Может ли мужчина ударить женщину?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем shelk, 5 янв 2006.

  1. mrs.Flax
    Да, верно, у тебя был "коготок", а не "ноготок".
    Фрейд. )
     
  2. День
    Нееее, Кайгородов)) или, ближе к теме, маркиз де Сад)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Скажите, а если парень не бил тебя по-настоящему (именно кулаками и именно по телу), но очень грубо обращался?
    У меня была недавно неприятная ситуация с молодым человеком, долгая история, ну в общем я от него ушла, потому что разочаровалась, а он этого не может понять и принять. Ездит ко мне за тысячи км, очень любит, НО после того случая я даже не знаю, что и думать.

    Он опять приехал ко мне, но я сразу ему сказала, чтобы он даже не приезжал, я не хотела с ним встречаться. Он меня не послушал. Нашел меня, у нас завязался не очень приятный разговор, на повышенных тонах, я хотела уйти домой, но он меня не пускал, грубо отпихивал, хватал за руки, чуть не за шкирку. Да, признаю, после этого я начала кричать на него, но я мягкий человек, воспитанный, ни разу я не оскорбила его лично, лишь повторяя,что я хочу, чтобы он убрался и отпустил меня. Это было у моего дома. Как-то я дошла до моего подъезда и тут он совсем разошелся, силком вытащил из лифта, мы с ним сцепленные полетели об стену, при этом он кричал на меня, обвинял в том, что я над ним издеваюсь, мозги пудрю. Глаза были совершенно невменяемые, в один миг он просто со всей силы начал колотить стену в см от моего лица, говоря, что он даже еще не поднимал на меня руку, но до этого уже недалеко. Повторюсь - я его не провоцировала, не впивалась ему в волосы, наоборот старалась вести себя равнодушно, чтобы не усугублять, при виде моего плача он только лицемерно ухмылялся и говорил, чтобы я прекращала этот спектакль. Еле вырвалась домой, потом несколько дней вообще не выходила из дома. Он все извинялся, носил цветы под дверь пачками....Ну как тут быть??

    Фактически он меня лично не бил, но эта потасовка и его отношение в тот вечер меня просто привели в шок..и все это соседствует с огромной любовью, самопожертвованием и т.д.

    Понимаю, в этом есть и моя вина, его надежды обмануты, он любит, а я нет, но я не могу быть с ним рядом, я к нему не чувствую ничего!! А после того случая вообще боюсь с ним общаться, т.к. в ярости он непредсказуемый. Родители мне нотации читают, мол парню голову закрутила, поиграла и выбросила, вот он и разозлился, имел право. Но это не так!! Я тоже любила и не собиралась как-то играть чужой жизнью!!
    Вот как бы вы отнеслись к такой ситуации?
     
  4. Именно равнодушие выбивает из колеи почище чем ответные крики и удары, твоё равнодушие его и злило..
    Глазам своим не верю... это ТВОИ родители одобрили его поведение?
    Постарайся вообще не реагировать нa его попытки восстановить контакт... побушует и угомонится.
     
  5.  
  6. Именно, именно по этому не бери трубку и не разговаривай с ним вообще, игнорь его.., чтобы не было позывов ответить.
    Ревнивый?
    У меня такое же было, умудрился один товарищ мать подкупить (в буквальном смысле слова), а потом чтуь ссора всё бежал маменьке жалобиться, типа: "я к ней всей душой, а она злыдня", мать на меня давит: "Tы чего такого золотого парня бросить хочешь?"... до сих пор вспоминает, но не так сильно после того как я ей предложила самой выйти за него замуж, если он ей так нравится.
     
  7. Ревнивый, причем ужасно(( А с виду такой тихий..но в тихом омуте...

    А своей маме я тоже самое предложила, но она была очень скромная, потому и решила не соглашаться:kruto:
     
  8. Ты поосторожнее с ним.Такой урод упёртый и кислотой плеснуть может.Сделай себе разрешение на травматическое оружие и никогда не расставайся с ним.Я те серьёзно советую.Потому что был свидетелем подобных отношений и тому ,чем они закончились.
     
  9. Вот и ты тоже реши не соглашаться... то есть его золота не хватает на то чтоб через себя перешагивать, ложась с ним в постель.

    Прекрасно понимаю))
     
  10. ГОНЧИЙ, а можно поподробней про подобные отношения? если не секрет?...Тоже была безумная любовь до глотания таблеток и агрессия в то же время?
     
  11. Это он таблетки глотал?
     
  12. Нет, конечно нет, но мне иногда кажется, что он способен...а может он блефует...но просто я вижу, что я слишком глубоко в нем сижу((
     
  13. Да я уж как-то писал про этот случай.Там была оч. красивая девочка и парняга,по недоразумению допущенный к телу,в какой-то момент чувства у девочки все остылись,а у ево, как раз нет.И вот доставал он её всяческими доступными способами страшно,вообще не понимал и не хотел понимать,что такое слово "нет".
    заехал я как-то за ней (на охоту собирались),тут етот фраер звонит - мол,ждёт её внизу,у подъезда,для последнего,решительного разговора.А девочка - суръёзная и импульсивная...Хватает свой травматик("Стражник" двуствольный) и со словами - я его,пид...ра счас завалю,достал нах...летит вниз даж без лифта.Я к месту действия опоздал секунд на пять,но этого хватило.Она,как только вылетела из подъезда,увидев его,без лишних слов влепила ему из Стражника в лобешник,тот осыпается,как озимые, заваливается на спину,дёргается на асфальте и дымится.Пока скорая подъехала...,менты...,пока разобрались...Он за спиной прятал литровую банку с соляной кислотой,на неё как раз и упал.Если б не вскользь ему прилетело 18-мм пулей,то наверное она убила его,а так...- осорясение мозга и ожоги химические, жо..ы и околожопного пространства.Квалифицировали,как самооборону.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Как это - по недоразумению. ))
    А вообще, разборка в твоем вкусе, да? Он ее бах, она его тррах и т.д. Эти двое "бывших" стоят друг друга.
    Похоже на святочный рассказ. ))
     
  15. Ну,где-то,на каком-то межсабойчике она ему дала между делом...

    Ага...мне его добить менты не дали )))
     
  16. А ты любишь добивать? )
     
  17. Канешна нет,но это вопрос из области санитарии и я убеждён,что таких уродов давить надо ишшо в колыбели.
     
  18. воспитание поможет..)
    а может родители виновны?)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Да это у уродов с головой чевой-то не так, необьяснённое до сих пор, никакими науками.Вот в эту самую голову им и надо стрелять из всех видов вооружения )))
     
  20. А родители часто встают на сторону МЧ своих дочерей, даже если те откровенно не правы. Родители же не в курсе того, что на самом деле происходит, думают, что это их дочь не права, вот и защищают возможного зятя, чтобы пара не разошлась.

    А не легче ли просто заранее подумать "Что я вообще делаю рядом с девушкой, на которую у меня руки чешутся? Может лучше уйти, а не продолжать ругаться с ней, до тех пор, пока не сдержусь и не вмажу?"

    Под этим из "ряда вон" что, интересно, понимается?
    Если ваша девушка будет ругаться с какой-нибудь другой девушкой, ты сможешь ударить ту, другую, даже не разобравшись в ситуации, а просто, чтобы неглядя заступиться за свою?
     
    1 человеку нравится это.
  21. нет
    а вот если бы было так
    да
     
  22. Gelsing,
    Жаль. Я бы рекомендовала растащить просто, но подходить аккуратно и боком.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Вот-вот, про что я и говорила в начале темы. Защищая "свою", налепить "чужой". )
     
  24. День,
    Забавно... что вы написали эти два слова в кавычках.

    mrs.Flax,
    Это разумно. В теории. Только в реальной ситуации все обычно по-другому, и растаскивание не всегда возможно, и времени на это может не быть. А выяснять "аккуратно и бочом" какая у той другой физподготовка и что за ножик может находится в кармане - не разумно. В жизни то всякое бывает.
     
  25. Gelsing,
    Нет, я не ошиблась. )
    Это понятия - "своя женщина" и "чужая женщина", в которых, на мой взгляд ,определяющим является "женщина". Тем более в контексте данной темы, и из уст мужчины. )
    Я о твоём ДА. )
     
    1 человеку нравится это.
  26. О каком там времени может идти речь ? ))) Свою - в охапку,а другой очень серьёзно обьясняешь,что со сломанной ногой (рукой,носом,челюстью...)...Канешь,ток объясняешь )))
    Или ты свою барышню одной рукой удержать не в состоянии? )
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да разные бывают ситуации, был случай: пьяная мадам кинулась с ножом на деда, не знаю может и не резала бы, а может..... на раздумия времени не было, так что пришлось слегка навесить, пьяным людям вообще трудно что либо обьяснить без применения силы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ежли с ножом - не слегка надо было и не навешивать,а руку сломать...Или сначала навесить,а потом уже руку ломать )))
     
  29. ГОНЧИЙ,
    зачем же руку-то! она в опьянении и состоянииаффекта! очухается, сама удивится, что вообще такое делала..
    + эт ещё не известно, что вызвало её такой гнев с ножом..
     
  30. Лучшее запоминается,даж в состоянии аффекта )))

    Некогда тут разбираться,когда ктойт на близкого тваво с ножиком летить .Проще потом в ножки с извинениями упасть,чем человека из могилы доставать.
     
    1 человеку нравится это.
  31. глупости гришь ))
    а никто и не грит - разбираться. просто можно остановить. те способы перечислять, что ль?)
     
  32. Как остановить обозлённого человека с ножом? )))...Давай )))
     
    1 человеку нравится это.
  33. выхватить нож.. она не человек, она - пьяная, к тому же женщина))))))) тоже мне - "как остановить"))))))))))))))))))))))) прям сложность-токакая, да?)))
     
  34. неее, с ножом лучше сразу вырубать, это не шутки. "выхватить " эти подвиги мы оставим для Чака Норриса!

    кстати даже с криминальной точки зрения ломание руки (средней тяжести тел.повр.) оправдается 100%, при угрозе намеренного убийства (а когда чувак с ножом на тебя кидается тут какие еще мотивы?) это будет пропорциональная мера самообороны. Еще даже я бы сказал очень мягко. Та мадам не особо ножом владела, я думаю, а ежели бы это был какой умелый мужик то я бы не постеснялся и трубой по голове - хочу знаете ли пожить!
     
  35. Дык...и я грю,что опасно канешь,но не сложно ничуть...,как два пальца об асфальт ))) А потом уже и руку сломать )))
     
  36. вот не хотела бы я шоб мне руку ломали.. а я мож и в упор не помню, чем меня поили так, что ваще не врубаюсь в происходящее.. ну эт я так.. размышляю.. я б потом всем нафиг руки б переломала.
     
  37. Ничего бы ты не переломала, и если бы человек на которого ты бы с ножом бросалась захотел бы организовать тебе проблемы с законом - можно было бы организовать, покушение это статья без вопросов...
     
  38. Вот и не хватайси за ножики )))

    В бессознательном состоянии человек действует инстинктивно.И если он в пьяный за ножь хватается,то и у трезвого те ж думке в голове бродют.
     
  39. эт ты за меня решил что ль?)) в гневе- я зверь страшнее некуда))
    да ладно, в том виде да ещё и проверить состояние крови на наличие загадочных элементов - это ещё разобраться кого под статью)
    т.е. если чел меня тупо, по жизни ненавидит, а по-пьяни в любви признаётся - это чё ваще???? типо, он по мне и по трезвому сохнет, тока проявлять не желает что ль?)))))))))))))))))) умора)))
     
  40. ты лучше это - ногтями царапай тогда, но ножи не трогай :beer):
     
  41. Мужик,способный тупо ненавидеть женщину,мож только за то,что она ему не даёт, - в силу своего менталитета,секс считает унижением для женщины.Вот и все тебе причины "слюновыделений" пьяных ).

    Ага...зверь )))...Сорок пять кг,в урожайный год )))...
     
  42. он мне не нравится.
    глупости.. такие гадости грить..да ладно..проехали.
    больше, я ж не мелкая))) а для кого-то даже высокая..чтовсё равно оспоримо)
     
  43. Лилу,
    Мне показалось, или ты решила экспериментально получить ответ на вопрос темы? )))
     
  44. эт я про того парня.
    vava,
    размышлять люблю :smile: а надо проэксперементировать?))
     
  45. Я боюсь, если начнёшь эксперимент, то спасётся только Гончий )))
     
  46. а я в нокауте, что ль?
     
  47. Лилу,
    Мы все в ауте, а не ты в нокауте )))
     
  48. Лилу, vava просто хочет что б ты его отшлепала))
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. )))))))))))))))))))))))))))
    Блэк, ты тоже напрашиваешься, что ль? ;))
     
  50. :love::love::love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru