ведь все, господа мужчины, начинается с малого. Отпихнул в дверях автобуса другую даму, чтобы по- джентльменски подать ручку "своей".
    Или еще с меньшего - нагрубил одной юзерше, чтобы козырем пройтись перед другой. Вот, мол, я какой, за тебя в инете и в огонь инетовский,
    и в воду такую же. ))


    Все начинается с малого. Как давеча сказала миссис Флекс - "Ноготок завяз - всей птичке пропасть". )

    У меня был такой случай. Мы шли с мужем по улице, а на пути - цветочница - букетиками торгует. Около нее еще одна мадам долго к цветам приценялась. Так муж купил два букетиика - ей и мне. Она была в полуобморочном состоянии.
    Долго и пристально смотрела нам вслед. С непривычки. ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Что-то накатило...
    В авторской редакции.

    Впоследствии Потоцкий говорил мне: "...Я - писатель, *ля, типа Чехова. Чехов был абсолютно прав. Рассказ можно написать о чем угодно. Сюжетов навалом. Возьмем любую профессию. Например, врач. Пожалуйста. Хирург, *ля, делает операцию. И узнает в больном - соперника. Человека, с которым ему изменила жена. Перед хирургом нравственная, *ля, дилемма. То ли спасти человека, то ли отрезать ему... Нет, это слишком, это, *ля, перегиб... В общем, хирург колеблется. А потом берет скальпель и делает чудо. Конец, *ля, такой: "Медсестра долго, долго глядела ему вслед..." Или, например, о море, - говорил Потоцкий, - запросто... Моряк, *ля, уходит на пенсию. Покидает родное судно. На корабле остаются его друзья, его прошлое, его молодость. Мрачный, он идет по набережной Фонтанки. И видит, ***, парнишка тонет. Моряк, не раздумывая, бросается в ледяную пучину. Рискуя жизнью, вытаскивает паренька... Конец такой: "Навсегда запомнил Витька эту руку. Широкую, мозолистую руку с голубым якорем на запястье..." То есть, моряк всегда остается моряком, даже если он, *ля, на пенсии..."
    С. Д. Довлатов
    "Заповедник"
     
    6 пользователям это понравилось.
  48. Коготок. Увяз. Ты прямо цитируешь меня постоянно, мне даже неловко, наряду с Чеховым, *ля)))))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. mrs.Flax
    скоро и я буду)) скромняга нашлась)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. #550 Ender, 23 дек 2009
    Последнее редактирование: 1 янв 2012
    7 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru